Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Миграция болельщиков в сезоне-2010

Recommended Posts

Классно, нас много и мы в тельняшках :dirol:
:thumbup:

Приятно удивлена, что Фелипе по числу болельщиков уступил только Шуми :)

Игорь, спасибо за труды! :)

я именно этого результата и ожидала! :D Браво ребята, мы лучшие!

tornau...жду продолжения ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а люди, которые вот уже три года засыпают во время трансляции гонок, и так и не смогли впечатлиться победами тех, кто эти три года гоняется, и остались абсолютно равнодушными к этим новым "победителям" - это не глорики, это шумоманьяки :D

Значитсо я маньяк))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tornau, спасибо за проделанную работу!

Очень занимательно!

f1988bb0c6d98edd4a6a81f58b2b10d2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за проделанную работу. Есть вопрос, а много ли болельщиков команд в 2009 написали что в 2010 не будут болеть ни за одну команду. (Интересует конкретно выборка по феро- и Шумофилам, и общая выборка по всем отписавшимся).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты будешь смеяться, но когда я подводил итоги подобного опроса в межсезонье 2006-2007, то эти итоги так и назывались О роли личности в истории :D

Не знал. Ну это... в общем... у нас, как и у этих... мысли сходятся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за проделанную работу. Есть вопрос, а много ли болельщиков команд в 2009 написали что в 2010 не будут болеть ни за одну команду. (Интересует конкретно выборка по феро- и Шумофилам, и общая выборка по всем отписавшимся).

если тебя устроит ответ в строчку (без диаграмм), то сделаю быстро

только ты скажи конкретно, какая именно выборка интересует:

- болели, но теперь не будут ни болеть, ни симпатизировать

- болели, но теперь не будут болеть, но будут симпатизировать

- симпатизировали, но теперь не будут ни болеть, ни симпатизировать

- не болели, не симпатизировали и не собираются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если тебя устроит ответ в строчку (без диаграмм), то сделаю быстро

только ты скажи конкретно, какая именно выборка интересует:

- болели, но теперь не будут ни болеть, ни симпатизировать

- болели, но теперь не будут болеть, но будут симпатизировать

- симпатизировали, но теперь не будут ни болеть, ни симпатизировать

- не болели, не симпатизировали и не собираются

Вполне устроит. Первый вариант. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, спасибо за проделанную работу.

Статистика весьма и весьма порадовала. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вполне устроит. Первый вариант. :)

щас забацаем!

Статистика весьма и весьма порадовала. B)

а если в опросе поучаствовали бы еще и ваши активисты-массофилы, которые посещают только тему массы, а дальше нее никуда не ходят, то статистика порадовала бы вас еще больше

а то как с массофобами спорить - то они первые, а как проголосовать за Фелипе, то их нет

скажите спасибо шумофилам - только за счет их голосов за Фелипе вы и сохранили второе место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вполне устроит. Первый вариант. :)

такие есть только в Феррари :)

ни в какой другой команде нет тех, кто болел бы за команду, а потом перестал бы болеть не только за эту команду, но и за какие бы то ни было команды вообще

в основном, люди, выбравшие в 2010-м ответ "не болею за команду", они или вообще не болеют за команды (поэтому как не болели за команды в 2009-м, так и не будут болеть за них в 2010), или стали болельщиками/симпатиками другой команды, т.к. их пилот перешел туда

только в Форс-Индии один человек ответил "болел за команду в 2009" и "не буду болеть/симпатизировать ни за какие команды и ни за каких пилотов в 2010" - т.е. вообще перестал быть болельщиков Ф1 из-за ухода Физико из боевых пилотов

ну и если в качестве временных болельщиков Феррари учитывать кимофилов, то 3 человека, кто в пору нахождения Кими в Феррари болел за эту команду, перестали болеть за команды вообще и теперь болеют/симпатизируют только пилотам других команд, а еще 3 человека вообще больше не болеют ни за команды, ни за пилотов

остальные же кимофилы, которые ответили "не буду болеть за феррари", они или вообще не болели за ферров, или нашли себе новые команды для боления/симпатии

