Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Зы: фамилию пилота только не коверкай. Так обычно пишут люди, не уважающие Физикеллу.

Стабильности Сутилю жутко не хватает, и мне кажется, ее никогда не будет.

Пардон, фамилию коверкать не хотел. Просто не совсем уверен как правильно пишится фамилия Джан Карло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю на эту ситуацию под совершенно другим углом - меня возмутило, что на главной сообщили об этом "рекорде" Физикеллы, словно виноват в этом прежде всего он сам, как будто они не знают, в силу каких обстоятельств у него нету очков... Ну я и напомнил, что уж у Сутиля их так и подавно нет, чтобы было чуть яснее, в чем причина.

Зы: многие на этом форуме свято уверены, что Сутиль лучше Физикеллы....

Ну, думаю, ты не будешь спорить, что Сутиль перспективнее Физико. Хотя и не такой уж молодой, но брать его командам с более высоким уровнем имеет смысл.

Да и всегда при равных выступлениях опытного мастера и новичка (хорошо, почти новичка) кажется, что новичок превосходит мастера.

Пардон, фамилию коверкать не хотел. Просто не совсем уверен как правильно пишится фамилия Джан Карло.

Fisichella, можно посмотреть на табло. И сделать соответствующий вывод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, думаю, ты не будешь спорить, что Сутиль перспективнее Физико. Хотя и не такой уж молодой, но брать его командам с более высоким уровнем имеет смысл.

Да и всегда при равных выступлениях опытного мастера и новичка (хорошо, почти новичка) кажется, что новичок превосходит мастера.

Перспектива перспективой, она сама по себе ничего не значит - тот же Физико тоже ходил в суперперпективных, но, видишь, сегодня ему уже 36 и еще одного крупного рывка в карьере уже не предвидится. А что было - то многих не убедило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут слухи поползли, что Физи может заменить Массу в Феррари, как вы это оцениваете? А его в ФИ заменит Лиуццы.

По информации из португальских источников хорошие шансы на место Фелипе появились у Физикеллы

Я был бы рад такому повороту событий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пардон, фамилию коверкать не хотел. Просто не совсем уверен как правильно пишится фамилия Джан Карло.

у него и имя пишется иначе - Джанкарло :rolleyes:

Тут слухи поползли, что Физи может заменить Массу в Феррари, как вы это оцениваете?

мы оцениваем это на ура! :)

велком, Физико!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут слухи поползли, что Физи может заменить Массу в Феррари, как вы это оцениваете? А его в ФИ заменит Лиуццы.

Пока что не увидел ни одного человека на форуме, кто был бы против этого. Но пока никто не подтвердил и это всего лишь домыслы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянец в итальянской команде, это хорошо, а то давно не было, да и болид у них хороший и Монца скоро.

Пока что не увидел ни одного человека на форуме, кто был бы против этого. Но пока никто не подтвердил и это всего лишь домыслы.

Пока не объявят и будут домыслы, как без них на то и форум, не все же как БМВ поступают, сегодня в 10:00 будет прессуха, на которой сделают важное объявление. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы оцениваем это на ура! :)

велком, Физико!

Спасибо за приглашение. Было бы здорово.

Тут слухи поползли, что Физи может заменить Массу в Феррари, как вы это оцениваете? А его в ФИ заменит Лиуццы.

Довольно неожиданно. Но как бы радовался наверное Физи, если б Феррари и правда предложили провести несколько гонок в их команде! :rolleyes:

Правда не знаю, как бы это Малье понравилось :huh:

Думаю, это маловероятно. Но помечтать можно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, думаю, ты не будешь спорить, что Сутиль перспективнее Физико. Хотя и не такой уж молодой, но брать его командам с более высоким уровнем имеет смысл.

Да и всегда при равных выступлениях опытного мастера и новичка (хорошо, почти новичка) кажется, что новичок превосходит мастера.

Но обычно и новичок в гонках выглядит уверенней. К счастью, в ФИ дела обстоят иначе.

В ФИ оба гонщика ценны и уважаемы.

