Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

Лучше чем в сером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ты туда же! :(:(:( Для меня это будет шок,если он туда берейдет! :huh::huh::huh:

Да ладно. Переживешь.

Может он в Тойоту перейдет? К Шумми-младшему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно. Переживешь.

Может он в Тойоту перейдет? К Шумми-младшему?

Старший или младший, вот в чем вопрос :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно. Переживешь.

Может он в Тойоту перейдет? К Шумми-младшему?

Пусть лучше в Тойоту чем к ферам! :) Хотя самый лучший вариант это маки! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старший или младший, вот в чем вопрос :)

Лучше уж к младшему. (хотя этого не очень то и хочется, но из двух зол выбирают наименьшее).

Со старшим ему туго придется в одной команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть лучше в Тойоту чем к ферам! :) Хотя самый лучший вариант это маки! :)

Маловероятно что это будут маки. Почитай соседние темки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маловероятно что это будут маки. Почитай соседние темки.

Это будут Маки,Рон его загипнотизирует! :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть лучше в Тойоту чем к ферам! :) Хотя самый лучший вариант это маки! :)

финн загляни в тему про Кими - удивлён, что ты там ещё не высказался ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть лучше в Тойоту чем к ферам! :) Хотя самый лучший вариант это маки! :)

В Маках он не останется. На днях вычитала на сайте, посвященном Кими, что в МакЛарене останется Монти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Маках он не останется. На днях вычитала на сайте, посвященном Кими, что в МакЛарене останется Монти.

Я это не переживу! :(:(:(:(:(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я это не переживу! :(:(:(:(:(:(

Отлично, мой план начинает осуществляться.. B):D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично, мой план начинает осуществляться.. B):D:lol:

Большой вопрос еще в том ,доживешь ли ты ,до того момента! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Маках он не останется. На днях вычитала на сайте, посвященном Кими, что в МакЛарене останется Монти.

Скорей всего, что МОНТИ ХОТЕЛ БЫ ОСТАТСЯ :angry::angry::angry: , а не остается. Еще ничего не решено :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...А что до того, что год с Михаэлем положит крест на карьере Райкконена, то это уж точно глупость. Во-первых, таллант не пропьешь, а во-вторых, если он и подпишет контракт с Феррари - то контракт будет долгосрочным(полагаю на 3-5 лет), и в любом случае после ухода Михаэля Кими станет номером 1.

Да, но если на фоне Михаэля Кими выступит недостаточно убедительно

За что - 35 то ???? Майкл с 2 Титулами и - "1" на нос Феррари , получил только 25 . А тут , во тебя развезло ( да понятно инфляция ) , но у 7микратного 35 , а - "0"кратному столько же ??????? :o

Получил 25 двенадцать лет назад. Сейчас у него 40 (Ф1-Рейсинг). Инфляция, батюшка. :)

ИМХО, если Кими сейчас имеет 22 (Ф1-Рейсинг), то 35 не является фантастической цифрой, если он принесет единичку в Феррари. Ну и должна же у него быть выгода отказаться от 27-миллионного контракта в МакЛарене или 30-миллионного в Тойоте?

...Чего то опять ты прокололя , какой - "убыток за год" ???? Когда чистая ПРИБЫЛЬ !!!!!!!!!И это только от продаж . А убытки были в 2004г ( но тебе то так хотелось кирпичь бросить , что даже толком разобраться не захотед . Фобия не лечится . :o:(

Да, я ошибся неправильно поняв, смотря сегодня Экономику на Евроньюсе, что убыток по году с учетом внеоперационных доходов.

А полмиллиарда убытков у них было от операционной деятельности в четвертом квартале 2004 года, точнее 550 мегаевро.

В 2006 году руководство компании "ФИАТ" ожидает получить чистую прибыль в размере 1.3 млрд.евро. Данный показатель включает в себя выплаты от "Дженерал Моторс" за разрыв неудачного союза, доходы от реализации акций для покрытия кредита и прибыль от продажи ценных бумаг компании "Италэнерджиа Бис".- поступлений от GM и прибыли от продажи акций энергетических компаний. С их учетом - прибыль - 1,3 мегаевро. Убыток - от операционной деятельности, то есть от производства и продаж автомобилей - поквартально: минус 166 млн. евро, минус 88 млн.евро. минус 44 млн.евро., в четвертом квартале - прибыль - 38 млн.евро. ИТОГО операционный убыток равен 260 мегаевро.

