Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Real Stealth

Sauber F1 Team

Recommended Posts

И ездят вроде немало, а проигрыш больше 5 секунд..начинает напрягать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мониша: Подписание Сергея тест-пилотом не было обязательным условием российских партнеров. Сделка с Российскими партнерами в силе. Это многоуровневый проект. Первый этап - договоры с фондами, на втором этапе будет привлечение спонсоров. Заубер расчитывает подписать первых российских спонсоров к лету.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=10151944303431295&id=86384216294

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квантум номер 2?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещают новый обвес и гоночную конфигурацию всё-таки привезти в Бахрейн. Что ж, будем надеяться, что там уж хоть как-нибудь можно будет сравнить времена на круге. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха сегодня неплохо отъездил,накрашел немного,но не беда, мы парни жесткие-ищем предел ещё до постройки болида(.Тем интереснее будет борьба с ...Марусей.Очень у них ладная машинка получилась-без оперения ,а летит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха сегодня неплохо отъездил,накрашел немного,но не беда, мы парни жесткие-ищем предел ещё до постройки болида(.Тем интереснее будет борьба с ...Марусей.Очень у них ладная машинка получилась-без оперения ,а летит.

Пока что Зауберу до Маруси как до луны. Но подождем Бахрейна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что Зауберу до Маруси как до луны. Но подождем Бахрейна

не рановато ли собрались в Ф 1.5 ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну были слухи, что Заубер плохо продул машину в трубе. И отчасти эти слова подтверждает камрад с моей ветки максер. Он был на тестах в Хересе и сказал, что новый Заубер ведет себя очень нервно. Хотя Заубер известен своими доработками по ходу сезона. Ну я вам сочувствую, нам болелам частников всегда тяжело. Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну были слухи, что Заубер плохо продул машину в трубе. И отчасти эти слова подтверждает камрад с моей ветки максер. Он был на тестах в Хересе и сказал, что новый Заубер ведет себя очень нервно. Хотя Заубер известен своими доработками по ходу сезона. Ну я вам сочувствую, нам болелам частников всегда тяжело. Удачи!!!

Заубер единственный из болидов, на которых не стоял мотор Рено, проигрывал лидером не менее 6 секунд на круге, в основном даже более 8-ми...Одной нервозностью это сложно объяснить.Обещали работать над скоростью с новинками в Бахрейне, будем ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заубер единственный из болидов, на которых не стоял мотор Рено, проигрывал лидером не менее 6 секунд на круге, в основном даже более 8-ми...Одной нервозностью это сложно объяснить.Обещали работать над скоростью с новинками в Бахрейне, будем ждать

Да,ты прав,за163 круга тестов-лучшее время 1.30(Магнуссен-1.23),при том,что только-что собранная голая Маруся отставала от Массы где-то на 5 сек.И это ещё красные флаги помешали Бьянки выскочить за 1.30,я думаю.Погодные условия пока в расчет не берём.Да и шинный вопрос ,т.к. информация была весьма скудной.Сутил жаловался,что не может приспособиться,читай,освоить тормоза.Машина нервная,перегрев тоже по-моему упоминался в первый день Вообщем надо допиливать,лишь бы не было это конструктивной ошибкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, с укреплением состава, Берни давно советовали понаблюдать за ней.

9472271-large.jpg

Даёшь Сироткина и Симону в 2015!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, с укреплением состава, Берни давно советовали понаблюдать за ней.

9472271-large.jpg

Даёшь Сироткина и Симону в 2015!

Надеюсь, Симона делом будет заниматься, и её будут подготавливать, а не фигнёй страдать, как это с Сергеем было. Вот только денег за ней вроде нет, особых, так что, боюсь всё будет не весело, загубит карьеру себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, Симона делом будет заниматься, и её будут подготавливать, а не фигнёй страдать, как это с Сергеем было. Вот только денег за ней вроде нет, особых, так что, боюсь всё будет не весело, загубит карьеру себе.

О разрыве отношений с Nuclear Clean Energy я не слышал, а это, как говорят, весьма серьезный спонсор. Да и в Ф1 рекламную кампанию проводить куда эффективней, чем в Индикаре, поэтому могут не скупиться :) Тем более со столь медийно привлекательным пилотом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прям интересно, кто в Заубере такой талант разводить людей на деньги... Сироткин, Гарде, Симона, и это не считая боевых пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прям интересно, кто в Заубере такой талант разводить людей на деньги... Сироткин, Гарде, Симона, и это не считая боевых пилотов.

А зачем разводить? Сироткины сами пришли, Гидо тоже, в Катере не слишком его хотели, и он не хотел платить за ведро, с Симоной, я так понимаю, давно разговаривали, в конце прошлого года, что у неё с деньгами не понятно, скорее всего не слишком густо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона дэ когото,да ннужели,немогу поверить в когото,окромя Адриана,хе(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья жесть :rofl:

Хунканделья и Симоне явно лишние в списке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хунканделья и Симоне явно лишние в списке

Насчёт "казаха" соглашусь, а Симона мне неизвестна, т.к. что посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BgsZR_yCYAA8H_v.jpg

¡Viva México! Hallo Deutschland! Groeten aan Nederland! Привет Россия! Sali zäme! Our line-up; is your country in?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bg0T8WhIQAA1vaD.jpg

Со спонсорами полная беда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона работает

BgyMbkTCMAA6U_Q.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздавили мышь на пит-лейне

Bg6G_myCIAASUvX.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...