Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Вот мне любопытно - а Култхард, Баррикелло, они не такие же? Чего я тебя не вижу в их темах?

В карты на деньги играешь?

Такое понятие, как "остаться при своих" слышал?

Так вот это про эту парочку.

Они конечно своих целей не достигли, но и не лузеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так и думал, что диалога не будет. А будет Ии-го-го, обвинения в троллинге, и "а кто ты такой, чтобы я тебе отвечал".

Ничего нового.

Ответь про Култхарда и Баррикелло.

Ты свою систему изложи, по которой Физикелла есть не лузер, а совсем таки наоборот.

С моей системой согласятся все недоморощенные психологи мира, и большая часть доморощенных (даже может и ты, только не в контексте Физикеллы).

А так твоя точка зрения актуальна лишь в узком кругу.

Моя система ценностей - это моя система. Я не считаю нужным сейчас о ней тут разглагольствовать. Мой же взгляд на карьеру Физикеллы отражен в соответствующих топиках. Пролистай их и потом поговорим, если у тебя появятся новые мысли.

В карты на деньги играешь?

Такое понятие, как "остаться при своих" слышал?

Так вот это про эту парочку.

Они конечно своих целей не достигли, но и не лузеры.

А, как замечательно. Двойные стандарты, амиго. Налицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так и думал :D

Прогресс у ФИ наступил резко на 2 гонки, и так же и сгинул. Очень специфического прогресса добился Карло... :unsure:

Можешь поискать сам. Не знаю, чем это объясняется, но меня, честно признаться, нисколько не интересует количество китайских фанатов Джанкарло (да и тебя, думаю, тоже). Их много. Это факт. Но я их лично не знаю. Мне достаточно тех фанатов Джанкарло, которых я знаю с его офф. сайта или с этого форума.

Вроде ты и права, но не совсем.

Такого ответа мне достаточно

Прогресс у ФИ наступил резко на 2 гонки, и так же и сгинул. Очень специфического прогресса добился Карло...

Ну так если б он не ушел, этих гонок могло быть и поболе :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можешь поискать сам. Не знаю, чем это объясняется, но меня, честно признаться, нисколько не интересует количество китайских фанатов Джанкарло (да и тебя, думаю, тоже). Их много. Это факт.

Никакой это не факт :)

Ну так если б он не ушел, этих гонок могло быть и поболе :rolleyes:

Это вряд ли, так ответа на вопрос- почему такого суперпрогресса не было в гонках до Спа- болелы Карло не ответили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так если б он не ушел, этих гонок могло быть и поболе :rolleyes:

Прогресс ФИ был виден еще с весны, чего тут непонятного? Чего с Заром его вообще обсуждать? Чудо-аналитик 2009 сезона - "на некоторых трассах быстрее был Браун, на некоторых Ред Булл" :lol: :lol: :lol: :lol: Как будто его в студию позвали говорить такую банальщину :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вряд ли, так ответа на вопрос- почему такого суперпрогресса не было в гонках до Спа- болелы Карло не ответили.

Эй, тарас, ты гонки смотри, а? С Бахрейна начиная. Бахрейн смотри, Монако смотри, Сильвер смотри, Нюрбург смотри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если говорить конкретно, то лузер - проигравший(от англ lose-проигрывать) и в свете того о чем ты говоришь Физикелала явно не лузер, потому что свои поединки он выиграывал, а, если и терпел поражение, то делал это весьма достойно.

Заработал славу самого аварийного пилота, испортил гонки многим достойным пилотам и отвалил из Ф1 раз и навсегда

:lol: :lol: :lol:

Да, Жан Алези, покрайней мере пытался и боролся за победы, проиграть в борьбе - куда более достойно, чем до этой борьбы вооще не дорасти и, из-за отсутствия уверенности в своих силах, заранее поставить на себе крест, как сделали приведенные тобою в пример "герои".

А что тут представлять, если ты пытаешься возвысить тех, кто никогда ни на что не претендовал поставить им это в заслугу, трусливая душонка оправдывает себе подобных.

