Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Трансферный рынок 2010

Recommended Posts

Кстати, теперь уже без шуток: команде требуется шумофоб-консультант, желательно, но не обязательно болеющий за Алонсо. Мы вроде бы всякий раз стараемся быть объективными, но что-то не выходит. Конечно, это наша не единственная проблема, но эта вредит нам достаточно серьезно ,чтобы обратить внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, теперь уже без шуток: команде требуется шумофоб-консультант, желательно, но не обязательно болеющий за Алонсо. Мы вроде бы всякий раз стараемся быть объективными, но что-то не выходит. Конечно, это наша не единственная проблема, но эта вредит нам достаточно серьезно ,чтобы обратить внимание.

За Алонсо, как болельщик Феррари переживаю, но и как болельщик Феррари не равнодушен к Шумахеру:) А так к вашим услугам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За Алонсо, как болельщик Феррари переживаю, но и как болельщик Феррари не равнодушен к Шумахеру:) А так к вашим услугам.

Если ты сможешь нам доказать перед Гран-При, что 9-е место - это тот максимум, на который может рассчитывать Шумахер, то ты именно тот, кто нам нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, теперь уже без шуток: команде требуется шумофоб-консультант, желательно, но не обязательно болеющий за Алонсо. Мы вроде бы всякий раз стараемся быть объективными, но что-то не выходит. Конечно, это наша не единственная проблема, но эта вредит нам достаточно серьезно ,чтобы обратить внимание.

Вроде уже и Кими ушел, за которого я болею, но результаты даже упали... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты сможешь нам доказать перед Гран-При, что 9-е место - это тот максимум, на который может рассчитывать Шумахер, то ты именно тот, кто нам нужен.

В своём прогнозе я Шумахера на 6ое место ставил, так что, наверное, я не тот человек который вам нужен:) Да и после китайской гонки, моё отношение к Алонсо ухудшилось:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В своём прогнозе я Шумахера на 6ое место ставил, так что, наверное, я не тот человек который вам нужен:) Да и после китайской гонки, моё отношение к Алонсо ухудшилось:(

Массу обошел.

Каждый сражается за место под солнцем, тем более Масса ошибся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В своём прогнозе я Шумахера на 6ое место ставил, так что, наверное, я не тот человек который вам нужен:) Да и после китайской гонки, моё отношение к Алонсо ухудшилось:(

Ничего, 6-е место не так уж и плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу команду... :) если что в личку пожалуста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм.. Резюме, значит..

Ник: Trane

Возраст: 18

Стаж болельщика: 13 лет

К исправительным работам за участие в нелегальных заедах не привлекался.

В антиформульных митингах замечен не был.

Без в/п, с ч/ю.

Ищу команду, которой готов помочь в борьбе за лучшие позиции :) Коммуникабелен, не агрессивен, в меру амбициозен. Не пропускаю ни одного этапа. Опыт участия в подобных соревнованиях имеется (что, собственно, видно из подписи, ну а там можно и более подробно изучить статистику выступлений). Заинтересованным в приобретении перспективного пилота - молости прошу в ПМ. За сим откланяюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, FBD Racing вынуждена заменить пилотессу АкiTa по состоянию здоровья...

С ГП Испании наши цвета будет защищать Ilonen, прошу присвоить ему соответствующий номер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники конкурса Народный!

В ближайшее время будет создана тема по образцу "Победителей и призёров этапов", но в каждом посте будет не один ГП, а одна команда, из тех, что выиграли хоть один кубок или одну медаль. Но команды в конкурсе постоянно создаются, меняются, исчезают.

В таблице я свёл данные трёх сезонов Народного. Каждая строка в таблице - это одна команда, на неё будет отведен один пост. Команды расположены в том порядке, в каком выиграли первый трофей. Синим выделены новые названия. Просьба всех, кто читает этот пост, убедиться, что в таблице эволюция названия Вашей команды указана правильно. Если есть ошибки - пишите здесь или в личку. Подчёркиваю: здесь только команды, уже выигравшие что-нибудь.

Командой-правопреемницей считается команда, для которой выполнено хотя бы одно из трёх условий:

1. Об этом объявила сама команда. Я просмотрел Трансферные рынки, но не полностью, а в поисках сведений о конкретных командах. Мог кого-то пропустить.

2. Очевидно, что название новой команды - переделанное название старой. Так, перед сезоном-2009 были сокращены названия, превышавшие 20 символов.

3. Минимум два участника новой команды остались от старой команды.

