Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Миграция болельщиков в сезоне-2010

Recommended Posts

А если предположить невероятное, а именно приход Массы в Мак :P

По итогам сезона 2010 команды Макларен и Феррари обмениваются пилотами - Хэмилтон переходит в Феррари, а Масса, соответственно, в Мак. Среди феррофилов (или ферраристов? Я в них путаюсь...) начинаются массовые попытки суицида, форум Ф1Ньюз.Ру гибнет под тяжестью невероятного количества каментов, превращаясь в чёрную дыру и утягивая за собой сначала весь остальной интернет, а потом и Вселенную... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если предположить невероятное, а именно приход Массы в Мак :P

Лучше уж Супу - это всё-тки супофильский ресурс )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Среди феррофилов (или ферраристов? Я в них путаюсь...) начинаются массовые попытки суицида

та ни. не начнуцца. феррофилы (если я их не путаю) Лонсом и ко уже давно Массу из феррари списывают, не командный мол игрок, и не помогает Фонцу.

а "ферраристы"... они, вроде как, поголовно массофилы, им бы главное, чтоб гудбою было хорошо и он отвесил "пощечину" красным, за то что продались Фонцу.

Что, вполне может получиться в составе МакЛарена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та ни. не начнуцца. феррофилы (если я их не путаю) Лонсом и ко уже давно Массу из феррари списывают, не командный мол игрок, и не помогает Фонцу.

а "ферраристы"... они, вроде как, поголовно массофилы, им бы главное, чтоб гудбою было хорошо и он отвесил "пощечину" красным, за то что продались Фонцу.

Что, вполне может получиться в составе МакЛарена.

Тем не менее, я настаиваю, что и те, и другие в этом случае понапишут стопицотмиллионов каментов - гибель интернетов и чёрная дыра возможны! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем не менее, я настаиваю, что и те, и другие в этом случае понапишут стопицотмиллионов каментов - гибель интернетов и чёрная дыра возможны! :)

ну что ж, нам останется только откинуться на спинку кресла и ждать...

uninstall internet complete =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем не менее, я настаиваю, что и те, и другие в этом случае понапишут стопицотмиллионов каментов - гибель интернетов и чёрная дыра возможны! :)

Если интернеты выдержали возвращение Супы и запуск колаидера, то какие-то перестановки в каких-то там Феррарях интернеты не погубят. Но если Филя уйдет в Мак, а Люся придет в конюшню - то будет мега круто, и я начну болеть за Люсю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Макларен откровенно слабых пилотов не берут. Уже ошиблись раз с Ковалайненом, больше не повторится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Макларен откровенно слабых пилотов не берут. Уже ошиблись раз с Ковалайненом, больше не повторится.

Да ладно уж вам. Масса ни разу не слабее Феттеля. Дайте самовозку и чистую массотрассу - всех будет рвать... иногда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без флуда никак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Макларен откровенно слабых пилотов не берут. Уже ошиблись раз с Ковалайненом, больше не повторится.

Кова не слабый пилот, просто бывает такое, что болид не подходит пилоту и тут уже ничего не поможет, особенно если команда не намерена что то переделывать под него, как Мерс собрался перекроить болид под Шуми.

Напарники Шуми к примеру также всегда жаловались на болид, что им трудно управлять, только раз машина у Ферров получилась не удачная, это в 2003, но зато Барик был ей доволен, а Шуми сгорем пополам взял титул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно уж вам. Масса ни разу не слабее Феттеля. Дайте самовозку и чистую массотрассу - всех будет рвать... иногда)

оффтоп, конечно, но что-то сомненья гложут мой моск по поводу способности Массы выиграть в Монце под дождём верхом на Телёнке....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оффтоп, конечно, но что-то сомненья гложут мой моск по поводу способности Массы выиграть в Монце под дождём верхом на Телёнке....

ну если Бурде 4-м квалифицировался... и ни одного соперника рядом... чё б не выигрть с правильными настройками на Ньюи-болиде с ферровским движком?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кова не слабый пилот, просто бывает такое, что болид не подходит пилоту и тут уже ничего не поможет, особенно если команда не намерена что то переделывать под него, как Мерс собрался перекроить болид под Шуми.

Напарники Шуми к примеру также всегда жаловались на болид, что им трудно управлять, только раз машина у Ферров получилась не удачная, это в 2003, но зато Барик был ей доволен, а Шуми сгорем пополам взял титул

ты не в теме. все там пытались помощь и дополнительные занятия в Парагоне организовывали, чтобы проблемы решить. болиды спешиал для Хейкки не готовили, но несколько вариантов на выбор было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феррофилы примут любого пилота, а Настоящие Ферраристы только тех, которых погладил Шуми. :lol:

Тогда кто такие Макларенисты? И почему Росса не упомянула макофилов? Может все болельщики Макларен - макларенисты? :blink: :D

Короче, ясно, что ничего не ясно :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда кто такие Макларенисты? И почему Росса не упомянула макофилов? Может все болельщики Макларен - макларенисты? :blink: :D

Короче, ясно, что ничего не ясно :blush:

а тут уж вы как-нить сами разбирайтесь...я же знаю только двух реальных макларенистов с этого форума...и то, потому что лично знакома...а что у вас в там в теме мне как-то по барабану

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та ни. не начнуцца. феррофилы (если я их не путаю) Лонсом и ко уже давно Массу из феррари списывают, не командный мол игрок, и не помогает Фонцу.

а "ферраристы"... они, вроде как, поголовно массофилы, им бы главное, чтоб гудбою было хорошо и он отвесил "пощечину" красным, за то что продались Фонцу.

Что, вполне может получиться в составе МакЛарена.

это всего лишь твоя личная точка зрения никак не связанная с реальностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феррофилы примут любого пилота, а Настоящие Ферраристы только тех, которых погладил Шуми. :lol:

ну, это твоё мнение...не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Льюис больше подходит Феррари, чем Алонсо.

ну, этот хоть на подлянки неспособен...

а вот на деле, было б любопытно посмотреть на маковский состав с уходом Хамилтона... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голубая мечта? :)

ну, может если только у феррафилов...а то говорят у них там в теме дико скучно стало... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если предположить невероятное, а именно приход Массы в Мак :P

ууу...тогда макафилы задавят МАССОЙ! :lol:

этому уж точно не бывать...100% уверенности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Льюис больше подходит Феррари, чем Алонсо.

это как так , что за макароны за уши???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, этот хоть на подлянки неспособен...

а вот на деле, было б любопытно посмотреть на маковский состав с уходом Хамилтона... :D

ну у Маков очередь из молодых подающих надежд гонщиков ;) . но Хэма все равно не отдадим :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это как так , что за макароны за уши???

Не мог бы ты как-то иначе сформулировать вопрос? А то этот сумбур ну совершенно непонятен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно уж вам. Масса ни разу не слабее Феттеля. Дайте самовозку и чистую массотрассу - всех будет рвать... иногда)

кто же продвинет 20 массотрасс в календарь? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, это твоё мнение...не более.

так ты объясни.

Разница между ферраристами и феррофилами совершенно не понятна, а все это смахивает на то, чтобы иметь возможность назвать себя болельщицей команды, болея за ее одного пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...