Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Ага, только ответь "ЗАЧЕМ" поляк вернулся в круг на последнем кругу гонки перед претендентом в чемпионы??? При чем тут мнение! Или есть причина, или это была банальная попытка подгадить ;) Третьего не дано...

Да ладно Вам соритя. Льюис сам тоже так делал с Алонсо. Это не катастрофа. Ведь все нормально и ЛЬЮИС ЧЕМПИОООООООН :D А остальное все мелочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, только ответь "ЗАЧЕМ" поляк вернулся в круг на последнем кругу гонки перед претендентом в чемпионы??? При чем тут мнение! Или есть причина, или это была банальная попытка подгадить ;) Третьего не дано...

Дак они вроде как друзья (были ?:))

2All - да перестаньте вы, млять, ругаться с недовольными, празднуйте! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чего здесь плачешься про Алонсо, у него своя тема есть ... иди там жалей себя!!! или жаба душит, когда у соседей всё отлично ... и пилот у них не имеет дерьма в душе и чемпионом стал... ?!

никто не плачется. это ответ хэмофилам на соплижуйства по поводу фиа.

если бы не фиа вместе с папиком, то хэм был бы лузером в 2007, а чемпионом Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, не старайся, ругаться с тобой не буду. Мы вроде и болеем примерно за одних и тех же. Тут и так фобов хватает.

Так я и не стараюсь поругаться :)

Я просто удивился поступку Кубицы, учитывая то что он мне нравится как гонщик, вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот как вы все уже со случайностью Кими задолбали.

Посмотри на кол-во его побед в 2007. Тоже и в 2008. У кого побед больше ? И как после этого большинство фанов Льюиса называет Массу недостойным доезжалой ? Смешно. Прицепились с "нечестными" 4мя очками за сезон (спа и китай), и как заведенные в каждом посту орете. Еслиб не венгрия и ночной цирк, не было бы сейчас у вас праздника. Отмечайте, бухайте, но Массу так опускать конкретно и называть его недостойным не надо, ок ?

Эмоции просто у всех через край, бывает, и ты нас прости. Как никак 9 лет ждали :) Но очков Масса от судей за Спа и Японию поулчил 7, и если бы он не боднул Хэма в Японии.. и т.д. и т.п. в общем. Но протокол с учетом всего этого известен, и мы знаем чемпиона этого года!!! Но Масса, конечно, прове этто сезон тоже очень достойно, признаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Следующий чемпион мира от команды макларен

Автора темы в нострадамусы

Ну поздравляю, молодец ваш Хэм, хотя эту гонку провел очень вяло и проиграл даже пацану на тарантайке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Алонсо чисто играл, блокируя на пите напарника и шантажируя команду? :lol: Не смешите.

Странные Вы люди, радоваться надо, а Глок, Глок молодец, мужик, на сухой резине по мокрой трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скока вас фобов уже зарегилось? ..

Во Во это просто каец, уже 11 челов насчитал. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=LapPLXRqR_o

Видео с Глоком и его якобы "пропуском". Он ГОРАЗДО медленнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Алонсо кстате как мне показалось на конференции больше Массы дёргался. Похоже тяжело он переживает титул своего бывшего напарника.

ага он на подиуме чуть не заплакал, а улыбку сквозь зубы натянул, когда вручали кубок, лол Фонц!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дак они вроде как друзья (были ?:))

2All - да перестаньте вы, млять, ругаться с недовольными, празднуйте! :P

ужас, если кимифилы готовы болеть против Массы только потому что тот первый номер в этом году в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Льюис сам тоже так делал с Алонсо.

Ага... но только то была не гонка, где решалось чемпиЁнство :P

Дак они вроде как друзья (были ?:))

А Глок себя врагом №1 называл :D Вот она, война - неясно кто друг, кто враг и где повезет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато некоторые фаны Ала очень радовались!

Молодци. Есть ещё нормальные люди и одыкватные болелы. И это радует. А ты в баре смотрела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне кажется, что у Хема появился новый соперник - это Кубик. И думаю эти двое устроят нам в 2009 году побоище...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что постер которому ты отвечаеш феррофил. Не обращай внимания, лучше - вздрогнули! Наши - ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!

