Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Edge To Life

McLaren Racing

Recommended Posts

Командных болел поздравляю с победой, и неплохим 4 местом !!! :)

С точки зрения КК могло бы быть лучше, но вышло сегодня так. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вряд ли прямо-таки "последние" на 8 гонок - это 40% чемпионата.

В Принципе с "больших обновлений" должен быть еще один пакет, наши последний раз крупно обновлялись в Барсе где и все, вот Ферры привезли крупный пакет в Сильвере, наши пока нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он много чего говорит интересного при Льюиса, проще его слова воспринимать с юмором)

когда юмор, это одно, а когда одни гадости .... не гоже так себя вести!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда жду аргументов почему Дженса не перевели на такую же тактику. У него тоже оставался юзаный софт. Хэму свежий (сэкономленный) на первом пите воткнули. И получается что дальше у них оставались одинаковые комплекты.

Извини, но я не второй и даже не пятый зам Уитмарша. И к сожалению у меня нет прямого канала до боксов. Мой пост, это всего лишь предположения (и я это отметил). Ведь согласись, кому что ставить мостик решает не гадая на "кофейной гуще" или подбрасывая монетку. Я с таким же успехом могу спросить аргументов в пользу "стратеги не торт, слили дубль". Есть распечатка телеметрии , хотя бы по резине, с температурой, давлением, темпом износа ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечу такой момент - когда сухо, Льюис неудержим, когда очень сыро, Льюис неудержим ... но когда переходное состояние, у него постоянно проблемы с машиной и шинами!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, но я не второй и даже не пятый зам Уитмарша. И к сожалению у меня нет прямого канала до боксов. Мой пост, это всего лишь предположения (и я это отметил). Ведь согласись, кому что ставить мостик решает не гадая на "кофейной гуще" или подбрасывая монетку. Я с таким же успехом могу спросить аргументов в пользу "стратеги не торт, слили дубль". Есть распечатка телеметрии , хотя бы по резине, с температурой, давлением, темпом износа ?

По мне так при смене резины Хэму оба раза подбрасывали монетку. Второй раз контрольный )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный перевод. В оригинале немного по другому:

"We were having radio issues. I could hear my engineers, but they couldn't hear me, so I was constantly asking for information but they couldn't hear me. So it was a very difficult call for them.

"I think there was perhaps one point when they got some information from me but maybe it was a little bit of info. I heard them say it was going to rain and it was already spitting, so we opted to go for the wet tyres. I think they called me in and I did the lap. Anyway the tyres went off and it wasn't necessarily the best call, but that's motor racing."

"Мы" решили. Учитывая, что радио у него не работало, понятно, кто такие эти "мы".

Перевод с главной взял,мой английский - оч.слабо. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особое спасибо Уайтингу, что не выпустил SC, как ни возмущался Попов ... хотя эвакуировали они Лотус-Рено-Ладу поганенько, Феттель мог пострадать ... да и не только Феттель , стюарды!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня знатно попользовались, опять Феттель отрыв увеличил ...

Так личку забрать сродни фантастики, паровоз ещё в мае ушёл.

А вот победы, а возможно и дубли, в отдельных ГП вполне реальны, также как и за КК зацепиться, т.к. Быкам на марка пофиг, он сам выкручивается как может :)

Ну и Феттеля пообгонять/посдерживать тоже можно, т.о. сделав его корону слегка более тусклой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевод с главной взял,мой английский - оч.слабо. :blush:

Можно ссылочку ... что-то я не могу найти на главной этих слов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось бодание Баттона с Хэмильтоном! Жаль, лишний питстоп у Хэмильтона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно дуля сегодня и получилась, вместо дубля. :bomb:

Я гонку-то не видел... Так что, не знаю всех обстоятельств...

Ошибки у наших, конечно, стали регулярными, оттого и победы столь ценны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка, хоть и не все в ней получилось.

В команде атмосфера всё-таки гораздо лучше, чем на форуме, что не может не радовать :)

Будем считать, что Льюис сегодня сделал подарок Дженсу к 200-й гонке, всяко лучше, чем другим к 30-летию :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гонку-то не видел... Так что, не знаю всех обстоятельств...

