Перейти к контенту

Recommended Posts

Если есть возможность сделать качественную автомобильную передачу, то шильдик "Топ Гир" лепить на нее незачем, ибо ни разу не будет похожа.

"Топ Гир" это бранд под который во-первых выделят приличные деньги, а во-вторых подгонят специалистов способных обучить местных кулибиных. Тех же операторов, и, если совсем повезёт, продюссера смешавшего ингредиенты в нужных пропорциях для британской ТГ. А похожа будет как минимум по формату

У нас она выражается словами Фоменко - "В Германии выражение "отечественный автомобиль" не считается ругательством".

Да нет, всё не ограничивается автопромом. Например в Британии бумеристы в большинстве своём "cocks" с воттаким эго, в Германии ценители брэнда ради бренда и любители автобанов, а в России дебилы перманентно находящиеся в 2см от вашего заднего бампера в городе и мчащиеся 200км/ч до ближайшего столба за ним (утрирую, фаны БМВ читающие это, уверен что конкретно _вас_ это не касается ;) ). В смысле как минимум стереотипы везде разные.

Изменено пользователем Stig's estonian cousin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне как-то не интересно слышать про ГАИ , автопром, мигалки и гелентвагены. Мне это знакомо непонаслышке и ну никак, даже через немогу забавным не кажется.

А во-вторых они об этом и правда даже заикаться не будут. Понятно почему - иначе получат по шапке.

Будут рассказывать про удобство логанов, проходимость в снегу чеви-нивы и крутость в подмосковной грязюке нового лэндровера. А ещё пойдёт речь про тюнинг гипер-спорт-кара порше кайена, брызговиках спарко и наклейках рекаро. Без стёба, на полном серьёзе. Просто канал уже не два дня существует и по многим прецидентам я уже успел понять его продажную и узколобую политику.

И мне всё это не интересно ниграмма. Интересней увидеть кёнигсег, прохват на формульном болиде или заезд на драгстерах. Увидеть всё самое лучшее что есть в мире автомобилей, а не то что у нас на дорогах в пробках стоит. Интересно посмотреть как три ненормальных решили отремонтировать дорогу за 24 часа, как Кларксон залил бетоном мерседес и сделал из него коттедж. Ну не верю я что у третьесортного канальчика неспособного наладить вещание в регионах найдутся деньги хотябы на адекватного креативного продюсера способного придумать интересные сюжеты, неговоря уже о деньгах на эти самые сюжеты. Не верю. И как мне кажется в этом мнении я далеко не одинок.

ЗЫ Ответная фотожаба на фотожабу от меня:

tgbearsev4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять паниковать начали раньше времени. Как и в случае с уходом Алексея/объявлением о приходе Александров. :)

Как показала эта пара лет, паниковали не зря... Хорошее никогда не назовут КаКа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно например для чего России нужен свой автопром -для того чтобы ценовую категорию создать. Для тех кто не готов покупать зарубежнй.

Вы так думаете? Интересно, а зачем тогда я заплатил 50тр при растаможке за 1,4L?

Так вот если бы не наш "автопром", многие смогли бы позволить себе не дорогую иномарку. Пусть не новую, но всё равно более безопасную и экологичную, чем то что делает наш "автопром". Не заботятся наши автопроизводители о своих согражданах, нет. У них одна забота, "срубить" побольше денег, именно "срубить" потому что то что они выпускают, назвать современным, безопасным автомобилем никак нельзя. Так что если разобраться во всём этом, то за такую "заботу" наказывать надо, а производство закрывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не заботятся наши автопроизводители о своих согражданах, нет.

А я и не говорил что заботятся. Но нишу на рынке занимают. И да, мнение о том что иномарка нечто недостижимое именно они создают. Как действиями, так и ментально. А предлагают нечто сделанное по принципу "и так сойдёт". Но гробы на колёсах это не тема для развлекательной передачи. Это очень серьёзная и грустная проблема. Которую решить можно только расстреляв всех начальников руссовазов и предупредив что так будет с каждым у кого и так сойдёт. Страна непуганых идиотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха, я ору с Рен-тв.

Вначале решили зделать свой ТопГир потом до них наконецто дошло что это будет лажа и они будут показывать английскую версию. Хотя может просто отложили запуск российской версии.

