Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Даа. Странная практика. :unsure:

Но это ничего. Вчера в первой практике Физи был 17м. Зато, как отжОг во второй!!!

Сегодня в утренней практике Физи - 18й.... будем ждать квалу :rolleyes::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансов мало, но все же я надеюсь что он пройдет в К2 сегодня))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже. Но у меня нефинишефобия. Боюсь, вдруг Физи не доедет. Поэтому каждый финиш для меня уже радость. Но место при этом хочется повыше

согласна, на большее пока не приходится рассчитывать, не смотря на хорошие результаты в практике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансов мало, но все же я надеюсь что он пройдет в К2 сегодня))

Врядли, Физикелла в последних Гран-при почему-то в квале медленнее, чем на практике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5b00307728b4.jpg

Физи с менеджером Занарини

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, в 2005 на ГП Испании Физико на Рено сделал лучший круг - 1:15,641, опередив по времени Шуми на последнем кругу :D

Кстати, опередил он его тогда всего-то на 7 тысячных:-)

А на тестах в Барселоне показывали круги и побыстрее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Q2 как до Луны.... Впрочем, Сутилю до Физикеллы еще столько же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОН это сможет. Физи, как мы уже успели убедиться, может всё. Даже побить свой собственный рекорд. Сколько там было? 1:15...????

Ноу проблем. :rolleyes::)

сейчас конфигурация трассы другая....

я на симуляторе 2002 года езжу в Испании 1:18 на Джордане с ТК :D далеко мне до ФИзи :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда....что тут скажешь. Цифра 19 говорит сама за себя. Со страхом жду гонки. Надеюсь на удачу. Она должна обратить внимание на Физи!!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, какое время показал Физи??? Я слышала, что отставание от 18 места аж 0.4 :blink:

Может, это суперрисковая стратегия??? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря представлял квалу Физи на этот раз именно на 19м месте, всё же СТР быстрее и спуску уже не даст, а напарник и СА стабильно отстают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря представлял квалу Физи на этот раз именно на 19м месте, всё же СТР быстрее и спуску уже не даст, а напарник и СА стабильно отстают.

У напарника были серьезные проблемы, насколько я понял, сначала с траффиком, затем с тормозами... Жаль, уйдут СА - вообще некого будет обгонять...

Кто-нибудь знает, какое время показал Физи??? Я слышала, что отставание от 18 места аж 0.4 :blink:

Может, это суперрисковая стратегия??? :blink:

Жалуются на изменившиеся условия трассы... И в самом деле - даже времена, показанные вчера, были быстрее, чем сегодняшние квалификационные... И это по-настоящему невесело. Ладно, о квалификации можно забыть - упущенное сегодня можно отыграть уже на старте, важно, чтобы машина в гонке вела себя хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,не расстраивайтесь,Физико может в гонке посильнее будет(вернее его машина)

У нас тоже Ник облажался сегодня,так что наши чувства идентичны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят,не расстраивайтесь,Физико может в гонке посильнее будет(вернее его машина)

У нас тоже Ник облажался сегодня,так что наши чувства идентичны...

Мда, сочувствую. :( Будем надеяться на удачу в гонке.

И правда, если б не СА, картина была бы совсем удручаюшая :unsure:

Жалуются на изменившиеся условия трассы... И в самом деле - даже времена, показанные вчера, были быстрее, чем сегодняшние квалификационные...

Этого я и боялась.

Да и фиг с ней, с квалой. Хорошо бы, условия трассы изменились еще раз, теперь уже в пользу ФИ.

У нас тенденция - финишировать 12м. Завтра будем ждать того же. Главное, чтоб Физи не нервничал, не переживал, а спокойно, уверенно и аккуратно объехал нескольких пилотов на старте. Как говорили латиняне, Festina lente - что значит: Торопись медленно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, это суперрисковая стратегия??? :blink:

Какая стратегия в Q1? :blink: все ездят пустыми а ФИ полными? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскрес! :)

Какая стратегия в Q1? все ездят пустыми а ФИ полными?

Да. Они специально договорились с остальными командами. Шифруются.

Впрочем, про стратегию я говорила несерьёзно.

Очень хотелось бы знать причину, если уж даже Майк удивлен и не знает, в чем проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что сказал сам Джанкарло:

Giancarlo Fisichella commented, "I had some problems on my first run with reduced grip and understeer, so the obvious way to go was to do two timed laps on the first run, but it did not prove to be the best you solution in this case. It is a bit disappointing after yesterday. It was difficult to make the tyres work properly so now we will see what will happen in the race. We've had some strong performances so let's see."