Ошибки у наших, конечно, стали регулярными, оттого и победы столь ценны.

Ваши слова мне напомнили анекдот про цену килограмма мозга советского генерала - очень ценный продукт, так как его очень мало!!! :haha:

В команде атмосфера всё-таки гораздо лучше, чем на форуме, что не может не радовать :)

С такой атмосферой могли ещё вчера на все забить и устроить досрочный отпуск ... Не думают о болелах, ох не думают! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ссылочку ... что-то я не могу найти на главной этих слов!

http://www.f1news.ru/news/f1-68398.html

Третий абзац

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то я не вижу извеняющихся фанатов Баттона. А самое интересное, что я не вижу возгласов о том, что Хема сливают! Интересно, почему же так?

Не много ли Вы на себя берете обиженный вы мой товарищ?

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=61211&view=findpost&p=3633521

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=61211&view=findpost&p=3650437

Хоть чуть чуть можно соблюсти политкорректность и добавить часть или некоторых, что за привычка всех под одну гребенку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гонку-то не видел... Так что, не знаю всех обстоятельств...

Ошибки у наших, конечно, стали регулярными, оттого и победы столь ценны.

Я не с претензией, если что. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава Богу что этого не произошло, а то бы не только дубль но и победу бы профукали

Вроде и Дженсу хотели СС поставить, но он настоял на софте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши слова мне напомнили анекдот про цену килограмма мозга советского генерала - очень ценный продукт, так как его очень мало!!! :haha:

Анекдоты анекдотами, а гонки наши выигрывают в борьбе и порой главный соперник - сами же... (та же Канада: Дженс в рез-те кучи ошибок, если правильно помню, на 40-м круге был последним).

Я не с претензией, если что. :)

А я и не обижаюсь, комрад :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так при смене резины Хэму оба раза подбрасывали монетку. Второй раз контрольный )))

Просто по работе иногда приходилось сталкиваться с ситуацией, когда решение надо было принимать быстро и оперативно, основываясь на той информации, что есть непосредственно "под рукой". Да, потом уже на разборе выяснялось, что можно было бы поступить иначе, и решение которое принял и которое тогда казалось единственно верным и правильным оказалось не совсем верным, а бывало что и абсолютно не верным. Отсюда и "праведный гнев" по поводу обвинений команды в "непрофессионализме" , которые основаны лишь на предположениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде и Дженсу хотели СС поставить, но он настоял на софте

нет софт решение команды... которое Дженс поддержал и за которое неоднократно после гонки поблагодарил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутость меряют болелы Дженса, все остальные обсуждают ТУПОСТЬ мостика ... почему РедБулл переобул в промежуточные не Феттеля, а Веббера? Да потому, что у Веббера небыло шансов на победу и на подиум, а Льюис, он что, ехал за Веббером?!

К сожалению, на третейского судью не подходите ... ;)

Некоторые болелы Мака ничем не лучше, я перестал ходить в ветку Баттона, видимо в ветку Мака тоже скоро заходить не будет смысла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал краткий обзор гонки, терь жду повтора трансляции. В целом:

1. К Хему как к пилоту претензий нет. Даже за разворот.

2. Дженс молодец.

3. Учитывая что борьба за ЛЗ практически закончена, то не вижу смысла огорчатся по поводу дубля. Статистика статистикой, ну и черт с ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел гонку.

Сера перестала течь из носа и ушей.

Дженсу браво, даже БРАВО :good:

С хэмом конечно обидно, но хорошо что не феттель.

Бодание наших это блин... :good:

Короче надеятся будем что дух настоящего сопернечиства поможет нашим. Молодцы сногсшибательно красивая дуэль.

Если подумать, то хорошо что команда провафлила именно с Хэмом, если на его месте был Дженс тут бы ковровые бомбардировки шли :D

один фиг титул уплыл пусть борятся,

все моя реакция в начале от самообмана, что еще что то можно было изменить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон хвалит команду за отличное решение поставить прайм, а потом не переобуваться в промежуточные. То есть, Льюису решили делать точно наоборот.

Странно, а по тим радио Дженсу говорили что желание поставить софт плохое решение, т.е. получается опять Дженс принял верное решение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...