теперь что касается болельщиков Феррари (т.е. людей, болевщих за команду еще задолго до прихода в нее Фелипе и Кими)

практически все, кто перестал болеть за Феррари, нашли себе другие команды для боления (в основном, Мерседес - из-за Шуми, немного Ред Бул - из-за Феттеля и Рено из-за Петрова)

таких, кто вообще перестал болеть за команды - четверо

трое - болели за Феррари в 2009-м, один - симпатизировал Феррари в 2009-м

все они прекратили болеть за Феррари из-за того, что в команду пришел Фонц

но и за другие команды они не болеют, болеют только за пилотов

один - только за Массу

двое - только за Шуми

один - только за Петрова (но не болеет, а симпатизирует)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такие есть только в Феррари :)

Спасибо, очень интересно было узнать сколько таких же как и я. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно, надо будет делать вторую часть

без нее все эти предсезонные "думаю, что я буду болеть" не имеют никакого смысла

поэтому я и прошу никого никуда не расходиться - надо, чтобы те же самые люди во второй части участвовали

тем более, вторая часть не такая мозговыносимая будет - там все гораздо проще: всего два вопроса, одинаковых для всех :)

За себя могу уже сейчас ответить)))

Команда - Mercedes GP

Пилоты: 1 Шумахер 2 Росберг (в порядке симпатий)

Симпатии пилотам: Кобаяши, Хюлькенберг, Феттель, Глок, Хэмильтон, Барикелло, Алонсо.

К ним только добавится Петров и Альгерсуари.

Симпатии командам: Рэд Булл, Заубер, добавится Торо Россо, но как за них болеть если младобыки сами ничего не делают, ждут когда им бросят кость с барского стола, т.е РБР. ни своих болидов, ни хотя бы своих элементов на болидах, даже цветов своих нет! и амбиций тоже нет((

Альгерсуари очень прибавил. раньше он бил болиды, теперь финиширует, обгоняет, обороняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, вот, в общем-то, и всё... :shuffle:

но никому не расходиться!!!

в конце лета будет вторая часть опроса - надо же посмотреть, насколько наши предсезонные болельщицкие намерения окажутся верными

Огромный респект за проделанную работу! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, очень интересно было узнать сколько таких же как и я. :)

ну, если ты внимательно прочитал, то увидел, что таких, как ты, больше нет :)

ведь пилоты, за которых они болеют, не гоняются в команде, за которую они перестали болеть ;)

За себя могу уже сейчас ответить)))

ха!

если бы все было так просто... ;)

во второй части опроса совсем иной формат ответов

там всего два примитивных вопроса - один по пилотам, второй по командам

но большинству будет ох как не легко ответить на них :shuffle: :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Столько сил было потрачено на этот опрос автором, а в результате получаем, что у Феррари меньше болельщиков чем у Мерса..

:D

Достаточно взглянуть на любую трибуну, чтобы понять - в этой части опроса произошёл какой-то явный сбой!!

Видимо кто голосовал, на трибунах не сидел! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Столько сил было потрачено на этот опрос автором, а в результате получаем, что у Феррари меньше болельщиков чем у Мерса..

:D

Достаточно взглянуть на любую трибуну, чтобы понять - в этой части опроса произошёл какой-то явный сбой!!

да просто не все шумофилы успели атрибутику поменять... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это опрос на конкретном, отдельно взятом, российском форуме

Форум- это какая-то часть Болельщиков( в основном с пост-советского пространства) Формулы 1. Ответившие-какая-то часть Форума. А каждый конкретный ответивший- часть ответивших. :D

Проводился бы опрос в Италии- были бы другие результаты, в Англии- другие, В Германии- то же другие. :mellow:

Данный опрос- результат труда Торнау и желания и искренности ответивших участников Форума! :D

Торнау- спасибо, хотя других результатов и не ожидал. Хотя в плане перетекания болельщиков- интересно местами получается?! :blush:

Интересно оправдаются ли ожидания болельщицких масс в середине сезона! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ха!

