Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angry

Кому будут поклоняться через 5-7 лет?

10  

248 голосов

  1. 1. 10

    • Кими Райконнен
      60
    • Рубенс Барикелло
      4
    • Жак Вильнев
      3
    • Хуан-Пабло Монтойя
      10
    • Фернандо Алонзо
      41
    • Ник Хайдфелд
      2
    • Сергей Злобин
      15
    • Шмуахер-младший
      4
    • Вообще никто
      20
    • Любой другой вариант
      34


Recommended Posts

Сейчас большинство людей (особенно тех, кто Формулу-1 не смотрит, а знает понаслышке) считает МШ лучшим гонщиком современности, и он по праву является великим гонщиком.

А кто станет следующим ВЕЛИКИМ чемпионом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас большинство людей (особенно тех, кто Формулу-1 не смотрит, а знает понаслышке) считает МШ лучшим гонщиком современности, и он по праву является великим гонщиком.

А кто станет следующим ВЕЛИКИМ чемпионом?

Почему нет в вариантах Мики Хаккинена ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас большинство людей (особенно тех, кто Формулу-1 не смотрит, а знает понаслышке) считает МШ лучшим гонщиком современности, и он по праву является великим гонщиком.

А кто станет следующим ВЕЛИКИМ чемпионом?

Почему нет в вариантах Мики Хаккинена ?

Понимаю, что я непросто все написал. Поэтому (ВНИМАНИЕ!) если вы считаете, что этим человеком будет Хаккинен, Ивар Калныньш либо другой, то ВЫБИРАЙТЕ "Любой другой вариант" (номер 10) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе трудно выбрать вот так, на бум... Лично я предпочел бы Фернандо... но думаю что поклоняться будут первому молодому гонщику, который выиграет чемпионат после Михаэля Шумахера... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдала свой голос за Ральфа. Не думаю, что он станет великим гонщиком, но на мой взгяд, из предложенных он наиболее вероятный будущий чемпион. Думаю, пару титулов он завоюет. Конечно в связи с недавними победами есть еще и Кими, но кажется у него еще мало практики и опыта. Хотя, посмотрим ближе к концу чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая большая перспектива у Кими.

ХПМ Вилки почти "загубили".

Ральфи после Джордана не тот како-то...

Уэббер не в той команде. Пока...

Алонсо - Рено еще нуна прогрессировать конкретно.

Барик - уйдет.

ДК - без комментариев... Да и все остальные тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mAD читает мои мысли. Да - на Ральфа меня смотреть вааще не тянет, слишком кислые речи и выражение лица постоянно (имхо).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что из перечисленных персонажей через 5-7 лет никто гоняться не будет. Голосую "кто-то другой"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то мне подсказывает, что из перечисленных персонажей через 5-7 лет никто гоняться не будет. Голосую "кто-то другой"

Еще пожеще - Формулы в том виде, как она сейчас, через 5-7 лет уже не будет... :blink: Да и персоны все хиловатые, на кумиров не тянут - так, в лучшем случае - на местечковых знаменитостей :ph34r::ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насчет того, что "никто" , по-моему, маловата вероятность. Проголосовал за Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если из ныне действующих гонщиков кто-то будет гоняться через 5-7 лет (при сохраняющихся тенденциях набора совсем молодых), то это однозначно будет свидетельствовать о его несомненном таланте и успехах на трассе. А до кумира в сем случае один шаг.

