Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Миграция болельщиков в сезоне-2010

Recommended Posts

Это верно. Я прекрасно помню все те слова, что Алонсо говорил про Феррари и естественно я испытывала к нему неприязнь за это. Но. Что было, то было. Не надо быть такими злопамятными. Меня как человек ФА ни капельки не интересует. Шуми тоже не ангелочком был. Алонсо - отличный, быстрый пилот. Я рада, что такой пилот пришел в Феррари. Остальное - лирика, не имеющая к Формуле-1 никакого отношения.

ну разговор про пакости про крманду , Майкл не про свои , ни про другие ничего пакостно-плохого не говорил .

да хорошо что сильный пилот пришёл , но боязнь , что он какую то гадость устроит , команде или напарнику , и подрез на въезде на пит , это только цветочки . надеюсь ему по кумполу настучали . так как с напарниками так не поступают , это отличительная черта Фонца , пакостить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну разговор про пакости про крманду , Майкл не про свои , ни про другие ничего пакостно-плохого не говорил .

да хорошо что сильный пилот пришёл , но боязнь , что он какую то гадость устроит , команде или напарнику , и подрез на въезде на пит , это только цветочки . надеюсь ему по кумполу настучали . так как с напарниками так не поступают , это отличительная черта Фонца , пакостить

Не знаю насчет напарника, но сомневаюсь, что ФА будет устраивать гадости команде. Алонсо пришел, чтобы оставаться. Ему ровным счетом некуда больше идти после Феррари.

Ладно, это уже оффтоп. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю насчет напарника, но сомневаюсь, что ФА будет устраивать гадости команде. Алонсо пришел, чтобы оставаться. Ему ровным счетом некуда больше идти после Феррари.

Ладно, это уже оффтоп. :)

ну в Мак он за тем же шёл , но натура ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо, было бы странно, если бы было иначе. С одной стороны человек, который завоевывал вместе с напарником два кубка, оказал помощь в завоевании чемпионства пилоту Феррари, подарил ее болельщикам немало ярких моментов и положительных эмоций; с другой стороны – человек, который к моменту голосования ничего хорошего команде пока еще не сделал. Что удивительного в том, что для большинства болельщиков Феррари понятие «благодарность» не пустой звук?

Причем это, имхо, не должно обижать адекватных болельщиков Алонсо. Еще до начала этого опроса я говорила в теме Маков, что тамошние настроения в пользу Хэмилтона меня совершенно не расстраивают, это нормально.

Мало того, Ферраристам все время подкидывают пилота, который был их злейшим соперником в борьбе за титулы, ну если первый только под ногами путался, но пронесло, то второй таки титул увел. А в 2005 оба отодвинули Шуми от первой строки. :) Следующим будет Хэм поди. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, Шуми ничто не угрожает. Во-первых, его болельщики "бессмертны, как огонь; спокойны, как гранит"(с) и "имя им - легион"(с). Во-вторых, его неудачи временные и то, как он держится, вызывают симпатию пусть и не у всех, но у некоторых болел из стана "заклятых врагов" точно - встречались такие удивленные заявления в паре тем.

Как?? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как?? :huh:

С достоинством. Которого порой не хватает критиканам семикратного. :(

Мало того, Ферраристам все время подкидывают пилота, который был их злейшим соперником в борьбе за титулы, ну если первый только под ногами путался, но пронесло, то второй таки титул увел. А в 2005 оба отодвинули Шуми от первой строки.

Это точно подмечено. Болельщикам Феррари "все это было бы смешно, когда бы не было так грустно"(с).

Жаль я не запомнила автора и дословную цитату из межсезонной дискуссии. Но смысл фразы феррариста в споре с шумофилами сводился к "наш Алонсо и в 2005-06 вашего Шумахера сделал, и сейчас сделает" )))

Следующим будет Хэм поди. :lol:
:D

Лично мне было бы интрересно понаблюдать, причем как за Хэмом в Феррари, так и на форуме – за изменениями мнений ряда ферраристов о маневрах Льюиса. :)

Но… желать такого перехода было бы жестоко по отношению к болельщикам МакЛарена: имхо, уход Хэмилтона ударил бы в разы сильнее, чем уход Райкконена или Алонсо. Так что пусть уж все остаются в ближайшие два года на своих местах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты слишком хорошо обо мне думаешь :P

вот же редиска :D

здрасте!

