Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Ди Грасси может бы и лучше выступал, но на этом ведре.

Ну на том ведре он ни разу не показал и доли того, что показывал Тимо. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, а чего с Ф3 начали? вы начинайте с картинга.. кто кого там побеждал... :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2007 год

Себастьян Феттель:Ник Хайдфельд

1-0 (1 гонка)

Ну в США, по правде говоря, Себ уступал Нику и набрал очки из-за схода Ника с 7 места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том же 2005 году в Ф3 всех Хем уничтожил. А в 2010 он Чемпионом не стал. И че?

Ди Грасси может бы и лучше выступал, но на этом ведре.

Зато стал в 2008. И все это к тому, что результаты младших (особенно совсем младших) серий ничего не гарантируют.

Ну в США, по правде говоря, Себ уступал Нику и набрал очки из-за схода Ника с 7 места.

Да, я помню. Но статистика есть статистика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я помню. Но статистика есть статистика.

Ну да, от неё никуда не деться. :)

vrija41.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель станет почетным гражданином Хеппенхайма

Чемпион мира 2010 года Себастьян Феттель станет почетным гражданином родного города Хеппенхайма по решению местного муниципалитета. Тожественная церемония по присуждению этого звания состоится до начала нового сезона «Формулы-1».

«Титул чемпиона мира очень значим и делает наш город более популярным с точки зрения имиджа. Теперь Хеппенхайм известен на региональном, национальном и международном уровнях. Это похоже на выигрыш джек-пота в лотерее», – цитирует представителя городских властей Филиппа-Отто Вока «РИА Новости».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек талантлив на него неизбежно обратят своё внимание нужные люди.

Ну так на Пола обратили - Мерседес. Только в отличие от быков они ему финансово толком и не помогали.

Однако, Себ чемпион мира, а Пол ху из?

Это вина ди Ресты, что ему шанс не дали?

Что ж Редбулу не взять и не поддержать было "перспективного" Ди Ресту, вместо "бесперспективного" Феттеля?

Потому что у Пола уже была поддержка. И ненужно на Феттеля съезжать, я о нем сейчас ни одного плохого слова не сказал. Ди Реста лучше чем многие думают, не надо измерять скорость гонщика количеством титулов в ф1.

Копай - не копай, а пока результатов в Формуле 1 у Ди РЕсты нет, все спекуляции о том быстрее был бы он быстрее Феттеля в Ф1 или нет так и останутся спекуляциями

Вот тут согласен. Переборщил ли Франкитти в своих высказываниях покажет только практика, если Пола таки возьмут в формулу 1. Просто факт в том, что в последний год совместных выступлений Пол был сильнее, вот Дарио и нашел способ попиарить немного своего кузена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так на Пола обратили - Мерседес. Только в отличие от быков они ему финансово толком и не помогали.

Это вина ди Ресты, что ему шанс не дали?

Это не его вина, а Мерса, конечно. Видимо, не посчитали его достаточно быстрым.

Давай на этом завяжем, ибо уже пошёл злостный оффтоп. Ну или перейдём в соответствующую тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Реста лучше чем многие думают, не надо измерять скорость гонщика количеством титулов в ф1.

а чем измерить его скорость? Еле вымучиным титулом за четыре года?

Вот тут согласен. Переборщил ли Франкитти в своих высказываниях покажет только практика, если Пола таки возьмут в формулу 1. Просто факт в том, что в последний год совместных выступлений Пол был сильнее, вот Дарио и нашел способ попиарить немного своего кузена.

Ди Реста и сам довольно часто акцентирует на этом внимание.

сзот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем измерить его скорость? Еле вымучиным титулом за четыре года?

Как же тогда назвать Титул Феттеля? Еле вымученный за 3 года? Не все пилоты сразу получают технику, которая позволяет бороться за Титулы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же тогда назвать Титул Феттеля? Еле вымученный за 3 года? Не все пилоты сразу получают технику, которая позволяет бороться за Титулы.

угу... только ДТМ это монокласс практически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем измерить его скорость? Еле вымучиным титулом за четыре года?

За три, в первый сезон у него была машина двухлетней давности. И не забываем, что в ДТМ конкуренция повыше из-за большего количества напарников и часто равных силах Ауди и Мерседеса. В ф1 же получив самовоз, количество соперников сокращается до напарника, который у тебя один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За три, в первый сезон у него была машина двухлетней давности. И не забываем, что в ДТМ конкуренция повыше из-за большего количества напарников и часто равных силах Ауди и Мерседеса. В ф1 же получив самовоз, количество соперников сокращается до напарника, который у тебя один.

