Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Даааа.. это невероятно! надо же так звезды сошлись :D справедливость восторжествовала, выиграл тот кто больше других заслуживал! до сих пор не верю... казалось титул у Алонсо ..... :) умничка Фетель а также те кто встал на финише между ним и Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ - молоток!!!

P.S. Меня, почему-то, особенно повеселили кадры после гонки, где Алонсу отпаивали водичкой, а вид у него...нокаут, буквально. Он, видимо, уже считал 3-й титул делом решенным, а тут... Ну и порадовал тот факт, что Себу помощь Марка не понадобилась, он бы её и не дождался. Тот, по-моему, готов был об стену убиться, только бы случайно Алонсу не обогнать и ненароком Фету не помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что у Себушки болельщиков почти нет. Пару человек на всь форум. Вот их и с победой.

Зачем же жадничать? :)

Разве просто сочувствующие поздравления не заслуживают? Или даже те, для кого победа Себастьяна - лишь меньшее из четырех зол? Настроение-то у них сегодня все равно хорошее. :)

Я вот не болельщик Феттеля, но очень-очень сильно сочувствующий (еще с первой его Гонки Чемпионов). И я поздравляю как Себа так и себя! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, а он действительно самый молодой Чемпион Формулы 1 - 23 года, 134 дня !!!

ИМЕЕЕЕЕННООООО!!!!!!!!!!!!!! упусти он сегодня титул и все, но НЕТ! он did it!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Себастьяна и его болельщиков с титулом! :)

Замечательный парень :good: , и, главное ,ведь все у него еще только начинается.

Так что, за титул и за то, чтоб не последний!

Снова рада за Ньюи, в этом и его гений.

Спасибо, в общем, всем, кто приложил руку.))

Но сегодня главный герой он - Себастьян Феттель.

Небольшой оффтопик, не могу удержаться, простите, пожалуйста.)

Кими Райкконен, интервью от 5 января 2010 г.

Вопрос: Кто будет следующим чемпионом F1?

Кими: Трудно сказать. Я не знаю, что там за планы у Феррари. Может быть, у Мерседес будут хорошие машины. Вероятно, и у Ред Бул тоже. Я отдал бы титул тому, кто симпатичен лично мне: Себастьяну Феттелю. Он земной человек, не витает в облаках.

Я это к чему.. :)думаю, многих сегодня порадовал. :D

А эмоции, на самом деле, чем-то напомнили 2007-ой.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самого молодого говорите? Полезла в энциклопедию....

можешь не лазить, поверь на слово:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болельщиков с титулом. Кто бы что ни говорил, но РБ титулы заслужила. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, Себу стоит многих поблагодарить за то что сегодня произошло, и всю команду Мерседес и Рено в полном составе за то что подвинули испанца и собственную команду и всю команду Макларен за то что не начудили и не сошли) Такое ощущение сложилось во время гонки, что без исключения все пилоты и руководители команд желали победы именно Феттелю, чтобы восторжествовала справедливость, чтобы победил быстрейший, а не просто кто то случайный) Так оно и произошло, спасибо всем, думаю, у него это далеко не последний титул в Ф1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Себа с титулом. И особенно Ньюи. Наконец-то его самовозы выигрывают :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправлено Сегодня, 20:49 (#18338)

andruer (14 ноя 2010 - 17:58) писал:

Знаю, что у Себушки болельщиков почти нет. Пару человек на всь форум. Вот их и с победой.

Зачем же жадничать?

Разве просто сочувствующие поздравления не заслуживают? Или даже те, для кого победа Себастьяна - просто меньшее из четырех зол? Настроение-то у них сегодня все равно хорошее.

Я вот не болельщик Феттеля, но очень-очень сильно сочувствующий (еще с первой его Гонки Чемпионов). И я поздравляю как Себа так и себя!

Я тоже лет пять болею за Алонсо и Массу, но признаюсь, таких эмоций, такого желания победы и огня в глазах, как у Себастьяна, я не видела даже в Китае 2005 (в глазах Ала соответствено). Поэтому я очень рада за Феттеля.