Алонсо, Райконен...? Почему бы и нет - если не ошибутся с командами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы конечно хорошо,чтобы Жак перешел в какую-нибудь топ-команду и начал регулярно выигрывать Гран-При,но поскольку это маловероятно, то проголосую за Алонсо.Если он будет выступать хотя бы на том уровне,что сейчас - мне кажется,что через 5-7 лет у него уже будет как минимум один титул. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...проголосую за Алонсо.Если он будет выступать хотя бы на том уровне,что сейчас - мне кажется,что через 5-7 лет у него уже будет как минимум один титул. :wub:

Как сейчас - это в смысле "последние две гонки"???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю откуда такое удивление? Он что,плохо выступал что ли?В Австралии на 7 позиции с 2 очками, в Малайзии на 3 место на подиуме, в Бразилии тоже.Если имеется ввиду инцендент в Бразилии, то при такой гонке (прежде всего по погодным условиям) вылеты и столкновения не редки.А если заглянуть в личный зачет этого сезона, то все вопросы исчезают сами по себе.Во всяком случае по этому вопросу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а вот на Барричело никто кроме меня не расчитывает :(:(:(

стыдно товарищи, стыдно :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам не кажется, уважаемые, что "великий чемпион" и "тот, кому будут поклоняться" - это немного разные категории?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то мне подсказывает, что из перечисленных персонажей через 5-7 лет никто гоняться не будет. Голосую "кто-то другой"

не уверен :blink: !!!! Слишком резко судишь!! У молодых всё впереди и 6 лет это маленький срок. Я думаю они не успеют стать легендой! Для меня всегда останется кумиром Сенна, поэтому выбрал "кто-то другой".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или порстой немецкий парень, который пока ещё где-то гоняет на своём 3 колёсном велосипеде......... ладно, бред како-то! Я считаю что Алонсо самый перспективный пилот!!! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-то другой, кто-то другой... СЫН МИШКИ ШУМАХЕРА!!! :blink: Во как... :ph34r:

Через 5-7 лет?...хм... Скорее уж, Джина-Мария. Прикиньте, первая в истории чемпионка Ф1 Джина-Мария Шумахер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эра "великих чемпионов" прошла. "Легендирование" - это от недостатка информации. А через 5-7 лет информация станет доступнее жвачки. Плюс к этому - ИМХО наблюдается недостаток самобытных персоналий. А на одной политкорректности имиджа великого себе не заработаешь. Не умаляя достоинств представленных в опроснике пилотов - при всем желании на эпитет "великий" никто из них даже с прицелом на будущее не тянет ИМХО. А что до Райкконена и Алонсо, которые сейчас в опросе лидируют, ИМХО - первый - Хаккиненозаменитель, за которого болеют "вдогонку" , по неостывшей славе Мики, а второй - очченно симпаничный, быстрый и неглупый парень, но штанишки чемпиона ему пока маловаты. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Schumacher FAN Дата 26-04-2003, в 17:37

--------------------------------------------------------------------------------

Да, а вот на Барричело никто кроме меня не расчитывает   

стыдно товарищи, стыдно 

При всём уважении к таланту Барикелло, но через 5-7 лет он формулу в лучшем случае с трибун смотреть будет ;) , возраст однако......это раньше в 40 лет гонялись и ничего, а сейчас....

Это же относится и к Вильнёву....

Max Дата 29-04-2003, в 15:49

А что до Райкконена и Алонсо, которые сейчас в опросе лидируют, ИМХО - первый - Хаккиненозаменитель, за которого болеют "вдогонку" , по неостывшей славе Мики, а второй - очченно симпаничный, быстрый и неглупый парень, но штанишки чемпиона ему пока маловаты.

А что Шумахера тоже с первого сезона стали прочить в будущие чемпионы????

И штанишки тогда уж великоваты :) ......

Голосую за Райконена.... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однозначно, Кими!

Алонзо слишком слаб.

Обоснуй...!!!

Кими уже добился того, что многие добиваются пятилетиями, а то и вообще никогда. Он попал в команду-лидер, и он едет однозначно сильнее Култа.

Теперь он уже и сам лидер.

Алонзо же далеко не лидер.

У Алонзо есть только то, что он пока едет немного быстрее Трулли. Его команда в середине, хотя и прогрессирует. Слова Флавио о том, что Алонзо - это будущий МШ - это просто блеф и желание простым пиаром слепить звезду, добиться для нее в будущем большего контракта с возможным отчислением ему процентов.

Обосновал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...