Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Джанкарло оказывается в 2010 числился тестером или запасным пилотом команды Скудерия Феррари, а на гран-при он вообще приезжал?

Приезжал через раз с Бадоером, наверное, руководство по честному решило их аццкий спор в прессе (!) о том кто круче слил на Феррари в 2009-ом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжал через раз с Бадоером, наверное, руководство по честному решило их аццкий спор в прессе (!) о том кто круче слил на Феррари в 2009-ом :D

Не смешно ;) Получай свой заслуженный минус ;) Юмор - фэйл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как будто гонки не смотрел. Регулярно его показывали.

Чего минусов-то понаставили? ) Я его реально не видел в 2010, ну или просто не заметил)

только сейчас смотрел составы команд сезона 2010 и увидел что Физико был тестером Феррари.

Знаю точно что в 2010 он выступал за Феррари в какой-то кузовной серии.

В 2011 Джанкарло уже точно не будет в Ф1?

И еще, Лука Бадоер завершил карьеру, а куда они Марка Жене дели? они много лет были тестерами Феррари а сейчас в заявке на 2011 их нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего минусов-то понаставили? ) Я его реально не видел в 2010, ну или просто не заметил)

Посмотри вот тут.

На самом деле, он был практически на каждом Гран-При, и его часто показывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри вот тут.

На самом деле, он был практически на каждом Гран-При, и его часто показывали.

В этом году частенько смотрел Ф1 параллельно занимаясь другими вещами, не всегда удавалось посмотреть пятницы и квалификацию, возможно поэтому я его не замечал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжал через раз с Бадоером, наверное, руководство по честному решило их аццкий спор в прессе (!) о том кто круче слил на Феррари в 2009-ом :D

Юмор-шутка! Может переголосовать в фейлерах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор-шутка! Может переголосовать в фейлерах?

Не стоит, геморрно, ни удалить сообщения, ни отредактировать, такая вот группа :D Надо строго через модеров такой вопрос решать, а тебе нужны эти хлопоты? У нас в ветке и так все знают, кто тут главный фэйлер :haha: :haha: :haha:

Очередные две страницы позора Zar-a

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор-шутка!

Это не шутка, это обсуждалось (и осмеялось должным образом) в этой теме.

Физи решил поумничать и раскритиовал Луку, типа не на брал ни одного очка, лузер и т.п., но гоночные боги, как известно, не любят хитрованов и в свою очередь сделали Физи посмешищем в глазах Бадоера, да и не только Бадоера ;)

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=3749&view=findpost&p=2146045

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не шутка, это обсуждалось (и осмеялось должным образом) в этой теме.

Осиеялось кем? Двумя пообщавшимися между собой троллями "Весь форум" и "Zar"? Нормальные люди посмеялись с корявого перевода, прежде всего :haha:

Я думал, что Лука в состоянии показать куда лучшие результаты, даже не смотря на то, что он несколько месяцев не ездил, а в гонке стартовал в последний раз аж в 1997 году.

Сразу видно, переводил и писал материал, с которого вы "смеялись", дилетант, который не знает, что Бадоер в 1997-м вообще не стартовал, зато ездил в 1999-м. После этого оснований верить такому "горе-писаке" нету. Ну и тем, кто подхватывает чужие глупости - и подавно :haha:

Физи решил поумничать и раскритиовал Луку, типа не на брал ни одного очка, лузер и т.п., но гоночные боги, как известно, не любят хитрованов и в свою очередь сделали Физи посмешищем в глазах Бадоера, да и не только Бадоера ;)

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=3749&view=findpost&p=2146045

Похвально, что ты проявил усердие и раскопал обсуждение годичной давности. Жаль, что ты очень редко так действуешь. Но мы будем иметь ввиду, что ты все-таки способен на такое ;) И если тебя просят привести ссылки, доказательства, ты вполне способен их находить. И если не находишь, так это не потому что "нет смысла" (тут же ты его обнаружил), а потому что ты элементарно не можешь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, объяните мне что делает Джанкарло в "паддоке"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, объяните мне что делает Карло в "паддоке"?

