Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Теперь Трулли мерещится, что за спиной все время "кто-то есть".

ну так события, случившиеся чуть позже, показали, что он не так уж и не прав в этом чувстве был :D Физи ему чуть на голову не свалился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо кстати, интересно. Не знала этой истории.

Но ты так пишешь, как будто он это вчера сказал, и ему всё ещё 25 лет, и еще не известно отправится он по указанной дорожке..., нет ли... :)

Да не отправился он конечно. Просто надо было еще раз подрезать Вильнева, вот и все ;)

Ха, Ярно забавный был :) Но в любом случае, приятней видеть искреннюю реакцию и эмоциональную, даже если она и возможно где-то ошибочно, чем стандартные нынешние - блаблабла. Ведь эта история не стала камнем преткновения двух итальянцев и довольно скоро уладилась

Все ок, встретились и поговорили, решили все вопросы. Просто не было там никакого рукоприкладства, и Трулли не ждал Физикеллу в боксах после гонки с перекошенным от злобы лицом, как писали кое-где, обменялись комментариями на расстоянии, вот и все. А авария на тестах вообще стала нелепой ошибкой, и тут никому и в голову не пришло кого-то винить - ни Трулли Физикеллу, ни Физикелле Трулли.

Вот тут, кстати, можешь узнать побольше об этих тестах и прочитать подробнее про имевшее место столкновение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12й... после квалификации было сложно рассчитывать на что-то хорошее ( Физи сделал всё, что мог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший слух месяца!

Джанкарло Физикелла может заменить Луку Бадоера в "Феррари"

Команда "Феррари" ведёт переговоры с "Форс Индия" о возможном выступлении итальянца Джанкарло Физикеллы за "Скудерию" в следующих гонках. Об этом сообщил менеджер "Форс Индия" Энрико Занарини.

"Мы сохраняем контракт с "Феррари", и в этом нет никакой проблемы. Мы знаем, что это мечта Джанкарло, но мы не отпустим Физико бесплатно. Ведь у него с нами контракт", — цитирует Занарини L'equipe.

Сообщается, что Физикелла может выступить за "Феррари" уже в Спа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучший слух месяца!

Джанкарло Физикелла может заменить Луку Бадоера в "Феррари"

Не верю ни на процент...

Обновка в мой "закрытый парк" - большой Renault R26 2006 года (вариант весенний, начала сезона - Имола, Нюрбург), мой 8-й болид Джанкарло. Мечта собрать все модели машин, на которых он выступал, становится все ближе...

dsc00482j.th.jpg dsc00481wxh.th.jpg dsc00479u.th.jpg dsc00478mfz.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучший слух месяца!

Джанкарло Физикелла может заменить Луку Бадоера в "Феррари"

Команда "Феррари" ведёт переговоры с "Форс Индия" о возможном выступлении итальянца Джанкарло Физикеллы за "Скудерию" в следующих гонках. Об этом сообщил менеджер "Форс Индия" Энрико Занарини.

"Мы сохраняем контракт с "Феррари", и в этом нет никакой проблемы. Мы знаем, что это мечта Джанкарло, но мы не отпустим Физико бесплатно. Ведь у него с нами контракт", — цитирует Занарини L'equipe.

Почему бы и нет, я так понял ФИ не против, если он пару гонок проведет за Феррари, Луции в ФИ его заменит, вот было бы здорово если осуществиться мечта Физи, главное что бы потом обратно вернулся за баранку этого пылесоса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему бы и нет, я так понял ФИ не против, если он пару гонок проведет за Феррари, Луции в ФИ его заменит, вот было бы здорово если осуществиться мечта Физи, главное что бы потом обратно вернулся за баранку этого пылесоса :)

далеко не факт что его заменит Лиуцци. Испанские журналисты уверяют, что его заменит Виталий Петров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
далеко не факт что его заменит Лиуцци. Испанские журналисты уверяют, что его заменит Виталий Петров

Ох уж эта Испанские журналисты :)

Честно говоря сомневаюсь, скорее тогда уже Бруно Сенна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обновка в мой "закрытый парк" - большой Renault R26 2006 года (вариант весенний, начала сезона - Имола, Нюрбург), мой 8-й болид Джанкарло. Мечта собрать все модели машин, на которых он выступал, становится все ближе...

а на заднем плане Benetton 2000-ого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь Физику в Феррари! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на заднем плане Benetton 2000-ого?

Да, но маленький - 1/43.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, но маленький - 1/43.

а где ты их берешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где ты их берешь?

Покупаю, где ж еще :rolleyes: Ebay.co.uk. Правда, там просто так взять и купить не получится... Нужны интернет-деньги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучший слух месяца!

Джанкарло Физикелла может заменить Луку Бадоера в "Феррари"

Команда "Феррари" ведёт переговоры с "Форс Индия" о возможном выступлении итальянца Джанкарло Физикеллы за "Скудерию" в следующих гонках. Об этом сообщил менеджер "Форс Индия" Энрико Занарини.

"Мы сохраняем контракт с "Феррари", и в этом нет никакой проблемы. Мы знаем, что это мечта Джанкарло, но мы не отпустим Физико бесплатно. Ведь у него с нами контракт", — цитирует Занарини L'equipe.

Сообщается, что Физикелла может выступить за "Феррари" уже в Спа.

Классно. Обоими руками ЗА! Но это ведь только слухи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но это ведь только слухи?

В том то и дело, что, к сожалению, скорее всего слухи :( . После травмы Филиппе за рулём его машины, опираясь на слухи, уже пересидело ~10 гонщиков :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, два гонщика, за которых я болею, поездили бы в одной команде)) но, если серьёзно, я тоже в это не верю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не перейдет он туда. 666%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не перейдет он туда. 666%

а чо именно 666? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтобы адскую точность подчеркнуть. ы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучший слух месяца!

Джанкарло Физикелла может заменить Луку Бадоера в "Феррари"

Сообщается, что Физикелла может выступить за "Феррари" уже в Спа.

В "Контрактах..." вроде писали, что никак не получится.

Только кто-нибудь из заявленных на сезон - двое боевых и два тестера.

Хотя... Шуми же намыливался ;) Кто знает...

Только вот конкурентам оно надо? Для них Лука куда как сподручнее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятно было узнать.что Физи во второй раз отправили в Феррари. странно,что они Энрико приплели.Жаль,с телефона у меня не получается на его сайт сходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приятно было узнать.что Физи во второй раз отправили в Феррари. странно,что они Энрико приплели.Жаль,с телефона у меня не получается на его сайт сходить

Мне бы хотелось, что Физи пару гонок откатал в Феррари. Может быть и за третье место в КК поборолись бы так. Но лично в это я не верю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даешь Физику в Феррари! :rolleyes:

Подписываюсь! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физико хорошо показывает себя в Спа пока что... сразу же вспоминается 2001 год, когда он приехал в Бельгию и мало кто верил, что он сможет вообще что-либо показать, после ужасного сезона... Но он уже в пятницу показал великолепный четвертый результат, и пошло поехало... Удивительная гонка, точно лучшая в его карьере по сухой трассе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...