Физикелла выигрывал поединки? - да, было такое. Правда, в свете его проигранных поединков его выигранные поединки уже не представляются такими уж ценными.

Что касается Алези - то уверенность в своих силах и реальные свои силы - это не одно и то же. Уверенности в своих силах у Алези было больше, а самих сил - на уровне Диница.

И я не кого не возвышаю (и не принижаю). У меня нет личных пристрастий (и личной неприязни) в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никакой это не факт

Ну не факт, так не факт. Если тебе от этого легче ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я не кого не возвышаю (и не принижаю). У меня нет личных пристрастий (и личной неприязни) в Ф1.

Ну да, как все вы такие здесь... абсолютно беспристрастные и объективные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эй, тарас, ты гонки смотри, а? С Бахрейна начиная. Бахрейн смотри, Монако смотри, Сильвер смотри, Нюрбург смотри.

Смотри, внимательно смотри, и даже может ты увидишь то, что видит только Fisico .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотри, внимательно смотри, и даже может ты увидишь то, что видит только Fisico .
Ладно, Fisico, будь спок. Я не буду в твоём топике ничего больше писать (так как понимаю, что участие в нём - один из главных досугов в твоей жизни (второй досуг - топик Вильнёва, хехе)). Вздохни свободно. Каждый имеет право на свой одуванчик полевой лекарственный (с).

Ты упрекаешь Физикеллу в отсутствии характера, а сам элементарно не можешь сдержать свое слово. Рохля.

Можешь поискать сам. Не знаю, чем это объясняется, но меня, честно признаться, нисколько не интересует количество китайских фанатов Джанкарло (да и тебя, думаю, тоже). Их много. Это факт. Но я их лично не знаю. Мне достаточно тех фанатов Джанкарло, которых я знаю с его офф. сайта или с этого форума.

Есть еще толковый фан-клуб в Японии:

d03jpn104.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотри, внимательно смотри, и даже может ты увидишь то, что видит только Fisico .

Ага, начинаем с порекомендованного Бахрейна- 18-е место в квале (при чем, позади Сутиля) это прогресс не абы какой :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотри, внимательно смотри, и даже может ты увидишь то, что видит только Fisico .

Прогресс ФИ видел не только я:

Да здесь я :lol: С интересом наблюдаю за прогрессирующей ФИ и что люди о ней пишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, начинаем с порекомендованного Бахрейна- 18-е место в квале (при чем, позади Сутиля) это прогресс не абы какой :lol:

Ну то что ты дилетант, давно известно. Во-первых, Сутиль стартовал позади Физикеллы - получив штраф.

Во-вторых, к пятому кругу Физикелла шел 12-м на трассе, а после первого пит-стопа даже опередил Уэббера:

44304538.jpg

И вообще, 28 из 56 кругов гонки провел на местах с 10 по 12-е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты упрекаешь Физикеллу в отсутствии характера, а сам элементарно не можешь сдержать свое слово. Рохля.

Хехе, молодец. Давай, больше ещё меня почмори.

Отчасти, может, ты прав.

Просто тут опять начали моё имя трепать по ветру.

И, если честно, я не тебя хотел спросить, а студента-дуэлянта. А то мне вчера в личку такие вопросы не рекомендовали задавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто тут опять начали моё имя трепать по ветру.

Какое имя? За 300 сообщений твое имя ни разу нигде не приобрело положительной окраски - лишь негативную. Как и любой тролль, ты жалуясь что тебя обсуждают, на самом деле сам же делаешь все ради этого - изо всех сил стягиваешь к себе подобного рода внимание. Отсюда и откровенные противоречия, громкие заявления и обещания, все-все. Убого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое имя? За 300 сообщений твое имя ни разу нигде не приобрело положительной окраски - лишь негативную. Как и любой тролль, ты жалуясь что тебя обсуждают, на самом деле сам же делаешь все ради этого - изо всех сил стягиваешь к себе подобного рода внимание. Отсюда и откровенные противоречия, громкие заявления и обещания, все-все. Убого.

