Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angry

Кому будут поклоняться через 5-7 лет?

10  

248 голосов

  1. 1. 10

    • Кими Райконнен
      60
    • Рубенс Барикелло
      4
    • Жак Вильнев
      3
    • Хуан-Пабло Монтойя
      10
    • Фернандо Алонзо
      41
    • Ник Хайдфелд
      2
    • Сергей Злобин
      15
    • Шмуахер-младший
      4
    • Вообще никто
      20
    • Любой другой вариант
      34


Recommended Posts

Однозначно, Кими!

Алонзо слишком слаб.

Обоснуй...!!!

Кими уже добился того, что многие добиваются пятилетиями, а то и вообще никогда. Он попал в команду-лидер, и он едет однозначно сильнее Култа.

Теперь он уже и сам лидер.

Алонзо же далеко не лидер.

У Алонзо есть только то, что он пока едет немного быстрее Трулли. Его команда в середине, хотя и прогрессирует. Слова Флавио о том, что Алонзо - это будущий МШ - это просто блеф и желание простым пиаром слепить звезду, добиться для нее в будущем большего контракта с возможным отчислением ему процентов.

Обосновал?

Алонсо не лидер потому что как ты сказал, его команда в середине... Райкконен еще ничего не добился, всмысле титула...

Алонсо быстрее Трулли, который не первый год в Ф-1... 17 против 9 о чем то, но говорят... И Алонсо при Трулли сейчас такая же звезда как и Райкконен при Култхарде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алонсо не лидер потому что как ты сказал, его команда в середине... Райкконен еще ничего не добился, всмысле титула...

Алонсо быстрее Трулли, который не первый год в Ф-1... 17 против 9 о чем то, но говорят... И Алонсо при Трулли сейчас такая же звезда как и Райкконен при Култхарде...

Достойный ответ.

Но Алонзо пока не добился главного составляющего - перехода в супер-команду.

А добьется он этого или нет - БОЛЬШОЙ ВОПРОС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алонсо не лидер потому что как ты сказал, его команда в середине... Райкконен еще ничего не добился, всмысле титула...

Алонсо быстрее Трулли, который не первый год в Ф-1... 17 против 9 о чем то, но говорят... И Алонсо при Трулли сейчас такая же звезда как и Райкконен при Култхарде...

Достойный ответ.

Но Алонзо пока не добился главного составляющего - перехода в супер-команду.

А добьется он этого или нет - БОЛЬШОЙ ВОПРОС.

Думаю что переход Алонсо в более сильную команду лишь вопрос времени, а может и Рено дойдет до уровня лидеров и он останется там ...

Кто знает, может именно эти два молодых пилота в будущем будут соперничать за титул...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо, Масса, Райкконен - вот будущие кумиры автоспорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо, Масса, Райкконен - вот будущие кумиры в автоспорте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По манере езды Алонсо в Renault считают новым Михаэлем Шумахером, способным выигрывать гонки даже на слабой машине в отличие от Кимми Райкконена:

"Райкконен может стать вторым Микой Хаккиненом, завоевав пару чемпионских титулов за рулем хорошего автомобиля, но выигрывать гонки на слабой машине, как это делал Михаэль (Шумахер), он не сможет, – рассуждает Гаскойн. – А вот Фернандо сможет. У него есть эта способность. Поэтому я и считаю его вторым Шумахером".

Думаю, что в недалеком будущем нас ждет противостояние Алонсо и Райкконена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По манере езды Алонсо считают новым Михаэлем Шумахером, способным выигрывать гонки даже на слабой машине в отличие от Кимми Райкконена:

"Райкконен может стать вторым Микой Хаккиненом, завоевав пару чемпионских титулов за рулем хорошего автомобиля, но выигрывать гонки на слабой машине, как это делал Михаэль (Шумахер), он не сможет, – рассуждает Гаскойн. – А вот Фернандо сможет. У него есть эта способность. Поэтому я и считаю его вторым Шумахером".

Думаю, что в недалеком будущем нас ждет противостояние Алонсо и Райкконена.

Думается мне , Майк занимается банальной скромной саморекламой , утверждая , что его творение "плохая машина" .

Ну не может "плохая машина" ездить с такой скоростью :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однозначно, Кими!

Алонзо слишком слаб.

Обоснуй...!!!

КИМИ лучше АЛОНСО потому что он финн. Спокойный такой финн! Посмотрите на Монти!!! Первый сезон - отлично, а потом - так себе. Хвалите исспанца, хвалите. А мы, русские, рядом с финнами! И болеть за них надо, а не за горячих ПЕРЦЕВ!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однозначно, Кими!

Алонзо слишком слаб.

Обоснуй...!!!

КИМИ лучше АЛОНСО потому что он финн. Спокойный такой финн! Посмотрите на Монти!!! Первый сезон - отлично, а потом - так себе. Хвалите исспанца, хвалите. А мы, русские, рядом с финнами! И болеть за них надо, а не за горячих ПЕРЦЕВ!!!!!!!

