Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Миграция болельщиков в сезоне-2010

Recommended Posts

зачем ждать новый, если мы уже предусмотрительно отвесили ему больше всех :)

ну это вы авансом, как потенциальному вторикелле (ведь 90% народу были уверены, что Росс сделает из Нико вторикеллу).

а вы всех своих вторикелл любите, и совершенно справедливо, они много пользы Супе приносили, по крайней мере не оттеняли его сияния =)

а вот Росберг - уже оттеняет. Выступал бы ща напарник хуже МиШи, вы б обрушивали гроздья гнева на Хауга, Росса и пр. и признав, что 10 очков добыты только благодаря неземному таланту Супы выжимать 200% даже из корыта. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Виллофилы Баттона таковым не считают.

эээ... :) чую камень в свой огород. Знаешь, после 2009 я лично изменил своё отношение к Дженсу в лучшую сторону. И продолжаю открывать в Баттоне качества, которые мне нравятся... Большинство наших, уверен, думают примерно также. Так что Дженс - ХОРОШИЙ парень. Без вопросов. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кто-то писал о болельщиках Феррари с большим стажем, которые перестанут за нее болеть, когда из команды уйдет Ф.Масса... Хоспади, маразм крепчал :tease: Лично я болею за Феррари с 96-го и буду болеть всегда, Шум ушел и что, а ничего, от всей души болею за Алонсо :thumbsup: , а Масса, не смешите меня со своим Массой :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут кто-то писал о болельщиках Феррари с большим стажем, которые перестанут за нее болеть, когда из команды уйдет Ф.Масса

При взгляде со стороны у меня всё-таки складывается такое впечатление: что большинство болеющих за Массу - это всё-таки в действительности болельщики не столько пилота, как команды (чтобы они не говорили и писали :D ).

Просто Фелипе является в данный момент для них наиболее "своим", в большей степени олицетворяющим Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При взгляде со стороны у меня всё-таки складывается такое впечатление: что большинство болеющих за Массу - это всё-таки в действительности болельщики не столько пилота, как команды (чтобы они не говорили и писали :D ).

Просто Фелипе является в данный момент для них наиболее "своим", в большей степени олицетворяющим Феррари.

...не смеши, Масса - символ Феррари :lol: , он просто гоняется за нее, как Баррикелло, не более

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...не смеши, Масса - символ Феррари :lol: , он просто гоняется за нее, как Баррикелло, не более

Так, скорее, поступает Алонсо. Ему пофиг, за какую команду гонять, лишь бы машина была конкурентоспособной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это вы авансом, как потенциальному вторикелле (ведь 90% народу были уверены, что Росс сделает из Нико вторикеллу).

а вы всех своих вторикелл любите, и совершенно справедливо, они много пользы Супе приносили, по крайней мере не оттеняли его сияния =)

а вот Росберг - уже оттеняет. Выступал бы ща напарник хуже МиШи, вы б обрушивали гроздья гнева на Хауга, Росса и пр. и признав, что 10 очков добыты только благодаря неземному таланту Супы выжимать 200% даже из корыта. ;)

потому что болеть за МШ и против его команды в лице напарника как-то не получается

для качественного оттенения напарник должен обладать потенциалом вероятного чемпиона

Ирвайн был близок к титулу в 99м, Барик сам говорит, что мог сделать это дважды

Росберг вот-вот может возглавить личный зачет

а Хауг с Россом и так получают за ведро :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...не смеши, Масса - символ Феррари :lol: , он просто гоняется за нее, как Баррикелло, не более

А я и не говорю, что так на самом деле. Я говорю - людям так кажется. :D

Ряд ассоциаций: расцвет Феррари = Михаэль, последний напарник и "наследник" Михаэля = Масса.

Чисто психологический эффект. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я и не говорю, что так на самом деле. Я говорю - людям так кажется. :D

Ряд ассоциаций: расцвет Феррари = Михаэль, последний напарник и "наследник" Михаэля = Масса.

Чисто психологический эффект. :D

Не согласен, Феррари - великий и самодостаточный символ, любого гонщика красных вспоминают прежде всего потому, что он гонялся за Скудерию, но отнюдь не наоборот. А потому считать Массу (?????!!!!!!) символом Феррари... это Масса все оставшуюся жизнь будет жить как человек гонявшийся (пока не слишком успешно) за великую Скудерию, а для красных он может остаться всего лишь очередным латиноамериканцем побеждавший за рулем их машины. А может действительно оставить более яркий след, все в его руках, крутящих руль от Момо... Но символом Феррари Масса не станет никогда. Forza Ferrari!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но символом Феррари Масса не станет никогда. Forza Ferrari!

