Перейти к контенту

ags

Доверительная
  • Число публикаций

    194
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О ags

  • Звание
    Рента-драйвер

Дополнительно

  • Болеет за
    Кими Райкконен
  1. ags

    Фернандо Алонсо

    Нуя его в бесхарактерности никогда не обвинял, потому как всегда его считал надменным и хамоватым типом. (извини уж за прямоту) А это ну никак с бесхарактерностью не вяжется А на счет скандала - прямые обвинения в неспортивном поведении и предрешенном чемпионстве (читай сговоре), причем далеко не самыми политкорректными словами, разве не подходит под это определение? А что же тогда подходит? А если каждый из пилотов начнет вот так вот поливать друг друга то слушать станет еще противнее, уж поверь - вообще балаган получится.
  2. ags

    Фернандо Алонсо

    Да я об этом и пишу! Мощности то нет. У Мерса, почему то, с 98-го года либо мощность, либо надежность. Да и до этого не совсем все понятно. Там в аэродинамике Ньюи очень серьезный скачок сделал. А когда и Феррари подтянулись в этой области, так и опять сливать начали. Повышают мощность - горят, снижают - не могут за соперниками угнаться.
  3. ags

    Фернандо Алонсо

    Дык чего же ему гореть, если он нифига не едет, т.е. не крутит. Я всегда так и говорил: "либо едет и горит, либо не горит, но не едет" - закон Мерседеса получился
  4. ags

    Фернандо Алонсо

    Ну причем тут 15 гонок?! Прошлый год ты сам все знаешь. В этом, как раз в борьбе и будет показательно - обгонит или нет. Я сужу по очкам, а не по отдельным гонкам. Ты меня просто не допонял. Заявить протест в ФИА (хотя его почему то так и нет) это нормально, но выносить грязь в прессу - совсем другое! Не передергивай мои слова Во-первых, лично я никогда не предъявлял претензий модераторам, а во-второых, если бы был чем-то недоволен, то наверное бы пообщался с модером в личке для начала, потом подал бы протест администрации сайта. Если и там сочли бы наказание правильным, принял бы его. Но не стал бы заводить "бота" и открывать тему "Модер - козел, давайте его закидаем тухлыми помидорами", уж поверь. Уверен, что когда в 2003 Шума вытолкали из гравия, у Кими тоже должны были появляться мысли о честности судейства. И нервы тоже вроде как на пределе были. Но нигде я не видел интервью на тему "Шумахер - козел, всех купил, а ФИА сборище престарелых отморозков, приспешников Шумахера"
  5. ags

    Spyker Squadron

    Вот тут ты ошибаешься. Ньюи не любит компьютеры и одной из причин его ухода из МакЛарен стала повальная компьютеризация процесса проектирования. Ньюи человек старой закалки, обожает посидеть за кульманом с карандашиком, во как... Он рисует, а другие оцифровывают и т.д. и т.п. В МакЛарене его лишили такой возможности, вот и свалил к Быкам, где ему пообещали все сделать так как он хочет и любит. (источник: его собственное интервью)
  6. ags

    Фернандо Алонсо

    ИМХО мужик не тот кто подобно базарной бабе вопит и оскорбления направо и налево раскидывает, а тот кто молча и делом доказывает свою состоятельность. ФИА всегда прошала Шумахеру некоторые некорректности, но "дедовщину" никто не отменял и ведь ты не будешь отрицать очевидное: 1) Демпферы признаны незаконным элементом, но Рено и Алонсо никто не накзал за них, ни за прошлый год, ни за этот; 2) В 2003-м Шумахеру помогли вернуться на трассу из гравия маршаллы и, в какой то степени из-за этого, Кими до сих пор лишь Вице-чемпион. Но я нигде не слышал от него грязи и обвинений; 3) Шумахер в этом году получил не меньше наказаний чем Алонсо, за то же самое: 4) В Монце Алонсо СРЕЗАЛ шикану первого поворота, но наказан не был, хотя нарушение более чем очевидное. Примеры можно приводить еще долго, но надо ли... ИМХО никакого гнобления Рено и Алонсо со стороны ФИА НЕТ! И еще, я почему то уверен, что если завтра вашего обожаемого Нандо вызовут на совет ФИА для дачи объяснений своим словам с маячищим наказанием в виде дисквалификации, как вы его называете Мужик сдуется и начнет вопить, что гады жрналюги все переврали! Бриаторе уже сдулся, думаю скоро и Алонсо в отказку и несознанку уйдет.
  7. ags

