Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Герои и антигерои ГП Австралии-2010

Герои и антигерои ГП Австралии  

138 голосов

  1. 1. Герои ГП Австралии

    • Баттон
      73
    • Кубица
      70
    • Масса
      15
    • Алонсо
      64
    • Росберг
      2
    • Хэмильтон
      63
    • Лиуцци
      5
    • Баррикелло
      7
    • Уэббер
      8
    • Шумахер
      6
    • Альгерсуари
      25
    • Ди Грасси
      9
    • Феттель
      16
    • МакЛарен (стратеги)
      21
    • стратеги Рено, Феррари
      11
    • трасса
      29
    • регламент
      1
    • погода
      36
    • шинники
      2
    • другое
      2
  2. 2. Антигерои ГП Австралии

    • Баттон
      19
    • Кобаяси
      23
    • Буэми
      2
    • Петров
      24
    • Тормоза РБР
      37
    • Уэббер
      70
    • Хэмильтон
      12
    • Алонсо
      8
    • трасса
      0
    • погода
      2
    • регламент
      4
    • шинники
      5
    • погода
      1
    • другое
      30


Recommended Posts

Буэми то зачем внесли в антигерои? Или тогда почему не внесли Хюлька?

Ещё про Трулли совсем забыли ... может по старой памяти стюарды ему третье место зачтут?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он за всю гонку совершил такое количество обгонов, что и посчитать я сейчас не смогу при всем желании, а радостно вскричать они решили именно в тот момент, когда Баттон вырвался на первую позицию за счет технического схода лидера. Да и почему нам показали ликующих инженеров в боксах именно Баттона, а не в боксах Люиса?..

Эта радость оправдана, их пилот вышел в лидеры.

В РБР радовались бы точно также.

Иногда поражает, с какой изобретательностью фобский мозг находит причины записать ненавистную команду в анти.

Как же хочется чтобы это уже вымерло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он за всю гонку совершил такое количество обгонов, что и посчитать я сейчас не смогу при всем желании, а радостно вскричать они решили именно в тот момент, когда Баттон вырвался на первую позицию за счет технического схода лидера. Да и почему нам показали ликующих инженеров в боксах именно Баттона, а не в боксах Люиса?..

А вот это ты врешь ... слева стоят шины с надписью LEWIS , это механики Льюиса!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Алонсо, просто лучший.

2. гидравлика (или что там?) на болиде № 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нда, приехали, Баттон победитель гонки антигерой. ну логично что поделаешь логично <_<

Мне сложно назвать героем человека, который выбил 2 человек. В остальном нормальная гонка, за счет лучшей тактики выиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сложно назвать героем человека, который выбил 2 человек. В остальном нормальная гонка, за счет лучшей тактики выиграл.

Тут надо смотреть глубже.

Видимо Баттон виноват в инциденте с Де Грасси из-за которого Мишу будут стебать до конца дней ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альгуэрсуари - герой.

:)

Его ни в герои, ни в анти не запишут ... фамилиё такое, фиг скажешь, а уж написать!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои: Кубица, Алонсо, Альгерсуари.

В анти- никого неохота заносить, тынцкнула в "другое", а во что другое ( ? :crazy: ), не знаю. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои - Алонсо, Хэмилтон, Баттон, Уэббер, Кубица, Альгерсуари, трасса + погода.

Анти - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои - Феттель, Кубица и Алонсо. Пожалуй, и Хэма сюда же. Если бы он, привозя по полторы секи красным, упёрся бы в них и так дотошнил до финиша - пожалуй, я потерял бы веру в человечество. Но не дотошнил - молоток.

Антигерой - дождь. Вернее, его подобие. Чёрт бы его побрал - мог бы покапать и подольше, и посильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два главных героя - Баттон и Алонсо.

Столкнулись на старте.

Баттон в итоге красиво и заслуженно победил.

Алонсо прорвался с задних рядов, отлично атаковал, еще лучше защищался.

У обоих гонка в стиле Проста. Чемпионская езда обоих.

И Кубица герой. Второе место на Рено - молодец...

Антигерой - Уеббер.

Машина - самая быстрая, а лажает вторую гонку подряд. А уж столкновение в Хэмом - вообще лол...

видел же, что бок о бок идут, притормози пораньше, чтобы был лучше выход, глядишь и Хэма бы после неудачной атаки Алонсо прошел бы наконец...

так ведь нет...

как Майкл тоже...

Если кто пересматривал гонку и обгоны - можно было заметить:

как обгоняли Алонсо и Баттон и как Хэм и Майкл в быстром повороте, на задней прямой.

Ал и Баттон не рвались влезть после прямой в скоростной поворот, где Кобаяши столбик снес, потому как там очевидно одна траектория и обогнать практически нереально, а чуть отпускали мболее медленную машину, затем имели лучший выход и к повороту "Веббер-Хэм" спокойно проходили.