Хотя по умолчанию Адриан перспективней. И должен быть. Ибо его карьера только началась. А Физи больше пяти лет вряд ли проездит (хотя здесь я хотела бы ошибиться и иметь счастье наблюдать за выступлениями Джанкарло в 2015... :rolleyes: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Довольно неожиданно. Но как бы радовался наверное Физи, если б Феррари и правда предложили провести несколько гонок в их команде! :rolleyes:

Правда не знаю, как бы это Малье понравилось :huh:

ну, так малья сможет посадить Лиуцци - какая Малье разница, кто вне очковой зоны будет ездить? :D

а Физико сейчас самое то для Ферров

тем более, если с ним будет работать бригада Фелипе (а, по идее, работать будет именно она), то для Физи уже знакома работа с Робом Смедли, который был в 2003-м (вроде, я не ошибся с годом) его гоночным инженером в Джордане

и с учетом того прогресса Роба, которого он достиг в Феррари, да еще и с учетом его нынешнего довольно влиятельного статуса в Феррах - Физи просто полетит на красной машинке, если уж он умудряется на ФИ такое вытворять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Физи просто полетит на красной машинке, если уж он умудряется на ФИ такое вытворять

вытворять....умудряясь проигрывать Сутилю, которые за два года только в двух случайных гонках показал, что может попасть в 8-ку?

"Старенький" он, не хочется ему на пенсию , но и с мативацией у него огромные проблемы. И выступление в феррари ему ее не прибавит.

Пока что не увидел ни одного человека на форуме, кто был бы против этого. Но пока никто не подтвердил и это всего лишь домыслы.

Я против, потому что в ферарри есть два тестера и один с статусом запасного пилота. И для команды, которая "кинет" своего пилота - это будет очередной не респект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я против, потому что в ферарри есть два тестера и один с статусом запасного пилота. И для команды, которая "кинет" своего пилота - это будет очередной не респект.

разговор не для этой темы, поэтому ответил тебе там, где надо :rolleyes:

http://forum.f1news.ru/index.php?s=&sh...t&p=1782919

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вытворять....умудряясь проигрывать Сутилю, которые за два года только в двух случайных гонках показал, что может попасть в 8-ку?

"Старенький" он, не хочется ему на пенсию , но и с мативацией у него огромные проблемы. И выступление в феррари ему ее не прибавит.

Я против, потому что в ферарри есть два тестера и один с статусом запасного пилота. И для команды, которая "кинет" своего пилота - это будет очередной не респект.

Во-первых, насколько я понимаю, Физикеллу сочли нужным пригласить до выздоровления Фелипе (что также говорит в пользу того, что это всего лишь слухи. Пусть и приятные)

И мне всегда становится любопытно, сколько лет должно быть человеку, считающего 36летнего мужчину старым.

Ну а по поводу проигрыша Сутилю и пары гонок... это забавно. Спасибо, улыбнуло. Я люблю людей с чувством юмора. ;) Тем более этот гротеск.... есть в нем что-то очаровательное :rolleyes::wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, так малья сможет посадить Лиуцци - какая Малье разница, кто вне очковой зоны будет ездить?

а Физико сейчас самое то для Ферров

тем более, если с ним будет работать бригада Фелипе (а, по идее, работать будет именно она), то для Физи уже знакома работа с Робом Смедли, который был в 2003-м (вроде, я не ошибся с годом) его гоночным инженером в Джордане

и с учетом того прогресса Роба, которого он достиг в Феррари, да еще и с учетом его нынешнего довольно влиятельного статуса в Феррах - Физи просто полетит на красной машинке, если уж он умудряется на ФИ такое вытворять

И правда, вроде как нет. Но уж одно-то очко Физи по идее должен отхватить.

:huh:

Звучит красиво. Эх, ну я ведь так совсем размечтаюсь. Еще поверю :rolleyes::wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мне всегда становится любопытно, сколько лет должно быть человеку, считающего 36летнего мужчину старым.

Достаточно, что бы это понимать. При том, что есть действительно "молодой" Барик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Достаточно, что бы это понимать. При том, что есть действительно "молодой" Барик.

:blink:

Впрочем, критерии у всех разные. Главное, к счастью, то, как позиционирует себя сам человек. У Физи с самоопределением проблем нет.

И единственное, что заставляет меня желать того, чтоб Физи продолжал выступать в ФИ до конца года - это желание, чтобы он в конце-то концов заработал очки на этом ФИ. И он это черт побери сделает!

Как говорят десантники: НИКТО КРОМЕ НАС! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гран При Венгрии: Интересная статистика

Тридцатую гонку подряд Джанкарло Физикелла не заработал очков.

Физика жжёёёшь!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физика жжёёёшь!)))

Скорее, ФорсИндия жжёт. Физи не справился бы один

Возвращаясь к слухам о Феррари.

Меня несколько удивила реакция народа с офф. сайта. Проще говоря, я ее не поняла.