    Фернандо Алонсо

    Я такого не говорил - раз, ывсказать мнение можно по-разному - два. Ну ты понял о чем я, надеюсь, и повторяться не буду
  8. ags

    Фернандо Алонсо

    Кто, кого, когда и при каких обстоятельствах обогнал вспоминать считаю бессмысленным, ибо уйдем опять фиг знает куда Я имел ввиду в оставшихся гонках именно ЭТОГО года.
  9. ags

    Фернандо Алонсо

    Во-первых, если он и поедет как надо, то по дороге будет терять крылья, датчики и еще черт знает что. Во-вторых, не поедет - ну некму там нормальную машину делать! Не осталось уже никого из нормальных инженеров. Пока Кими в Феррари, буду оставаться с Феррари, а там поглядим... Наверное, все же ты прав, я больше болельщик пилота чем команды. Да не в доказательствах дело! Зачем же вот так поливать вокруг грязью, ну скажи просто, например: "Я не согласен с этим решением! Мне кажется оно не справедливым (предвзятым, в конце концов). Но я продолжу сражаться! " Все бы его поняли. Он же сам раздул все до грязного оскорбительного скандала. Мне не импонируют такие люди!
  10. ags

    Фернандо Алонсо

    Ты сам же себе и ответил! Нефига сопли возить и на дядек пальцем тыкать - выходи на трассу и бейся! Обгони Шумахера на трассе - я же первый признаю в нем чемпиона! А так пока только через газеты грязь льет.
  11. ags

    Фернандо Алонсо

    Слдедуя твой логике, Райкконен уже двукратный чемпион! Хаккинен - тоже как минимум трехкратный, а еще и Баррикело с титулом ходит! Объективнее все же надо быть...
  12. ags

    Фернандо Алонсо

    А кто выводил критерии НАСТОЯЩИЙ болельщик? ИМХО если тебе близка философия команды, если тебе нравится как она работает, да и еще в ней твой любимый пилот так почему не стать болельщиком ЭТОЙ команды. Неуже надо уперто болеть за команду даже если тебе перестало нравится как она работает и это длится уже много лет и ничего не меняется, из этой команды ушли уважаемые по твоему мнению инженеры, намекая при этом, что обстановка внутри команды уже не та что 5-10 лет назад и, в конце концов, ее покинул твой любимый пилот. И все это ради какой-то там настящности боления? На сегодняшний день мне нравятся в чемпионате три команды как команды: Феррари, Рено и БМВ. Но поскольку Кими ушел в Феррари, я выбрал их! А МакЛарен мне разонравился еще в прошлом году, но я оставался с ними из-за Райкконена. Теперь меня ничего уже не держит. ЗЫ: зато в футболе я уже лет 20 как болею за Спартак (Москва) и все их неудачи меня не трогают, т.к. футбол игра командная и тут философия команды важнее. Так чта у меня сегодня траур ввиду позорного слива второго тайма Баварии
  13. ags

    Фернандо Алонсо

    Ты не прав! Я восемь или да же больше лет болел за МакЛарен! Еще при Хаккинене и Култхарде. Но мне надоело разгильдяйство механиков МакЛарена и полное отсутствие надежности и/или мощности Мерседеса. Спады бывают у всех, но не столько же времени! Я, увы, устал и решил пойти за Райкконеным к Феррари (как болельщик, естественно)
  14. ags

    Фернандо Алонсо

    + 100000000 Все супер верно, на мой взгляд, сказал. Поддерживаю полностью. Молодец, что не поленился все столь подробно разжевать! От себя добавлю, что когда в 2003-м МШ из гравия вытолкали маршаллы Кимка тоже не ныл и грязью и слюнями вокруг себя не брызгал! А ситуация тоже вроде спорная. Он принял и продолжал бороться на трассе! Пусть и проиграл, но в борьбе и достойно! А Алонсо только и может, что плевки на все стороны раздавать. Очень он мне своим поведением Саакашвили напоминает
  15. ags

    Фернандо Алонсо

    Еще как ошибаешься! Очень многие, в т.ч. и я ПОДДЕРЖИВАЕМ это решение.
×
×
  • Создать...