Неплохо. Меня впечатлила динамика выхода автомобильного подразделения в плюсы.

Обрати внимание - там написано за 4 квартал - 84 млн.долл. прибыли. И это - единственная операционная прибыль концерна по кварталам.

Вот здесь информация расходится с РБК:

Euronews.net

На сайте ФИАТа инфо нет. Странно. Обычно годовые отчеты можно скачать с основного сайта. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, но если на фоне Михаэля Кими выступит недостаточно убедительно

Вероятно, а что это изменит? Не думаю что болельщиков станет меньше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если пошли цифры которыми Ты так любиш говорит вспомни сколько сезонов в Ф1 провел Айртон и Михаэль, или вспомни кто был напарником (сравни с барикяном) у Сенны в 88,89 и кто победил (вот это была битва-шоу), интересно если у миши был бы такой напарник пару годиков (или хотя бы соперник всю карьеру) смог бы он за 10 сезонов выйграт 3 титула, 65 ПП, 6 Монако, и всего 4 из 10 сезонов у него была сильная машина (незабивай про напарника ;) ). Я неговорю уже про то чтобы было бы если не тамбурелло (в лучшем случае Дэймон и Жак были бы вице-чемпионами) а статистика Миши была бы намного скромней :unsure: И незабывай про гонки в дождь где любой гонщик в том числе и Миша говорят что преймущество в скорости, аэродинамике, прижимной силе и т.д. и т.п. отходят на второй далекий план, вспомни как болельшик со стажем или поищи в нете ГП Монако 84 и Ты поймеш что статистика это сухие цифры, вот если завтра Кими и Фонс закончат карьеру вряд ли можно сказать что Фонс намного превзашел Кими хотя у него титул а кими на быстрейшей машине.....так же и Сенна, не все сходы были по его вине и машинка ломалась и соперники иногда боролись колесо в колесо, всякие предурки Ирвайны попадались на пути.....Так что и в цифрах и в жизни Миша чуть но проигрывает ИМХО наверно потому что он не ВОЛШЕБНИК :D

Ну я то эти годы сам тогда видел и знаю поболее . Сенна 1й Титул выграл законно но проиграв Просту , притом при явноя помощи Хонды , которая гнобила Проста по чёрному , чему есть даже заявления самого Сенны , да и при явном попустительстве Рон , предавшего Проста , ради Супер Хонды и перспективного и молодого Сенны . Да и Прост когда увидел что Сенна скорей сам убъётся и его Проста угробит , что б выграть Титул ( Прост обвинял , что Сенна чуть не убил его на финишной прямой в Эшториле 1988г. И как сам Прост заявлял , что решил не мешать ему завоевать Титул , надеясь , что тот успокоится , но Очков то всё равно набрал на 11 больше , хотя Сенна и выграл Титул согласно Регламента , но осадок остался .

Далее в 1989г. Прост не смотря , на ещё большее гнобление со стороны Хонды , а потом и Рон присоединился , но всё равно всей компашкой и колективными усилиями , не смогли одолеть Проста . 1991г. Вообще предномерено выбив Проста , ему даже замечание не сделали - во что это обошлось Рону , мало кому известно .

Майкл зелёным новичком , в 1991г. опередил Супер опытного 3х кратного Сенну ( машины примерно равны) проиграв только не победимому Виллу . И в начале 1994г , выигрывал только Майкл .

Так что все предположения , что выгрывал бы не Майкл . только домыслы .

Соглашусь с тем , что и у Сенны было бы и Титулов и всего остального , было б больше , ведь Вилльям был на много сильней остальных был . Но и я могу предположить , что от борьбы с Сенной , Майкл , побеждал , бы больше и больше и достиг бы высот , раньше . И тут твоё , мнение против моего - гадай сколько хочешь , одни предположения . Я ж говорю о фактах и против этого не попрёшь .