Ладно, Fisico, давай бомби дальше про величие Физикеллы. Возразить по поводу того, что Физи не лузер, тебе нечего. Твои наскоки на меня мне ясны как божий день: ты надеялся в моём лице приобрести верного союзника в теме троллинга Вильнёва, и попытался со мной закорешиться, но не вышло.

Твоя преданность Физикелле заслуживает уважения, я с тобой спорить на тему места его личности в истории Ф1 больше не буду.

А студента послушаю ещё. Если он не сольётся, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается Алези - то уверенность в своих силах и реальные свои силы - это не одно и то же. Уверенности в своих силах у Алези было больше, а самих сил - на уровне Диница.

Еще раз повторяю, Алези боролся за победы и этим заслуживает уважения больше, чем те, кто до этих побед вообще не дорос.

И я не кого не возвышаю (и не принижаю). У меня нет личных пристрастий (и личной неприязни) в Ф1.

Ну да:

болеет за: быстрейших
это значит позвачера за Райкконена, вчера за Хэмильтона, сегодня за Баттона. О чем я и говорил ранее, никакого постоянства, никакой твердости и внутреннего стержня. Сато, Диниц и Йонг - твои кумиры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да: это значит позвачера за Райкконена, вчера за Хэмильтона, сегодня за Баттона. О чем я и говорил ранее, никакого постоянства, никакой твердости и внутреннего стержня. Сато, Диниц и Йонг - твои кумиры

Про стержень - улыбнуло. Может и не так далеко от истины. :lol:

Остальное - перебор. Втч и про Алези. И вообще, здесь тема не о нём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А студента послушаю ещё. Если он не сольётся, конечно.

Студент отдыхает три дня, получил предупреждение в конкурсе Народном. Так что три дня ты его точно не сможешь видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про стержень - улыбнуло. Может и не так далеко от истины. :lol:

Остальное - перебор. Втч и про Алези. И вообще, здесь тема не о нём.

Меня тоже улыбнуло вознесение Сато, мол ни на что не претендовал - ничего и не добился, следовательно молодец.

Темку то ты всколыхнул, а теперь сам признаешься, что ни о чем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твои наскоки на меня мне ясны как божий день: ты надеялся в моём лице приобрести верного союзника в теме троллинга Вильнёва, и попытался со мной закорешиться, но не вышло.

Зачем ты мне в союзники? В шутку я тебе предлагал такое, даже в этой теме, но всерьез - во-первых, у меня и так есть союзники, во вторых, моя стихия - одиночная охота ;)

Темку то ты всколыхнул, а теперь сам признаешься, что ни о чем

Троллинг, что тут скажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Студент отдыхает три дня, получил предупреждение в конкурсе Народном. Так что три дня ты его точно не сможешь видеть.

:blink: Он же так хотел меня забанить. Навечно!

Да, вон оно как: уж и напрямую обращался к модераторам по поводу моей деструктивной личности, а его самого значит на усиленный режим перевели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты надеялся в моём лице приобрести верного союзника в теме троллинга Вильнёва, и попытался со мной закорешиться, но не вышло.

Мне нравится что ты пишешь в политических темах, вот и единственная причина моего интереса к тебе. Причем я тебе говорил об этом там же, в этих самых темах. По формульным темам - ты тролль что тут, что в теме Жака. Союз с тобой лишь бросил бы тень на меня ;)

:blink: Он же так хотел меня забанить. Навечно!

Да, вон оно как: уж и напрямую обращался к модераторам по поводу моей деструктивной личности, а его самого значит на усиленный режим перевели.

Там совсем другая причина, скажу тебе. Его оппонент тоже отдыхает, Sea.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тоже улыбнуло вознесение Сато, мол ни на что не претендовал- ничего и не добился, следовательно молодец.

Видимо, в его системе ценностей те, кто изначально не ставит перед собой никаких целей, предпочитая шляться по улицам с пивом и сигаретами, заслуживают больше уважения, чем те, кто что-то пытается делать, но у которых не все получается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...