Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Скорее нужно быть ковасупом, чтобы делать обратные выводы.

Количественные показатели в пользу Ковы, а в пользу Физико обычные "а вот если бы..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот Кова у него выйграл в очной борьбе

Да ну. Когда это?

Скорее нужно быть ковасупом, чтобы делать обратные выводы.

+мильон!

Надеялась, что кто-нибудь еще это заметит.

PS. Физикелла за 37 гонок в топ-команде установил 1 БК, а Ковалайнен 2 за 3 гонки, при том что конкуренция сейчас выше.

П.С, Что ж у него результаты такие не блестящие. Физи первую гонку за топ-команду выиграл. А Кова только раз на подиуме побывал. Хотя шансов у него было предостаточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее нужно быть ковасупом, чтобы делать обратные выводы.

ЗЫ: физикосупом не являюсь, хотя этот пилот мне всегда нравился.

Ну не считаем же мы Алонсо слабее Хэма, хотя Хэм выиграл у Нандо в очной борьбе, хотя был новичком сезона, а Алонсо 2-кратным.

это сложно сравнивать,потому что в МакЛарен была вполне спорная ситуация и МакЛарен бился за титулы.а в Рено ситуация была вполне себе спокойная - тем не мение Кова ближе ко второй половине сезона стабильно обходил Физи в квалификациях и в гонках буквально выцарапывал 1-2 очка (а когда фартило и более),в то время как у Физи был период из 5(?) безочковых гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.С, Что ж у него результаты такие не блестящие. Физи первую гонку за топ-команду выиграл. А Кова только раз на подиуме побывал. Хотя шансов у него было предостаточно

Думаю, стоит отметить, что Кова вполне мог первую гонку выиграть. Немного не повезло...

Но начало карьеры Физи в топе, действительно, ярче, чем у Ковы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Количественные показатели в пользу Ковы, а в пользу Физико обычные "а вот если бы..."

Ну вот если бы они покатались вместе сезонов 5, да ещё 1 из них в топе и 1 на ведре типа ФИ, тогда был бы смысл обсуждать количественные показатели. А так... Шуми, например, проиграл разок Ирвайну. Мика и Кими уступали Култхарду. Алонсо, кстати, в 2001 проиграл Маркешу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну. Когда это?

Ахахахахааа :D

П.С, Что ж у него результаты такие не блестящие. Физи первую гонку за топ-команду выиграл. А Кова только раз на подиуме побывал. Хотя шансов у него было предостаточно

Если бы Хэм стартовал 8ым, а Хейкки пусть даже со своего 3-го, то начало было бы такое же блестящее как и у Физи в 05.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвлекаясь от очередного глупого спора, выложу начало интервью Физи от 16.04, ссылку на которое выкладывала вчера.

Всё, что успела перевести.

Вопрос: У Вас был 11е время БК. Вы финишировали 12м два раза и были близки к К2. Этот результат должен радовать Вас

Джанкарло: Да. Мы сделали большой шаг вперед в межсезонье, с новым аэропакетом, особенно тем, который мы будем использовать в Барселоне. Мы проделали большую работу над настройками и сделали большой шаг вперед по сравнению с прошлым годом и теперь очень близки к К2 – это наша цель сейчас. я провел хорошие гонки в Малайзии и Бахрейне, и меня удивила наша скорость, мы были быстры и конкурентоспособны. Думаю, мы сможем очень быстро прогрессировать по ходу сезона.

В: Ваша скорость последний раз была быстрее, чем у обеих Рено. Это, должно, быть в какой-то степени приятно, не так ли?

Джанкарло: Да, конечно. У меня была отличная скорость, особенно в конце дистанции. Моя скорость была быстрее, чем у обеих Рено и Фернандо даже приходилось атаковать, чтобы сохранить позицию… Думаю, мы будем сильно прогрессировать по ходу сезона

В: Что должно быть для Вас, несомненно приятно, так это то, что Вы полностью разгромили вашего напарника Адриана, которого прочили в МакЛарен. Вы считаете, это относится к его текущим проблемам, или это просто доказательство того, что вы быстрее, чем он?

Джанкарло: Не знаю. Честно говоря, я был быстрее его в этих трех ГП везде, во всех секторах, во всех квалах и гонках, даже на тестах. Но у него сейчас небольшие проблемы с новыми правилами, с отсутствием ТК, с новыми мягими шинами. Это нелегко для него. Но думаю, он в любом случае – хороший пилот, быстрый. В последней гонке он был ближе. И, думаю, проявит себя во второй части сезона . Адрианн был хорош в прошлом году. И я не вижу причин, почему бы он был медленней, чем я. И он поедет лучше через несколько гонок

В: Вы получили отличную поддержку от команды в особенности, от В. Малья, который, кажется, очень гордится вами, вы чувствуете себя №1?