я уже, по-моему, двадцать раз объяснил, что за боление и симпатии дается совершенно разное количество баллов

хмм...наверное я неправильно поняла...ну тогда ладно
ну, значит, в опросе, в большинстве своем, участвуют те, кто не считает нужным тратить своё время и нервы на то, что "твориццо в темке Феррари"

люди спокойно ответили здесь, что они отдают предпочтение Массе, и пошли себе дальше читать форум, не считая нужным вмешиваться в перебранки в темке Феррари

так феррафилы зануды те ещё...да и глорики к тому же...чё там делать? там же скуууууууууууууууууууука!!!! :D

там восхваляют пилота, оскорблявшего Феррари...и УЖЕ подставившего разок...при том явно не последний...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подтянемся, не беспокойся. Виталик - друг, но истина дороже, хехе

присоединяйся, будем вместе проводить идеологическую работу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так зайди и прочитай, как голосовали "Валера и приближенные" :D

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=36738&st=20

говорю же: они никуда не переметнулись, они изначально в паре "Фелипе-Фонц" были за Фонца

так на то они и феррафилы...предсказуемы до жути! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зашел, почитал. Чуть умом не тронулся. Как ты эту кашу вообще переварил? Слишком сложная система подсчета. К осени постарайся упростить по мксимуму. Точнее не упростить, а предельно формализовать и унифицировать.

А так да - никуда никто не переметнулся. Только вот почему тогда ферраристы-массофобы в темке Феррари самые голосистые? Только их и слышно. Вопрос, ессно, риторический.

ферраризм и массафобия - несовместимы!!!

феррафилы они по сути своей массафобы...кто бы ни пришёл в Феррари при Массе, они будут за этого гонщика! Даже если этот гонщик оскорблял Феррари, поучаствовал в трёх крупнейших в истории Ф1 скандалах при том скандалах, где были ущемлены интересы Феррари, при том уже подставивший раз команду Феррари, при том явно не в последний...

как то так.

так что не стоит путать, это совершенно разные категории болельщиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мало того, Ферраристам все время подкидывают пилота, который был их злейшим соперником в борьбе за титулы, ну если первый только под ногами путался, но пронесло, то второй таки титул увел. А в 2005 оба отодвинули Шуми от первой строки. :) Следующим будет Хэм поди. :lol:

уж лучше Хамилтон, чем Фонц!!!

Кстати, чем чёрт не шутит...в Маке у него проблемки начинаются, так что...чем не повод для очередной миграции болел ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уж лучше Хамилтон, чем Фонц!!!

Кстати, чем чёрт не шутит...в Маке у него проблемки начинаются, так что...чем не повод для очередной миграции болел ;)

Не... лучше Хэмильтон ВМЕСТЕ с Фонцем, и посмотреть, как Льюис выдавит Фоню и из Феррари)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не... лучше Хэмильтон ВМЕСТЕ с Фонцем, и посмотреть, как Льюис выдавит Фоню и из Феррари)))))

уж чего-чего, а вот этой пары в Феррари точно не будет! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, вы так ненавидите Алонсо, что хотите Льюиса в Ферари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, вы так ненавидите Алонсо, что хотите Льюиса в Ферари?

а почему нет??? :blink:

как раз макларенистов ещё поубавится на форуме, зато феррафилов ещё больше прибавится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, вы так ненавидите Алонсо, что хотите Льюиса в Ферари?