Жаль что только 10-й сезон будут показывать. Всегда хотел пересмотреть все выпуски с начала до конца неурезанными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Snicki

А что вам мешает смотрите не обрезаные сами ! Я все 11 сзонов перевидал + 12 1 эпизод тама на грузовиках носятся ! И + 15 шт. которые Кларксон отдельно выпускал, последний Триллер. НТВ накосячили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам первый эфир топ гира на рентв?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как вам первый эфир топ гира на рентв?


А по каким дням его показывают ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по каким дням его показывают ?

Судя по всему в отличие от формулы один они его показывают два раза - в субботу днём и повтор в воскресенье ночью.

Хотя сказать точно что они там показывали в субботу не могу - смотрел только в воскресенье, и там шёл обычный топ гир который шёл на нтв, даже в том же переводе. Просто новые серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в последнем выпуске оригинальной передачи Джеймс Мэй отправился в Финляндию, где разыскал самого... не скажу кого :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самого... не скажу кого :P

непоседливого финского пенсионера. И узнал что же такое Sisu.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю русскую версию будут вести Фоменко и Кучера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в последнем выпуске оригинальной передачи Джеймс Мэй отправился в Финляндию, где разыскал самого... не скажу кого :P
непоседливого финского пенсионера. И узнал что же такое Sisu.

Вы не про этого ли пенсионера часом? ;)

Блеск! :rolleyes:

Top Gear - Mika Hakkinen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький вопрос, может я что то пропустил, а сами ведущие когда то засекали своё время на круге ? вообще кто из них самый быстрый ? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маленький вопрос, может я что то пропустил, а сами ведущие когда то засекали своё время на круге ? вообще кто из них самый быстрый ? ))

На одинаковых машинех - нет, не засекали. Джереми ещё в первой серии на старой reasonable priced car проезжал за 1:50, но делал он это с двумя пассажирами: Ричардом и тем толстячком который в начале был вместо Джеймса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по каким дням его показывают?

Суббота в 11.30

Изменено пользователем Kesha F1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я понимаю русскую версию будут вести Фоменко и Кучера

Я так понимаю третий еще должен быть, вроде это Троицкий. Кстати, когда она старует эта русская версия, кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю третий еще должен быть, вроде это Троицкий. Кстати, когда она старует эта русская версия, кто знает?

То ли в январе, то ли в феврале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю третий еще должен быть, вроде это Троицкий. Кстати, когда она старует эта русская версия, кто знает?

Фоменко, Кучера и Петровский стали ведущими Top Gear.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фоменко, Кучера и Петровский стали ведущими Top Gear.

Петровский точно в кассу :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На одинаковых машинех - нет, не засекали. Джереми ещё в первой серии на старой reasonable priced car проезжал за 1:50, но делал он это с двумя пассажирами: Ричардом и тем толстячком который в начале был вместо Джеймса.

Очень жаль, а как думаете, кто быстрее всех проедет круг ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень жаль, а как думаете, кто быстрее всех проедет круг ?

Ричард Хаманд!

Он маленький и мало весит! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень жаль, а как думаете, кто быстрее всех проедет круг ?

Вы будете смеяться, но имхо Мей.

Во-первых с Ласетти даже он справиться. Во-вторых уроки со Стюартом и Хаккиненом не прошли даром.В-третьих он показал что когда надо - он может и прибавить. И в-четвёртых - соперники: Джереми вряд ли отнесётся к этом достаточно серьёзно, а Ричард будет слишком агрессивен.

Впрочем, при желани, можно отрыть протоколы Бриткар 24 в котором они участвовали на дизельном бумере сравнить времена, хотя бы в кваликации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы будете смеяться, но имхо Мей.

Во-первых с Ласетти даже он справиться. Во-вторых уроки со Стюартом и Хаккиненом не прошли даром.В-третьих он показал что когда надо - он может и прибавить. И в-четвёртых - соперники: Джереми вряд ли отнесётся к этом достаточно серьёзно, а Ричард будет слишком агрессивен.

Впрочем, при желани, можно отрыть протоколы Бриткар 24 в котором они участвовали на дизельном бумере сравнить времена, хотя бы в кваликации.

Почему смеятся, вполне возможно ))) если такие именитые гонщки давали ему урок )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...