Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

А разве не на это Вы, уважаемый, его провоцировали? ;)

Нет. Провоцируете тут вы на пару с ним, своим запредельным супством :lol:

Когда твоего пилота пытаются принизить, в очередной раз начиная старый глупый спор, это ужасно бесит. ;)

Это всего лишь Ваше мнение, я всегда стараюсь быть к Физикелле объективен (как в Бахрейне, например), так как он из немногих Личностей в современной Ф1.

Возможно, Fisico всего лишь пытается сказать, что некоторые из Ваших постов в этой теме нежелательны

Я давно это знаю, но мне это безразлично, так как он тут не хозяин, и даже не автор, так что прав писать тут что считаем нужным у нас одинаково.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Провоцируете тут вы на пару с ним, своим запредельным супством

Посещение данной темы не является обязательным. Не нравится моё "запредельное супство" - не читайте. ;) Я не обижусь

так как он из немногих Личностей в современной Ф1

И за то спасибо

прав писать тут что считаем нужным у нас одинаково

Ну если вы считаете, что у него к Вам не может быть претензий, то и Вы не имеете права предъявлять претензии к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я всегда стараюсь быть к Физикелле объективен

Спасибо за старание, конечно. :) Но получается не очень ;) (Вот в Бахрейне получилось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, господа Физифаны. Хочу напомнить, если вдруг кто-то замотался и забыл. :excl:

Приближается наш фанатский праздник. :rolleyes:

Двухсотое Гран-При Джанкарло!!!

Надеюсь, ФИ устроят ему отличную вечеринку. А в подарок Джанкарло получит великолепную гонку с финишем в очках (?) :rolleyes::wub:

Порылся в статистике. Вот как выступали в 200-х Гран-При другие гонщики:

Жан Алези - ГП Италии-01. Старт с 16 места, финиш на 8.

Ален Прост - ГП Португалии-93. Старт со 2 места, финиш на 2 месте. Гонку не выиграл, но завоевал титул.

Нельсон Пике - ГП Германии-91. Старт с 8 места, не финишировал.

Герхард Бергер - ГП Сан-Марино-97. Старт с 11 места, не финишировал.

Андреа де Чезарис - ГП Италии-93. Старт с 18 места, не финишировал, классифицирован 13-м.

Микеле Альборето - ГП Бразилии-94. Старт с 22 места, не финишировал.

Дэвид Култхард - ГП Испании-06. Старт с 21 места, финиш на 14-м.

Михаэль Шумахер - ГП Испании-04. Старт с поула, победа.

Рубенс Баррикелло - ГП Австралии-05. Старт с 11 места, финиш на 2м.

Рикардо Патрезе - ГП Франции-91. Старт с поула, финиш на 5 месте.

Так что в итоге:

- 2 поула, одно 2 место на старте, одно 8-е, два 11-х, 16-е, 18-е, 21-е, 22-е.

- 1 победа, два 2-х места, 5-е, 8-е и 14-е места. 4 нефиниша (1 раз из них пилот был классифицирован на 13 месте).

- 26 очков на десятерых.

- 3 удачные гонки из 10.

ЗЫ: если где-то наошибался, сильно не пинайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 очков на десятерых.

Спасибо за статистику. :) То есть в среднем, каждый из них получил по 2.6 очка. Приблизительно 6-7 место. Будем ждать чего-то подобного для Физи :rolleyes:

Его 200ое ГП должно быть удачным :rolleyes::wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за статистику. :) То есть в среднем, каждый из них получил по 2.6 очка. Приблизительно 6-7 место. Будем ждать чего-то подобного для Физи :rolleyes:

Его 200ое ГП должно быть удачным :rolleyes::wub:

В среднем то да, но очки набирали только четверо: Михаэль (ну ещё бы он не набрал очков в 2004-м), Прост (опять-таки, самовозный Вильямс, но все равно не победил), Рубиньо (это вообще подвиг) и Патрезе (на 5 место с поула - это так себе результат).

Так что, получается, 200-е Гран-При - они обычно неудачные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что, получается, 200-е Гран-При - они обычно неудачные...

Ну да. :( Как вроде бы и 100е ГП.

Но будем надеяться на подвиг Физи и на чудо. 200е ГП Джанкарло должно быть удачным. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве в Монако? Или это с учетом ГП, где он не вышел на старт?

