Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Edge To Life

McLaren Racing

Recommended Posts

Фэйлотека. Для тех, кто ценит Юмор.

Комично получилось: у тебя в подписи ссылка ФЭйлотека ведёт на статью "FIA уточнила заявочный список Формулы 1 на сезон 2012 года". Или здесь како-то скрытый юмор содержится "Для тех, кто ценит Юмор"? )).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это специально для Фоки!Он любит такое. :haha:

http://topgir.com.ua/supercars/ferrari-kakoj-prozharki-predpochitaesh-ty-video-.html

А Маки даже и не били по моему ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это специально для Фоки!Он любит такое. :haha:

А Маки даже и не били по моему ещё.

Конкуренты горят красным пламенем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо призы за первое,второе и третье места) :blush:

Как раз обсуждали эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комично получилось: у тебя в подписи ссылка ФЭйлотека ведёт на статью "FIA уточнила заявочный список Формулы 1 на сезон 2012 года". Или здесь како-то скрытый юмор содержится "Для тех, кто ценит Юмор"? )).

:facepalm:

Спасибо. что сказал... Подпись поменял больше недели назад, но ты первый, кто указал мне на косяк. Хоть знать буду, насколько часто люди кликают по ссылкам в подписи :D Поправил. Заходи. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Спасибо. что сказал... Подпись поменял больше недели назад, но ты первый, кто указал мне на косяк. Хоть знать буду, насколько часто люди кликают по ссылкам в подписи :D Поправил. Заходи. :)

это потому, что никто не смотрит подписи :D

у меня так и вовсе показана только одна подпись на 100 постов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это потому, что никто не смотрит подписи :D

у меня так и вовсе показана только одна подпись на 100 постов :D

:facepalm:

А я стараюсь, нашу Фэйлотеку и Конкурсы Мисс и Мистер популяризую... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 90% россиян с пониманием )))

.. и чуством глубокого удовлетворения :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. и чуством глубокого удовлетворения :D

Не-не... Мы над несчастиями ближних не смеёмся.

Мы, rусские, должны помогать друг другу © )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, rусские, должны помогать друг другу © )))

Та шо вы такое гаварите?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Меня всегда спрашивали, почему я не люблю Шумахера, я отвечаю - для меня , он виновен в смерти Сенны, не прямо конечно, косвено. Шуми выступал на читерском болиде, Сенна это знал и пытался через невозможное бороться, потому и мог перейти границу разумного риска в последнем ГП....

Аналогично. Почти все фанаты Сенны, обвинили косвенно МШ, в смерти Волшебника. Я еще в Бразилиии, понял что дело не чисто, наблюдая как Бенеттон как по рельсам проходит повороты и сравнивая его с нестабильным Вильямсом Айртона. А уж в том, что Шуми в пилотаже, до Айртона как ...до Китайской границы, у меня сомнений не вызывало никогда. Ну и сама же ФИА потом подтвердила все это. Но вот беда - Айртона не вернешь. До сих пор, готов расстрелять всю эту грязную шайку-лейку. Рука не дрогнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20203615_0.jpg Дженс смотрит покруговки на mclarenf-1.com

20203590_0.jpg Дженс и ДС

Немного хайрезов с гонки чемпионов
20203629_0.jpg 20203628_0.jpg 20203627_0.jpg 20203626_0.jpg 20203625_0.jpg 20203624_0.jpg 20203623_0.jpg 20203622_0.jpg 20203621_0.jpg 20203620_0.jpg 20203619_0.jpg 20203618_0.jpg 20203617_0.jpg 20203616_0.jpg 20203614_0.jpg 20203613_0.jpg 20203612_0.jpg 20203611_0.jpg 20203610_0.jpg 20203609_0.jpg 20203608_0.jpg 20203607_0.jpg 20203606_0.jpg 20203605_0.jpg 20203604_0.jpg 20203603_0.jpg 20203602_0.jpg 20203601_0.jpg 20203600_0.jpg 20203599_0.jpg 20203598_0.jpg 20203597_0.jpg 20203596_0.jpg 20203595_0.jpg 20203594_0.jpg 20203593_0.jpg 20203592_0.jpg 20203591_0.jpg 20203589_0.jpg 20203588_0.jpg 20203587_0.jpg 20203586_0.jpg 20203584_0.jpg 20203583_0.jpg 20203582_0.jpg 20203579_0.jpg 20203578_0.jpg 20203577_0.jpg

