Перейти к контенту

Recommended Posts

Между прочим, самые крутые статьи про Ф1 за последние 3 года именно в Топ Гир.

+1 .... Да и в последнее время (вот уже года 2), рука при выборе автопрессы, в первую очередь тянется к Топ Гир, а ужо потом к АвтоСпорт, АвтоРевю.........остальное - мишура...с картинками

ИМХО, а то ща, камухами забросают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 .... Да и в последнее время (вот уже года 2), рука при выборе автопрессы, в первую очередь тянется к Топ Гир, а ужо потом к АвтоСпорт, АвтоРевю.........остальное - мишура...с картинками

ИМХО, а то ща, камухами забросают :)

А чего забросают то, я сам Авторевю читал еще в 93 году. Очень сильно издание обвалилось с тех пор.

Мне подход ТГ чем нравиться, тем что они стараются очеловечить автомобиль, придать ему индивидуальности, но только там, где она есть. В Авторевю раньше так же было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас по НТВ показывали топ гир, вы не представляете как мне нравилась эта передача, ржал часто над ними =) теперь эту передачу не показывают, щас там какойто кватрорутэ, аццтой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макаронская кватрорутэ шлак полнейший! похож на наш карданный вал плюс! ацтой, ацтой, ацтой! сколько можно про управляемость и сколько ступеней в коробке передач!

топ гир чумовые ребзо! они не боятся чмырить даже самые крутые авто, от которых то же автор-ревю просто на задние лапки встаёт!

и кто мог напечатать статью про гонки на... машинках для уборки улиц:) а колонки Джереми в начале каждого журнала! суппер!

жаль перестали по телеку показывать этих настоящих любителей автомобилей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот иногда добивают откровенные рекламные статьи. недавний пример статья о Ford Kuga. они же ненавидят Форд! откуда такое заискивание: "откуда такой симпатичный Форд". он же, говоря словами Кларксона, уродлив!

а в новом номере, ясен перец, реклама новой Феррари...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только вот иногда добивают откровенные рекламные статьи. недавний пример статья о Ford Kuga. они же ненавидят Форд! откуда такое заискивание: "откуда такой симпатичный Форд". он же, говоря словами Кларксона, уродлив!

а в новом номере, ясен перец, реклама новой Феррари...

Вообще, логичнее было бы ожидать рекламу апгреда слр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schumix

Привет Всем

Прочитал статейку в новостной...и там про Стига, что он не Алонсо

Так вот, помнится видел я сезон Топ Гира, не знаю, обсуждали тут или нет, но там Стига привозят на тележке и ставят на землю, так вот, рядом стоит Джеймс Мей, где-то в метре от него и он много ниже Стига.

370713.jpg;stig.jpg

Рост Капитана Улитки 182 см...но Стиг явно выше, причем прилично выше

На моей памяти высоким был Джастин Уилсон..но не знаю...кто еще кого помнит?

P.S. Поэтому из нынешних гонщиков Ф1 врядли кто-то может быть этим таинственным Стигом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вурц высокий, под него даже кокпит MP4-20 перекраивали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schumix

ну Вурц вроде 186, а тут на глаз 190 есть точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вроде же писали что Стиг - это Бен Коллинз, гонявшийся в Ф3 и в гонках спортивных автомобилей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schumix

Ну раз это некий Коллинз, чтож везде говорят, что Стиг никому не известен.

Алонсо тут почему то фигурировал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно когда нибудь Стиг снимет шлем перед камерами ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не смахиваешь на читателя.

Стопудово... Видать МенХелс с ТопГиром спутал :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего забросают то, я сам Авторевю читал еще в 93 году. Очень сильно издание обвалилось с тех пор.

Мне подход ТГ чем нравиться, тем что они стараются очеловечить автомобиль, придать ему индивидуальности, но только там, где она есть. В Авторевю раньше так же было.

На счет АвтоРевю, мнение поддерживаю, так как тоже читаю его с самых истоков, когда она еще была газетой, с той поры, он остается журналом профессионалов, но как то "живая изюминка души потеряна" ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то читал одну статью, то короче шяс там нет Стига как такого. Раньше, лет 10-15 назад, роль Стига испольнял в основном один чел. Шяс же, таких Стигов несколько за сезон. В одной передаче один чел, в другой его кто-то подменяет. Потом несколько передач подряд еще какой-то чел. И таких челов несколько за сезон. Иногда, когда ТопГир тестируют дорогую и екзотическую машину, то роль Стига, на быстром круге, исполняет владелец машины. Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как-то читал одну статью, то короче шяс там нет Стига как такого. Раньше, лет 10-15 назад, роль Стига испольнял в основном один чел. Шяс же, таких Стигов несколько за сезон. В одной передаче один чел, в другой его кто-то подменяет. Потом несколько передач подряд еще какой-то чел. И таких челов несколько за сезон. Иногда, когда ТопГир тестируют дорогую и екзотическую машину, то роль Стига, на быстром круге, исполняет владелец машины. Вот так.

БОЯНЧЕГГ ....