Надеюсь на красивую борьбу в 2011 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, Себу стоит многих поблагодарить за то что сегодня произошло, и всю команду Мерседес и Рено в полном составе за то что подвинули испанца и собственную команду и всю команду Макларен за то что не начудили и не сошли) Такое ощущение сложилось во время гонки, что без исключения все пилоты и руководители команд желали победы именно Феттелю, чтобы восторжествовала справедливость, чтобы победил быстрейший, а не просто кто то случайный) Так оно и произошло, спасибо всем, думаю, у него это далеко не последний титул в Ф1 :)

у меня такое же сложилось впечатление :D ну просто нереально как-то ехали пилоты рено и макларен... без ошибок, без сходов, в приличном темпе... и именно тогда когда это было на руку Фетелю.... B) уж такие товарищи как Хэмильтон точно не против что титул ушел к Фетелю а не к Алонсо....

конечно не последний титул. будут еще.... когда Миша покинет чемпионат с 8 титулом , может даже буду за него болеть ))))

Фетелю мегареспект!! так не хотелось 3 - го титула Алонсо :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не запишисываете меня в фобы. Титул Себа уважаю, только мне это вот что напоминает :good:

Юный гонщик кариозный монстр Себастьян Феттель

young-vettel.jpg

Мои поздравления с доезжанием на легкой сложности на самовозе титулом в ф1 2010 ! :lol: ;) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор не верится! Впервые с 2007 года такие эмоции. :yahoo:

ДА, есть такое. По уровню счастья и положительных эмоций этот финал сезона для меня такой же, как и в 2000 и 2007.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болельщиков Ред Булл с дублем в титульной борьбе! Феттель сегодня выиграл гонку и титул по праву! Уэббер за этот сезон тоже, без сомнения, заслуживает уважения!

Самое главное - молодые гонщики Формулы видят, что победа приходит к сражающемуся до последних метров дистанции.

Ведь это гонки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не запишисываете меня в фобы. Титул Себа уважаю, только мне это вот что напоминает :good:

Юный гонщик кариозный монстр Себастьян Феттель

young-vettel.jpg

Мои поздравления с доезжанием на легкой сложности на самовозе титулом в ф1 2010 ! :lol: ;) :good:

И надо было тебе позориться с таким постом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Себ!

Это самый справедливый финал который я видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ просто Молодец!!!!!!!!!))))) Такую гонку провёл!!))))

Под конец я сам чуть не расплакался вместе с ним))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здравствует победа Себа и двойной титул РБ! Поздравляю Себастьяна и Эдриана! Фантастическая гонка и заслуженная победа! Давно уже так не радовалась! УРРААААААА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КХ-М КХ-М. Я тут эта. Зашел поздравить.

С вас бутылка . Если б не Рено с Кубикам да Виталиком .... :) :essen:

Не являюсь фаном Фетеля , но отчего-то радостно мне сегодня :D :holiday:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех болельщиков Себа! :good:

Отличная гонка в его исполнении.

Теперь Себ должен выставиться обоим пилотам Mercedes GP за помощь, а ну да и отдельно Виталику:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традиционные покруговки:

Покруговка Феттель/Хэмилтон

График: Хэмилтон/Кубица в сравнении с Феттелем

А вот это интересно:

Алонсо/Уэббер

График Алонсо/Петров в сравнении с Росбергом.

График Алонсо/Петров в сравнении с Кубицей Смотрите с 16 круга, сколько Алонсо потерял за Петровым. Если бы в Феррари не повелись на остановку Уэббера, был бы Алонсо сейчас трехкратным.

И все-таки Феттель провел чемпионскую гонку, поздравляю болельщиков Себастьяна с этим праздником!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот порадовал Себ... Молодец, поздравляю! Из всех претендентов наиболее предпочтительный для меня. Хороший подарок после схода Шуми.

Хотя, что говорить, главное, что не Алонсо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщиков Сэба с заслуженным им титулом!

Надеюсь в следующем он за Маками не угонится :), хотя сегодня и они ему помогли, особенно Дженс обгоном на старте, который поставил Фернандо на грань провала. А далее очередной ляп мостика Феррари и в итоге титул у Феттеля, хотя из всех четырех претендентов сегодня он был лучшим. Ему конечно чегодня повезло немного, но везёт сильнейшим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...