Да в дождь Сенна ездил отлично , но и Майкл не намного хуже , но в других компонентах , намного сильней . Сенна был более скандальным и кому то это нравилось , кому то нет .

С Монако - ну разница в - "1" мелочь , притом 1992г. случайная Победа , только благодаря провалу Вилльямс на ПитСтопе - практически минуту менявшим колесо Менселу , а Монако 2000г. опять случайность притом редкая , прогар выхлопной трубы и и перегрев подвески , а ведь даже рядом ни кого не было .

И вот если б не эти 2 случайности - у Майкла было б - 6 Монако , а у Сенны - 5 и подряд у обоих ,одинаково по ТРИ . Я это не к тому что б что то принизить , но это из облости предположений , как ты пытаешся предпологать .

Да цифры не главное , да и могут только подтвердить , притом если не одна - две (у Сенны) , а десятки , как у Майкла , тогда это уже не назовёшь случайностью , + они настолько велики отличаются от достижений всех других и Сенны в том числе и опять же на много , а Майкл то от Сены в этих двух случаях отстаёт , на жалкую - ЕДИНИЦУ .

И вот имено это всё в комплексе и может дать полную картину .

Ты ж упираешь , на эмоции , что не есть - объективно , у тебя одни и ты на них опиравешся , у меня другие и они противоположные и кто ж прав , а тот у кого кроме эмоций ещё и подтверждения есть , количество Титулов , Очков , Побед , БК , Подиумов , ХТ , БШ(по отношении Сенны) , Дублей и тд и тп .

Так что он не проигрывает , а опережает притом в основном в РАЗЫ .

Ну Сенна - волшебник , а Майкл - ВЕЛИЧАЙШИЙ . :o:D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю выкладывали или нет фотомонтаж "Кими в Феррари", если да, то извиняйте. Выглядит прикольно.

Да где то было . И вроде реальный , типо статья о слухах о его переходе .

А Водафон , потому что костюмчик то теперешний . :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это будут Маки,Рон его загипнотизирует! :lol::lol::lol:
ага...

сначало всех собак на Кими... а потом - хде наш парень с куллером на спине???

Вероятно, а что это изменит? Не думаю что болельщиков станет меньше..
у кого?
И в начале 1994г , выигрывал только Майкл .

Так что все предположения , что выгрывал бы не Майкл . только домыслы .

вот и я обэтом!

с какогободуна kup чего-то там высчитыватбь пыталсо?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я ошибся неправильно поняв, смотря сегодня Экономику на Евроньюсе, что убыток по году с учетом внеоперационных доходов.

На сайте ФИАТа инфо нет. Странно. Обычно годовые отчеты можно скачать с основного сайта. :(

Ну сразу понял , что просто техническая ошибка , они сами там написали , что тоже не сразу въехал , да и не написали конкректно , а только в прошлом ( подразумевая 2004. )

Фиг с ним проехали .

И то хлеб , хотя это ФИАТовское , не очень на Феррари влияет , верней вообще не влияет - но приятно .

Да и дебри я не лезу , да и если разбираюсь , то поверхностно .

Получил 25 двенадцать лет назад. Сейчас у него 40 (Ф1-Рейсинг). Инфляция, батюшка. :)

ИМХО, если Кими сейчас имеет 22 (Ф1-Рейсинг), то 35 не является фантастической цифрой, если он принесет единичку в Феррари. Ну и должна же у него быть выгода отказаться от 27-миллионного контракта в МакЛарене или 30-миллионного в Тойоте?

Проиграть Майклу , ни кому не зазорно , если не намного , то и почётно .

Да с учётом инфляции , но и с учётом , что Кими не Чемпион , за первый год достаточно , с увиличением за достигнутый результат .

В Рейсинге не так и не столько - " получает около 42 $ мил.в эту цифру входит его ежегодное жалование , бонусы за удачные гонки и доходы от продажи атрибутики Феррари ."

Но не входит , то что он получает от спонсоров % , и от своих личных спонсоров и от егоже сувенирной фирмы ( гдето писали , что за 2002г или за 2004г - его зароботки за год перевалили 100 мил.