А Феррари нужны символы? :rolleyes:

Феррари сама себе символ ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Феррари нужны символы? :rolleyes:

Феррари сама себе символ ;)

Я именно это и имел в виду ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я и не говорю, что так на самом деле. Я говорю - людям так кажется. :D

Ряд ассоциаций: расцвет Феррари = Михаэль, последний напарник и "наследник" Михаэля = Масса.

Чисто психологический эффект. :D

Ну, я наследником Михаэля после его ухода скорее Кими воспринял. Сейчас... Много ли с того расцвета осталось? Мальборо, да и тех, есть ощущение, выпиливают всеми силами... Ну и Лука Ди, конечно :) В остальном - новые пилоты (один был тестером эпохи расцвета, второй - просто одним из сильнейших в то время, не считая Шуми), новое руководство и новые инженеры-конструкторы (как и Масса, со вторых ролей эпохи расцвета пришли). Но всё равно полное ощущение, что это сейчас совсем другая команда. Другая философия - равенство, блин, с тошниловом быстрого за медленным и обгонами на въезде на пит вместо мирного пропуска, Вива Хиспания, Вива Сантандер, Овьедо - город-побратим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вива Хиспания, Вива Сантандер, Овьедо - город-побратим...

Тут всё просто - заменили Германию на Испанию в качестве главного побратима. :)

Это ведь в принципе вообще волна подъёма испанского спорта - последние 5 лет у них как поехало - Алонсо, Надаль, ЧЕ по футболу. Всё испанское актуально будет какое-то время. Но мне почему-то кажется, что не очень долго. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут всё просто - заменили Германию на Испанию в качестве главного побратима. :)

Немецкого спонсора и города-побратима Керпена не было, помнится. И Шуми стал безоговорочным лидером команды за гоночный талант, а не за национальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Шуми стал безоговорочным лидером команды за гоночный талант, а не за национальность.

не только за гоночный талант, но и за его человеческие качества и главное - за отношение к людям

во времена Шуми даже представить себе было сложно, что половина команды может испытывать плохо скрываемую неприязнь к пилоту, с которым приходится работать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во времена Шуми даже представить себе было сложно, что половина команды может испытывать плохо скрываемую неприязнь к пилоту, с которым приходится работать

Что-то мне не кажется, что Эдди Ирвайн согласился бы с такой постановкой вопроса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то мне не кажется, что Эдди Ирвайн согласился бы с такой постановкой вопроса.

Эдди Ирвайн был, конечно, лоботрясом, но неприязни у коллектива команды он не вызывал как раз из-за своих человеческих качеств - легкости в общении, потрясающего чувства юмора и самоиронии

к Эдди относились по разному, но уж точно без неприязни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут кто-то писал о болельщиках Феррари с большим стажем, которые перестанут за нее болеть, когда из команды уйдет Ф.Масса... Хоспади, маразм крепчал :tease: Лично я болею за Феррари с 96-го и буду болеть всегда, Шум ушел и что, а ничего, от всей души болею за Алонсо :thumbsup: , а Масса, не смешите меня со своим Массой :bye:

а разъве с 1996 , это стаж ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а разъве с 1996 , это стаж ????

Ну не все такие старые, как Вы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не все такие старые, как Вы ;)

:lol: :lol: :lol: Эта пять!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а разъве с 1996 , это стаж ????

особенно, учитывая, что подавляющее большинство болельщиков Феррари на этом форуме болеет за Ферров именно с 1996-го - когда в Ферры перешел Шуми

а до этого они болели за Шуми в Бенеттон

во всяком случае, среди участников опроса (болельщиков Феррари) лишь 2,26% болели за Феррари еще до прихода туда Шумахера, а все остальные стали болеть за эту команду с 1996-го и позже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
среди участников опроса (болельщиков Феррари) лишь 2,26% болели за Феррари еще до прихода туда Шумахера, а все остальные стали болеть за эту команду с 1996-го и позже

А вот это действительно печальный факт, по крайней мере для такой великой команды.

Конечно, некоторые просто моложе, но потенциально может быть до 97,74% глориков - это перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот это действительно печальный факт, по крайней мере для такой великой команды.

Не Европа же. Так что ничего печального.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, некоторые просто моложе, но потенциально может быть до 97,74% глориков - это перебор.

почему же глориков? :blink:

в 1996-м глорики должны были бы болеть за Виллов, а в 1997-1998-1999 - за Маков

а если люди в 1996-1997-1998-1999 болели за Ферров, то они не глорики, а болельщики пилота, который перешел в эту команду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...