Насколько я помню, Бразилия-07 была 196ГП Физико

С учетом ГП Франции 2002 и США 2005, где он не вышел на старт гонки, но учавствовал в практиках(Франция), но попав в аварию далее не принимал участия в ГП, и учавствовал в практиках и квалификации(США), но из-за проблем с резиной Мишлен, все команды использовавшиеся данные шины бойкотировали ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С учетом ГП Франции 2002 и США 2005, где он не вышел на старт гонки, но учавствовал в практиках(Франция), но попав в аварию далее не принимал участия в ГП, и учавствовал в практиках и квалификации(США), но из-за проблем с резиной Мишлен, все команды использовавшиеся данные шины бойкотировали ГП.

Ну тогда подождём Монако. Хотя такое событие можно отпраздновать даже два раза :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да. :( Как вроде бы и 100е ГП.

Но будем надеяться на подвиг Физи и на чудо. 200е ГП Джанкарло должно быть удачным. :rolleyes:

Кстати, в команде "Джордан" отмечали сие событие и в случае с Физикеллой(100 ГП) на ГП Европы 2002,

f12002eurtm0359il3.th.jpg

и в случае с Алези(200 ГП) на ГП США 2001,

f12001usamb0119gf3.th.jpg

так может ФИ, как продолжатели традиций тоже че-нить придумают и отметят это на болиде :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, было бы просто здорово. Если команда сделает такое для Физи.... :rolleyes::wub:

Думаю, они что-то готовят для него :rolleyes:

Всё-таки двухсотое ГП - это серьёзная дата!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рикардо Патрезе - ГП Франции-91. Старт с поула, финиш на 5 месте.

ЗЫ: если где-то наошибался, сильно не пинайте.

Тут ошибся, ибо 200-ый Гп Патрезе состоялся во Франции, но не в Маньи-Кур в 1991 (где он на самом деле стартовал с поула, но провалил старт, откатившись на девятое место), а в Поль-Рикаре в 1990 - ничем не примечательная гонка со стартом с шестого места и с финишем на нем же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как обычно юзер Fisico показал нам свой уровень воспитания...

Тут не институт благородных господ и девиц, а потому я считаю нужным высказываться именно так, как делаю, особенно в разговоре с людьми, которые не представлят особой ценности тут - если и обидятся, никто не заметит.

В личке еще можно подискутировать, но в топе начинается банальнейшая рисовка перед местными девочками, адью ;)

Я тебе уже говорил, не беспокой меня в личку. Я тебе отвечал, пока твои аргументы не сбились в стеб. Я перестал отвечать, мне неинтересно. Я считаю, я все тебе доказал еще на страницах форума, и не вижу никого, кто не был бы с этим согласен.

Мне противно, как ты строишь из себя воспитанного типа, слащавого такого, местного угодника, я так понимаю. Мне не нравится эта линия поведения, я нахожу ее фальшивой, она подобает лишь глупому человеку - и поэтому я тебя не уважаю. Ты можешь искать различные причины, "рисовка", "бескультурность", или еще что, но на самом деле я все только что изложил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Провоцируете тут вы на пару с ним, своим запредельным супством :lol:

Тебя никто не просит тут выступать против "супства". Согласись, мы в тему про Ковалайнена особо не лезем, и там не выступаем против твоего "супства". Когда я там был - я по делу тебе показал, что ты был неправ, и ты это признал. Так что мое появление там было обоснованным, твое же тут обоснованным не бывает никогда.

Я давно это знаю, но мне это безразлично, так как он тут не хозяин, и даже не автор, так что прав писать тут что считаем нужным у нас одинаково.

Из последних Оскаров, от tornau. Топ - лучшая тема сезона:

Tornau: в скобках я указывал, кого академики считают автором или ведущим темы

если разные академики называли разных авторов или разных ведущих одной и той же темы, то я перечислял в скобках всех тех, кого указали академики

если же никто из академиков не назвал автора или ведущего темы, а сам я эти темы не читаю и не знаю их авторов или ведущих, то в скобках я не указывал никого

1. 35/14/ Чемпион НАВСЕГДА (tornau)

2. 33/17/ Юмор о Формуле-1

3. 31/12/ Контракты пилотов (Merry Christmas)

4. 14/7/ Дела давно минувших дней

5. 11/5/ Шпионские страсти

6. 9/5/ Джанкарло Физикелла (Ital-Gala, Fisico)

Думаю, понятно, что я хочу сказать?