Тусуется+)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе реакция :)

Карло для Джанкарло это оскорбительное обращение? Чесс слово не знал.

Я просто думал в "паддоке" только действующие пилоты обитают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе реакция :)

Карло для Джанкарло это оскорбительное обращение? Чесс слово не знал.

Я просто думал в "паддоке" только действующие пилоты обитают.

По поводу "Карло" обсуждалось тут:

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=1391&view=findpost&p=2378934

Христос запретил использовать такую форму обращения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "Карло" обсуждалось тут:

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=1391&view=findpost&p=2378934

Христос запретил использовать такую форму обращения.

Исправил. Сорри, не знал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправил. Сорри, не знал.

Не вопросы. Тоже сорри :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не шутка, это обсуждалось (и осмеялось должным образом) в этой теме.

Физи решил поумничать и раскритиовал Луку, типа не на брал ни одного очка, лузер и т.п., но гоночные боги, как известно, не любят хитрованов и в свою очередь сделали Физи посмешищем в глазах Бадоера, да и не только Бадоера ;)

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=3749&view=findpost&p=2146045

шутка в честности разделения - как выступал Физи и как выступал Бадоэр.

Зар, сколько очков заработал в этом году Кова в Ф1? Да ну, 0???

А сколько заработал в прошлом году, по сравнению с Льюисом? Представляешь, во сколько раз он хуже Хэмилтона?

Наверное не все, как бы "неумолительные факты" не твердили, решается очками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько заработал в прошлом году, по сравнению с Льюисом? Представляешь, во сколько раз он хуже Хэмилтона?

Они выступали на разных машинах. Хотя, то что Хэмилтон сильнее пилот чем Кова, я не оспариваю.

А вот Физи и Бадоер выступали на одинаковых, думаю даже на одной и той же :D машине, и выступили одинаково плохо, а учитывая прочие факторы, можно сказать что Физи выступил даже хуже Бадоера.

К чести Бадоера, еще я бы отметил что он по итогам не стал насмехаться над раздавленным Физикеллой, и не лез со своей никому не нужной критикой как итальянец после Спа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они выступали на разных машинах. Хотя, то что Хэмилтон сильнее пилот чем Кова, я не оспариваю.

А вот Физи и Бадоер выступали на одинаковых, думаю даже на одной и той же :D машине, и выступили одинаково плохо, а учитывая прочие факторы, можно сказать что Физи выступил даже хуже Бадоера.

Аплодисменты! Как всегда, все без доказательств. То, что Бадоер за две гонки проиграл Райкконену столько же времени, сколько Физикелла за пять, для тебя не фактор? То что Бадоер не осилил ни единого обгона, на Ferrari, это не фактор (Физикелла несколько совершил)? По новой системе, кстати, у Физикеллы было бы три очка, у Бадоера так и оставался нолик, позиции на финише - 14 и 17. У Физикеллы - 9, 13,12, 10, 16. Откуда же тут "хуже чем у Бадоера"? Что за ересь? Может, ты просто ждал от Физикеллы поулов и побед? Ну извини, но это твои личные проблемы, и означает, что ты просто считал его выдающимся гонщиком, хотя вроде бы как бы типа фобишь его уже несколько лет. Короче - ты как всегда, насквозь фальшив. И неубедителен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fisico прав. Тем более Ф60 была сложна в управлении, поэтому в первый раз и возрастной тестер и обладатель поула в Спа показали схожий результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более Ф60 была сложна в управлении

Дык, а кто говорит что была легка?

Речь о том, что на этой тяжелой в управлении машине Райкконен смог победить, а Физикелла и Бадоер даже ни одного очка не набрали, стартовали с последних мест, и пропускали соперников на выездах с питлейнов ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, а кто говорит что была легка?

Речь о том, что на этой тяжелой в управлении машине Райкконен смог победить, а Физикелла и Бадоер даже ни одного очка не набрали, стартовали с последних мест, и пропускали соперников на выездах с питлейнов ;):D

Ну так Киман еще на тестах ездил на ней. Та вобще куча причин есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, а кто говорит что была легка?

