Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Ну, я надеюсь, что Кими в Феррари и после 2009 останется :P

Идеальный вариант-в феррах до 2012. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, я надеюсь, что Кими в Феррари и после 2009 останется :P

А ведь когда-то все закончится :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идеальный вариант-в феррах до 2012. B)

почему идеальный?

у Кими ещё 2 года чтоб выйграть 2 титула. :D Прально он грт,я посмотрю что и как там будет,а там посмотрим)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему идеальный?

у Кими ещё 2 года чтоб выйграть 2 титула. :D Прально он грт,я посмотрю что и как там будет,а там посмотрим)))

ИМХО 3 титула-это слишком мало. B) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО 3 титула-это слишком мало. B) :)

Не надо жадничать..

Главное не количество, а качество ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО 3 титула-это слишком мало. B) :)
Не надо жадничать..

Главное не количество, а качество ;)

Если будет три титула подряд - ИМХО уйдет 100 %. И правильно сделает. Не то, что некоторые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идеальный вариант-в феррах до 2012. B)

Что за?.. :angry:

Идеальный вариант - в Феррах до 2019!!! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за?.. :angry:

Идеальный вариант - в Феррах до 2019!!! B)

*поперхнулсо* :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*поперхнулсо* :D

А что такое?..

Ему как раз 38 будет... По возрасту вполне могет! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что такое?..

Ему как раз 38 будет... По возрасту вполне могет! :rolleyes:

Согласен вполне нормально)))

А есле Кимка уйдёт из Ф-1 после окончания этого контракта будет очень грустно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есле Кимка уйдёт из Ф-1 после окончания этого контракта будет очень грустно...

Я почти уверен, что этого не будет...

Разве что если у него будут какие-то серьезные проблемы...

Он же так и сказал, что сейчас его все устраивает, а думать будет потом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шо-тоя такой статьи не видела в оригинале....

Я тоже не видел, вероятно имелся в виду этот отрывок, но это явно именно отрывок, причем без вопросов...

Т.е. Кими мог говорить на тему об уходе вообще только после конкретного вопроса, а вопроса мы не знаем...

Raikkonen: "Я очень доволен проделанной работой. Болид хорош, мы начали очень хорошо, но нам еще многое предстоит сделать перед началом сезона."

"Я не знаю как долго ещё буду гоняться. Сейчас я продолжаю этим заниматься и это мне в кайф. Когда мой контракт с Феррари закончится, мне будет уже 30 лет и настанет пора решить - продолжать или нет. Уверен в том, что ежели я почувствую что должен заняться чем-то другим - я этим займусь. Я люблю ралли, я хотел бы гоняться в любом случае. В Феррари мне очень хорошо, этот и следующий сезон я не намереваюсь уходить. Всяко бывает, но это будет моя последняя команда в Ф1."

"Я хотел бы быть с Фернандо в одной команде, ибо пока мы в разных, мы не узнаем кто из нас лучше. Я не знаю, сможет ли он победить в этом году, все будет зависеть от его болида. В том случае если Рено построит хороший болид, его тяжело будет одолеть и он будет одним из кандидатов в борьбе за титул, наряду с гонщиками Макларен и БМВ."

Его также спросили о том, знает ли он назначение всех кнопок на руле: "Я бы сказал да, в большей или меньшей степени. Правда в том, что некоторые из них мы используем раз в году. Вы знаете самые важные, если будет необходимость команда подскажет вам по поводу других. В этом году руль стал гораздо проще чем в прошлом в любом случае."

"Если Хейкки преуспеет это не будет большим сюрпризом для меня. Если они дадут ему хороший болид, то у него будет хороший чемпионат, правда я не знаю будет ли он быстрее Льюиса, мы сможем это сказать только после трех первых гонок."

Перевод мой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что такое?..

Ему как раз 38 будет... По возрасту вполне могет! :rolleyes:

в 2019 - 40 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в 2019 - 40 лет

И будет он третьим пилотом, обкатывать машины с вновь введенным ТК и без ЕСU :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И будет он третьим пилотом, обкатывать машины с вновь введенным ТК и без ЕСU :D :D :D

ну вот пилотом, хоть и 3-им :unsure: я его еще могу представить

но вот консультантом - да на мостике - никак, воображения не хватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коста вторит Райкконену (который намотал вчера внушительную дистанцию) и добавляет: "Мы там, где мы думали, когда составляли график несколько месяцев назад. Мы подвергли двигатель и коробку передач серьезным испытаниям и результаты хороши. Вместе с тем, есть еще некоторая работа с ЕБУ, дабы сделать электронику полностью надежной."

Перевод мой :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kimi_press2.jpg

Слева - Лука Колаяни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слева - Лука Колаяни?

Угумс :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Gazzetta dello Sport предоставила своим читателям возможность задать вопрос по СМС Кими Райкконену.Чемпион мира сегодня ответит на наиболее интересные вопросы, все самое интересное будет опубликовано видимо сегодня же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: Gazzetta dello Sport предоставила своим читателям возможность задать вопрос по СМС Кими Райкконену.Чемпион мира сегодня ответит на наиболее интересные вопросы, все самое интересное будет опубликовано видимо сегодня же.

Ждемс перевода от тебя ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими пашет на тестах как лошадь,- еще один развенчаный миф. Скоро Кимофобам и упрекнуть то его не в чем будет...Впрочем... бухло-курево-девочки. Ну это для евросоюза действительно постыдное поведение... :D Лучше бы он полировал ногти и тусовался с пед гомосексуалистами. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими пашет на тестах как лошадь,- еще один развенчаный миф. Скоро Кимофобам и упрекнуть то его не в чем будет...Впрочем... бухло-курево-девочки. Ну это для евросоюза действительно постыдное поведение... :D Лучше бы он полировал ногти и тусовался с пед гомосексуалистами. :)

Да ладно. Как сказано у кого-то в подписи: "Сделал дело - бухай смело! Кими Райкконен - чемпион 2007!" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно. Как сказано у кого-то в подписи: "Сделал дело - бухай смело! Кими Райкконен - чемпион 2007!" :D

Дык это в подписи у "наших", а Кимофобы то при своем мнении всегда остаются... :) я ни в коем случае не провоцирую очередной срач

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык это в подписи у "наших", а Кимофобы то при своем мнении всегда остаются... :) я ни в коем случае не провоцирую очередной срач

Ежели не провоцируешь чего пишешь тогда? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...