Льюис больше подходит Феррари, чем Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут подумал и решил (смайлег, ясен пень)

Для осеннего опроса вполне сгодится такая тыркалка:

1. Болел в начале года за пилота/болею сейчас (не более 3 человек)

2. Симпатизировал/симпатизирую пилоту (не более 3 человек)

3. Болел/болею за команду (одна)

4. Симпатизирую/симпатизировал команде (одна)

5. Среди пилотов своей команды отдавал предпочтения/отдаю (в порядке предпочтений)

И хорош. На моем примере это выглядело бы так:

1. Шумахер, Масса/Шумахер, Масса

2. Фитиль/ Чандхок! (гы)

3. жирный прочерк

4. то же

5. тоже прочерк в моем случае. Но для командных болел (допустим Феррари) могли бы быть следующие варианты:

а) Масса, Фонц (больше болеют за Массу, обратная картина: Фонц, Масса)

б) Масса (только за Массу, или же только за Фонца)

в) прочерк (болеют одинаково)

Ничего не пропустил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа конечно сделана титаническая, но очень не объективная. Этот опрос был сделан специально чтоб выделить Шуми и Массу, типа такие самые популярные гонщики. Шумахер это естественно 1 место, но Масса тут вопрос, т.к. большинство шумафилов отдали ему предпочтение, а если был бы один ответ то все было бы ясно. Поэтому некоторые и боятся опросов с одним ответом. Тот же Хем, Алонсо намного популярнее Массы.

Да уж если в ферры придет Хем вместо Ала, то Массе вообще светить ни чего не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росса, объясни хоть ты, какая разница между "настоящими ферраристами" и "феррофилами" ? :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Росса, объясни хоть ты, какая разница между "настоящими ферраристами" и "феррофилами" ? :sorry:

Феррофилы примут любого пилота, а Настоящие Ферраристы только тех, которых погладил Шуми. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работа конечно сделана титаническая, но очень не объективная. Этот опрос был сделан специально чтоб выделить Шуми и Массу, типа такие самые популярные гонщики. Шумахер это естественно 1 место, но Масса тут вопрос, т.к. большинство шумафилов отдали ему предпочтение, а если был бы один ответ то все было бы ясно. Поэтому некоторые и боятся опросов с одним ответом. Тот же Хем, Алонсо намного популярнее Массы.

Да уж если в ферры придет Хем вместо Ала, то Массе вообще светить ни чего не будет.

Что значит выделить, участвовать в опросе надо было.

Торнау меня просил ссылку поместить на его опрос ибо увидел, что в опросе участвуют в основном Шумофилы, Ферофилы и Массофилы, а остальные как то неактивны.

Что у людей за привычка кидаться обвинениями не зная сути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как раз макларенистов ещё поубавится на форуме, зато феррафилов ещё больше прибавится :D

Голубая мечта? :)

Работа конечно сделана титаническая, но очень не объективная. Этот опрос был сделан специально чтоб выделить Шуми и Массу, типа такие самые популярные гонщики. Шумахер это естественно 1 место, но Масса тут вопрос, т.к. большинство шумафилов отдали ему предпочтение, а если был бы один ответ то все было бы ясно. Поэтому некоторые и боятся опросов с одним ответом. Тот же Хем, Алонсо намного популярнее Массы.

Да уж если в ферры придет Хем вместо Ала, то Массе вообще светить ни чего не будет.

Как раз твоя точка зрения и не объективна. А судя по дате регистрации, то и с потолка притянутая.

Опрос был всесторонний, если ты не видел темы опроса, но при этом кидаешься обвинениями, то это грустно.

Опрос длился не один месяц, никто никого не заставлял голосовать насильно.

Были призывы активнее голосовать. Так что всё как раз объективно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему нет??? :blink:

как раз макларенистов ещё поубавится на форуме, зато феррафилов ещё больше прибавится :D

Росс, представь, что Лью уйдет из Мака, а на его место придет Кими...

И вся армия голодных и злых кимофилов станет под наши знамена.

С уходом Лью "макларенистов" убавится (если вообще убавится), от силы человека на 3, зато стооолько Кимофилов домой вернется.

Тогда уж точно красные не будут здесь самой популярной командой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Росс, представь, что Лью уйдет из Мака, а на его место придет Кими...

И вся армия голодных и злых кимофилов станет под наши знамена.

С уходом Лью "макларенистов" убавится (если вообще убавится), от силы человека на 3, зато стооолько

А если предположить невероятное, а именно приход Массы в Мак :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если предположить невероятное, а именно приход Массы в Мак :P

Это будет феерия для Макларена. Болельщики Массы и Райкконена просто не составят другим командам никакого шанса и Макларен будет далеко впереди. Только я не думаю, что вам нужно такое счастье. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...