Речь о том, что на этой тяжелой в управлении машине Райкконен смог победить, а Физикелла и Бадоер даже ни одного очка не набрали, стартовали с последних мест, и пропускали соперников на выездах с питлейнов ;):D

за сколько гонок в чемпионате?

У Джанкарло было лишь пять гонок, чтобы заставить хоть как-то ездить под собой то, что 11 этапов не смогло победить под Кими. И результаты Луки и Физи не сопоставимы, ибо я тебя спросил в лоб "все мерятся только очками?", на что ты мне ответил, что в принципе Кова хуже чем Хэмильтон. А он не просто хуже, он более чем в два раза хуже! (по очкам)

и более того - если учесть, что Лью и Кими выступили на одном уровне в 2009 (49-48 по твоей системе оценки гонщиков), то Кова выступил на уровне 10 гонок Массы - Хейкки хуже чем Фелипе почти на полсезона? Это даже не гонщик - полугонщик какой-то...

Если ты согласен со всем вышеупомянутым - перейдем обсуждать возможности Хейкки в его ветку, что скажешь?

Если же нет, то будь добр, научись отвечать по делу на заданные тебе вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, а кто говорит что была легка?

Речь о том, что на этой тяжелой в управлении машине Райкконен смог победить, а Физикелла и Бадоер даже ни одного очка не набрали, стартовали с последних мест, и пропускали соперников на выездах с питлейнов ;):D

Ага, Алонсо тоже брал поулы на Рено в 2004-м, а господин Скрудж даже в десятке квалифицироваться не мог. Баттон на БАРе в 2003-м лидировал и мог бы выиграть гонку, а Скрудж набрал каких-то жалких шесть очков. При том, что Физикелла на совершенно мертвом Jordan набрал 12 :haha:

Рассматривать цифры без оглядки на обстоятельства и нюансы - огромная глупость. Но Тролль Года именно этим и славится. Мне интересно, взял бы Бадоер в Спа 2009 поул на FI? :haha: Что вы думаете, господа? B)

ибо я тебя спросил в лоб "все мерятся только очками?", на что ты мне ответил, что в принципе Кова хуже чем Хэмильтон. А он не просто хуже, он более чем в два раза хуже! (по очкам)

Причем это подтверждалось два сезона подряд (2008-2009) :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И результаты Луки и Физи не сопоставимы

Ну конечно ;)

Лука с ходу проиграл Хэму (поулмену) 2,764. Физикелла (тому же поулмену) в Абу-Даби продул феноменальные 2,311 сек. И это после четырех полных гонок вката! :o

ЗЫ. Масса и Ковалайнен выступали на разные машинах, а Физи и Бадоер на одной и той же. Второй раз повторяю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, Алонсо тоже брал поулы на Рено в 2004-м, а господин Скрудж даже в десятке квалифицироваться не мог. Баттон на БАРе в 2003-м лидировал и мог бы выиграть гонку, а Скрудж набрал каких-то жалких шесть очков. При том, что Физикелла на совершенно мертвом Jordan набрал 12 :haha:

Ну, 10 все же были с оттенком случайности (хотя выдающуюся гонку за Физико я признаю). :) Ну а Вильнева после 2001 я в качестве боеспособного гонщика уже даже и не рассматриваю. Так что его тех лет с Физикеллой и сравнивать нечего. Ну, только по части зрелищных аварий он укладывает Джанкарло на обе лопатки. В первом раунде :lol:

Мне интересно, взял бы Бадоер в Спа 2009 поул на FI? :haha: Что вы думаете, господа? B)

Бадоер, увы, задачи в феррах в качестве боевого пилота решал несколько другие))

А поул Физико в Спа еще можно было бы списать на неудачи и ошибки лидеров (и то без умаления его заслуг), но гонку-то, гонку он выдал отменную!

ЗЫ. А с чего Зар взял, что Физикелла опускал и критиковал Бадоэра? Есть где почитать это вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...