Честно говоря, в нашей команде нет номера 1.

По проделанной работе, потому что я очень много и хорошо работаю. На тестах мы добились прогресса с инженерами, поработали в различных областях,

По прогрессу, которого мы добились. У меня была хорошая скорость. Думаю, команда была довольна моими выступлениями, особенно Виджей. И это хорошо, потому что мне нужна поддержка команды, хорошая атмосефера, и в нашей команде прекрасная атмосфера.

В: Ваши выступления выскоро ценятся не только командой, но и СМИ, тогда как в прошлом году и в позапрошлом Ваши выступления в Рено часто критиковали. Это просто подозрение, но со сторны кажется, что остутствие ТК подходит вашему плавному стилю как нельзя лучше. Жалеете ли вы иногда, что у вас нет более быстрой машины, когда нет ТК?

Ну да, конечно. Новая команда, новые правила…это сложно, но в моем случае хорошо. Я чувствую себя более комфортно, чувствую машину. Но не для всех пилотов это так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это сложно сравнивать,потому что в МакЛарен была вполне спорная ситуация и МакЛарен бился за титулы.а в Рено ситуация была вполне себе спокойная - тем не мение Кова ближе ко второй половине сезона стабильно обходил Физи в квалификациях и в гонках буквально выцарапывал 1-2 очка (а когда фартило и более),в то время как у Физи был период из 5(?) безочковых гонок.

Но в МакЛарен пришёл чемпион, который не смог противостоять новичку.

Вспомним все случаи, где повезло Кове? вспомним, все проблемы Физи? тупая тактика в Германии, пропуск в Японии...?

Правильно. Не будем вспоминать. Для обсуждения Ковы есть другая тема.

В теме Физикеллы обсуждаем Физикеллу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но в МакЛарен пришёл чемпион, который не смог противостоять новичку.

Вспомним все случаи, где повезло Кове? вспомним, все проблемы Физи? тупая тактика в Германии, пропуск в Японии...?

Обгон в Японии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот если бы они покатались вместе сезонов 5, да ещё 1 из них в топе и 1 на ведре типа ФИ, тогда был бы смысл обсуждать количественные показатели. А так... Шуми, например, проиграл разок Ирвайну. Мика и Кими уступали Култхарду. Алонсо, кстати, в 2001 проиграл Маркешу :D

не корректно...у Алонсо с Маркесом кажеццо по 0 очков в 2001,а Кими проиграл Култхарду в первой сезоне за Мак,в то время как Дэвид провёл в Маке не 1 год.

тут ситауция другая - пришёл Кова и по всем показателям опередил Физикеллу.так,что даже придраться не к чему и спихнуть особо не на что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы Хэм стартовал 8ым, а Хейкки пусть даже со своего 3-го, то начало было бы такое же блестящее как и у Физи в 05.

Но он пришёл всего лишь пятым. Даже отсутствие Хема не принесло бы ему победу

Обгон в Японии.

Пропуск в Японии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В теме Физикеллы обсуждаем Физикеллу

ну а мы что обсуждаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пропуск в Японии

А Кубицу зачем пропустил в таком случае?

тут ситауция другая - пришёл Кова и по всем показателям опередил Физикеллу.так,что даже придраться не к чему и спихнуть особо не на что.

Щас найдут на что, КТ например :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спихнуть особо не на что.

Как это не на что?

Флавио сказал, что Кова должен опередить Физи. А Флав любит, чтобы всё было так, как он сказал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щас найдут на что, КТ например :D

Часто ты вспоминаешь об этом. Не собираешься ли воспользоваться этой отмазкой, когда Кова проиграет Хему по всем статьям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это не на что?

Флавио сказал, что Кова должен опередить Физи. А Флав любит, чтобы всё было так, как он сказал

намекаешь на то,что типа и тут Физи был вынужден работать на напарника?

ну тогда кроме Форс Индии ничто ему не подходит.

Часто ты вспоминаешь об этом. Не собираешься ли воспользоваться этой отмазкой, когда Кова проиграет Хему по всем статьям?

причём тут Хэм и Кова? мы же говорим про Физи и Кову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё пишете о угнетённом Физи в рено, а может Сутиля в ФИ угнетают и вся команда на Физи работает :D Вот так везде, если что-то не вышло, значит угнетали и гнобили, а как поехал знач смотрите каков герой :) Зря унижаете заслуги Ковы, объехал он по делу и на подиуме побывал на прошлогоднем корыте ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда удивляли болельщики Физи (и еще Массы ;) ) из серии: здесь вижу - здесь не вижу. Физик конечно лучше Массы, здесь и спору нет, но почему нужно прятать голову в песок и не признавать проигрышей? По моему уверенный в себе пилот и уверенный в своем кумире болельщик признает очевидные ошибки и поражения - у кого их не бывает?! Не вижу в этом ничего предосудительного.

