Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schumofil

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Ну что сказать - эмоции просто зашкаливают!

Начало конечно - просто КОШМАР! Спасибо РоЗберКу! :angry: Куча слов у меня для него припасены... Кстати, что-то нигде не могу найти комментарии по поводу этой аварии со стороны заинтересованных лиц. Может кто видел?

А потом все стало - просто СУПЕР! Как я радовалась за Феттеля - это словами не сказать! Петров - мой герой - так утер Фонца)))))))))))))))! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помойму Нико все таки передним колесом чиркнул по болиду. Странновато в повороте оба Мерса подернулись, касание было в нижнем уровне болидов. Росберг реально своей горячностью стал доставать. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем тем, кто винит Росберга. Смотрите внимательно: КАСАНИЯ НЕ БЫЛО.

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=39084&view=findpost&p=2981417

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно искать фотку болида Росберка с левой стороны, от контакта должны были остаться следы ;) Хотя лез туда напарник действительно зря.

Вообщем Росберг виноват в том, что он - гонщик :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь в следующем году семикратный будет выступать на болиде под номером 7 :good:

Боюсь, что под номером 8, если Росс не вмешается или Росберга не заменят.

Думаю, Росбергом не очень довольны. Он сегодня чуть Шуми не убил. На месте руководства, я бы его отправил и взял Хюлка

24.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже пересматривать страшно .. :o

Страшные фото публикуете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем Росберг виноват в том, что он - гонщик :D

Гонщик должен думать головой, а не только носить на ней шлем.

Нико как раз-таки повел себя не так, как подобает гонщику - своей горячностью подверг опасности напарника и еще полпелетона.

К концу сезона Росберг сдал по сравнению с его началом, видно нервы шалить начали.

Всем тем, кто винит Росберга. Смотрите внимательно: КАСАНИЯ НЕ БЫЛО.

http://forum.f1news....dpost&p=2981417

Здесь даже не в касании дело - Нико как камикадзе полез в мелкую щель, Михаэль начал уходить влево, чтобы избежать контакта, попал на бордюр, а впереди к тому же еще ехал Рубенс - и видимо тяжелая машина потеряла прижимную силу и при открытии газа развернулась.

А прояви Росберг хоть каплю терпения - Шуми остался бы в гонке. И думаю, что за счет пита Нико бы вновь вывели вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, что все обошлось. И в аварии никто не пострадал. :worthy: :worthy: :worthy:

Михаэль: "В аварии нет ничьей вины, кроме моей собственной".

И еще: "То, что ничего не случилось, это больше, чем просто удача".

http://www.bild.de/BILD/sport/motorsport/formel1/2010/11/14/crash-schumi/in-abu-dhabi-michael-schumacher-knapp-am-tod-vorbei.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаэль: "В аварии нет ничьей вины, кроме моей собственной".

И еще: "То, что ничего не случилось, это больше, чем просто удача".

Михаэль не видит ничьей вины, а его болельщики видят. Наверное, прав Михаэль, как думаете?

И слава богу, что Льюцци не ехал чуть левее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно помечтать насчет Халка вместо Роцберга. Но вряд ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый страшный момент в сезоне, хорошо что с Шуми все ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаэль не видит ничьей вины, а его болельщики видят. Наверное, прав Михаэль, как думаете?

Есть такое понятие как корпоративная этика. Не слыхал?

Ату его! росберга в смысле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер как всегда всю вину на себя взял...отмазал таки блондинчика.

Хотя контакт был...не колесом Росберга, а левой стороной переднего антикрыла в понтон болида Шумахера.

Я бы сказал даже не контакт, а черканул легонько и этого достаточно было.

Это можно даже не почувствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаэль не видит ничьей вины, а его болельщики видят. Наверное, прав Михаэль, как думаете?

И слава богу, что Льюцци не ехал чуть левее.

Ну, Шуми - не тот человек, который слово "напарник" использует в контексте со словом "помешал" или "виноват".

Думаю, он решил специально не раздувать шумиху и таким образом прикрыть косяк напарника;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, что все обошлось. И в аварии никто не пострадал. :worthy: :worthy: :worthy:

Михаэль: "В аварии нет ничьей вины, кроме моей собственной".

