Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Edge To Life

McLaren Racing

Recommended Posts

А регламент почитать не? Не желаете?

Когда-то уже был спор на эту тему. И я запомнила, как тогда объяснили, что поребрик - часть трассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм уже на палец смотреть не может :D

webber_vettel_hamilton_after_q_ind11.jpg

Когда-то уже был спор на эту тему. И я запомнила, как тогда объяснили, что поребрик - часть трассы.

поребрик это не часть трассы, трасса заканчивается белой линией

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люис похож на картонный макет с которым иногда фотографируются зрители на гонках :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то уже был спор на эту тему. И я запомнила, как тогда объяснили, что поребрик - часть трассы.

Так и было, но в этом году зачем-то перестали считать поребрик трассой. ИМХО, глупое решение..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и было, но в этом году зачем-то перестали считать поребрик трассой. ИМХО, глупое решение..

в формуле вообще много глупых запретов, но нарушать их позволено только избранным Берни :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех водителей с Праздником! Хотелось бы и от команды подарка! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы слушаем только Аллена :), уже кинул, хотя бы прокомментирует, все таки он более объективное лицо.

Не забудь нам сообщить результат :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигней страдаете, посмотрите лучше поул суперСеба, может увидите что-нибудь интересное

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cXgIxLtzybQ#!

Я вот увидил то, за что Хэмилтон получил пенальти во Франции 2008, но это ведь не Хэм не правда ли? :hello:

Сорри, увидел, сам не люблю ошибки. В общем нажмите паузу на 1:10

Ой, ну это уже придирки. Он даже не во повороте выехал а на выходе и на мгновение. ВАвстралии на парковку вообще все так едут, к примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм уже на палец смотреть не может :D

"Когда кто-то показывает пальцем на небо, только дурак смотрит на палец" © "Амели"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну это уже придирки. Он даже не во повороте выехал а на выходе и на мгновение. ВАвстралии на парковку вообще все так едут, к примеру.

Какая разница, правила для чего пишут, чтобы всех штрафовать кроме Себа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну это уже придирки. Он даже не во повороте выехал а на выходе и на мгновение. ВАвстралии на парковку вообще все так едут, к примеру.

это ты скажи судье в фотболе про офсайд или в теннисе про аут

ну там совсем чуть чуть было. Хотя бывает конечно, что и в футболе судья ничего не видит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и было, но в этом году зачем-то перестали считать поребрик трассой. ИМХО, глупое решение..

Так было всегда. Просто раньше это правило было в международном спортивном кодексе, а с этого года его просто перенесли в регламент.

Но по нему судили всегда в Ф-1. Поребрик никогда не был частью трассы. трасса ограничена белыми линиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи нашим в гонке! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница, правила для чего пишут, чтобы всех штрафовать кроме Себа?

Обычно идут предупреждения стюардов о том, что в каком-то месте нельзя сильно атаковать поребрик, иначе будут наказывать. Предупреждение было? Нет. Свободны. :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм - деМассинатор... =(

Зато Дженс молодец. Уверенную гонку провел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже некоторое время мы не общаемся, но я положил ему руку на плечо и пожелал удачи в гонке.

ну и олень Льюис, плечо сломать надо было, а не удачи желать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если Хэм не ошибается - ему помогают попортить гонку другие... я вообще в шоке как он еще на 5м месте держится в личке :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно, у Массы что, задание на гонку испортить ее Хэму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и олень Льюис, плечо сломать надо было, а не удачи желать

Это с кем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэму инженера надо менять, имхо, уже который раз получается слив при выборе новинок, конфигурации болида, а Дженс молодец сегодня, жаль только второе место совсем уже не радует :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с кем?

Льюис Хэмилтон: «Перед гонкой пожелал удачи Массе»
Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон рассказал, как для него прошла гонка в Индии, по итогам которой он занял седьмое место. Во многом этот результат объясняется очередным столкновением, которое произошло между ним и Фелипе Массой. На этот раз стюарды сочли, что в инциденте виноват бразилец.

«Тут особо нечего сказать. Разочаровывающий день, моя команда заслуживает большего. Перед гонкой у нас была минута молчания, я стоял позади Фелипе. Он не разговаривал со мной долгое время, но я приложил усилие, положил руку ему на плечо и пожелал удачи в гонке.

Затем в гонке я пытался обогнать его, пытался выйти из положения, потому что похоже он не собирался оставить мне пространства, но мы столкнулись. После этого у меня появилась вибрация при поворотах направо. Как будто днищем я терся об асфальт. Атаковал изо всех сил, но не смог добиться нужного темпа.

Вернусь домой и постараюсь очистить голову и вернуться в игру. В Индии фантастически поработали в этот уик-энд, нас воспринимали как королей», – цитирует Хэмилтона Би-би-си.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка Дженсона! Классно проехал. У Льюиса гонка не задалась с самого начала, а тут еще и Масса. Неудачный уикэнд для него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...