Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angry

Кому будут поклоняться через 5-7 лет?

10  

248 голосов

  1. 1. 10

    • Кими Райконнен
      60
    • Рубенс Барикелло
      4
    • Жак Вильнев
      3
    • Хуан-Пабло Монтойя
      10
    • Фернандо Алонзо
      41
    • Ник Хайдфелд
      2
    • Сергей Злобин
      15
    • Шмуахер-младший
      4
    • Вообще никто
      20
    • Любой другой вариант
      34


Recommended Posts

Насчёт Себа - не уверен. Если Ред Булл сдаст (а это случится при первом же достаточно долгом периоде стабильности регламента), то вряд ли Себ останется там вытягивать команду на 5 место в КК.

Да и Хэм вряд ли захочет подобным заниматься, но у Мака, ИМХО, вероятность сдать поменьше.

вот я вообще не верю в возможность перехода куда-то Хэма и Феттеля в ближайшие годы (и даже не очень ближайшие)

Куда бежать, если у тебя реально насиженное и родное место? :o

Даже если в какой-то сезон-два машина будет провальной, то ещё надо взвесить все риски: потерять время или идти в команду, где ты будешь уже варягом. Вообще игра не стоит свеч.

А Льюис будет сейчас варягом в любой другой команде, так что он не пойдёт очень много лет ещё никуда, я уверен.

А собственно куда: в Мерс и РБ нет уверенности в долгосрочной стабильности команд, в Феррари - ну это просто в логово врага. :)

99% что не только после 2013, а и ещё лет на 3-5 он станется.

Феттель? Ну да, у него есть варианты, но на его месте я бы забыл о них. В РБ как раз у него комфортная обстановка. Они конечно сдадут, но это в долгосрочной перспективе - а пока есть Ньюи и Матешец ещё далёк от разорения и валит бабки рекой.

Тоже самое - таким своим он не будет больше нигде: в Маке - потому что это сейчас чисто британская команда, в Мерсе - потому что он "человек БМВ"...

Феррари - да, вариант, но только после ухода Фернандо, а он там тоже вопреки всему уже можно констатировать что обосновался не на 3 года, а на 5-6 минимум, а абсолютно равного напарника он не потерпит. Да даже и после Алонсо, например с Кубицей - его первенство в таком дуэте не очевидно.

Так что он может это сделать, может и сделает - но это будет тогда ошибка с его стороны, кмк.

Именно что сейчас Алонсо, Феттель и Хэмилтон могут глубоко и надолго окопаться в топ-командах и устраивать междусобойчик.

По сути примеры ухода с насиженных мест - Алонсо из Рено, Шумахера из Феррари, даже Дженсона из Брауна - они все пока объективно с оттенком негатива, только Кими разве что в плюс, и то он быстро иссяк.

Такое время сейчас - нужно концентрировать ресурсы и не оставлять насиженные места, я думаю. Резкие движения опасны для здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 лет прошло Ясно, что Кими и Фернандо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за Злобина. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за Злобина. :D

Зачем портишь опрос удали голос- это для того, чтобы вспомнить как было 7-5 лет назад, а если хочется то надо открывать новую, но я думаю это все через совет надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрал вариант кто-то другой...надеюсь,что Кубица.

И еще: не мешало бы фамилию Шумахер правильно написать в голосовании. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто выкапывает такие шикарные опросы?))

Элитные некроманты-гробокопатели...

З.Ы. Тоже проголосую за Злобина, ибо патамушта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначна ....Шмуахер-младший..Давай Шмуахер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Злобин

Шмуахер-младший

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклоняться? Конечно Рубенсу. Он выиграет свой Титул за Вильямс а на вечеринке он сломает ногу Шумахеру и испортит его жену. И в галерее Чемпионов Ф1 на фотке Рубенс будет в косухе и с кастетом на кулаке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель, Хэмилтон, Вернь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно мне! Кстати, давайте уже начинайте, а то я и так что то уже заждался. Шучу, если серьезно, то скорее всего еще долго будут "на высоте" такие пилоты как Феттель, Алонсо и тд, тоесть еще не совсем старой "старой" гвардии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно мне! Кстати, давайте уже начинайте, а то я и так что то уже заждался. Шучу, если серьезно, то скорее всего еще долго будут "на высоте" такие пилоты как Феттель, Алонсо и тд, тоесть еще не совсем старой "старой" гвардии.

Алонсо уже почти ветеран. Старше его поколения 1979-1981 г.р. (Алонсо, Масса, Баттон, Райкконен, Ковалайнен) остались только Уэббер, Шумахер, Трулли и Де Ла Роса, трое последних почти наверняка завершат карьеру через год-два, Веббер тоже не факт, что останется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...