Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

Да, противостояли удачно, я бы даже сказал короче - простояли, да не четыри, а целых пять подряд!!! :p Ну год, ну два, но пять! Будте чуть объективней.

Мне каааца, уважаемый говорил про четыре сезона до 2000г. Это когда уважаемые пелоты означенных команд (пожалуй кроме 96г.) подходили к последней гонке с играющим очком, понимая, что если они облажаюцо с такой техникой, то можно ставить крест на карьере. Может если б они поменьше сил и времени уделяли комедии "А у нас в команде равенство" им было бы полегче... А может тогда о титуле вообще речи бы не шло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже,но мне в это мало верится! :D

И это правильно .

"Сынок , это всё сказки !!"

Ну если не маки так пускай хоть Фонс, все лучше чем..... :) Надежда умирает последней

Ну у фобов , всегда так . :o Пусть и не свой , но только б не Майкл . :D Старая заезженная фобская пластинка . :(

Подпись исправь . это не Сенны , а Рона - слова . :p:D:o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странная тема... Над по реже отправляться в бан. Неожидал что Драгон создаст эту кофейную гущу, где отчаявшиеся Шумофобы моглибы извергать свои мысли...

А это западня , они сюда слетаются - а тут мы их и контрим . притом ещё тёпленкими . :o:p:rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все ты понял! Прекрасно понял. :lol:

Я хотел сказать, что Михаэль не смог бы стать чемпионом в команде с другой философией!

Что его титулы - заслуга машины, а не его, как пилота!

Если бы было равенство в машинах и более сильные напарники, он не блистал бы так.

И все, кроме шумофилов это прекрасно понимают.

Да и ты, я не сомневаюсь, тоже знаешь об этом.

И именно это является главной причиной того, как шумофилы любят марать в грязи другие команды, а особенно МакЛарен и Вильямс, которые без такой жесткой направленности на одного пилота смогли четыре сезона противостоять Феррари с их лидером и мегабюджетом.

Да это всё обычные фобские бредни . Послушай что говорит весь высший инженерный и руководящий состав всей Ф-1 , о Майкле и его способностях . А они получше фобов знают его уникальные возможности .

Так что , можете скулить , что угодно - но бред , есть бред . :blink::lol:

Да его титулы заслуга машины , но эта машина заслуга Майкла - диалектика , блин . :o:D

Вилл чуть меньше Мака , но когда за Титул то таже песня .

Ну а про Макларен и говорить не чего , только лицимер Рон всем мозги закомпасировал , типа все равны , приэтом приказывая пропускать под страхом увольнеия ( и это когда разговор не о Титуле , а просто Победе .) А так чёткая командная работа на лидера выбраного Роном . И со своим МЕГА бюджетом уже как - 6 леит в пролёте .

И похоже своим лицимерим совсем развалил команду , высший персонал разбегается как с тонущего коробля , осталось уйти Пилотам , что б полностью завершить картину полной разрухи .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а про Макларен и говорить не чего , только лицимер Рон всем мозги закомпасировал , типа все равны , приэтом приказывая пропускать под страхом увольнеия ( и это когда разговор не о Титуле , а просто Победе .) А так чёткая командная работа на лидера выбраного Роном . И со своим МЕГА бюджетом уже как - 6 леит в пролёте .

Вспоминается послание ВВЖ Бушу: "Одиннадцать лет тебе сопротивляется, а ты со своей мощной хреновой экономикой ,... ни **** не можешь сделать" :D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это чувака пронесло, не понимаю с таким твердолобым спорить о чем-то?

А он мазохист . :o:D

Вспоминается послание ВВЖ Бушу: "Одиннадцать лет тебе сопротивляется, а ты со своей мощной хреновой экономикой ,... ни **** не можешь сделать" :D:lol:

Ты забыл главное , начало .

,,, "сраный ковбой" .... :o:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне каааца, уважаемый говорил про четыре сезона до 2000г.

Да понял я всё, и согласился бы, если б не было последующих пяти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы другие команды также активно, как и Феррари концентрировали свои усилия на том, чтобы сделать машину под конкретного пилота и это деление на первый-второй у них было бы столь же сильным, как и в Феррари - черта лысого бы в Маранелло увидели хоть бы один титул!