Джанкарло: У меня были проблемы со слабой прижимной силой и недостаточной поворачиваемостью на первом отрезке, поэтому было очевидно, что нужно сделать два быстрых круга на первом отрезке, но это оказалось не лучшим решением в этом случае. Это немного разочаровывает после вчерашних результатов. Было трудно заставить шины работать хорошо. Теперь мы посмотрим, что случится в гонке. У нас было несколько сильных выступлений, поэтому... увидим.

Мда... невесело. Откуда у них опять взялась недостаточная поворачиваемость. Они же уже решили эту проблему. Как и проблему с прижимной силой :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что сказал сам Джанкарло:

Giancarlo Fisichella commented, "I had some problems on my first run with reduced grip and understeer, so the obvious way to go was to do two timed laps on the first run, but it did not prove to be the best you solution in this case. It is a bit disappointing after yesterday. It was difficult to make the tyres work properly so now we will see what will happen in the race. We've had some strong performances so let's see."

Джанкарло: У меня были проблемы со слабой прижимной силой и недостаточной поворачиваемостью на первом отрезке, поэтому было очевидно, что нужно сделать два быстрых круга на первом отрезке, но это оказалось не лучшим решением в этом случае. Это немного разочаровывает после вчерашних результатов. Было трудно заставить шины работать хорошо. Теперь мы посмотрим, что случится в гонке. У нас было несколько сильных выступлений, поэтому... увидим.

Мда... невесело. Откуда у них опять взялась недостаточная поворачиваемость. Они же уже решили эту проблему. Как и проблему с прижимной силой :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, что сказал сам Джанкарло:

Джанкарло: У меня были проблемы со слабой прижимной силой и недостаточной поворачиваемостью на первом отрезке, поэтому было очевидно, что нужно сделать два быстрых круга на первом отрезке, но это оказалось не лучшим решением в этом случае. Это немного разочаровывает после вчерашних результатов. Было трудно заставить шины работать хорошо. Теперь мы посмотрим, что случится в гонке. У нас было несколько сильных выступлений, поэтому... увидим.

Мда... невесело. Откуда у них опять взялась недостаточная поворачиваемость. Они же уже решили эту проблему. Как и проблему с прижимной силой :unsure:

Трассы все разные, каждый раз машину регулируют под нее, думаю это о прижимной силе

, насчет недостаточной поворачиваемости, тут наверное, парни лучше объяснят почему каждый раз она появляется ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. :unsure:

Надеюсь. Сегодня дела у ФИ пойдут лучше. На тестах мы показывали отличные результаты. Физи проехал круг за 1:20.7... В пятницу отставание от лидера составляло 0.5

А вчера отставание было каким-то катастрофическим. :blink:

А ведь у нас новые элементы аэродинамики :unsure: ...мда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да. :unsure:

Надеюсь. Сегодня дела у ФИ пойдут лучше. На тестах мы показывали отличные результаты. Физи проехал круг за 1:20.7... В пятницу отставание от лидера составляло 0.5

А вчера отставание было каким-то катастрофическим. :blink:

А ведь у нас новые элементы аэродинамики :unsure: ...мда

Не стОит ориентироваться на резалты тестов. А отставание отнюдь не катастрофическое, 2,2 сек от лидера это неплохой прогресс ФИ, в прошом году сливали по 3. По сути это ведь слегка модернизированное прошлогоднее корыто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не стОит ориентироваться на резалты тестов. А отставание отнюдь не катастрофическое, 2,2 сек от лидера это неплохой прогресс ФИ, в прошом году сливали по 3. По сути это ведь слегка модернизированное прошлогоднее корыто.

Ну почему же не стоит.

Корыто, может, и прошлогоднее, но модернизировали его неплохо.

2.2 - это многовато. Всё-таки ФИ побыстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2.2 - это многовато. Всё-таки ФИ побыстрее.

Забыла добавить ИМХО ;) Как говаривали и не раз, Барселона это истинный показатель скорости болидов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забыла добавить ИМХО Как говаривали и не раз, Барселона это истинный показатель скорости болидов...

Тесты... 1:20.7

Пятница. 2я практика

;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тесты... 1:20.7

Пятница. 2я практика

;)

О господи :lol:

Какие тесты? Нашла чем убеждать))) Время показанное с пустым баком не о чем не говорит ;) Тесты это не показатель если ты еще не поняла ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...