Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Лично я , был бы не против, если бы Кими добывал свои следующие два титула лет 5-6 :D Т.к. подозреваю, что его цель - три титула, дабы стоять в одном ряду с Великими. Ну не возмет он титул на следующий год? да и ладно, главное увидеть потрясающие гонки в его исполнении. Пусть будет больше борьбы, ибо без нее гонки не имеют смысла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:excl:

Райкконен и Хэмилтон приедут в Санкт-Петербург

От: 26 января 2008

По итогам голосования представителей международных СМИ Академия спорта Laureus окончательно определилась с именами лауреатов престижной премии Laureus World Sports Awards, вручение которой состоится 18 февраля в Концертном зале Мариинского театра в Санкт-Петербурге.

За победу в номинации "Лучший спортсмен года" с теннисистом Рожером Федерером, легкоатлетом Тайсоном Гэем, футболистом Кака, пловцом Майклом Фелпсом и гольфистом Тайгером Вудсом поборется чемпион мира Формулы 1 Кими Райкконен. Пилоты F1 уже становились обладателями "спортивного Оскара" — в 2002-м и 2004-м обладателем премии Laureus World Sports Awards был Михаэль Шумахер.

В Санкт-Петербург приедет и еще один действующий гонщик Формулы 1 – Льюис Хэмилтон номинирован на звание "Открытие года", на которое вместе с британцем претендуют чемпион мира MotoGP Кейси Стоунер, велосипедист Альберто Контадор, теннисист Новак Джокович, легкоатлет Тайсон Гэй и бегун-инвалид Оскар Писториус.

Ferrari поборется за победу в номинации "Лучшая команда года" с футбольным клубом AC Milan, национальной женской сборной Германии по футболу, мужской футбольной сборной Ирака и национальной сборной Южной Африки по регби. В 2006-м этого звания удостоилась команда Renault.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я , был бы не против, если бы Кими добывал свои следующие два титула лет 5-6 :D Т.к. подозреваю, что его цель - три титула, дабы стоять в одном ряду с Великими. Ну не возмет он титул на следующий год? да и ладно, главное увидеть потрясающие гонки в его исполнении. Пусть будет больше борьбы, ибо без нее гонки не имеют смысла...

Согласен! :D ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я , был бы не против, если бы Кими добывал свои следующие два титула лет 5-6 :D Т.к. подозреваю, что его цель - три титула, дабы стоять в одном ряду с Великими. Ну не возмет он титул на следующий год? да и ладно, главное увидеть потрясающие гонки в его исполнении. Пусть будет больше борьбы, ибо без нее гонки не имеют смысла...

А я хочу титула в 2008. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я хочу титула в 2008. B)

Ну давай возмем, а в 2009 отдадим Масику, ладно? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алярм!!! Видать таки он приедет в Питер! Народ, надо думать как быть - где ловить и так далее. Pothar что у тебя с аккредитацией?

Dronner ловить будем? С целью автографов и фоток?

Ну давай возмем, а в 2009 отдадим Масику, ладно? :D

Давайте без давайте :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну давай возмем, а в 2009 отдадим Масику, ладно? :D

Посмотрим. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, просматривал. Что-то нет доверия этому журналу никакого.

А мне статья понравилась. :rolleyes: очень душевно написано.

"И то,что именно ему нравится в Феррари, я думаю,- это: если он хочет пилотировать Skoda на Arctic Rally или одеваться в костюм гориллы или лететь в Нью-Йорк только на уикэнд,то Лука ди Монтедземоло и Стефано Доменикали,новый лейтенант Луки, не будут его останавливать. Они намерены позволить Кими быть Кими.Сделать как-нибудь иначе, означало бы ослабить его очарование(магию)."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне статья понравилась. :rolleyes: очень душевно написано.

"И то,что именно ему нравится в Феррари, я думаю,- это: если он хочет пилотировать Skoda на Arctic Rally или одеваться в костюм гориллы или лететь в Нью-Йорк только на уикэнд,то Лука ди Монтедземоло и Стефано Доменикали,новый лейтенант Луки, не будут его останавливать. Они намерены позволить Кими быть Кими.Сделать как-нибудь иначе, означало бы ослабить его очарование(магию)."

Хех, прикольно написано :D

Мерси за перевод.

Я только не понял, что Киман когда-то на Шкоде в Арктик Ралли участвовал? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, это больше к Рону подходит, слово дал, он его и забрал. А ФА жертва его наглой лжи. Потому и не задержался. ;)

Интересно, кто меньше всех продержался пилотом у Рона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю так и будет! ;)

Смотря сколько ему предложат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне не нравится заявление Кими. 30 лет - слишком молодым уйдет из Ф1. Хотя Ралли - тоже интересно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то мне не нравится заявление Кими.