Автор этой темы давным-давно тут не пишет, так что я решил взять бразды правления в свои руки, естественно, в консорциуме с остальными верными Физикелле форумчанами. Можем провести референдум, спросить у людей, вправе ли я считать эту тему хоть немного своей, больше, чем имеешь на это прав ты, и выясним раз и навсегда, что к чему и у кого больше прав тут писать, и (внимание!) - у кого больше шансов быть услышанным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор этой темы давным-давно тут не пишет, так что я решил взять бразды правления в свои руки, естественно, в консорциуме с остальными верными Физикелле форумчанами.

ЛОЛ

Бразды правления в этой теме у Галы (без вариантов), а ты только грязь и ругань тут разводишь с несогласными, и впредь игнорь мои посты, они тут пишутся не для тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь в сокровищнице форума создана тема "Библиотека фаната - Джанкарло Физикелла", в которой можно будет найти наиболее интересные материалы о Физи, его карьере, личной жизни и т.д. Милости просим))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что думает уважаемый Fisico по поводу своих недавних гастролей в теме Фелипе Массы? Мало того что Вы высказали там свою точку зрения (не будем уже касаться формы) которая там была никому не нужна и неинтересна, так еще и позволили себе причесать всех болельщиков Фелипе единым, и весьма неприятным гребешком. В конце Вы пообещали зайти и поздравить Фелипе когда будет повод и обещания своего не сдержали. Очень странными выглядят после этого Ваши претензии к гостям этого топика, очень странными...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут ошибся, ибо 200-ый Гп Патрезе состоялся во Франции, но не в Маньи-Кур в 1991 (где он на самом деле стартовал с поула, но провалил старт, откатившись на девятое место), а в Поль-Рикаре в 1990 - ничем не примечательная гонка со стартом с шестого места и с финишем на нем же.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что думает уважаемый Fisico по поводу своих недавних гастролей в теме Фелипе Массы?

Отличные гастроли, я получил удовольствие.

Мало того что Вы высказали там свою точку зрения (не будем уже касаться формы)

Ну так на то и был бесспорный повод, да и покажите мне, я что-то сказал неправильно? Вся моя критика по делу, я не встречал особых возражений.

которая там была никому не нужна и неинтересна,

О, не стоит за всех говорить.

так еще и позволили себе причесать всех болельщиков Фелипе единым, и весьма неприятным гребешком.

Сорри, что так получлось. Знаете, я просто высказал вслух о его болельщиках то, что многие любители Ф-1 мне говорили в частных беседах.

В конце Вы пообещали зайти и поздравить Фелипе когда будет повод и обещания своего не сдержали.

Я сказал, что улыбнусь, когда будет повод, это не имело никакого успеха к успехам/неудачам Массы. Поздравлений Массе я не обещал. Вы можете считать за жест доброй воли то, что я там просто не появляюсь теперь - по мне так, повода нет, успехи Массы мне безразличны, честно говоря. Неудачи раздражают, признаю - именно потому что этому человеку никогда не хватает духу признать свои слабости.

Очень странными выглядят после этого Ваши претензии к гостям этого топика, очень странными...

У меня есть претензии ко всем, кто несет ерунду, мне неважно, друг ли это, враг ли это... Гость он тут, или не гость...я не люблю, когда кто-то позволяет себе вешать кому-то лапшу на уши, откровенно искажать происходившее, умалчивать о некоторых аспектах, выпячивая другие. Скажем, Гала. Она недавно увлекается Ф-1, поэтому, если бы ее окружали одни Зары, ее представление о прошлом Ф-1, о том, что было до того, как она начала сама увлекаться, росло бы на испорченном тесте, заквашенном этими самыми Зарами, обожающими рассказывать небылицы. Она будет вынуждена верить таким, если других источников информации не будет. Я же обеспечиваю необходимый баланс - каждая его ложь (а в том, что касается Физикеллы, его высказывания обычно появляются именно в этом качестве) будет иметь "противоложь" в моем лице. Если говорят по делу, честно - я не трогаю никого. Понятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛОЛ

Бразды правления в этой теме у Галы (без вариантов)

Интересно, теперь ты ищещь у нее поддержки против меня:-) А потом набрасываешься на нее:-) Продажная твоя душонка, Зар.

