Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Да да я в курсе бабушка мне уже сказала, просто блеск :clapping:

Отнеси эту разоблачительную макулатуру в НИИ имени Баумана возьми патент и бегом в аналитический отдел газеты "Спид-Инфо" с пометкой срочно!!! В свежий номер, на первую полосу эту сенсацию ..

И тебе не кашлять :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вам Льюис сам сказал, или так - собственные догадки?

а ты то как сам думаешь если он в темп Алонсо вошел только через 4 круга?

до этого вдувая секунду потом 0.9с потом 0.6с потом 0.3с и дальше уже по 0.1с или наравне...

любой более менее вменяемый человек поймет, что в дождь чтобы обогнать хватит и преимущества в 0.5 сек с круга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой более менее вменяемый человек поймет, что в дождь чтобы обогнать хватит и преимущества в 0.5 сек с круга...

Статистически достоверную выборку по удачным и неудачным случаям обгона в подобных условиях - в студию.

А демагогические аргументы про мнение вменяемых людей можете оставить себе. Вы б ещё про миллионы мух вспомнили :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти +7 из первого поворота после рестарта, в котором он пропустил Алонсо. ;)

Подобные расчеты убийственны. Надо машину запрограммировать, и пусть катается без гонщиков, чтоб ошибок не было, ну или пустить на трассу 23 клона Росберга. Упустить весьма спорную победу из-за собственной ошибки и 100% из-за тех. поломки это совсем разные вещи. Просто бредового учитывать подобное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бред это учитывать очки потерянные по вине пилота, пилот сам ошибся, сам и наказан. Если не учитывать пилотские ошибки Себ бы уже чемп выйграл, так как у него уже 9 побед было б :lol:

Суть статьи в том, что будь Себ чуть поудачливее, не сойди он хотя бы в одной гонке из двух, да даже не будь свеча бракованной, все равно б сейчас положение в таблице было лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и 100% из-за тех. поломки

А когда это она успела стать 100%? :blink:

Я вот что-то не припомню, чтобы Алонсо после пит-стопа безнадёжно отставал от Феттеля, проигрывая всё больше и больше. Мне вот почему-то скорее вспоминается, как он несколько кругов поберёг шины по совету из боксов, а затем довольно активно начал отыгрывать отставание.

Так что победа Феттеля даже без отказа мотора была вилами по воде писана...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистически достоверную выборку по удачным и неудачным случаям обгона в подобных условиях - в студию.

А демагогические аргументы про мнение вменяемых людей можете оставить себе. Вы б ещё про миллионы мух вспомнили :lol:

мне лень искать вам литературу для самообразования... нужно ищите сами по мне так это и так понятно...

лучше предоставьте выборку что нельзя обогнать имея 1 секунду преимущества...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда это она успела стать 100%? :blink:

Я вот что-то не припомню, чтобы Алонсо после пит-стопа безнадёжно отставал от Феттеля, проигрывая всё больше и больше. Мне вот почему-то скорее вспоминается, как он несколько кругов поберёг шины по совету из боксов, а затем довольно активно начал отыгрывать отставание.

Так что победа Феттеля даже без отказа мотора была вилами по воде писана...

тссс...

вон немецкие журналисты посчитали, что Феттель потерял 63 очка в этом году из-за тех проблем.

мало кто из них может предположить, что Себ мог проиграть гонки, лидируя ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистически достоверную выборку по удачным и неудачным случаям обгона в подобных условиях - в студию.

А демагогические аргументы про мнение вменяемых людей можете оставить себе. Вы б ещё про миллионы мух вспомнили :lol:

ты просишь какие-то статистические выкладки, а сам пишешь какие -то заметки в стиле Вани Затевахина с невероятными расчётами космического центра управления ракетами NASA .

Кроме кучи лолов от тебя никаких серьёзных аргументов так и не слышно :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тиа ну народ не прикалывайтесь, сегодня чтобы совершить обгон надо ехать минимум на секунду полторы быстрее впередиидущего болида. так что и Феттеля не обошел бы Алонсо, и Хэма бы не обошел если бы тот не ошибся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да я в курсе бабушка мне уже сказала, просто блеск :clapping:

Отнеси эту разоблачительную макулатуру в НИИ имени Баумана возьми патент и бегом в аналитический отдел газеты "Спид-Инфо" с пометкой срочно!!! В свежий номер, на первую полосу эту сенсацию ..

МГТУ им. Баумана, сколько раз тебе повторять? :D

сзот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МГТУ им. Баумана, сколько раз тебе повторять? :D

сзот

CтреКОза у меня всего 3 класса образования церковно-приходской школы ,плюс два года в японском монастыре Тянь-шань учителя Куоко я ещё и не такое каратэ могу :P

СЗОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы набросились на статейку очередной журналюшки которой лишь бы высосать сенсацию из пальца (или еще откуда)

Хотите сделать более реальную картину - считайте сами.