:blink: мне тоже :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует аватар Тиранора - на шлем из ЗВ похоже:)

Пусть не обижаются болельщики Кими, но я за чередование Титулов в Феррари - так и мотивация пилотов будет выше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, ферам нужен будет провал в 2009, чтобы не уходить на минорной ноте - тогда и Киман останется еще на год-два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и даете... :D

Если у него будут нормальные отношения с Феррари, как были в прошлом году, никуда он не уйдет, он и сам об этом говорил...

А вот в другую команду он точно пререходить не будет - ибо нет смысла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Радует аватар Тиранора - на шлем из ЗВ похоже:)

Пусть не обижаются болельщики Кими, но я за чередование Титулов в Феррари - так и мотивация пилотов будет выше!

А сам за сколько-то кратного болеешь :lol: И в те годы чередования тоже хотел? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алярм!!! Видать таки он приедет в Питер! Народ, надо думать как быть - где ловить и так далее. Pothar что у тебя с аккредитацией?

Dronner ловить будем? С целью автографов и фоток?

Давайте без давайте :lol:

Попытаемся! А как же?! Спрашиваеш?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, ферам нужен будет провал в 2009, чтобы не уходить на минорной ноте - тогда и Киман останется еще на год-два.

Как раз провала там и не надо, надо Титул и миллионы "благодарных" глаз болельщиков Феррари, которые бы упрашивали Кими остаться. :D Может тогда и не выдержит да и подпишет еще на пять лет.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, ферам нужен будет провал в 2009, чтобы не уходить на минорной ноте - тогда и Киман останется еще на год-два.

Кими не гонится за количеством чемпионств, он не Михаэль...

Его отношение к Ф1 скорее зависит от того, получает ли он удовольствие от гонок, или нет.

Феррари предоставили ему куда больше свободы, чем Маки, и он счастлив...

Если так и будет продолжаться, и он сохранит хорошие отношения с Феррари - не сомневаюсь, что он продлит контракт, причем сразу на 3-5 лет, а не на год-два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попытаемся! А как же?! Спрашиваеш?! :D

Дык надо уже готовиться. Этож надо ловить где от его, думаю не все так там просто :D

Если так и будет продолжаться, и он сохранит хорошие отношения с Феррари - не сомневаюсь, что он продлит контракт, причем сразу на 3-5 лет, а не на год-два.

Я честно говоря не вижу никаких причин которые могли бы испортить отношения Кими и Ферров. Так что практически уверен в том, что он продлит контракт.

Тут главное чтобы гонки ему н надоели в целом. Но не думаю что так у него быстро желание гоняться пропадет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими не гонится за количеством чемпионств, он не Михаэль...

Его отношение к Ф1 скорее зависит от того, получает ли он удовольствие от гонок, или нет.

Феррари предоставили ему куда больше свободы, чем Маки, и он счастлив...

Если так и будет продолжаться, и он сохранит хорошие отношения с Феррари - не сомневаюсь, что он продлит контракт, причем сразу на 3-5 лет, а не на год-два.

Ну в Феррари не просто так гоняют, неправда ли? Титул - это еще и КК - если красные сдадут свои позиции - будет мотивация, во-первых, помочь им победить, во-вторых уйти с победой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в Феррари не просто так гоняют, неправда ли? Титул - это еще и КК - если красные сдадут свои позиции - будет мотивация, во-первых, помочь им победить, во-вторых уйти с победой.

Только вот не всегда можно уйти с победой. Тут вопрос не в титулах, а в ЖЕЛАНИИ гонятсься дальше. Более того, если Феррари будет побеждать, это будет придавать дополнительные положительные эмоции, и безусловно будет больше удовольствия от самих гонок. Сами понимаете, что побеждать в гонках намного приятней, нежели в них просто участвовать... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими заговорил об окончании карьеры, возможно уже после 2009. Что же вполне вероятно, что-то вроде ухода Хаккинена. Честно говоря легко представляю Кими, потерявшего мотивацию после неудачного сезона, когда более голодный до побед Масса выходит вперёд. Ничего плохого не хочу сказать, просто считаю, что ранний уход новых чемпионов станет более свойственным в ближайшее время. Цель достигнута, деньги заработаны, интерес пропадает. Это так или иначе касается и Алонсо...

Так я про это давно говорил , ещё до Киминого Титула , да и после 1го Фонца . насчёт него .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я честно говоря не вижу никаких причин которые могли бы испортить отношения Кими и Ферров. Так что практически уверен в том, что он продлит контракт.

Тут главное чтобы гонки ему н надоели в целом. Но не думаю что так у него быстро желание гоняться пропадет.

Особенно учитывая, что он не устает последнее время повторять, что снова полюбил Ф1. :D

Только вот не всегда можно уйти с победой. Тут вопрос не в титулах, а в ЖЕЛАНИИ гонятсься дальше. Более того, если Феррари будет побеждать, это будет придавать дополнительные положительные эмоции, и безусловно будет больше удовольствия от самих гонок. Сами понимаете, что побеждать в гонках намного приятней, нежели в них просто участвовать... ;)

Абсолютно согласен! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...