Перейти к контенту

Recommended Posts

Гость Snicki

Кстати у меня коллекция все 11 сезонов (все на родном англиском не урезаное). Вопрос а продолжение будет или это усё ? Контору кажись закрыли !!! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СТИГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

e880602f8193a14b8046869tx0.jpg

Это фотка Мики с Маковских тестов по окончании сезона 2006.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати о Стиге

Недавно пересматривал 10й сезон Топ Гира. В одной из серий они чухнули в Африку. И там их машины тестировал "африканский брат Стига". Естесственно он был темнокожим.

Не знаю как вы, я знаю только одного темнокожего гонщика да и еще и британца.

Интересно

Да не, это покрасили кого-то :D А может и правда Льюис...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати у меня коллекция все 11 сезонов (все на родном англиском не урезаное). Вопрос а продолжение будет или это усё ? Контору кажись закрыли !!! :angry:

Я слышал, в конце октября будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в прошлый понеделник(29.09) стартовала австралийская версия программы, со своими ведущими. С британской она рядом не стояла, имхо они слишком сильно старались копировать Кларксона т ко, что у них не получилось. А собственного изюма найти даже не пытались. В итоге уйма шуток и ни одной смешной. Напомню что сейчас так же снимаеться американская версия.

Кроме того уточнили предположительное время начала 12й серии в Британии- второе ноября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пройди круг по треку Top Gear

http://www.topgear.com/content/timetoburn/...es/17/game.html

Если уж так хочется круг по трассе Топ Гир то лучше это сделать в Челедже или в Рфакторе.. ибо это бред )) ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, издевательство,а не игрушка...

моё время

947097TimeTop%20Gear.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моё время

947097TimeTop%20Gear.jpg

Гы-гы... Да ты не стиг!!!! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы-гы... Да ты не стиг!!!! :lol:

Говорят у Стига аллергия на плохо сделанные видеоигры и графика 15-ти годичной давности вгоняет его в полутораминутную кому. Так что на самом деле кузен уложился в 16 секунд с шиллингами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таакс

Скоро эта темка станет популярной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таакс

Скоро эта темка станет популярной

Чем им не понравился лошара Саша Пряников? Что, думают, новое мыло будет приятнее на вкус? В топку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-будто оказался в начале 2007-го... Может, они Кларксона заменят методом масок в Афтэр-Эффекте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец... Прочитал полностью... Точно. Ощущение дежавю... Похоже масками тут дело не разрешится... Я в трауре... Корявые руки горе-канала добрались и до сюда...

Могу сказать точно... Такое г..но которое получится даже смотреть не буду. Буду как и формулу качать в оригинале из инета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно! Расслабтесь. В конце концов британская версия никуда не денется. А русская будет а-ля ТГ Австралия. Последняя кстати оказалась не так плоха как предполагал её первый эпизод. До британской она по прежнему не дотягивает, но хотя бы уже не выглядит дрянной копией а является чем-то более менее самостоятельным, хоть и похожим.

Кстати о британской. 2 ноября подтверждено как начало новой, 12, серии.

В раскрытых планах:

-Визит Кларксона и Ко во Вьетнам

-Возвращение в Америку, на этот раз для рецензии свежих масл-каров

И последнее

http://ru.youtube.com/watch?v=-yX859dvExE

Немецкий взгляд на анло-немецкое противостояние из прошлой серии. Звук немецкий, титры английские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет ужос. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять паниковать начали раньше времени. Как и в случае с уходом Алексея/объявлением о приходе Александров. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это будет ужос. :)

Давайте сначала посмотрим а потом будем делать выводы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз уже посмотрели.

Кто ещё не догоняет, тот не смотрел обратные отсчёты в 2007-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один раз уже посмотрели.

Кто ещё не догоняет, тот не смотрел обратные отсчёты в 2007-м.

И всё же окончательный вывод сделаем позже, если будут х. то я признаю ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спокойно! Расслабтесь. В конце концов британская версия никуда не денется. А русская будет а-ля ТГ Австралия. Последняя кстати оказалась не так плоха как предполагал её первый эпизод.

Я после фрагмента с Майбахом закрыл виндоус медиа плеер. Может через пару сезонов у них и появится своя фишка, но сейчас я на них смотрю как на клоунов которые за кем-то повторяют.