и из-за этого Ди Реста, еще не проехав ни одного ГП в Формуле, уже лучше Феттеля? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и из-за этого Ди Реста, еще не проехав ни одного ГП в Формуле, уже лучше Феттеля? :D

Не ищи в моих словах того, чего в них нет. Ди Реста был быстрее в 2006. Как он проявит себя после четырех лет в кузовах я не знаю, просто ему надо дать шанс.

Ладно я заканчиваю оффтоп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же тогда назвать Титул Феттеля?

Конфуз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так на Пола обратили - Мерседес. Только в отличие от быков они ему финансово толком и не помогали.

Это вина ди Ресты, что ему шанс не дали?

Потому что у Пола уже была поддержка. И ненужно на Феттеля съезжать, я о нем сейчас ни одного плохого слова не сказал. Ди Реста лучше чем многие думают, не надо измерять скорость гонщика количеством титулов в ф1.

Вот тут согласен. Переборщил ли Франкитти в своих высказываниях покажет только практика, если Пола таки возьмут в формулу 1. Просто факт в том, что в последний год совместных выступлений Пол был сильнее, вот Дарио и нашел способ попиарить немного своего кузена.

Мерс спас его, дав хоть какую-то гоночную практику. Обвинять в его проблемах мерс, это наглость, он никогда не был их заводским пилотом, и башлять за его карьеру они не обязаны.

Извини, но Реста гоняет в ДТМ за зарплату, и за несколько лет уже накопил на сезон в ГП 2. Если он такой крутой, как себя рисует и его родственники, шёл бы в ГП 2 за свои, и порвал бы там всех, внимание в Ф1 на него бы обратили.

Это вина его менеджера, который положил на него и занимался исключительно карьерой сына.

Чья же у него была поддержка? Его даже на ГП Макао не пригласили, он никому не нужен был, да сейчас не нужен.

Факт в том, что в последние этапы борьбы в Евро Ф3, 19-летний Себ в короткие сроки мотался из Европы в Азию, в Европу, в Бразилию, в Европу, постоянно меняя технику. В то время как Реста сидел в Европе, за рулём одного и того же болида. Да выстрадал титул, но что ему это дало?

Это не его вина, а Мерса, конечно. Видимо, не посчитали его достаточно быстрым.

Давай на этом завяжем, ибо уже пошёл злостный оффтоп. Ну или перейдём в соответствующую тему.

Ещё раз, к проблемам Ресты, мерс не имеет никакого отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гонка в США - одна палочка, сегодняшняя квала - вторая. В результате на этом гонщике ставим крест.

Забавно иногда почитать старые посты, такие изречения, причем от людей, которые как бе числятся тут мегаавторитетными :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно иногда почитать старые посты, такие изречения, причем от людей, которые как бе числятся тут мегаавторитетными :D :D :D

Да старые посты всегда читать забавно. Вот меня забавляют посты середины этого сезона, когда некоторые глорики пафосно заявляли, как Себ их разочаровал и они перестают за него болеть и уходят к Вебберу. :)

Интересно, где они сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vrija41.th.jpg

Классная фотография! Это с какого этапа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфуз...

Конфуз, это когда Алонсо в Абу-Даби профукал титул, имея преимущество в очках и не самую плохую стартовую позицию.

А победа Себа ни коим образом не является конфузом.

Вот меня забавляют посты середины этого сезона, когда некоторые глорики пафосно заявляли, как Себ их разочаровал и они перестают за него болеть и уходят к Вебберу. :)

Интересно, где они сейчас?

Согласен, сейчас даже с ностальгией вспоминаются те времена, :) хотя тогда очень тяжело приходилось от их нападок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная фотография! Это с какого этапа?

А я даже и не знаю, у меня не отмечено было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная фотография! Это с какого этапа?

Венгрия 2007. Вот еще одна оттуда:

zona8.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pogiday

Это закономерное следствие его скорости.

Конфуз бы был, если бы быстрейший гонщик пелетона не получил бы заслуженный титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pogiday

Это закономерное следствие его скорости.

Конфуз бы был, если бы быстрейший гонщик пелетона не получил бы заслуженный титул.

Насчет быстрейшего гонщика пелетона я не согласен. Вы как-то забываете о Льюисе Хэмильтоне. А он уж тончо в этом плане не уступает Феттелю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет быстрейшего гонщика пелетона я не согласен. Вы как-то забываете о Льюисе Хэмильтоне. А он уж тончо в этом плане не уступает Феттелю...

Блин только меня пугает, что "ферраристы" начали так уважать Льюиса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...