Остальные фото тут (всего 834)

Могли бы и пригласить тебя к себе в гости. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Почти все фанаты Сенны, обвинили косвенно МШ, в смерти Волшебника. Я еще в Бразилиии, понял что дело не чисто, наблюдая как Бенеттон как по рельсам проходит повороты и сравнивая его с нестабильным Вильямсом Айртона. А уж в том, что Шуми в пилотаже, до Айртона как ...до Китайской границы, у меня сомнений не вызывало никогда. Ну и сама же ФИА потом подтвердила все это. Но вот беда - Айртона не вернешь. До сих пор, готов расстрелять всю эту грязную шайку-лейку. Рука не дрогнет.

С таким же успехом можно обвинять конфигурацию трассы, можно обвинять весь чемпионат. Более логично обвинить конструкторов Вильямс, не построивших быструю машину. Михаэль такой же гонщик, как и Айртон - каждый из них выжимал максимум из себя и своей машины. Будь на месте Михаэля Айртон, он что - намеренно снижал бы скорость - нет конечно. Так что обвинения МШ в причине гибели Сенны, пусть и косвенно, не справедливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким же успехом можно обвинять конфигурацию трассы, можно обвинять весь чемпионат. Более логично обвинить конструкторов Вильямс, не построивших быструю машину. Михаэль такой же гонщик, как и Айртон - каждый из них выжимал максимум из себя и своей машины. Будь на месте Михаэля Айртон, он что - намеренно снижал бы скорость - нет конечно. Так что обвинения МШ в причине гибели Сенны, пусть и косвенно, не справедливы.

Вполне реальная версия. Но вот только надо вникнуть в суть наших постов, а потом уже "поучать" нас логически думать. И только не надо делать из Михаэля агнца. Все он прекрасно знал, какой чит и где у него на болиде стоит. Я тебе столько логики приведу, что Шумахер именно виноват, что простынь получится. Я может и хочу думать, что виновата рулевая колонка, но никак сердце не может забыть причины, заставишие Айртона рисковать сверхмеры. Оно помнит, кто наседал сзади, на читерском болиде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне реальная версия. Но вот только надо вникнуть в суть наших постов, а потом уже "поучать" нас логически думать. И только не надо делать из Михаэля агнца. Все он прекрасно знал, какой чит и где у него на болиде стоит. Я тебе столько логики приведу, что Шумахер именно виноват, что простынь получится. Я может и хочу думать, что виновата рулевая колонка, но никак сердце не может забыть причины, заставишие Айртона рисковать сверхмеры. Оно помнит, кто наседал сзади, на читерском болиде.

"а потом уже "поучать" нас логически думать"

Я не считаю, что ты меня поучаешь своей точкой зрения, и ты соответственно к моей отнесись: хочешь - прими, нет - не принимай, дело добровольное.

Твою логику я понимаю. Но и ты пойми, что гонки рисковый для жизни вид спорта. Каждый спортсмен решает для себя на какой риск он может пойти. И винить одного гонщика в гибели другого не правильно, если нет прямых действий со стороны обвиняемого гонщика. Если, например, кто-то кого-то подрежет-выталкнет и пострадавщий погибнет или покалечится, то будет виноват тот, кто спровоцировал аварию. В ситуации с МШ вопрос другой. При том, что я его не защищаю и никогда не болел за него. Да, можно косвенно обвинять кого-то, в том числе МШ, но таких косвенных "виновников" слишком много и не стоит перекладывать вину на кого-то одного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне реальная версия. Но вот только надо вникнуть в суть наших постов, а потом уже "поучать" нас логически думать. И только не надо делать из Михаэля агнца. Все он прекрасно знал, какой чит и где у него на болиде стоит. Я тебе столько логики приведу, что Шумахер именно виноват, что простынь получится. Я может и хочу думать, что виновата рулевая колонка, но никак сердце не может забыть причины, заставишие Айртона рисковать сверхмеры. Оно помнит, кто наседал сзади, на читерском болиде.

