Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Edge To Life

McLaren Racing

Recommended Posts

butt_hami_mcla_sepa_2011.jpg

Классная фотка

Ммм.. Какие куколки! ну как можно в них сомневаться!

Серебро – это мир и постоянство. Это цвет интеллекта.

Оранжевый – это общительность, добродушие и весёлое настроение. Он считается приносящим счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему допрыгнуть до Быков позволили сухие настройки. Не зря на отсутствие дождя надеются пилоты и St Martin.

Топы всегда против дождя, что Маки что и РБР, это Феррари и далее могут молиться на дождь ибо это для них шанс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем непонятно какая сторона лучше, так что пофик, тут такое пространство, что всё зависит от реакции и манёвров пилота, можно много выиграть или проиграть

По внешке - тоже можно хорошо войти и потом во 2-ом повороте закрыть калитку, просто Масса в 2007-ом это неправильно делал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это в регламенте как-то прописано?

В Регламенте по этому поводу

Лучшие десять позиций будут заняты автомобилями, принявшими участие в Q3, быстрейший из них займет позицию, которая была поул-позицией в пошлом году или, если трасса новая, которую обозначит таковой делегат по безопасности FIA.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сухие настройки.Если дождь пойдёт до начала гонки,настройки разрешат поменять?

Вроде да, ибо это требование безопасности гонок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм опять троллит пилотов РБР (english)

Меня этот троллинг уже начинает бесить. "Мы с Дженсоном такие отличные напарники, а "эти" вечно сруться и строят друг другу козни". Не верю я, что этот троллинг может как-то затронуть пилотов РБР, там ведь не дурачки сидят. Зато сами можете всё сглазить, да и не надо опускаться до уровня Хорнера. Пришёл, увидел, победил. Молча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, это понятно. Странно тогда почему Бычки про дождь ни заикнулись, а Маки в три голоса об одном и том же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно.

А если бы поул взял Лью или Жесн? Очень сомневаюсь что стали бы что-нибудь менять.

"Это жжж неспроста.."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, пришла шальная мысль в голову, может из-за ожидания дождя быки убрали читтерское крыло? Ведь оно не волочилось по асфальту.

О, тоже так подумал. А вот если завтра не будет дождя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я рад за нашу команду!!! Ведь после тестов столько дерьма было сказано в нашу сторону и настроение было ниже плинтуса... Зато теперь мы будем щемить!!!! Вперед Макларен!!!!

Я верил,нельзя никогда сдаваться и опускать руки, только квала могла меня расстроить, но квала подтвердила мои слова, Мак Шифровался. :)

Как же я рад за нашу команду!!! Ведь после тестов столько дерьма было сказано в нашу сторону и настроение было ниже плинтуса... Зато теперь мы будем щемить!!!! Вперед Макларен!!!!

Еще тут кто то на Мартина бочку катил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По гифкам. Ученик на работе рассказывал,его брат в этих делах прошаренный и утверждает,что на компе можно сделать что угодно(даже вывернуть наизнанку ;) ) ,да так,что экспертиза с трудом опознает. Только всё это будет фуфлом.Настоящее сравнение получится только из "непрерывной динамики"(фиг знает что это такое,но определение я запомнил дословно)

В динамике, это и есть видеозапись, прикрепи на видео статические линии и любуйся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот если завтра не будет дождя

перед питом будет пытаться "кольнуть" в заднюю шину, ведь терять нечего, крыло итак будут менять :idea:, а так якобы атаковал, атаковал и :vava:

хотя нет, слишком коварно :umnik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Регламенте по этому поводу

Лучшие десять позиций будут заняты автомобилями, принявшими участие в Q3, быстрейший из них займет позицию, которая была поул-позицией в пошлом году или, если трасса новая, которую обозначит таковой делегат по безопасности FIA.

Ну никак..... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то смутное предчуствие у меня, что Алонсо будет опаснее быков в этой гонке, даже не знаю откуда. :o

Сзади Ала Ник, а он в свое время не меньше Виталика портил крови. :) Да и петров стартует как надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, буржуи ни во что не верят, вот эту фотку я им показал еще до интервью Хорнера в котором он сказал, что у РБ зад выше:

81232145.jpg

В комментариях одни сомнения, такое ощущения, что люди уже ни во что не верят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верил,нельзя никогда сдаваться и опускать руки, только квала могла меня расстроить, но квала подтвердила мои слова, Мак Шифровался. :)

Еще тут кто то на Мартина бочку катил.

я тоже верил, но немного паники не помешает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари грозятся скоро представить гибкие крылья :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня этот троллинг уже начинает бесить.

Вот видишь, даже тебя, а их то как... :D

Пришёл, увидел, победил. Молча.

Люди разные. ;) Для меня так молча - это очень скучно, не люблю скучных пилотов, почему бы и не подколоть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bade6635.gif

На второй практике

Ерунда это всё. Обычная тряска на кочках + игра светотени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня за последние 2 минуты квалы сожрал пару таблеток валидола......если твой сценарий состоится,его нужно будет вагон... ;)

Ха, зато какая гонка былы бы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, стартовую решетку сдвинули на позицию назад, то есть четные стали нечетными, а нечетные четными. Сделали это из-за особенностей резины Пирелли, а так же чтобы обеспечить лучшую траекторию вхождения в первый поворот для поулмена.

Еще при малейших каплях дождя сделают старт за СК, что бы Феттелю проще было ;)

вот это уже хреновато!!

Ничего Феттелю завтра не поможет, нет у него шансов против мака завтра, ему бы с Марком и Алом справиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В динамике, это и есть видеозапись, прикрепи на видео статические линии и любуйся.

меня больше слово "непрерывная" зацепило... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем непонятно какая сторона лучше, так что пофик, тут такое пространство, что всё зависит от реакции и манёвров пилота, можно много выиграть или проиграть

По внешке - тоже можно хорошо войти и потом во 2-ом повороте закрыть калитку, просто Масса в 2007-ом это неправильно делал :)

Ночью будет ливень, всё смоет. Гонки поддержки ничего толком не накатают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде да, ибо это требование безопасности гонок

- если технический делегат FIA уверен, что климатические условия требуют внести изменения в спецификацию автомобиля, такие изменения могут быть внесены в воздухозаборники передних и задних тормозов и радиатора. Эти изменения могут быть внесены в любое время после появления на информационных мониторах сообщения «ИЗМЕНЕНИЕ КЛИМАТИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ», с этого момента выбор воздухозаборников системы охлаждения тормозов и радиаторов производится в соответствии с Техническим регламентом;

Только это нашел в спорт регламенте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bade6635.gif

На второй практике

:) Понятно откуда скорость. Зачот макоинженерам, смогли таки нос согнуть. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...