Эта таблица - не окончательная, а "по умолчанию". Если кто-то хочет не только избавиться от прошлого названия, но и начать для новой команды новую статистику - скажите. Или наоборот, может, кто-то хочет продолжить статистику старой команды, но в новой он - единственный старожил. Тоже можно сделать, только нужно согласие бывших напарников на передачу "брэнда" именно этой новой команде. Если бывшие напарники ещё участвуют в конкурсе, конечно.

200820092010
F1 LegendF1 LegendF1 Legend
Victory Racing TeamVictory Racing TeamVictory Racing Team
Red Baron TeamRed Baron Team-
Scuderia InvincibileScuderia InvincibileScuderia Invincibile
Force Finland TeamForce Finland TeamFurious F1 Team
SG Superb Operated TeamSuperb Operated Team-
R-way TeamR-way TeamR-way Team
F1 Team BayernF1 Team BayernFromagers Suisses
F1 Golden TeamF1 Golden TeamF1 Golden Team
United Colours TeamUnited Colours TeamUnited Colours Team
JUST LUCKERSFreude am FahrenFreude am Fahren
Kimofil Bulls--
H&S TeamH&S Team-
Scuderia Cavallino RampanteCavallino Rampante-
gp-smаk racinggp-smаk racinggp-smаk racing
Scuderia Como Rosso--
Dragon Racing F1Dragon Racing F1Dragon Racing F1
Kimster RacingKimster Racing-
Russo-Baltique F1 TeamRusso-Baltique F1Russo-Baltique F1
Forsage F1 TeamForsage F1 Team-
Ural SportsUral SportsUral Sports
Giancarlo Fisichella TeamFisichella TeamFisichella Team
Кошкин дом--
THE BEST TEAMPerfect StrangersPerfect Strangers
Play Art Speed f1 TeamArt Sport RacingArt Sport Racing
Hot Fuzz Racing--
GMC TeamGMC TeamGMC Team
ЖукиPhobe Magic PowerPhobe Magic Power
Sisu Miracle NC ScuderiaSisu Miracle Scuderia-
Alonso Racing Team--
Winners F1Winners F1Winners F1
123123123
Fast beautiesFast beautiesFast beauties
Schumi_Sinshine_TeamSchumi_Sunshine_TeamSchumi_Sunshine_Team
Primus inter paresDream Bernie Team-
Magic Team--
-AC RacingAC Racing
-VitalikK.F1VitalikK.F1
-Force Junior TeamForce Junior Team
-Force McLaren Team

F1 McLaren Team
-Force_Estrella_TeamForce_Estrella_Team
-Raikkonen and K'TeamRaikkonen&Co Team
-proMcLarenF1 TeamproMcLarenF1 Team
FBD RacingFBD RacingFBD Racing
Daydream Racing TeamDaydream Racing TeamDaydream Racing Team
-SoothsayersSoothsayers
Icetery Raikko TeamIcetery Raikko TeamIcetery Raikko Team
NFNC TeamNFNC TeamNFNC Team
-red arrows teamred arrows team
-Piranha Racing TeamPiranha Racing Team
-2 Bears & Beauty-
Scuderia ItaliaScuderia ItaliaScuderia Italia
-Dmytro RacingDmytro Racing
-Scuderia Rossa/HFRScuderia Rossa/HFR
-Christmas TeamChristmas Team
SteelSFSteelSFSteelSF
-Oktoberfest TeamPepelatz Racing
LunaStarf1LunaStarf1LunaStarf1
--Izarra Berdea
--EstreBARia Licorne
--Snow Plow Team
--DinoSauber team
--Lotus Flower

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, FBD Racing вынуждена заменить пилотессу АкiTa по состоянию здоровья...

С ГП Испании наши цвета будет защищать Ilonen, прошу присвоить ему соответствующий номер.

Приму за честь, но что надо от меня, я уже забросил конкурс здешний.

Тем паче название команды означает, что мне и надо..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приму за честь, но что надо от меня, я уже забросил конкурс здешний.

Ничего кроме того, что ты написал. Номер тебе присвоит ведущий :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего кроме того, что ты написал. Номер тебе присвоит ведущий :)

А где можно узнать этот самый номер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где можно узнать этот самый номер?

В первом посте этой темы. Твой номер 34.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Командой-правопреемницей считается команда, для которой выполнено хотя бы одно из трёх условий:

1. Об этом объявила сама команда. Я просмотрел Трансферные рынки, но не полностью, а в поисках сведений о конкретных командах. Мог кого-то пропустить.

2. Очевидно, что название новой команды - переделанное название старой. Так, перед сезоном-2009 были сокращены названия, превышавшие 20 символов.

3. Минимум два участника новой команды остались от старой команды.

2. У нас причина несколько отличается от наиболее распространённой, однако суть не меняется. Изменение название - дань меняющимся обстоятельствам.