Я ожидала, что эти слухи они отвергнут как нереальные. Ну, помечтаем немного о возможных подиумах в итальянской команде. :rolleyes: И на этом дело закончится.

Однако администратор сайта начал свой ответ с фразы "It has been whispered that is for sure", что наводит на некоторые размышления. :unsure:

Затем он поведал, что Феррари ищут гонщика вроде Физи, особенно учитывая то, что он не станет требовать контракт на следующий сезон (а это облегчает Феррари задачу). и что в положении Физико игра стоит свеч.

Его слова приобретают некий дополнительный смысл, если учесть, что он имеет контакт с Энрико Дзанарини

Все это, как мне кажется, дает возможность зайти несколько дальше в размышлениях о возможных нескольких гонках за Феррари.

На мой взгляд, здесь многое зависит от Мальи. Если вдруг он по каким-то причинам не собирается продлить контракт с Физи, то... почему Физи все еще в ФИ? Надо срочно уходить!(хотя выступления Физи дают возможность предположить, что ни о каком уходе из ФИ не идет и речи)

Если Виджей в скором времени собирается подписать Физи еще на 1-2 сезона, то стоит продолжать выступать за них. И наконец-то попасть в очковую восьмерку (что кстати возможно уже в Валенсии).

Даже не могу сказать, что было бы приятней, видеть Физи в Феррари или заработать уже очки на ФорсИндии

И кроме того, мне кажется, Физи не принял бы подобное предложение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не могу сказать, что было бы приятней, видеть Физи в Феррари или заработать уже очки на ФорсИндии

Победить с Феррари в Монце. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Победить с Феррари в Монце.

Ну о таком я даже и мечтать не смею. :rolleyes::wub:

Сдается, мне лучшее на что можно рассчитывать - это пара-тройка очков на ФорсИндии в любой гонке :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну о таком я даже и мечтать не смею. :rolleyes::wub:

Сдается, мне лучшее на что можно рассчитывать - это пара-тройка очков на ФорсИндии в любой гонке :rolleyes:

Подиум тоже хороший результат, а шанс у Ферров будет

Думаю если Физи предложат, то он не откажется, а Малья посмотрит на Лиуццы на фоне Сутиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, спросил в теме про возможную замену Фелипе - там никто не ответил.

В связи со слухами о том, что возможен приход Физи на место Фелипе на ближайшие гонки, какова вероятность? Контрактные обязательства позволяют?

Вот было бы здорово!!! Ну шикарно просто!! Обеими руками за!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подиум тоже хороший результат, а шанс у Ферров будет

Думаю если Физи предложат, то он не откажется, а Малья посмотрит на Лиуццы на фоне Сутиля.

Даа. Но это слишком хорошо, чтобы быть правдой.

:rolleyes:

И еще боюсь, если такое предложение действительно бы поступило, Физи бы всё-таки отказался. Все же он - гонщик ФИ и вроде как должен оставаться с ней в дни ее неудач. Хотя Феррари - вреный шанс реализовать давнишнюю мечту и заработать подиум, а то и не один. Отличный стимул. Но с другой стороны, не так-то просто потом будет возвращаться с небес на грешную землю.

Хотя и на Тонио можно в принципе посмотреть. Как он выступит в гонке, после перерыва.

Эхх, даже не знаю. Феррари - это Феррари. И болея за итальянского гонщика, трудно не думать об этой команде... хотелось бы узнать побольше подробностей. Может, Энрико бы что сказал :huh:

Товарищи, спросил в теме про возможную замену Фелипе - там никто не ответил.

В связи со слухами о том, что возможен приход Физи на место Фелипе на ближайшие гонки, какова вероятность? Контрактные обязательства позволяют?

Вот было бы здорово!!! Ну шикарно просто!! Обеими руками за!!! :rolleyes:

Пока еще трудно сказать. Надо наверное подождать немного. На офф. сайте Физи может появиться информация.

На настоящий момент, по словам администратора сайта подобное возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока еще трудно сказать. Надо наверное подождать немного. На офф. сайте Физи может появиться информация.

На настоящий момент, по словам администратора сайта подобное возможно

:rolleyes: Ура!!! Скрестил пальцы! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура!!! Скрестил пальцы!

Спс. :blush:

Я уже начинаю немного увлекаться. :rolleyes: Всё-таки не стоит забывать о ФИ. Команда-то хорошая. А уж глава команды... о таком только мечтать. :wub:

Но, когда тебя искушают журавлем в небе - трудно удержаться... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...