Слово "если" - ключевое, в столь длинном и далёком от реальности предложении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подпись исправь . это не Сенны , а Рона - слова . :p:D:o

Нет это Сенны я читал книжечку про него и на одной из прессух он, именно он это сказал...

Фобы филы как это все надоело... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хотел сказать, что Михаэль не смог бы стать чемпионом в команде с другой философией!

Помоему команды с другой философией канули в лету. Или Алонсо или Хакинен завоевали титул на философии равной борьбы в команде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет это Сенны я читал книжечку про него и на одной из прессух он, именно он это сказал...

Фобы филы как это все надоело... <_<

Да уж не зря же Рон довольно долгое время контачил с Сенной, чему-то да и научился. :p:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет это Сенны я читал книжечку про него и на одной из прессух он, именно он это сказал...

Фобы филы как это все надоело... <_<

Это он повторял , любимую фразу - Рона . :o:D

А в книжечках и не такое напишут . Вон чего про Менсела - настрагали и всё ради художествености Рейсинга . :blink::o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это он повторял , любимую фразу - Рона . :o:D

А в книжечках и не такое напишут . Вон чего про Менсела - настрагали и всё ради художествености Рейсинга . :blink::o

ОК поменяйте имена местами в моем предыдущем посте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж не зря же Рон довольно долгое время контачил с Сенной, чему-то да и научился. :p:D

Это Сенна - у него научился . :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж не зря же Рон довольно долгое время контачил с Сенной, чему-то да и научился. :p:D

Эта фраза была философией Рона, когда да Силва еще на картинге катался....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз - по суити и важно . Теперь ты в конце веаешь что это всё Жан сделал . хотя отрицать большое значение его вклада глупо , но там имено труд всего коллектива , но и без Майклу , и у него не чего не получалось и с неплохими Пилотами .

Я не вещаю, ибо я не Оракул. Я говорил про ЖТ и про КОЛЛЕКТИВ, который он смог СОБРАТЬ и СПЛОТИТЬ - ты явно смысл ловить не умеешь или не хочешь. Хочешь слепо и тупо верить в то, во что ты веришь - пожалуйста, это твое право.

Ну смешно , от того что мало знаешь об этом .

Скорей всего это даже обсуждалось , но пошли все имено за Майклом . Так видели его возможности в Бенеттон.

Правда? Ты там присутствовал? Расскажика в деталях тогда, как все было, мистер ВСЕЗНАЙКА?:)

Да и разговор ты вёл , о Рено - а теперь виляешь . :unsure:

Правда? То есть ты утверждаешь, что на Бенеттоне стоял не Рено? Какая непоследовательность, однако...

Ну я заметил имено что ты фоб , так как пишешь , один в один . :o

Не хочешь - болей , я болеть начал с его появления в Ф-1 и когда о победах только мечтали . И не собираюсь предавать и бросать . В чём проблемы . Но выставить , то ты хочешь , имено как фоб , что за Майкла болееют только недавно и за его многочисленые Победы . Это старая фобская песня . Хотя за Майкла болеют очень много и ещё до его как он Титулы стал выигрывать . Таким образом они хотят удовлетворить свои не реализованые желания . Типа , - "зато мы не болеем за победителя."

Ну вот это уже совсем зря! Ты перешел на личности, а это уже мерзко! Именно поэтоиу и отвечаю тебе в твоем же стиле. Увы, но ты законченный -фил и кроме фобов и филов ничего даже воспринимать не хочешь, ты просто, похоже, не понимаешь, как можно быть другим, не фобом и не филом...

И опять же ты имено как фоб , толдычешь , о якобы каком то обожествлении , и заметь имено ты всё время пишешь - и тд .

Я тоже ни когда не считал и не считаю ни каким богом и что то подобное и естествено никогда не буду -, но ты всё наседаешь и обвиняешь , опять же имено как фоб , эту имено фобскую бредятену .

А почему , да потому , что Майкл доказал всем и вся свою исключительность и то что сильней всех и дал этому кучу доказательств . А фобы с их не реализоваными желаниями в своих фанатских пристрастиях - злобствуют и переводят стрелки .