Хочу правда сделать несколько замечаний к этой байде.

1) должны учитываться не только техсходы, но и потерянные очки по независящим от пилота обстоятельствам. Ведь техсход позиционируют как то, что независит от пилота. Зависел ли, например, от Баттона сход в Спа?

2) должны не только плюсоваться поряные очки, но и минусоваться выйгранные из-за сходов соперника.

3) непонятно почему не учитываются собственные ошибки. Ведь тут тоже не все от пилота зависит. Кто-вылетел и вернулся, а кто-то нет

4) не занимайтесь этой ерундой. во-первых история не знает сослагательного наклонения, а во-вторых и так понятно, что Сэб потерял больше всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари и МакЛарен выиграли 10 гонок на двоих.

Что, у Себа всегда были технические проблемы?

лучше посчитай сколько из них у Алонсо благодаря проблемам и сходам Феттеля...

Слов нет - "Здравствуй, Кими(2005)!"

Привет "великой испанской халяве!(2005)", которую уж гонку в этом сезоне...

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот никак из головы не уходит. 9 кругов и прямая дорога к чемпионству открыта.

Реакция Себа поразила. Практически никаких эмоций. Любой гонщик на его месте психанул бы. А Себ принял удар прямо таки с ледяным спокойствием. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо, если б прогноз Бергера сбылся и Себ выйграл 2 оставшиеся гонки. А дальше уже ждать результатов Алосно, 3 и 5 место не маленькое достижение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот никак из головы не уходит. 9 кругов и прямая дорога к чемпионству открыта.

Реакция Себа поразила. Практически никаких эмоций. Любой гонщик на его месте психанул бы. А Себ принял удар прямо таки с ледяным спокойствием. :good:

я вот тоже этого не понял. раньше эмоционировал в куда меньших фейлах, а тут титул воруют из под носа, а он спокоен, как танк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Себ принял удар прямо таки с ледяным спокойствием. :good:

В стиле Кими, вот у кого с нервами все в полном порядке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привык уже, знакомое чувство, а может понял почему тачка ломается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресенье было ужасно...

Надеялся на победу Себастьяна, думал хоть это поднимет настроение...

И Нико вместо 8 очков взял только одно...

Просто сплошное разочарование, а потом вспомнил 2007 год.

Оставалось две гонки, шансы у Кими были минимальны, а ведь все как повернулось!!!

Друзья не будем унывать, скрестим пальцы за Чемпионство Себастьяна в 2010 году!!!

Впереди целых два этапа не все так плохо!

Отступать не куда!Будет и на нашей улице праздник! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, хоть мне Вы и не нравитесь, в основной своей массе(к Себу это не относится), без обид, но, если не Хэм, то Себ должен выйграть Бразилию, а Хорнер должен приминить КТ, направив Марка в Ала, желательно в Бразилии, тогда и разыграем титул у арабов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот никак из головы не уходит. 9 кругов и прямая дорога к чемпионству открыта.

Реакция Себа поразила. Практически никаких эмоций. Любой гонщик на его месте психанул бы. А Себ принял удар прямо таки с ледяным спокойствием. :good:

Я тоже это заметила, Себ у нас очень имоциональный парень, а тут вдруг ничего. Наверно команда на мозги накапала, что он ведет себя, как ребенок малый, иногда в таких ситуациях размахивая руками и тому подобное. Лично мне всегда нравилась его имоциональность, даже если она ему иногда мешала. Просто он такой и все, человек не может измениться в одночасье. Я вообще не хочу, чтобы Себ изменился, он очень хороший человечек и не хочется мне, чтобы он стал другим. Так вот наверно команда наговорила ему, что он слишком эмоционален, что теперь в такой ситуации, как последняя - он все оставил в себе. С одной стороны, хорошо, он молодец, а с другой стороны не очень. Это очень трудно, все в себе держать. Нужно чтобы эмоции выплеснулись. Я еще в прошлый раз это заметила, я же написала, что мне показалось, что он как - то не так радоовался своей победе, а как - то сдержано. Не так как всегда, вроде тот же Себ, а чего - то не хватает...а может быть, эмоциональный лимит на сезон исчерпался, и эмоций больше не осталось.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Может быть, все проще: взрослеет парень? Такой сезон по насыщенности можно за три года жизни засчитывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, хоть мне Вы и не нравитесь, в основной своей массе(к Себу это не относится), без обид, но, если не Хэм, то Себ должен выйграть Бразилию, а Хорнер должен приминить КТ, направив Марка в Ала, желательно в Бразилии, тогда и разыграем титул у арабов :)

+ много. Да хоть Марк бы титул взял, хоть кто-угодно из них троих.. Только бы не этот зазнавшийся испанец:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер должен приминить КТ, направив Марка в Ала,

дождик в Бразилии и Марк сам все сделает как надо без всякого КТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...