Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leo Turrini

Blog di Leo Turrini - обсуждение

Recommended Posts

ну а что тогда ревнуешь? :D

что за странные выводы? :blink:

Даниэль сказала, что король Спа не может быть неудачником, я ответил, что его и нет в списке неудачников

и я даже не помню, чтобы Лео называл Райкконена королем СПА

я вообще не читал подробности - у Лео слишком неадекватный слог, чтобы в него вчитываться и следить за мыслью

я просто посмотрел оценки, не читая текст - мне этого вполне достаточно

ты еще скажи, что я Фонца не называю Мэйджиком, потому что ревную, ибо Волшебник - это прозвище Сенны :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я даже не помню, чтобы Лео называл Райкконена королем СПА

ты удивишься, но Лео осмелился еще и третьего короля найти

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=41399&view=findpost&p=2757231

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееет.... когда кот это "писал", то не только кот, но и я не знал немецкого

и не знал, имеет ли хоть какое-то значение слово торнау

но когда я стал учить немецкий, то, оказалось, что Торнау - это древний немецкий дворянский род, они там все сплошные фон бароны и многие из них высокие военные чины, государственные деятели и т.д. :)

Боже мой, Игорь, и тут коты постарались :lol: А я думала, что это фамилия имеет к тебя прямое отношение, там внучатая племенница бабушки носила ее, то есть фамилия предков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 побед + одна дисквалифицированная в 1994...

А вообще я с Торнау согласна. Я хорошо отношусь к Кими, но самый главный король Спа не он. Да, собственно, и Лео в своем посте все по полочкам без нас разложил :)

имхо этот титул переходящий. Шумахер перехватил его у Сенны, навыигрывал там кучу гонок, ну а в 2004-м Кими прямым текстом намекнул Шуми, что тот уже не король СПА, в дальнейшем полностью этот подтвердив, одержав там серию побед. Возможно Кими так и останется последним королем СПА, ибо и гонку то эту могут скоро прикрыть из-за раздувания календаря всякими Кореями, Индиями итп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да?

ну, может быть

я вообще-то помню, что 7 побед в СПА

но т.к. я сейчас нахожусь в состоянии переваривания пищи, то голова слабо соображает, поэтому ступорнул: 7 это считая 1994-й или не считая?

на всякий случай решил, что не считая, и прибавил еще одну :D

Неа, у него восемь побед только в Маньи-Куре :)

Но семь - восемь - разница небольшая - МНОГО в общем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо этот титул переходящий. Шумахер перехватил его у Сенны, навыигрывал там кучу гонок, ну а в 2004-м Кими прямым текстом намекнул Шуми, что тот уже не король СПА, в дальнейшем полностью этот подтвердив, одержав там серию побед. Возможно Кими так и останется последним королем СПА, ибо и гонку то эту могут скоро прикрыть из-за раздувания календаря всякими Кореями, Индиями итп

Не соглашусь с тобой. Считаю, что Король тот, у кого побед больше.

Хотя все относительно. Просто, может, я бы и не цеплялась к этому, но речь идет именно о Спа. Знаковой трассе в карьере МШ.

Будет, конечно, очень плохо для чемпионата, если эту трассу исключат. Любимая моя трасса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо этот титул переходящий. Шумахер перехватил его у Сенны, навыигрывал там кучу гонок, ну а в 2004-м Кими прямым текстом намекнул Шуми, что тот уже не король СПА, в дальнейшем полностью этот подтвердив, одержав там серию побед. Возможно Кими так и останется последним королем СПА, ибо и гонку то эту могут скоро прикрыть из-за раздувания календаря всякими Кореями, Индиями итп

вы меня извините, но в 2004 Мишлен порвал Бриджи в СПА, там и обе Ренохи могли выиграть, но лопнула резина, и Дэвид, не помню точно, но вторым перед Шуми он приезжал, но опять же не повезло. Кими от этой тройки отличился только тем, что у него резина не сдохла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо этот титул переходящий. Шумахер перехватил его у Сенны, навыигрывал там кучу гонок

Шумахер перехватил его у Сенны только потому, что выиграл там больше раз, чем Сенна

а у Шумахера этот титул сможет перехватить тот пилот, кто выиграет там гонку больше раз, чем Шумахер

и не надо придумывать другие причины для "перехвата титула" - их не существует

в Ф1 королем любой трассы является тот, кто одержал на ней больше всех побед

а всё остальное - разговоры в пользу бедных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых, я не Торни, а торнау - учи немецкий, мой ник на немецком написан :lol:

во-вторых, при чем тут Шуми?

ты читать вообще умеешь?

где среди неудачников Лео указал Михаэля? ткни мне пальцем

Шуми он оценивал по шкале удачников (я, кстати, не помню, какую он Шуми оценку поставил, ибо оценки Лео мне до лампочки)

а сегодня он оценивал неудачников - о чем и написал черным по белому

"... того без шума и без страха

пошлю интеллигентно на кол.