3. Никаких сомнений. Transaction и я имеют долгосрочные контракты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афик)

Мягко говоря, информация о наших командах неверная,

Официальное заявление было таким.

Соответственно, как и у Фобов, где остался только один участник, правоприемником HotFuzzRacing является Scuderia Rossa/HFR. Аббревиатура HFR именно об этом и говорит.

Более того, спешу сообщить о возвращении к прежнему оригинальному названию и логотипу. С администрацией возможность переименования была согласована.

ScuderiaRossa/HFR ==>> HotFuzzRacing

#43 Reticent

#44 deepter

#45 din

klaFeCXeSq.png

1044516_right_arrow.jpg#43 Reticent

#44 deepter

#45 din

hot1edited4vp3.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего "мягко"?)) Говори уж как есть.

Да, фобы, как и вы, собрали команду из трёх участников, не входивших в одну команду. Но фобы чётко сформулировали, что Phobe Power (позднее - Phobe Magic Power) формируется на базе команды "Жуки". В вашем пресс-релизе было сказано о формировании "объединённой команды", а на то, чьим наследником является команда, был только намёк: авторство пресс-релиза. Поэтому я сделал "как есть", а дальше уже ваше дело, объединять нынешнюю команду с командой-2008 или нет. А если объединять - то с которой.

Все требуемые изменения внесены: команды объединены, указано новое-старое название, добавлены логотипы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые участники конкурса Народный!

Обалденный труд! Назначить старшим по архиву :lol:

Не, правда - очень классная затея, молодец!

3. Никаких сомнений. Transaction и я имеют долгосрочные контракты :)

со все расширяющейся экспансией на другие конкурсы <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, фобы, как и вы, собрали команду из трёх участников, не входивших в одну команду. Но фобы чётко сформулировали, что Phobe Power (позднее - Phobe Magic Power) формируется на базе команды "Жуки".

Ну на самом деле в равной степени и на базе Magic Team, где я остался один и решил объединиться с Жуки-Phobe Power. Это название явно не звучало и было принято решение увековечить Magic. Помимо таинственной фобской магии это ещё подчёркивает, что все трое- поклонники Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну на самом деле в равной степени и на базе Magic Team, где я остался один и решил объединиться с Жуки-Phobe Power. Это название явно не звучало и было принято решение увековечить Magic. Помимо таинственной фобской магии это ещё подчёркивает, что все трое- поклонники Алонсо.

А что, Magic однозначно подчёркивает отношение к Алонсо? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, Magic однозначно подчёркивает отношение к Алонсо? :blink:

Подчёркивает неоднозначно, не понял толком что ты хочешь узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подчёркивает неоднозначно, не понял толком что ты хочешь узнать.

Да я вот тоже не понял, почему Magic в названии команды должен подчёркивать принадлежность участников к стану фанов испанского гонщика :D

Ну совсем не догнал такой корреляции :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я вот тоже не понял, почему Magic в названии команды должен подчёркивать принадлежность участников к стану фанов испанского гонщика :D

Ну совсем не догнал такой корреляции :P

А я разве писал, что должен??? Просто удачное совпадение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В команде Red Arrows замена!

Этой сенсационной новостью поделился глава команды DuelAnt после Гран-При Испании.

"Я очень устал и хочу отдохнуть. Я не знаю, сколько это продлится, но постараюсь побыстрее вернуться. Да, вы правы, это отчасти связано с регламентом, который мне видится не самым удачным. Очень трудно работать, выжимать из себя максимум на трассе, бороться, чтобы получить в итоге полное разочарование. Я разочарован. Нельзя сказать, что я полностью потерял свой настрой, но я чувствую, что я не смогу собраться так быстро, всего через неделю. Я совершенно точно пропущу Монако и Турцию, но уже к Гран-При Канады могу вернуться. Пока я не могу сказать точно."

Контракт с Kauhea на место основного пилота предварительно заключен на две гонки.

"Я очень рад, что он согласился помочь мне в этот непростой момент, его помощь для нас очень ценна" - сообщает DuelAnt.

Таким образом, состав на Гран-При Монако в Red Arrows выглядит так:

64 SHADOWworld

65 Kauhea

66 MaxMSC

154 Баррикелло

155 The Racer

156 место свободно

"Это вовсе не значит, - добавляет глава Red Arrows, - что я полностью ухожу из команды. Я по-прежнему осуществляю общее руководство, могу проконсультировать ребят, если им это понадобится. Но выходить на трассу пока не хочу"

Стоит добавить, что в таком случае в Red Arrows Junior вакантно место пилота, но руководство команды уверено, что успеют найти пилота до Гран-При Монако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...