Ну, блин, и оскорбили. Я даже когда за Мишу болел никогда не был Феррофилом. А уж болея за Хэма... Ну, ты сказанул :D

Кстати твой пост отражает одну плохую тенденцию. Почему то большинство считает, что предмет боления полностью определяет образ мыслей и аргументации. Вроде "шаг вправо, шаг влево считается побег". Причем это считается применительно к другим, а себя же это большинство считает верхом объективности, что соверщенно неверно.

А вообще-то надо и головой думать. "Свой" пилот тоже может быть неправ, а чужой - не виноват во всех смертных грехах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, в третий раз подряд цифра 8 в году оказывается счастливой для команды Рона Денниса. Ждём титула в 2018 :)

P.S. А в 1989 и 1999 тоже помним, кто выигрывал...

типун тебе на язык, следующий титул будет в 09 году!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто считает, что Глок отпустил педаль газа: его потом даже круговой как стоячего обошёл, просто нереально было в темпе держаться на столь мокрой трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скока вас фобов уже зарегилось? ..

Слышал такое? Никогда не спорь с дураком, иначе рискуешь опуститься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом.

Просто игнорируй таких. Это фанатики. Весь их смысл в болении против, а не за.

С победой тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, блин, и оскорбили. Я даже когда за Мишу болел никогда не был Феррофилом. А уж болея за Хэма... Ну, ты сказанул :D

Кстати твой пост отражает одну плохую тенденцию. Почему то большинство считает, что предмет боления полностью определяет образ мыслей и аргументации. Вроде "шаг вправо, шаг влево считается побег". Причем это считается применительно к другим, а себя же это большинство считает верхом объективности, что соверщенно неверно.

А вообще-то надо и головой думать. "Свой" пилот тоже может быть неправ, а чужой - не виноват во всех смертных грехах.

Если для тебя быть феррофилом оскорбление - извиняй. Но и ты пойми нас. Повторю, эмоций - через край, нет тут дело до подробных анализов, мы побуяним немного, и перестанем=))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодци. Есть ещё нормальные люди и одыкватные болелы. И это радует. А ты в баре смотрела?

Да,мы там так орали,что некоторые голос сорвали!А потом бегали по всему бару обнимальсь с макларенистами которых даже не знали!В следующем году ждем и тебя!

типун тебе на язык, следующий титул будет в 09 году!

Да!да!да!да!да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага он на подиуме чуть не заплакал, а улыбку сквозь зубы натянул, когда вручали кубок, лол Фонц!

У фонца такая физиономия на подиуме была, как буд-то он проиграл титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirkir

Всех Маков с победой Хэма поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Хоть и не за него болею ;) )

Как бы не обвиняли Рона и Хэма в "автобусной" стратегии, но, тем не менее Маки побили ферров ИХНИМ ЖЕ оружием!

Спокойно, не особо рискуя,в стиле Шума (сколько раз он за свою карьеру таким образом "учил" соперников?! ;)), доехали на НУЖНОМ месте. Ну и расплатились за "прошлогодние долги", а заодно за Спа и Сузуку (и многое другое). Рёвущий масса на подиуме - это лучшее подтверждение моим словам! :D

P.S. Да-а.... Давненько я телик ногами не пинал!!! :rolleyes: Но справедливость восторжествовала!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
типун тебе на язык, следующий титул будет в 09 году!

Ну дык я ж не зря про девятые годы вспомнил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ужас, если кимифилы готовы болеть против Массы только потому что тот первый номер в этом году в команде.

Тему не попутал?

Если ты себя счиатешь "филом", извини - я здоров ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага... но только то была не гонка, где решалось чемпиЁнство :P

А Глок себя врагом №1 называл :D Вот она, война - неясно кто друг, кто враг и где повезет :rolleyes:

:D

Кстати Raven лабай новую картинку на подпись теперь и с Бразилией :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...