Коли умен - меня поймет,

а коли нет - так пусть идет..." (с)

Во-первых, "Торни" - уменьшительно-дружеское от Торнау. В цитируемом мной посте великийиужасный почему-то назван Шуми, а не "Шумаха" (так по-немецки правильно? :)). Языки - не языки, а азы лингвистики знать никому не мешает ;)

Во-вторых: Интересно, еще кто-нибудь, кроме фон Торнау, уверен, что это:

... Ах! Эх! Ох! Скажу, по крайней мере, что нам известно имя того, кто НЕ выиграет в Спа 29 августа. Был бы он за рулем F10, game over...

о неудачниках,

а вот это:

... В 41 год предполагается, что у тебя имеется некий жизненный и гоночный опыт, таким образом, ты знаешь кое-что...

... Ты приходишь позориться, потому что неохотно остаешься дома с женой и детьми? Простите, но тогда ты болван, и это не оправдание, а отягчающее обстоятельство...

... Тут возникает подозрение об ограниченности способностей пожилого дядюшки...

... Об эпизоде в Будапеште против Баррикелло, я молчу. Мне было стыдно за него...

...В табеле успеваемости, я должен поставить ему 0, только потому, что нельзя использовать отрицательные числа.

- о выдающихся достижениях? :)

... у Лео слишком неадекватный слог, чтобы в него вчитываться и следить за мыслью

я просто посмотрел оценки, не читая текст - мне этого вполне достаточно...

Аа-а, вот оно где собака порылась!

Торнау, а ты вообще читать умеешь? (с) ты :)

Граница между уверенностью в себе, с одной стороны, и самодовольством и бахвальством, с другой - очень тонкая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы меня извините, но в 2004 Мишлен порвал Бриджи в СПА, там и обе Ренохи могли выиграть, но лопнула резина, и Дэвид, не помню точно, но вторым перед Шуми он приезжал, но опять же не повезло. Кими от этой тройки отличился только тем, что у него резина не сдохла

ну как бэ Кими там много чем отличился) со самого старта - получив удар от Массы и невероятно протиснувшись в первом повороте в щель между отбойником и болидами.

что за странные выводы? :blink:

Даниэль сказала,

а это

Король СПА одержал в СПА 8 побед и будет участвовать в этой гонке 29 августа 2010 года

а кому кимофилы и Лео присваивают это чужое прозвище, мне неинтересно

не Лео и не кимофилы... А по меньшей мере команда Феррари. Нарекла.. Хотя и так понятно, с 2004 года у этой трассы был только один победитель.

Мог бы это не писать, тогда и ревность бы не сквозила в посте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он ведь сделал табель неудачников

значит, чем выше у кого-то оценка, тем он бОльший неудачник :)

Я читаю форум с 2008го...

И за всю твою желчь, Торнау, тебе воздается с торицей в 2010м году.

Ты можешь сколько угодно строить хорошую мину при плохой игре, но факт состоит в том, что "пожилой немецкий дядюшка, муж Корины" теряет свое величие с каждой гонкой, с каждым пройденым кругом, его "втаптывает в грязь" мало-мальски молодой пилот...

Его обгоняют и Росберг, и Петров, и Барикелло....

У шумофилов и шумофанатиков уже есть отмазка: оказывается, болид нисколько не подходит Шуми, шины нисколько не подходят Шуми и еще около тысячи мелочей не подходят Шуми. Ай-яй-яй.

А где тогда ваш Великий Оптимизатор и Настройщик болидов Шуми Единственный?

А его нет, Торнау. И НИКОГДА не было :)

Это иллюзия. Семь титулов Шуми - иллюзия, "entertainment", созданный ФИА.

А дальше... а дальше будет еще хуже.

А я буду смотреть на агонию шумофанатиков и радоваться, радоваться... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, хотел болеть за Мишаню в Спа, а теперь и не охота...

А Королем Спа Кими нарекли из-за того, что:

1. Во всех гонках, где был финиш, было только первое место.

2. Потому что на таком ведре ,какой была Ф 60, в Спа мог победить только Король Спа.

3. Ну и ,в стиле некоторых шумофилов: Скажите спасибо .что Кимана не будет 29 августа. Потому как обогнал бы круга на два и развеял бы все фантазии шумофилов, кто на самом деле Король Спа.

4. И ему присвоили этот титул не кимофилы ,а та команда, которая не присвоила этот титул Мишане. (и при том, присвоила, когда уже уволила. То есть ,при всех нюансах, они ,как бы не хотели ,но что есть, то есть - Король Спа - Кими. А 29 августа мы посмотрим, что скажет команда Мерседес после гонки ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер перехватил его у Сенны только потому, что выиграл там больше раз, чем Сенна

а у Шумахера этот титул сможет перехватить тот пилот, кто выиграет там гонку больше раз, чем Шумахер

и не надо придумывать другие причины для "перехвата титула" - их не существует

в Ф1 королем любой трассы является тот, кто одержал на ней больше всех побед

а всё остальное - разговоры в пользу бедных

Если из года в год на трассе побеждает один пилот, то его будут называть ее королем, к примеру Король Монреаля Хэм. Ну а в Бразилии и Турции 2006-2008 не было равных Массе.