Я же говорю имено о - ежегодном жаловани и когда подписывали , был имено разговор о 35 имено базовой цифре , без всех прибамбасов и о Кими говорю про 25 , той же основной , так остальное надо заработать бонусами , но сильно сомневаюсь , что пока в эту структуру продажи атрибутики Феррари и другие % от фирм , это только после ухода Майкла и хоть какого то достижения Кими в Феррари.

А так 25 + за победы или ещё какието бонусы и получится больше 30 - нормально для первого года

Те 27 и 30 , опять получение в сумме , я ж про голую зарплату .

А плясать будут от зарплаты Майкла - 35 и это у 7кратного . Принесёт - "1" , доплатят , но чем ближе Чемпионат , тем меньше шансов я вижу , что Кими - "1" заработает .

Да и всё это предположения , может ему Мальборо отвалит столько , сколько ты и говоришь приом только основной зарплаты , но вот мы не узнаем , что б ни кого не травмировать , а может подписной бонс дадут т тд и тп . Всё завсисит как сильно его хотят у себя видеть Феррари - деньги не проблема . Но естественр не выше Майкла - это ка отправная точка . Скорей всё будет направлено на будущее , что б стимулировать , да хоть Титул выграешь в Феррари - удвоим зарплату , вариантов масса . Это не предмет спора .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и я обэтом!

с какогободуна kup чего-то там высчитыватбь пыталсо?...

Ну любят все мечтать и предпологать .

А когда им свои предположения .

Кричат - НиииииЗяяяяяя . А сами опять в домыслы ныряют .

Только факты и только то что произошло - неоспоримо .

А на каждое ИМХО , своих ИМХО - навалим , не отмоются . :o:D:p:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у кого?

У тебя, блин. Последние пару страничек асилить не судьба? Чтоб в дискуссию вникнуть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, но если на фоне Михаэля Кими выступит недостаточно убедительно

Получил 25 двенадцать лет назад. Сейчас у него 40 (Ф1-Рейсинг). Инфляция, батюшка. :)

ИМХО, если Кими сейчас имеет 22 (Ф1-Рейсинг), то 35 не является фантастической цифрой, если он принесет единичку в Феррари. Ну и должна же у него быть выгода отказаться от 27-миллионного контракта в МакЛарене или 30-миллионного в Тойоте?

Имхо, если Кими надеется в феррари получить именно чемпионство, а не очередной заработок (на что я искренне надеюсь и про что некоторые прагматики на этом форуме зачастую забывают, как будто для гонщиков это не важно. А может я слишком наивен? :( ), то откажется от маков с 27 миллионами ("горя" с их мерсовскими движками от уже нахлебался) и от тойоты с 30 миллионами, т.к. болиды у нее пока скоростью на уровне чемпионских феров, маков, вилов или рено не появлялись. :o:ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо, если Кими надеется в феррари получить именно чемпионство, а не очередной заработок (на что я искренне надеюсь и про что некоторые прагматики на этом форуме зачастую забывают, как будто для гонщиков это не важно. А может я слишком наивен? :( ), то откажется от маков с 27 миллионами ("горя" с их мерсовскими движками от уже нахлебался) и от тойоты с 30 миллионами, т.к. болиды у нее пока скоростью на уровне чемпионских феров, маков, вилов или рено не появлялись. :o:ph34r:

Ну одно из другого и вытекает , особо деньги из Титула . :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну одно из другого и вытекает , особо деньги из Титула . :o

Это-то понятно, но можно зарабатывать много без надежды на титул, купившись изначально на большие денежки (например в тойоте), а можно согласиться сначала на меньшее, взять чемпионат и пожинать плоды, радоваться единичке на болиде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это-то понятно, но можно зарабатывать много без надежды на титул, купившись изначально на большие денежки (например в тойоте), а можно согласиться сначала на меньшее, взять чемпионат и пожинать плоды, радоваться единичке на болиде.

Так и я про то , возьми Титул и зарабатывай , даже если как Жак - то всё равно , Титулто - не пропить . :o:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...