Присоединюсь!

Хотя бы этот кадр НИКОГДА не даст мне проявлять фанские и сочуственные эмоции к фигуранту.

10ca4119e0f9.jpg

Подиум Имола-1994.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот как и предсказывалось Заубер вышел из ФОТА, то что там нету и ТР тоже факт по сути свершившийся.

а Мартин будет делать хорошую мину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Почти все фанаты Сенны, обвинили косвенно МШ, в смерти Волшебника. Я еще в Бразилиии, понял что дело не чисто, наблюдая как Бенеттон как по рельсам проходит повороты и сравнивая его с нестабильным Вильямсом Айртона. А уж в том, что Шуми в пилотаже, до Айртона как ...до Китайской границы, у меня сомнений не вызывало никогда. Ну и сама же ФИА потом подтвердила все это. Но вот беда - Айртона не вернешь. До сих пор, готов расстрелять всю эту грязную шайку-лейку. Рука не дрогнет.

У каждого своя правда, конечно. Я даже не хочу представлять чувства людей, которым очень дорог был Сенна.

"Почти все фанаты Сенны обвинили.." а кого еще можно было осязаемо винить? Как хотелось найти виноватых..

С тем же успехом про Сенну можно сказать, что он повелся за самовозом, что захотел легкой жизни.

Как рвался в "читерский" Вилльямс с активной подвеской..

Присоединюсь!

Хотя бы этот кадр НИКОГДА не даст мне проявлять фанские и сочуственные эмоции к фигуранту.

Я 100% уверен, что любой более менее вменяемый человек (в том числе и Шумахер) выглядел бы совсем иначе, если бы знал все что теперь знаем мы.

А так это фото здесь - откровенный вброс.

Я тебе столько логики приведу, что Шумахер именно виноват, что простынь получится.

Мне было бы интересно почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 90% россиян с пониманием )))

Потому и живем так в России , что 90% не пользуются своими мозгами ... что им в телевизоре положили, такое суждение у них и формируется. И все довольны таким состоянием дел. Одни довольны, что нищая толпа не мешает им богатеть, а нищая толпа, что они такие СВОБОДНЫЕЕЕЕЕ .... от всего.

Надеюсь, в следующем сезоне у нас будет хороший повод быть ДОВОЛЬНЫМИ ... изладят наши хороший болид к началу сезона! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"а потом уже "поучать" нас логически думать"

Я не считаю, что ты меня поучаешь своей точкой зрения, и ты соответственно к моей отнесись: хочешь - прими, нет - не принимай, дело добровольное.

Если вам не очевидно, что неравенство условий может привести к трагедии, что случилось с Сенной, тогда нет вопроса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Джима Кларка, насколько я помню, пытались арестовать после гибели фон Трипса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам не очевидно, что неравенство условий может привести к трагедии, что случилось с Сенной, тогда нет вопроса!

И где здесь очевидность?

Что, в этом году Масса, Росберг и Шумахер разбились? А ведь у них неравенство с РБ и Маками.

Факт того, что в итоге Хилл проиграл всего 1 очко "читерскому" Бенеттону конечно никого из болельщиков Сенны не интересует.

Да, разобрались с машиной поздно.. У Сенны она из под попы выпрыгивала.

Но это тоже работа пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 100% уверен, что любой более менее вменяемый человек (в том числе и Шумахер) выглядел бы совсем иначе, если бы знал все что теперь знаем мы.

А так это фото здесь - откровенный вброс.

Может он не знал и о Роланде Ратценбергере днем ранее? На секунду представим, если бы Имолу-1994 выиграл Сенна. В рукаве его комбинезона был австрийский флаг. Продолжать? Так что давай не будем про вброс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Goodbye
Хотел попрощаться с основными людьми, которым симпатизирую на этом форуме, поэтому позвольти сделать это и в вашей ветке. Хочу пожелать много успехов вашим пилотам и, самое главное, команде, ну и вам всем. Спец приветы McZepp-у.
Да прибудет с вами сила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, есть способы, есть добрые люди... Но всё равно как-то унизительно из-за одного усатого урода приходится быть в роли просящего. :(

За тобой уже едутbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...