Без разницы, кто тут ведущий, привилегии, и тд и тп. Важно писать, общаться и тд, и важно знать о чем писать, а не стебаться, подобно тебе. Нету тут ведущих на самом деле - просто есть костяк, люди, которые реально переживают и любят Физикеллу, и ты для них чужой, на форуме, по своим взглядам, хоть и кичишься, что нормально общаешься с ними в реале. Не идет тут речи о реале - есть только форум, и важно то, что тут происходит, а не твои тусовки где-то на набережной.

а ты только грязь и ругань тут разводишь с несогласными,

и впредь игнорь мои посты, они тут пишутся не для тебя.

1. Я санитар форума и выискиваю "слабые звенья":-). В этой теме ты - безусловно лишнее звено. Ты можешь тут писать сколько угодно, я не гоню тебя, нет, ты не вредишь никому, покуда есть я, пиши себе, но пойми - своим ты тут не станешь.

2. Будешь лгать - будешь получать. А просто так я тебя никогда не трогал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажем, Гала. Она недавно увлекается Ф-1, поэтому, если бы ее окружали одни Зары, ее представление о прошлом Ф-1, о том, что было до того, как она начала сама увлекаться, росло бы на испорченном тесте, заквашенном этими самыми Зарами, обожающими рассказывать небылицы. Она будет вынуждена верить таким, если других источников информации не будет

Да. Впрочем, наиболее вероятно меня бы здесь не было.

Перед началом сезона-2007, когда я только зарегистрировалась, здесь было гораздо больше критиков, и гораздо меньше фанатов Физи и тех, кто ему сипатизирует или просто тех, кто может сказать о нем что-то хорошее. Так как до Ф1-ньюз я не была зарегистрирована ни на одном форуме, я была уверена, что все думают о Физикеле то же самое, что и я. Поэтому первое появление в этой теме привело меня в состояние легкого шока, после чего я ушла и довольно долго на форуме не появлялась.

И вот уже потом, рискнув заглянуть на форум еще один раз, я заметила пост Fisico, что меня весьма воодушевило, и я осталась.

И, стоит отметить. что прошлым Физи я тоже стала интересоваться не сразу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж новостей по поводу Физи пока нет, позволю себе небольшой оффтопчег

Сегодня во сне несколько раз имела счастье видеть Физи даже два раза.

В первой части сна Физи отдыхал на пляже и выглядел весьма счастливым - наверняка, такое снится к чему-то хорошему. Надеюсь, к чему-то хорошему для Физи

Во второй части сна я смотрела квалу. Физи развернуло на последнем секторе, то есть Каминский с Кабановским сказали, что Физи развернуло, а показали болид Рено. Кроме того, Ка-Ка запутались и не смогли сказать, успел Физи на еще один быстрый круг или не успел.

Но, судя по состоянию во время сна, кажется, в гонке Физи финишировал хорошо.

Мелочь, а приятно ведь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты можешь тут писать сколько угодно, я не гоню тебя, нет

Спасибо! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валлес тоже претендовал на место в ФИ (даже ультиматумы ставил ). Так что одним конкурентом у Физи меньше. Надо срочно Родригеса брать вторым пилотом в FMS

Накаркал... Ровно спустя 4 месяца :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Накаркал... Ровно спустя 4 месяца :)

Нет худа без добра - тот солидный (вроде 15 миллионов долларов) спонсорский пакет, о котором кричал Родригес зимой, теперь, по всей видимости, достанется FMS (хотя вряд ли в таком объеме, конечно же). Видимо, Родригес будет играть роль рента-драйвера, которую исполнял до сих пор Тахинчи. Только вот Ролдан, сдается мне, куда лучше турка будет выступать, просто потому что трудно ездить хуже, чем Тахинчи.

А в общем, горевать не стоит. Соучек звезд с неба не хватал, из испанских пилотов в GP2 он был явно не лучшим, и я не думаю, что FMS что-либо потеряла - скорее, приобрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...