А что рассыпается , только какая-нибудь фигня (притом её , частенько сами фобы и выдумывают , типа как и про обожествление ) - приведи хоть один пример , что б было понятно . Но ведь ты и не знаешь почти не чего (столько всего напутал) . что тебе всё и кажется легендами .

Ну да, какая мелочь, ну подумаешь, знал о том что идет не в Минарди...

"Недостаков " - да есть , но никак не куча . "Тёмных пятен " - ну , не знаю не одного ( в отличии от их наличия у Сенны , например ) , а уж Кими и Алонсо тут каким боком , рановато и не по рангу - легнды иметь :o .

Правда? А может просто видеть не хочешь?

Так в том то и дело , что он не Бог , что б это знать . Опять глупость .

Да он мог предпологать , но ни как не больше , поэтому то и долго думал идти в Феррари или нет , так как состояние было довольно плачевным , а 12 лет без Кубков (на тот момент) , это только подтверждали .

И только Вебер уломал , ну и естествено соответствующая поддержка . Возможно были и условья приглашение кого то из инженеров чемпионского Бенеттон ( это ни кто ни когда не скажет) , ну да и надежда на свои силы и на то что ресурсы и амбиции у Великой команды - не малые .

Но - " ЗНАЛ" - это бред (ну вот опять - фобствуешь). Только ПРЕДПОЛОГАЛ .

А я утверждаю что ЗНАЛ! Возразить можешь, какие факты? Мои факты в том, что в течение полугода в команде собрались ЛУЧШАЯ техническая команда и самый богатый на тот момент спонсор, который, кстати, покрывал и покрывает сейчас БОЛЬШУЮ часть контракта МШ, но МШ с Вебером об этом даже не предполагали! :lol: Неувязочка! Все он знал, так же как и Ральф, переходя в тойоту ЗНАЛ что деньги Тойоты выведут их с последних строчек вперед и что по крайней мере не хуже Вильямса будет команда.

Что то без Майкла , что ни чего у Жана не получалось . Я не говорю что только его заслуга .но вышло имено так как вышло и в Бенеттон и Феррари .

Дело не в оодном и не во втором по отдельности. Дело в КОМАНДЕ, и этого не может видеть разве что слепой...

Да и почитай что о Майкле говорят ВСЕ руководители команд и высший инженерный состав ,последнее Ньюи . Они то больше других понимают , то что вносит Майкл в Победы .

А спецы лучшие , но есть и не хуже , тот же Ньюи , не даром говорится - " Что с 1992г. побеждал только Ньюи или Майкл ."

Фонц , первый из другого списка .

Другое дело в Феррари всё сбалансировано и если кто то чуть слабей , то другой намного сильней ( точно такого руководителя или инженера , другой команды).

Бирн не хуже Ньюи, это уж точно! И опять же дело не только в Ньюи или Бирне. Дело в КОМАНДЕ! И бирну, и Ньюи нужны толковые помощники, у кого они лучше, тот и выигрывал. Вот только нет данных у меня кто из отдела аэродинамики Бенеттона перешел в Феррари, но мне почему то кажется, что последняя машина Бернарда была не только и не столько его детищем, хотя может и удалась - вон как у Ньюи - тоже долго не получалось (18-я, 19-я), а потом раз и 20-я... Заслуга МШ действительно велика, но не настолько чтобы прям вот так кричать, что только он один всю Феррари и сделал... Смешно, ей богу...

ЗЫ: Мне очень жаль, что ты не умеешь общаться культурно. Когда тебе нечего сказать, ты переходишь на личности. Да и GrayJ прав в том, что факты ты ИЗВРАЩАЕШЬ! И когда тебе указываешь на их другое видение - ты тут же пытаешь обвинить всех и вся в не знании чего-либо. Зазубрить пару страниц статистики еще не означает ЗНАТЬ и ПОНИМАТЬ Ф-1. Повесить на компе базу данных и глядя в нее сыпать фактами, годами и т.д. я тоже могу, но зачем?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хотел сказать, что Михаэль не смог бы стать чемпионом в команде с другой философией!

Что его титулы - заслуга машины, а не его, как пилота!

Если бы было равенство в машинах и более сильные напарники, он не блистал бы так.

равенство в машинах? :D

а как же лозунг начала сезона 1994го - "лучшая машина лучшему пилоту!"

