Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

... они смотрят ту же трансляцию, что и другие...

А наушники у них, чтобы ушки не надуло. :lol: Ладно проехали. А между тем Марка признали виновным, но решили не наказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо оправдываться, это удел слабых....Если ты не понял, меня возмутили посты адресованные Rocket Red, или там в них лишь уважение и воспитанность в общении?...

К вашим братьям после сегодняшнего ты не дождешся ни воспитанности ни уважения.

Что посеешь то и пожнешь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А наушники у них, чтобы ушки не надуло. :lol: Ладно проехали. А между тем Марка признали виновным, но решили не наказывать.

ну я думаю, что наушники им для того чтобы слушать команды с мостика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо оправдываться, это удел слабых....Если ты не понял, меня возмутили посты адресованные Rocket Red, или там в них лишь уважение и воспитанность в общении?...

Ну о какой воспитаности может идти речь у подражателей Феттеля? :) и внимания обращать не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на мостике есть

в боксах врядли... и зачем им это? они смотрят ту же трансляцию, что и другие.

читал как-то статью про работу механиков и вот они там говорили, что они почти никогда не смотрят гонки в живую, лишь те же трансляции, что и все остальные зрители...

Тем более, если они ничем от нас с вами не отличаются, отчего бы и не порадоваться? Они ж тоже люди, а не Дарт Вейдеры, как некоторые могут подумать. Или кто-то из нас, когда у конкурента возникают проблемы, сокрушённо хватается за голову от несостоявшейся Борьбы? Бросайте двуличничать уже :)

Ребят, вы когда в туалет ходите разве разговариваете с продуктами своей жизнедеятельности?

Ну так и нечего разговаривать. Придёт модератор и всё смоет, что нагадили макоРонники в приступе оргазма. ;)

Красавчик! Знаешь, а вот с тобой можно было б побеседовать и лично. Это было бы познавательно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и внимания обращать не стоит.

Смею заметить, что вы противоречите себе. Внимание вы не просто обращаете, оно тут хлещет в теме фонтаном. Пост за постом - однотипные посты с одним и тем же содержанием... <_< Что как бы намекает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый этап выиграл Алонсо, ГП Австралии - Баттон, не без "помощи" Феттеля,что в какой то степени символично... традиция, что чемпионом становится победитель первого этапа или гп Австралии...

не видать нам титула в это году, можно расслабиться и болеть за отдельные Гран-При ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более, если они ничем от нас с вами не отличаются, отчего бы и не порадоваться? Они ж тоже люди, а не Дарт Вейдеры, как некоторые могут подумать. Или кто-то из нас, когда у конкурента возникают проблемы, сокрушённо хватается за голову от несостоявшейся Борьбы? Бросайте двуличничать уже :)

Вот-вот. Радость Зубкова на ОИ камера тоже выхватила, когда боб соперников перевернулся, не красиво, но такова естественная мгновенная реакция большинства людей на неудачи других, мозг и анализ/контроль собственного поведения уже потом включаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более, если они ничем от нас с вами не отличаются, отчего бы и не порадоваться? Они ж тоже люди, а не Дарт Вейдеры, как некоторые могут подумать. Или кто-то из нас, когда у конкурента возникают проблемы, сокрушённо хватается за голову от несостоявшейся Борьбы? Бросайте двуличничать уже :)

на само деле, не столь обиден сход Феттеля, сколько реакция механиков Макларена

при том что пилоты Мака выдали просто восхитительную гонку, особенно Хэм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К вашим братьям после сегодняшнего ты не дождешся ни воспитанности ни уважения.

Что посеешь то и пожнешь. :)

Минутку, а где же в моих словах проскальзывало какое то оскорбление, или пожелание неудач вашему пилоту?..Или может я тут устраивал показательную фиесту по поводу схода Себа?...у себя же в теме гадите в адрес других, а сами белые и пушистые....А виноваты все равно макофаны, потому что пришли не на поклон к фанам Феттеля, и получили за это кучу обвинений, и пожеланий "приятной дороги".... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на само деле, не столь обиден сход Феттеля, сколько реакция механиков Макларена

при том что пилоты Мака выдали просто восхитительную гонку, особенно Хэм

Чувствую, эта реакция механиков станет для вас такой же городской легендой, как и для некоторых история о тотальном контроле Папега в боксах Макларен... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Минутку, а где же в моих словах проскальзывало какое то оскорбление, или пожелание неудач вашему пилоту?..Или может я тут устраивал показательную фиесту по поводу схода Себа?...у себя же в теме гадите в адрес других, а сами белые и пушистые....А виноваты все равно макофаны, потому что пришли не на поклон к фанам Феттеля, и получили за это кучу обвинений, и пожеланий "приятной дороги".... ;)

Тебе уже сказали, обрати внимание на "бревно в своём глазу". ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на само деле, не столь обиден сход Феттеля, сколько реакция механиков Макларена

при том что пилоты Мака выдали просто восхитительную гонку, особенно Хэм

Я, кстати, тоже радовался. И именно обгону Росберга Хэмилтоном. А сход Феттеля случился тут же, но его я толком просёк чуть позже. Так что смею предположить, что Лёша Попов малёха напуржил. А вот режиссёр молодца, конечно, очень здорово подобрал картинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе уже сказали, обрати внимание на "бревно в своём глазу". ;)

Так ненавязчиво послать это в вашем стиле ;) ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Минутку, а где же в моих словах проскальзывало какое то оскорбление, или пожелание неудач вашему пилоту?..Или может я тут устраивал показательную фиесту по поводу схода Себа?...у себя же в теме гадите в адрес других, а сами белые и пушистые....А виноваты все равно макофаны, потому что пришли не на поклон к фанам Феттеля, и получили за это кучу обвинений, и пожеланий "приятной дороги".... ;)

Ну ты же пришел сюда? Почитал ветку? Ничего не коробило?

Так и не ищи соринку, поищи бревно у своих сородичей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую.

Не такой хотел я борьбы Фернандо и Себастьяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Нет, открой мне этот великий секрет....

Смешно здесь читать об этой пословице, вас послушать, так вы все праведники в отличии от других....

Начинай внимательно читать отсюда http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=33680&st=7980, с сообщения #7991. Если и сейчас не дойдет, то вообще не о чем с тобой говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первый этап выиграл Алонсо, ГП Австралии - Баттон, не без "помощи" Феттеля,что в какой то степени символично... традиция, что чемпионом становится победитель первого этапа или гп Австралии...

не видать нам титула в это году, можно расслабиться и болеть за отдельные Гран-При ;)

Ничего, у нас будет как в 2003. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феттель в штанишки под прессингом Баттона в который раз уже. Ситуация аналогичная Турции 2009.

ооо наткнулся тут... :lol:

какой прессинг??? где был ваш Баттон?

и где был Баттон когда у Фета были холодные шины после пита... изучал заднее анти-крыло Ред Булла? :lol: не смешили бы уж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ни говори, но Сэба по человечески жаль.ну не прет парню, с таким везением опять чемпионом не успеет стать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с великолепной гонкой! Если-б не тормоза Себа, видеть МАКу первое место как свои уши! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень-очень обидно, как будто злой рок какой-то...

Себу не унывать, еще 17 гонок впереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с великолепной гонкой! Если-б не тормоза Себа, видеть МАКу первое место как свои уши! :shuffle:

Которые он лично прикончил ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Которые он лично прикончил ;)

Это тебе Рон нашептал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Которые он лично прикончил ;)

лично прикончил - это Хем в прошлом году в Монце . а тут , это что то другое , возможно заводской брак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...