Посмотрим как Масса себя нынче в Бразилии покажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер перехватил его у Сенны только потому, что выиграл там больше раз, чем Сенна

а у Шумахера этот титул сможет перехватить тот пилот, кто выиграет там гонку больше раз, чем Шумахер

и не надо придумывать другие причины для "перехвата титула" - их не существует

в Ф1 королем любой трассы является тот, кто одержал на ней больше всех побед

Шумахер по такой политике король на многих трассах, статистику себе он надолбил дай боже. И для шумофилов это подход удобный, но реалии жизни другие. Как звание "человека дождя", так и короля какой-то трассы звание переходящее. Какой он "король" сейчас, когда нет самовоза и есть сильный напарник мы все видим - Шумахер выглядит статистом. Впрочем я это оправдываю возрастом, я этого ждал, у шумофилов есть железный аргумент имхо, почему Шумахер выпал из числа топ-пилотов и докатился до такой жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Потому что на таком ведре ,какой была Ф 60, в Спа мог победить только Король Спа.

да не такое уже ведро, типо Бэхи в Канаде08, топы накосячили, они тогда победу и подхватили, тут тоже самое. топы в ауте, ФИ, правда, близки были, но тут с СК повезло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за странные выводы? :blink:

Даниэль сказала, что король Спа не может быть неудачником, я ответил, что его и нет в списке неудачников

и я даже не помню, чтобы Лео называл Райкконена королем СПА

я вообще не читал подробности - у Лео слишком неадекватный слог, чтобы в него вчитываться и следить за мыслью

я просто посмотрел оценки, не читая текст - мне этого вполне достаточно

ты еще скажи, что я Фонца не называю Мэйджиком, потому что ревную, ибо Волшебник - это прозвище Сенны :D

Даниэль тебе еще сказала, что там русским по белому написана причина почему Кими в

этом списке)):D

а еще велела тебе определиться, потому что.. цитату в твоей подписи ты таки умудрился вычитать в тексте..))

а это уже подробности, и за мыслью ты оказывается следил и читал и т.д. и т.п.

куда хочу туда верчу, вот как это называется:p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь с тобой. Считаю, что Король тот, у кого побед больше.

Хотя все относительно. Просто, может, я бы и не цеплялась к этому, но речь идет именно о Спа. Знаковой трассе в карьере МШ.

Будет, конечно, очень плохо для чемпионата, если эту трассу исключат. Любимая моя трасса...

Король это титул наследственный .:)

Король умер, да, здравствует король.

здесь именно этот случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Король это титул наследственный .:)

Король умер, да, здравствует король.

здесь именно этот случай.

значит через пару недель Хэм или Фет отберут этот титул ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит через пару недель Хэм или Фет отберут этот титул ;)

чтобы стать королем недостаточно один раз выиграть на этой трассе.

то, что равных в Спа тебе нет приходится доказывать на протяжении многих лет. и только после этих долгих лет могут "короновать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы стать королем недостаточно один раз выиграть на этой трассе.

то, что равных в Спа тебе нет приходится доказывать на протяжении многих лет. и только после этих долгих лет могут "короновать".

так король уже умер, значит будет новый король :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не такое уже ведро, типо Бэхи в Канаде08, топы накосячили, они тогда победу и подхватили, тут тоже самое. топы в ауте, ФИ, правда, близки были, но тут с СК повезло

А Хэмилтон уже у нас всех топов вместе взятых представляет?

Та чего уж там, говори прямо - выиграл КЕРС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так король уже умер, значит будет новый король :hello:

король не умер, король на отдыхе :D рано хороните ;)

когда-нибудь будет и новый король. но не в ближайшие 5 лет. терпите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

король не умер, король на отдыхе :D рано хороните ;)

когда-нибудь будет и новый король. но не в ближайшие 5 лет. терпите.

так и вы Шумахера рано похоронили ;)

у нас свой король, нам другого не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и вы Шумахера рано похоронили ;)

у нас свой король, нам другого не надо

это понятно, что у тебя всегда будет свой Король Спа, у меня - свой.

но, по правде говоря, твой король в этом году занимается только тем, что лишает себя всех заработанных титулов.

он сам себя похоронил и закопал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой король в этом году занимается только тем, что лишает себя всех заработанных титулов.

он сам себя похоронил и закопал.

мне ближе пилот, который и в 41 год болеет гонками, в отличии от некоторых других, предпочитающих взять деньги и уйти :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...