если бы все было так просто... ;)

во второй части опроса совсем иной формат ответов

там всего два примитивных вопроса - один по пилотам, второй по командам

но большинству будет ох как не легко ответить на них :shuffle: :spiteful:

Я так понимаю будут вопросы в лоб, за какого пилота и за какую команду болеете, ответ только один вариант, надо будет крепко подумать

Видится мне что этот красный форум окрасился в серебристые цвета

Болельщиков чистых командных больше всех будет у Мака, а вот у Феррари по сути болел и нет. Видимо многие так думали, Шуми и Феррари казались синонимами, но вот наступил разрыв, а те кто остались в подавляющем большинстве болеют за Массу и если Масса вдруг покинет команду, то Феррари грозит иметь болельщиков достаточно мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю будут вопросы в лоб, за какого пилота и за какую команду болеете, ответ только один вариант, надо будет крепко подумать

Видится мне что этот красный форум окрасился в серебристые цвета

Болельщиков чистых командных больше всех будет у Мака, а вот у Феррари по сути болел и нет. Видимо многие так думали, Шуми и Феррари казались синонимами, но вот наступил разрыв, а те кто остались в подавляющем большинстве болеют за Массу и если Масса вдруг покинет команду, то Феррари грозит иметь болельщиков достаточно мало

Феррари в плане боления- вообще спорная команда?! :blush: Во времена Шумахера болелами Феррари были болелы Шумахера.

В отсутствие Шумахера- болелы Рубенса, Кими и Филиппе по инерции прописывали- болею за Феррари.

Сейчас- болелы Алонсо вряд ли будут болеть за Феррари(эти два компонента больно чужеродные- есть просто явный симбиоз), Болелы Массы- то же задумаются, считая, что незаслуженно в духе своих традиций команда обижает своего любимого пилота! :blush:

Оптимальное соотношение- боление за пилота и команду, думаю, продемонстрируют фанаты Макларена и Быков. Пилоты едущие в этих командах- выращенные командами с картинга- т.е. в доску родные! :blush: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю будут вопросы в лоб, за какого пилота и за какую команду болеете, ответ только один вариант, надо будет крепко подумать

...

Ох, я надеюсь автор опроса проявит милосердие и разрешит два варианта... :)

В противном случае, имхо: а) незначительно уменьшится число голосующих б) значительно уменьшится число болеющих за Петрова :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болельщиков чистых командных больше всех будет у Мака, а вот у Феррари по сути болел и нет.

А ты иногда из маковской ветки вылезай и в нашу заходи. Глядишь и увидишь их, болельщиков Феррари.

Ох, я надеюсь автор опроса проявит милосердие и разрешит два варианта... :)

В противном случае, имхо: а) незначительно уменьшится число голосующих б) значительно уменьшится число болеющих за Петрова :(

И этот форум по мановению волшебной палочки окрасится в цвета российского триколора :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оптимальное соотношение- боление за пилота и команду, думаю, продемонстрируют фанаты Макларена и Быков. Пилоты едущие в этих командах- выращенные командами с картинга- т.е. в доску родные! :blush: :D

боление за маков и быков не имеет никакого отношения к пилотам

все те же самые люди, кто сегодня болеют за маков, болели за команду и тогда, когда пилотами были Кими-Култхард и Кими-Монтойя

что касается болельщиков быков, то в опросе их участвовало всего 5 человек :D

все остальные баллы, как Феттелю, так и Быкам достались от болельщиков других команд и пилотов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю будут вопросы в лоб, за какого пилота и за какую команду болеете, ответ только один вариант

нет :P

Ох, я надеюсь автор опроса проявит милосердие и разрешит два варианта... :)

нет :P

не гадайте, всё равно не угадаете

потерпите полгода :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
боление за маков и быков не имеет никакого отношения к пилотам

все те же самые люди, кто сегодня болеют за маков, болели за команду и тогда, когда пилотами были Кими-Култхард и Кими-Монтойя

что касается болельщиков быков, то в опросе их участвовало всего 5 человек :D

все остальные баллы, как Феттелю, так и Быкам достались от болельщиков других команд и пилотов

Подожди середины сезона- болелов Быков прибудет! Народ любит болеть за победителей! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...