Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

А я вот думаю что зря Луку поменяли на Физико перед Монцей. Лука немерянно километров отмотал на этом итальянском тилькедроме :D Причем на разных болида,он даже говорил что может Монцу проехать вслепую. Может бы и в очки приехал. Прижим в Монце ненужный, двигло тоже мощное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно ;)

Лука с ходу проиграл Хэму (поулмену) 2,764. Физикелла (тому же поулмену) в Абу-Даби продул феноменальные 2,311 сек. И это после четырех полных гонок вката! :o

ЗЫ. Масса и Ковалайнен выступали на разные машинах, а Физи и Бадоер на одной и той же. Второй раз повторяю.

сложно второй раз не повторить. есть правила речи, Зар, старайся их соблюдать

По выделенному - Кими и Хэм выступали на близких по потенциалу машинах (а если брать по сути, то Мак в конце сезона был на порядок лучше, ибо лишь тупая авария в Монце да фейл в Абу-Даби не дали Хэму растереть Кимыча в порошок), почему-же Масса и Кова вдруг стали на разных по способностям болидах? Один проехал 9 гонок, набрал 22 очка, другой проехал 17 гонок (на почти такой-же по конкурентноспособности машине), но сумел набрать все те же 22 очка. Итак, вопрос - Все в Формуле 1 решают очки?

Не ответишь и сейчас - +1 в фейлах, и закроем беседу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ответишь и сейчас - +1 в фейлах, и закроем беседу.

Годится! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно ;)

Лука с ходу проиграл Хэму (поулмену) 2,764. Физикелла (тому же поулмену) в Абу-Даби продул феноменальные 2,311 сек. И это после четырех полных гонок вката! :o

Нет, это профанация. На это надо смотреть чуть по-другому - в Европе 2009 Бадоер проиграл Райкконену 2,570 секунд, Физикелла в Абу-Даби проиграл Райкконену 1,084 секунды. Разница в 2,5 раза, в общем :hello:

ЗЫ. Масса и Ковалайнен выступали на разные машинах,

РазныЕ машинах? Молодец, поздравляю, ты "отлично" владеешь русским языком :haha:

а Физи и Бадоер на одной и той же. Второй раз повторяю. Когда косишь под дурачка - критически важно не перестараться.

Да, тебе эта наука известна лучше, чем остальным ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. А с чего Зар взял, что Физикелла опускал и критиковал Бадоэра? Есть где почитать это вообще?

У Зара просто очень богатая фантазия.

Это, несомненно, замечательная черта, но иногда случаются вот такие казусы. Никаких упреков и замечаний в адрес Бадоэра Физи не делал.

Возможно, где-то подвел перевод...

А для тех, у кого ностальгия.... я тут Физино интервью обнаружила http://audio.crash.net/radioplayer.asp?radioURL=148835.wma

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2010.12.12%20-%20Noel%20chez%20Ferrari%20-%20Dimanche%20%2812%29-border.jpg2010.12.12%20-%20Noel%20chez%20Ferrari%20-%20Dimanche%20%2811%29-border.jpg2010.12.12%20-%20Noel%20chez%20Ferrari%20-%20Dimanche%20%2813%29-border.jpg2010.12.12%20-%20Noel%20chez%20Ferrari%20-%20Dimanche%20%286%29-border.jpg

А вот так в Феррари празднуют Рождество! :hello:

Даа, с такими Баббо Натале подарки не нужны :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна замечательная новость.

Физикелла принял участие в благотворительной гонке - вырученные средства пошли на исследования в области генетических болезней и мышечной дистрофии. Эту гонку Физикелла выиграл B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Зара просто очень богатая фантазия.

Пусть пишет детективы, а не строчит дурацкие поклепы на страницах форума :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера Лука ди Монтедземоло и Джанкарло Физикелла торжественно перерезали ленточку в первом фирменном магазине Ferrari Pit Stop.

http://news.amobil.ru/view/?id=1581735

pic.jpg

pic.jpg

Интересно, чем этот магазин отличается от Ferrari Store?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зар, сколько очков заработал в этом году Кова в Ф1? Да ну, 0???

А сколько заработал в прошлом году, по сравнению с Льюисом?

Они выступали на разных машинах.

:bomb::clapping:

Ужасы какие! :o

А Рон всего лишь ширмой был - рулил командой его величество Папег! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких упреков и замечаний в адрес Бадоэра Физи не делал.

Возможно, где-то подвел перевод...

С удовольствием почитаю твой перевод:

Of Badoer's struggles to find the pace in Valencia, Fisichella said: "I thought Luca was able to do much better than that, even though he didn't drive in the last few months, and he didn't race since 1997.

"But he was struggling quite a lot. Obviously there was a lot of pressure for him with the new circuit and everything and I think that it is likely it is going to be better for him here in Beglium.

"But, he needs to do a big improvement compared to the last race. If not, it could be that Ferrari are on the phone again next week," he added.

?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием почитаю твой перевод:

?

Вообще, Я ожидал, что Лука выступит лучше, хотя он и не гонялся с 1997, и даже не сидел за рулем Феррари в последние несколько месяцев"

Но ему действительно пришлось трудно. Очевидно, сказался серьезный прессинг, так как трасса новая. Но я полагаю, в здесь Бельгии дела у него наверняка пойдут намного лучше.

