Перейти к контенту

TimOn_F1

Старожилы
  • Число публикаций

    970
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О TimOn_F1

  • Звание
    Второй пилот
  • День рождения 30.04.1981

Информация

  • Город
    Киев
  • Интересы
    Дак F1 :-))

Дополнительно

  • Болеет за
    McLaren Mercedes, LH,JB

Недавние посетители профиля

655 просмотров профиля
  1. Уже направил им письма, и занимаюсь составлением открытого письма к Телеканалам Украины.
  2. Ну это точно эффективней бурной переписки на форуме, а там посмотрим, может что и выгорит. За спрос не бьют!
  3. Есть желание направить письма в адрес укр телеканалов по поводу сложившийся ситуации с трансляцией Формулы 1. Было бы весомый если бы эти письма подписала какая-то общественная организация типа клуба любителей Ф1 или что-то такого. Есть у кого подобный опыт или кто-то может знает про существование таких клубов. Нужно действовать. У меня есть знакомый не последний человек в медийном бизнесе. Как он мне сказал, бюджеты каналов составляются очень заранее вклинится туда трудно но можно. Но времени нет так как до старта сезона осталось всего каких то 30 дней от силы (с учетом переноса ГП Бахрейна) нужно хотябы попробовать!!
  4. И его можно понять (( Я тоже весьма этим обеспокоин, как и все болельшики Ф1 в Украине. Не охото уповать только на инет. инет штука не предсказуемая. Надеюсь только на привычку нашей страны решать все в последнюю минуту. Хотя уже в прошлом году вовсю реклама по К1 шла нового сезона Ф1.
  5. получаетсо что можно!! Спорт 1 подтвердил трансляции Формулы 1 в 2011 году!! главное чтобы теперь его не отключили ! про квалы не знаю на 100% думаю что должны и их показывать!!! Эфир прямой должен быть только вот с рекламой или без тоже пока не понятно!!
  6. российский Да и притом даже в HD качестве!!!
  7. Или в Киев на левый берег там тоже есть Спорт 1 )))
  8. И только матчи Шахтёра )))
  9. Ну вот уже Формула 1 , Мото ГП.... . что следующее? ДТМ, ралли?
  10. Поддерживаю заодно и количество болельщиков увеличим )) Да он то зависим, но не настолько чтобы протестовать против своих работодателей, ведь он еще коментирует и ДТМ и Мото ДжП итд, а так он рискует попасть в список неугодых. Врядле он этим будет заниматса.
  11. Да это вообще для меня шок был Валид Арфуш Директор Украинского Национального телевидения!!! просто ппц!!! ну что имеем то имеем ((
  12. Это не один канал а МедиаХолдинг в состав которого входят очень много Украинских каналов в том числе и все те кто за эти годы транслировал Ф1 (( Канеш будем надеятса что кто-то все-таки опомнится и подхватит Ф1 но зная нашу страну сильно в этом сомневаюсь!!!
  13. Есть надежда что Спорт 1 будет без реклам показывать!!! Хотя сомнения есть сильные по этому поводу (( по сути из за реклам пропускаеш 1/5 всей трансляции, а то и больше!!
  14. Поплавского какраз окупаетса!!! )))) он столько бабла за ротацию своего таланта платит , что ого-го!! )) Для того что бы наш пилот катался в Ф1 у нас нет никаких возможностей ни финансовых ни материальных ни медийных(( и это печально! А теперь в добавок ко всему нас еще и трансляции лишают. Я молчу уже про трансляцию в записи квал и даже некоторых ГП (( То что было в прошлом году меня сильно бесило, а тут вообще остаемся без ничего((
×
×
  • Создать...