Грамотное обоснование, ничего не скажешь. :):lol::p Кими крут, потому что он крут, потому что он фин. :):lol::p Спокойный (вне трассы) такой фин. Ориганальная логика. А чего ж он тогда дважды облажался в Испании (в квалификации и в гонке)?

PS: кнопками при написании сообщения научись пользоваться...

()

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю будущее за Алонсо и Кими. Будут как Мика и Шуми по очереди выигрывать. Причём в тако же соотношении. Так что Алонсо сильней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю будущее за Алонсо и Кими. Будут как Мика и Шуми по очереди выигрывать. Причём в тако же соотношении. Так что Алонсо сильней.

Что-то у меня такое впечатление, что так что используется как указание к следствию...

:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже решил темку откопать. :)

Результаты на 15-05-2003, 16:44.

Кими Райконнен______[ 10 ] [29.73%]

Рубенс Барикелло_____[ 1 ] [2.70%]

Жак Вильнев_________[ 1 ] [2.70%]

Хуан-Пабло Монтойя___[ 3 ] [8.11%]

Фернандо Алонзо_____[ 11 ] [29.73%]

Ник Хайдфелд________[ 0 ] [0.00%]

Сергей Злобин________[ 0 ] [0.00%]

Шмуахер-младший_____[ 1 ] [2.70%]

Вообще никто________[ 1 ] [2.70%]

Любой другой вариант_[ 8 ] [21.62%]

Алонсо опередил Райкконена на 1 голос. Интересно, не правда ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник и это не шутка(уверен многие так подумают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или Алонсо, или Райкконен, время покажет. У Алонсо уже есть в активе один титул, но тот же титул есть и у Вильнева. Посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неверная постановка вопроса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тоже решил темку откопать. :)

Результаты на 15-05-2003, 16:44.

Кими Райконнен______[ 10 ] [29.73%]

Рубенс Барикелло_____[ 1 ] [2.70%]

Жак Вильнев_________[ 1 ] [2.70%]

Хуан-Пабло Монтойя___[ 3 ] [8.11%]

Фернандо Алонзо_____[ 11 ] [29.73%]

Ник Хайдфелд________[ 0 ] [0.00%]

Сергей Злобин________[ 0 ] [0.00%]

Шмуахер-младший_____[ 1 ] [2.70%]

Вообще никто________[ 1 ] [2.70%]

Любой другой вариант_[ 8 ] [21.62%]

Алонсо опередил Райкконена на 1 голос. Интересно, не правда ли?

ochen!! ya byl udivlen prosmatrivaya etu temu snachala. teper u menya takoe oshushenie, chto piloty mclarena ne skoro stanut championami, esli konechno, alonso ne popadet v mac...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если попытаться ответить, то -

Льюис Хэмилтон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-то другой, кто-то другой... СЫН МИШКИ ШУМАХЕРА!!! :blink: Во как... :ph34r:

Классный вариант :) , только тогда лет через 12-15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классный вариант :) , только тогда лет через 12-15

Это вряд ли. Михаэль как-то говорил, что не хотел бы видеть сына гонщиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По манере езды Алонсо в Renault считают новым Михаэлем Шумахером, способным выигрывать гонки даже на слабой машине в отличие от Кимми Райкконена:

"Райкконен может стать вторым Микой Хаккиненом, завоевав пару чемпионских титулов за рулем хорошего автомобиля, но выигрывать гонки на слабой машине, как это делал Михаэль (Шумахер), он не сможет, – рассуждает Гаскойн. – А вот Фернандо сможет.

Да уж, Алонсо может... :D Вспомним 2004 год, где машина была 2! по силе (Бар мухлявал). Чето он не сильно тпм навыигрывал... А вот Райкин силён!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вряд ли. Михаэль как-то говорил, что не хотел бы видеть сына гонщиком.

Ну мало что Шум говорил, решать-то Мик будет. Да и Шум вряд ли будет противиться если сын этого захочет.. Токо сынка больше на сноуборде любит кататься как мне известно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что нежно люблю Маков, начала болеть за них отчасти как раз "против" Феррари, не верится мне, что кто-то из ныне ездящих подберется близко к результатам Шума и станет при жизни легендой.

А посему отметила 10 пункт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несмотря на то, что нежно люблю Маков, начала болеть за них отчасти как раз "против" Феррари, не верится мне, что кто-то из ныне ездящих подберется близко к результатам Шума и станет при жизни легендой.

А посему отметила 10 пункт.

Ну ведь тут и не спрашивают добьется ли кто-то результатов МиШу. Ответ и так очевиден.

Поклоняться будум будующему Superstar, а вот это название как раз вполне может носить Кими. Кроме Мишки он в пелетоне явно быстрее остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как видно, некоторые форум не читают, а просто пишут.

Дамы и господа! Обращайте внимание на даты постов! И помните, что вы отвечаете на постинги 2х летней давности :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как видно, некоторые форум не читают, а просто пишут.

Дамы и господа! Обращайте внимание на даты постов! И помните, что вы отвечаете на постинги 2х летней давности :p

Ну так этот вопрос и сейчас актуален

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...