Однако Луке нужно серьезно улучшить результаты, по сравнению с прошлой гонкой. Иначе Феррари вновь сядут на телефон. - добавил он.

И что же такого обидного сказал Физикелла? Что сказал он такого, чего не знали бы другие? и что каким-либо образом задело бы Луку. Его спросили он ответил, более того, перечислил ряд причин, по ктотрым у Луки такие результаты. Не потому что Лука гонщик плохой, а потому что давно не гонялся, Феррари почти не тестил, плюс прессинг - все-таки Феррари - не просто команда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что же такого обидного сказал Физикелла?

Я ожидал
Луке нужно

И чье это мнение, топ-менеджера Феррари? Пилота Феррари? Или хотя бы того, кто став пилотом Феррари смог выступить лучше? Нет, нет и нет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чье это мнение, топ-менеджера Феррари? Пилота Феррари? Или хотя бы того, кто став пилотом Феррари смог выступить лучше? Нет, нет и нет ;)

Ожидал в смысле "думал, считал, полагал". Я просто заменила слово, чтоб два раза одно и то же не повторять. Все мы чего то ожидали от Луки, от Алонсо, от Хема и будем ожидать.... я вот думала, что чемпионом в этом году Ал станет...И если бы меня спросили по поводу чемпионства я бы ответила, что ожидала чемпионства от Алонсо...не потому что я его менеджер, а потому что мне это казалось более вероятным, чем титул Феттеля. Это не более, чем личное мнение. То же относится и к слову "нужно".... Луке нужно было прибавить, чтоб остаться... Это действительно так, зачем спорить с этим....... Лука не прибавил.... так вышло, ему было деййствительно трудно, его не винит никто... и тем не менее, он не прибавил... И его заменили...

Не стоит уж так сильно придираться к каждому слову.

По сути своей, Джанкарло ничего плохого не имел в виду. И был бы наверное, удивлен, узнав, что кто-то расценил его слова иначе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути своей, Джанкарло ничего плохого не имел в виду. И был бы наверное, удивлен, узнав, что кто-то расценил его слова иначе

Например, сам Лука Бадоер? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, сам Лука Бадоер? ;)

А что, были жалобы от Луки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, были жалобы от Луки?

Бадоер : "Послушайте, я никогда не хотел публично комментировать выступления Физи, но он не может позволить себе заявить, как он сделал, что выступал лучше меня. Я 10 лет не гонялся, провёл 2 гонки и заработал 0 очков. Он, Физи, в гонках всю жизнь, провёт 5 ГП и те же 0 очков...".

Не сказал бы что это жалоба, просто Лука поставил зарвавшегося Физи на место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сказал бы что это жалоба, просто Лука поставил зарвавшегося Физи на место.

Я бы предпочла оригинал почитать. Или англ. версию.

Впрочем, мог и обидеться. Итальянцы народ такой... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чье это мнение, топ-менеджера Феррари? Пилота Феррари? Или хотя бы того, кто став пилотом Феррари смог выступить лучше? Нет, нет и нет ;)

А твое мнение в таком случае - что это, и кому оно нужно? Ты топ-менеджер, что ли? Или "мог бы выступить лучше"? Его спросили, по-твоему, он не должен был отвечать?

Не сказал бы что это жалоба, просто Лука поставил зарвавшегося Физи на место.

Вряд ли, на место тебя ставят, если зарываешься (в последнее время сплошь и рядом, к сожалению).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И был бы наверное, удивлен, узнав, что кто-то расценил его слова иначе

Не узнает, к счастью, да и если узнает, вряд ли мнение Зара его обеспокоит хоть на 0,000000000000000000000001 процент :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А твое мнение в таком случае - что это, и кому оно нужно? Ты топ-менеджер, что ли? Или "мог бы выступить лучше"? Его спросили, по-твоему, он не должен был отвечать?

Вряд ли, на место тебя ставят, если зарываешься (в последнее время сплошь и рядом, к сожалению).

+1000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аплодисменты! Как всегда, все без доказательств. То, что Бадоер за две гонки проиграл Райкконену столько же времени, сколько Физикелла за пять, для тебя не фактор? То что Бадоер не осилил ни единого обгона, на Ferrari, это не фактор (Физикелла несколько совершил)? По новой системе, кстати, у Физикеллы было бы три очка, у Бадоера так и оставался нолик, позиции на финише - 14 и 17. У Физикеллы - 9, 13,12, 10, 16. Откуда же тут "хуже чем у Бадоера"? Что за ересь? Может, ты просто ждал от Физикеллы поулов и побед? Ну извини, но это твои личные проблемы, и означает, что ты просто считал его выдающимся гонщиком, хотя вроде бы как бы типа фобишь его уже несколько лет. Короче - ты как всегда, насквозь фальшив. И неубедителен.

Как всегда Zar полностью разгромлен ;) Но думаю его ничто не остановит по сотому разу рассказывать одни и теже сказки...;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классное фото.

Джанкарло в Москве, 2005.

8c5c8481ef1et.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классное фото.

Джанкарло в Москве, 2005.

Даа, трогательное такое :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна замечательная новость.

Физикелла принял участие в благотворительной гонке - вырученные средства пошли на исследования в области генетических болезней и мышечной дистрофии. Эту гонку Физикелла выиграл B)

Давненько не слышала хороших новостей:) Хоть Физико радует;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...