А тут оказывается еще и менеджер Физи такой же фигней страдает (если это и правда он сказал) Ну откуда может быть известно, что одни слики медленнее других на секунду?! Ну что за глупость?! Энрике сам, что ли проверял это? Вот объясните я не могу понять, Физи и так сейчас (пока ;) ) быстрее Сутиля, ну зачем еще и такие нелепые объяснения, комплекс неполноценности чтоли? У меня только такие чувства вызывают настойчивое пихание головы в песок и попытки черное выкрасить в белый и наоборот.

(ну ничё, мы с Глоком еще покажем итальянцам ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физи что-то скромностью не отличается. :) На вопрос :"Выглядит так,что сйчас выступления Пике в Рено не такие впечатляющие,и многие люди говорят,что вы бы смогли бы выполнить работу по меньшей мере лучше чем он.мне кажется,вы думаете также,верно?"

Физи говорит :"Конечно.Я думаю я бы сделал эту работу лучше.Я очень хорошо знаю трассы,у меня больше опыта.В Рено сейчас сложная ситуация,но со мной и Фернандо возможно она была б лучше". ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка
Физи что-то скромностью не отличается. :) На вопрос :"Выглядит так,что сйчас выступления Пике в Рено не такие впечатляющие,и многие люди говорят,что вы бы смогли бы выполнить работу по меньшей мере лучше чем он.мне кажется,вы думаете также,верно?"

Физи говорит :"Конечно.Я думаю я бы сделал эту работу лучше.Я очень хорошо знаю трассы,у меня больше опыта.В Рено сейчас сложная ситуация,но со мной и Фернандо возможно она была б лучше". ;)

Правильно сказал. Его опыт и знания сейчас пригодились бы гораздо больше, чем амбиции новичка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы же говорим про Физи и Кову.

Это вы говорите про Физи и Кову. А эта тема уже устарела. Они больше не напарники. У каждолго из них теперь свой напарник

может Сутиля в ФИ угнетают и вся команда на Физи работает

Может быть.

зачем еще и такие нелепые объяснения

Что за бред.

Какие объяснения? Кому они нужны?

У Физикеллы есть официальный сайт, и его менеджер иногда сообщает его фанатам дополнительную информацию. А уж про то, как работают те или иные шины, он знает получше вашего

Правильно сказал. Его опыт и знания сейчас пригодились бы гораздо больше, чем амбиции новичка.

+1

Кроме того, он всего лишь подтвердил слова интервьюэра, который предположил, что Физи выступал бы лучше Пике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно сказал. Его опыт и знания сейчас пригодились бы гораздо больше, чем амбиции новичка.

ради справдливости хочу сказать,что я бы всеми руками и ногами за то чтоб именно Физи был в этом году в Рено,нежели Нельсон... ;)

ещё прикольно : Физи спрашивают про титулы...а он :

"Мечты это всегда мечты.и это моя мечта - выйграть чемпионат Мира,но объективно я понимаю,что это невозможно будет сделать в следующие годы.У меня 2хлетний контракт с командой и сейчас моя цель - это лишь развиваться с командой,помогать улучшать ситуацию,и набрать несколько очков а гонке и было бы неплохо подняться на подиум,хотя конечно я знаю,что это выглядит невозможным,но я буду делать всё от себя зависящее....посмотрим. :D "

ладно,не буду отнимать хлеб у Гали.) она всё красиво переведёт.интервью действительно стоящее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие объяснения? Кому они нужны?

У Физикеллы есть официальный сайт, и его менеджер иногда сообщает его фанатам дополнительную информацию. А уж про то, как работают те или иные шины, он знает получше вашего

вот и я не знаю кому они нужны и зачем. но они есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: круто.я и не знала,что у Физи мечта - гоняться за Феррари.Но он трезво оценивает свои шансы и говорит,что это только лишь мечта."но я гоняюсь на двигателях Феррари". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и я не знаю кому они нужны и зачем. но они есть

Где это, позвольте узнать?

Пост Энрико (Если так нужно, я приведу его в оригинале) состоял из двух предложений. Ни в одном из них объяснений не было. Может, лично вам он сообщил нечто большее?

я и не знала,что у Физи мечта - гоняться за Феррари

Да. Физи не раз говорил о том, что он, как, наверное, каждый итальянец мечтает гоняться за Феррари.

Насколько я знаю, он пару раз тестил Феррари, году-этак в 1996.... но я могу ошибаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...