Я всё же думаю, что локализованные версии Топ Гира расчитанны на людей, которые британскую версию раньше не видели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я после фрагмента с Майбахом закрыл виндоус медиа плеер. Может через пару сезонов у них и появится своя фишка, но сейчас я на них смотрю как на клоунов которые за кем-то повторяют.

Я всё же думаю, что локализованные версии Топ Гира расчитанны на людей, которые британскую версию раньше не видели...

Первый эпизод был ужасен, да. А вот третий уже вполне себе. Рецензия на Х6 и вовсе почти на уровне британской ТГ. Да и новости были не плохи.

Я всё же думаю, что локализованные версии Топ Гира расчитанны на людей, которые британскую версию раньше не видели...

Да нет, как раз видели. Просто докализованные бьют именно по своей аудитории. В смысле нам никогда до конца не понять чуств британцев к Мини и Джагу, нам скажем будет ближе и доступней стёб над качеством продукции автоваза нежели Ровера. В общем у каждой страны своя автомобильная культура, отсюда и локализации.

Изменено пользователем Stig's estonian cousin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рецензия на Х6 и вовсе почти на уровне британской ТГ.

Я в таких случаях не пойму зачем нам почти ТГ, если есть британский "целый" ТГ. Понятно например для чего России нужен свой автопром -для того чтобы ценовую категорию создать. Для тех кто не готов покупать зарубежнй. Но ведь в случае с ТГ я готов смотреть английскую версию. И даже хотел бы. Как угодно переведённую. Хоть криво субтитрами. Есть здесь те кто хотел бы смотреть рентивишных клоунов издевающихся над калиной? Да боже упаси. Хватит уже, мы этих калин и десяток нажрались уже до тошноты.

У них вроде как-то давно шла английская передачка BrainBrakers... Имела неплохие рейтинги и её начали потихоньку русифицировать... Напомню что загнулась она сразу после того как все сюжеты были заменены на хрентивишные.

И как бы пофигу. Пусть загнётся, но на время агонии (по традиции хрентивишной) ни один канал не будет иметь права показывать оригинальный ТГ! Всё, лицензия куплена. Альтернатив не будет. :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в таких случаях не пойму зачем нам почти ТГ, если есть британский "целый" ТГ.

Повторюсь, у каждой страны своя автомобильная культура. Свои проблемы на дорогох (и когда Кларксон ворчит о traffic wombles перекрывающих движение во малейшему поводу или об автобусных рядах нам это забавно, но не близко ни разу. Свои отношения с ГАИ (и ворчалки про камеры нам опять не так то и близки). Свои популярные на дорогах модели. Свой тюнинг. Свой специфичный идиотизм властей.

Кларксон никогда не заговорит с Хэммондом ни о депутатах с мигалками, ни о трёхполосном движении с полосой смерти, ни о невменяемо запаркованных гелентвагенах в центре Москвы. Кларксон не подвергнет продукцию автоваза мучениям которые оны заслуживает. Мэй не станет занудствовать о движке ваза разработанном в союзе с Порше.

Потенциал у локализованной ТГ есть, как его реаизуют - увидим. Подбором ведущих для американской и австраийской версий руководил продюссер ТГ лично. Будет ли он это делать с русской - не знаю.

Жаба в тему

topgearrussia-520x292.jpg

Официальный анонс:

http://www.topgear.com/uk/car-news/top-gear-russia

ЗЫ: Не вижу проблемы смотреть британскую версию через интернет, при нынешнем то развитии телекоммуникаций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повторюсь, у каждой страны своя автомобильная культура.
У нас она выражается словами Фоменко - "В Германии выражение "отечественный автомобиль" не считается ругательством".
Свои отношения с ГАИ (и ворчалки про камеры нам опять не так то и близки). Свой специфичный идиотизм властей.

Кларксон никогда не заговорит с Хэммондом ни о депутатах с мигалками, ни о невменяемо запаркованных гелентвагенах в центре Москвы. Кларксон не подвергнет продукцию автоваза мучениям которые оны заслуживает.

Наши этого не станут делать тоже. По другим причинам.

Если есть возможность сделать качественную автомобильную передачу, то шильдик "Топ Гир" лепить на нее незачем, ибо ни разу не будет похожа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...