о Вильямс и Сенне ...

про Бенетон говорили только с точки зрения возможного потенциала команды.

"не блистал" .... хрень полная.

не блистал бы разговоров бы столько небыло.

То есть ты утверждаешь, что на Бенеттоне стоял не Рено?

в 1994м? :D

Mild Seven Benetton Ford

а Рено только с пятого года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в 1994м? :D

Mild Seven Benetton Ford

а Рено только с пятого года.

А причем здесь 94-й?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А причем здесь 94-й?

ты еще спроси "причем тут Бенетон?" :D

а, кстати, где-то на краю памяти ...

тот Форд на Бенетоне не 8кой ли был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты еще спроси "причем тут Бенетон?" :D

Если ты имеешь ввиду, что в 94-м Шумахер взял титул на Бенеттон Форд, то это тут совсем не причем. Просто у нас спор вышел немного о другом. Я не отрицаю, что Шумахер ВЕЛИКИЙ гонщик, спорить с этим просто глупо. Я пытаюсь сказать, что Феррари была ВЕЛИКОЙ командой ДО Шумахера, ВЕЛИКОЙ командой и останется и ПОСЛЕ него. Вот и все. А Dragon пытается сказать, что это не так, что до Шумахера Феррари не было, и после него ее тоже уже не будет... :blink: Если я, конечно, правильно его понял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я, конечно, правильно его понял...

в том-то и дело ...

э-хе-хе ... вот всегда говорил - все беды от непонимания.

Бенетон с МШ это одна команда ...

Бенетон без МШ уже другая ...

Феррари, была есть и будет, но с МШ это одна команда,

а без МШ уже другая.

А вот Мак без Райконена как был Маком так и останется! :D

зы. вы тут ваще, по-мойму, от безгранприжья опухли - шуток не понимаете совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Dragon пытается сказать, что это не так, что до Шумахера Феррари не было, и после него ее тоже уже не будет..

Вряд ли он это пытается доказать :)

Другое дело - что вклад Шумахера в величие Скудерии является наибольшим из всех пилотов (хотя, конечно, не всех персоналий), и после ухода Шумахера сияние оной несколько поблекнет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пытаюсь сказать, что Феррари была ВЕЛИКОЙ командой ДО Шумахера, ВЕЛИКОЙ командой и останется и ПОСЛЕ него. Вот и все. А Dragon пытается сказать, что это не так, что до Шумахера Феррари не было, и после него ее тоже уже не будет... :blink: Если я, конечно, правильно его понял...

Можно возразить? До Шумахера Феррари была в продолжительно-затяжном кризисе, и с его именем теперь всегда будет связано возраждение этой команды, а может и самый яркий период. Что будет завтра - посмотрим, увидим, вот тогда и поговорим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
равенство в машинах? :D

а как же лозунг начала сезона 1994го - "лучшая машина лучшему пилоту!"

Лучшая машина в данном случае - лучшая из всех, но разве Вил 1994 года кто-то делал под особенности Волшебника? Нет - ему дали - езди!

И это, кстати, стало причиной разногласий между Барнардом и Шумахером. Поэтому для выполнения пожеланий Михаэля по конструированию болида Феррари понадоибились и Браун, и Бирн!

Если ты имеешь ввиду, что в 94-м Шумахер взял титул на Бенеттон Форд, то это тут совсем не причем. Просто у нас спор вышел немного о другом. Я не отрицаю, что Шумахер ВЕЛИКИЙ гонщик, спорить с этим просто глупо. Я пытаюсь сказать, что Феррари была ВЕЛИКОЙ командой ДО Шумахера, ВЕЛИКОЙ командой и останется и ПОСЛЕ него. Вот и все. А Dragon пытается сказать, что это не так, что до Шумахера Феррари не было, и после него ее тоже уже не будет... :blink: Если я, конечно, правильно его понял...

Я скажу еще лучше - Феррари была ВЕЛИКОЙ до Шумахера, и после него она снова станет ВЕЛИКОЙ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я скажу еще лучше - Феррари была ВЕЛИКОЙ до Шумахера, и после него она снова станет ВЕЛИКОЙ!

Бугага - ну ты и шумафоб :lol::lol: Но я не против что бы она стала ещё величее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...