И еще: "То, что ничего не случилось, это больше, чем просто удача".

http://www.bild.de/B...tod-vorbei.html

Слава Богу!

Очень не хочется, чтоб тема превратилась в поле разборок между болелами Михаэля и Нико. Сезон закончился. Да, хотелось увидеть еще одну блестящую гонку в исполнении Михаэля, но получилось так как получилось. Я думаю в Мерседесе расмотрят этот эпизод и если нужно сделают соответствующие выводы. А мы давайте вместе надеяться, что 2011 год будет успешным для Михаэля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что всё благополучно обошлось.

Иначе было бы крайне скверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем тем, кто винит Росберга. Смотрите внимательно: КАСАНИЯ НЕ БЫЛО.

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=39084&view=findpost&p=2981417

В этом повороте легкого касания хватит, чтоб принять его за срыв задней оси. А пилоты так Вам сразу всю правду и сказали. Я не хочу особо винить Росберга, но так бесбашенно кинутся внутрь апекса. Титул Кобаяши покоя не дает? Слава богу что все так обошлось. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем тем, кто винит Росберга. Смотрите внимательно: КАСАНИЯ НЕ БЫЛО.

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=39084&view=findpost&p=2981417

В этом повороте легкого касания хватит, чтоб принять его за срыв задней оси. А пилоты так Вам сразу всю правду и сказали. Я не хочу особо винить Росберга, но так бесбашенно кинутся внутрь апекса. Титул Кобаяши покоя не дает? Слава богу что все так обошлось. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти, только что узнала о аварии.:cray:

Он не пострадал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шума не так просто сделать! Под счастливой звездой ОН родился, кто ему сделает плохо- тот сам себя и накажет. А вообщем МиШу удачи в след сезоне!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...Ну я же говорила постами выше, что с большой долей вероятности Михаэль никого не будет обвинять в случившемся. Так и случилось. Возможно, это намного умнее и правильнее, чем раздувать шумиху, искать виновных, жаловаться на кого-то (как некоторые это любят делать), тем более на фоне окончания сезона и победы Себа.

А выяснение кто и что, думаю, будет, но уже без выноса мусора, а внутри команды и между гонщиками в том числе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не все онборды посмотрел, но пока складывается впечатление. что Росберг не задел Михаэля. Если это так, все равно я считаю косвенным виновником Росберга, поскольку он полез на внутренний радиус, и Михаэлю ничего не оставалось делать, пришлось уварачиваться от Росберга, выезжать на грязную часть трассы, и естественно, при нажатии на газ задние колеса его болида потеряли сцепление,пошли в пробуксовку, и - разворот...

Еще раз повторюсь, если Шума Росберг не задел, то это вина Шума, но это следствие ,на мой взгляд, слегка неадекватной активности Росберга...

ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный гоночный эпизод, нечего страсти раздувать! Ничего Росберг ужасного не сделал. Михаэль даже не обиделся... Уж ему-то поверьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обидно, за такую коллизию. На Росберга немного зол (и на Барика ...).

Но. После схода Михаэля сразу мелькнула мысль, что не может быть все плохо и... Алонсо не возьмет титул (как бы компенсация болелам Михаэля). Так и случилось. Тем более что Феттель стал ЧМ - друг Михаэля.

Молодец Шумахер, что не ищет виновных. Видимо знает, он выше подобных разборок - это удел Барикелло и иже с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своим миролюбием, пришедший с возрастом и опытом, а также никуда не исчезнувший командностью Михаэль может до минус 10 позиций договориться :( "моя вина"..а кое-кто бы завыл про черную метку флаг... :P хорошо, что все хорошо, но так выдавливать своего напарника? зачем? причем заведомо зная, что Майкл бы Росберга пропустил бы в случае необходимости... молодой ишо Нико, то ему на изношенных шинах скорости хватает, то спасибо Михаэлю, что меня на свежих пропустил, а то вот ринулся...умнеть пора, раз позиционируешь себя молодым, но мудрым! А тем не менее именно саффети кар из-за аварии Шумахера отнял Титул у Алонсо! :P

Сингапур 08 аукнулся....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...