Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Но у него цель, третий титул. В то время как у Кими титул это "мечта", которая сбылась, теперь можно забивать.

мечту можно удвоить )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими сказал, что Феррари его последняя команда в Ф1... :unsure:

http://www.f1news.ru/archive/id/19623/

С другой стороны тоже самое говорил Алонсо про Макларен, всё возможно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С другой стороны тоже самое говорил Алонсо про Макларен, всё возможно...

Алонсо вообще говорил, что он в Маке надолго. Но мужик слово дал, мужик его и обратно взять может. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что Феррари будет последней командой так это Киман и до того говорил, а сколько он за нее прогоняется - не сказал ;) Сказал, что ближайшие два года не уходит, а потом подумает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алонсо вообще говорил, что он в Маке надолго. Но мужик слово дал, мужик его и обратно взять может. ;)

Хм, это больше к Рону подходит, слово дал, он его и забрал. А ФА жертва его наглой лжи. Потому и не задержался. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, это больше к Рону подходит, слово дал, он его и забрал. А ФА жертва его наглой лжи. Потому и не задержался. ;)

Не буду говорить насчет ФА здесь. Но вот Кими ушел от Рона - и доволен. Хоть улыбаться почаще стал ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не буду говорить насчет ФА здесь. Но вот Кими ушел от Рона - и доволен. Хоть улыбаться почаще стал ;)

Вот-вот. И ФА ушел улыбаться начал. Там тока темным личностям хорошо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мечту можно удвоить )

мечту нужно утроить! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
The question, then, for 2008 is: what can we expect of Kimi? And, as an adjunct, how good can he be over the long-term?

Вот и мы этим задаёмся... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, как-то неинтересно. Ну тут ничего удивительного нет, аппетит приходит во время еды. Только не он один голодный до побед, думаю у Фелипе и Хэма мотивации поболее будет. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неа, как-то неинтересно. Ну тут ничего удивительного нет, аппетит приходит во время еды. Только не он один голодный до побед, думаю у Фелипе и Хэма мотивации поболее будет. ;)

У них её не поболее, она просто немного другая. У Кими теперь есть титул, и он хочет заработать ещё. А они хотят пока что только первый заработать. То разные вещи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У них её не поболее, она просто немного другая. У Кими теперь есть титул, и он хочет заработать ещё. А они хотят пока что только первый заработать. То разные вещи

Будем более точны, "мечтает" :D

Не скажи. Он уже доказал, заработав звание чемпиона, а эти двое нет. Кто больше жаждит стать чемпионом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не скажи. Он уже доказал, заработав звание чемпиона, а эти двое нет. Кто больше жаждит стать чемпионом?

Так он теперь будет стремиться доказать, что не потерял мотивацию после одного титула ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное интервью Матиасыча опять не порадовало. (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очередное интервью Матиасыча опять не порадовало. (

Почему не порадовало? :)

Мож у него терь ажиотаж разыграется и он уже в следующем году контракт продлит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу тут перечитываю пресс-конференцию после гонки в Бразилии :)

Возможно, никто уже не верил в то, что мы сможем добиться победы, но мы знали, что шанс есть, и я благодарю команду за это. Я люблю эту команду, у меня с ней связано много приятных моментов, и теперь я люблю Формулу 1 намного больше, чем год назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очередное интервью Матиасыча опять не порадовало. (

А помоему очень хорошее интервью. :D

Интересные вопросы и ответы.

А по поводу ухода - ну дык как минимум ещё два года. Хотя я бы больше хотел что бы он по хорошему стал безбашенным и выдал сезон еще круче чем 2005! Вот это бы было да! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очередное интервью Матиасыча опять не порадовало. (

Все нормально ;) Это естественно, добившись всего, чего хотел в Ф1, которая , к слову сказать, все больше становится заложником маразма сами знаете кого, - перейти в ралли. Принять, так сказать, новый вызов. Лично я буду болеть за него и в ралли.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему не порадовало? :)

Мож у него терь ажиотаж разыграется и он уже в следующем году контракт продлит :)

Сразу после конца сезона он как-то по-другому говорил о конце карьеры. Может быть, если он станет ещё 2 раза чемпионом до конца 2009, то может быть, вообще уйдет. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу после конца сезона он как-то по-другому говорил о конце карьеры. Может быть, если он станет ещё 2 раза чемпионом до конца 2009, то может быть, вообще уйдет. :unsure:

А помоему он никак не по-другому говорил. Он уже говорил, что закончит карьеру в Феррари, и что о контракте будет думать через год-полтора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все нормально ;) Это естественно, добившись всего, чего хотел в Ф1, которая , к слову сказать, все больше становится заложником маразма сами знаете кого, - перейти в ралли. Принять, так сказать, новый вызов. Лично я буду болеть за него и в ралли.. :)

А я за Кими-навсегда. :rolleyes:

А помоему он никак не по-другому говорил. Он уже говорил, что закончит карьеру в Феррари, и что о контракте будет думать через год-полтора

Надеюсь, он поймёт, что Феррари-это его призвание, и намного продлит свой контракт! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, он поймёт, что Феррари-это его призвание, и намного продлит свой контракт! :rolleyes:

Думаю так и будет! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему не порадовало? :)

Мож у него терь ажиотаж разыграется и он уже в следующем году контракт продлит :)

что толку расстраиваться, всё равно на его решение мы не сможем повлиять, так что наслаждайся этими двумя годами с надеждой на продление

ЗЫ:в 2009 вернут слики(если) .может гонки станут ещё интереснее, и ему захочется остаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, Pothar , как там с аккредитацией на 18 февраля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...