Вообще, в истории программы было два Стига. Первый был экипирован во всё чёрное и участвовал в передаче в первые три сезона с 2001 по 2003 годы. ”Чёрный” Стиг ”погиб” в начале четвёртого сезона в катастрофе на авианосце ”Инвизибл”. Им был известный британский гонщик Перри МакКарти, когда-то добравшийся до Ф1 (но ни разу не выходивший на старт Гран При) - тайну эту Перри открыл в своей книге ”Flat Out, Flat Broke”.

Начиная с 2004 года в программе участвует ”Белый” Стиг. Уже доподлинно известно, что за забралом белого шлема скрывается Бен Коллинз, гонявшийся в Ф3 и в гонках спортивных автомобилей, а в 2003 году ставший чемпионом европейской NASCAR-оподобной серии ”Days of Thunder”. Бен никогда не был пилотом Ф1, так что в Русской редакции Top Gear несколько преувеличивают (не знаю как в Британии).

Кстати, в некоторых случаях Стигом ”выступают” другие гонщики. По слухам, МакКарти несколько раз замещал Джулиан Бейли. Некоторые тесты проводили сами владельцы автомобилей. А когда Top Gear обкатывала болид Ф1 команды Renault, за рулём находился Хейкки Ковалайнен.

(с) ...Откудато ... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а Михаель случаем не балуется под именем стиг))))))

ИМХО врядли ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про журнал говорить не берусь - не читал, но передача Топ Гир меня раздражает. Эти их ужимки, тупое поведение.. По-моему, этот Топ Гир покурит по сравнению с "Fifth Gear" - вот это передача, вот это профессионалы! Главный ведущий - Тифф Нидлз, добиравшийся и до Ф1, гоняет он по-сумасшедшему, а главное - он действительно прикольный, он не ведёт себя перед камерой, как человек с такой болезнью, когда не можешь управлять своими мышцами, особенно лицевыми. Ещё один ведущий - Джейсон Плейто (Jason Plato), кто смотрит BTCC, его знают - наскока помню, он двукратный чемпион этой серии, гоняется и сейчас. Другая ведущая - Вики Батлер-Хендерсон (вроде, так :D ), я не знаю, откуда пришла она, но как она водит - это надо видеть. С Тиффом они постоянно выступают в разных сериях, то в ралли, то в гонках каких-то прототипов (не помню названия), то учат ездить кого-то ещё. Чего стоит хотя бы сюжет, когда Вики учила свою маму ездить на Ламбо Галлардо по гоночной трассе. :lol:

Ну и ещё присутствуют несколько ведущих, но они больше аналитики, чем гонщики.

Короче, это ИМХО всё, конечно, но по-моему Топ Гиру до Пятой передачи, как мне до Ф1.

ЗЫ. Прошу прощения у всех фанатов этой передачи, предчувствую бурную реакцию, но я высказал своё мнение, посмотрев обе передачи и сделав выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про журнал говорить не берусь - не читал, но передача Топ Гир меня раздражает. Эти их ужимки, тупое поведение.. По-моему, этот Топ Гир покурит по сравнению с "Fifth Gear" - вот это передача, вот это профессионалы! Главный ведущий - Тифф Нидлз, добиравшийся и до Ф1, гоняет он по-сумасшедшему, а главное - он действительно прикольный, он не ведёт себя перед камерой, как человек с такой болезнью, когда не можешь управлять своими мышцами, особенно лицевыми. Ещё один ведущий - Джейсон Плейто (Jason Plato), кто смотрит BTCC, его знают - наскока помню, он двукратный чемпион этой серии, гоняется и сейчас. Другая ведущая - Вики Батлер-Хендерсон (вроде, так :D ), я не знаю, откуда пришла она, но как она водит - это надо видеть. С Тиффом они постоянно выступают в разных сериях, то в ралли, то в гонках каких-то прототипов (не помню названия), то учат ездить кого-то ещё. Чего стоит хотя бы сюжет, когда Вики учила свою маму ездить на Ламбо Галлардо по гоночной трассе. :lol:

Ну и ещё присутствуют несколько ведущих, но они больше аналитики, чем гонщики.

Короче, это ИМХО всё, конечно, но по-моему Топ Гиру до Пятой передачи, как мне до Ф1.

ЗЫ. Прошу прощения у всех фанатов этой передачи, предчувствую бурную реакцию, но я высказал своё мнение, посмотрев обе передачи и сделав выводы.

У каждого своё мнение .. я смотрел и пятую передачу и топ гир... мне понравились обе.. но топ гир больше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СТИГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ы?

Изменено пользователем Dee Troy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о Стиге

Недавно пересматривал 10й сезон Топ Гира. В одной из серий они чухнули в Африку. И там их машины тестировал "африканский брат Стига". Естесственно он был темнокожим.

Не знаю как вы, я знаю только одного темнокожего гонщика да и еще и британца.

Интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати о Стиге

Недавно пересматривал 10й сезон Топ Гира. В одной из серий они чухнули в Африку. И там их машины тестировал "африканский брат Стига". Естесственно он был темнокожим.

Не знаю как вы, я знаю только одного темнокожего гонщика да и еще и британца.

Интересно

Это ШОУ !!! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...