А Хэм же дергался пройти, бросал газ, и отставал...правда потом все равно обгонял, а вот Майкл лажал...

на одном из повторов было видно, что он быстрее Хайме, но вместо того, чтобы сделать как Алонсо, пытался влезть в быстрый поворот, естественно не влезал и терял в скорости...как новичек...как будто не Шумахер совсем.

разочаровал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анти: вся команда Макларен, пенсионер Рон.

Ага, как же. Рон - герой, заставил нервничать и навлёк беду на наглеца. :lol:

Феттель всю неделю вёл себя по-хамски: сначала нахамил Рону, потом бегал с поднятым пальчиком. Это была всего лишь квалификация - чего он хотел показать, типа я крут? Да ни черта ни крут. Зачем столько злости? За такое всегда следует наказание.

На этой гонке удивительно восторжествовала справедливость:

хам-Феттель получил по заслугам;

Льюис (хоть я за его и болею), тоже нагрубил Уебберу - от него и пострадал;

Шуми, как ребёнок, начал ябедничать - не пропустили его, видишь ли, в квалификации - вот и получил заслуженное место наравне с Альгерсуари

Возмездие неизбежно. ;) Прекрасная гонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два главных героя - Баттон и Алонсо.

Столкнулись на старте.

Баттон в итоге красиво и заслуженно победил.

Алонсо прорвался с задних рядов, отлично атаковал, еще лучше защищался.

У обоих гонка в стиле Проста. Чемпионская езда обоих.

Ну да, выбили главного конкурент, герои...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сложно назвать героем человека, который выбил 2 человек. В остальном нормальная гонка, за счет лучшей тактики выиграл.

2 пилотов выбил Кобаяси. А так как толкались Алонсо и Баттон шансы на разворот были у обоих одинаковые, но Баттону повезло. Бывает, звезды улыбаются пилоту и все идет как надо, а бывает не заладилось и все тут, как у Кобаяси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои: Баттон, Хэм, Кубица, Алонсо.

Анти: Вебер и Феттель( этот теперь вечный антигерой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антигерои - механики Маков, радующиеся тех.проблемам Феттеля

Ты бы сначала узнал чему они радуются, а потом уж писал! Хотя имеют на это полнейшее право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои. Баттон - нормально ехал, вовремя рискнул, правда я думал что команда может слить его и зазвать на пит кругов за 10 до конца - тогда бы это был явный ход в пользу Хэма. Первый поворот все же - виновен больше Баттон, поэтому возможно и победа с ложкой дегтя. Хэм - отлично проехал. Кубица - молодца, Петрову будет сложно набрать 25% от очков Кубицы. Феттель - герой, все контролировал, надо еще ему самому машину собирать. Масса - герой.

Антигерой - Уебер, столько косяков и нервы под конец сдали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кобаяши самый герой, хоть его и в списке нет.

А за что ему героя давать? За попытку убийства Хюленберга?

Ну да, выбили главного конкурент, герои...

Главные конкурент - это Шуми чтоли?

Какой он там конкурент, тошнил бы где-то рядом с Росбергом, мешал бы всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта радость оправдана, их пилот вышел в лидеры.

В РБР радовались бы точно также.

Радоваться чужому горю становится у нас хорошим тоном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Радоваться чужому горю становится у нас хорошим тоном?

Пересмотри повтор, это команда Льюиса. Они радовались его обгону. Это во первых.

А во вторых, если они радовались. то не сходу Феттеля, а вышедшему в лидеры Баттону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пересмотри повтор, это команда Льюиса. Они радовались его обгону. Это во первых.

А во вторых, если они радовались. то не сходу Феттеля, а вышедшему в лидеры Баттону.

Очень странно, что камера решила показать радость болелов Люиса после очередного обгона сразу же в тот момент, когда Феттель попал в аварию.

И потом - чем твое высказывание отличается от моего? Баттон вышел в лидеры за счет схода Феттеля, и механики радовались именно этому событию, но механикам Феттеля очень было наверное обидно - "Радоваться чужому горю становится у нас хорошим тоном?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень странно, что камера решила показать радость болелов Люиса после очередного обгона сразу же в тот момент, когда Феттель попал в аварию.

И потом - чем твое высказывание отличается от моего? Баттон вышел в лидеры за счет схода Феттеля, и механики радовались именно этому событию, но механикам Феттеля очень было наверное обидно - "Радоваться чужому горю становится у нас хорошим тоном?"

Перечитай мой пост №77 в этой ветке.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перечитай мой пост №77 в этой ветке.

Удачи.

Я тебя не понимаю, если бы тебя уволили с работы с высокой должности, и я бы занял эту твою должность, при этом ликуя и радуюсь, тебе бы понравилось? Оправданная радость, безусловно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...