Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Еще в начале октября мне друг из Финляндии сказал, что якобы есть инфа начет нового шлема - Кимон заказал новый, но ему сказали,что тот будет готов только в апреле, поэтому есть основания полагать,что до апреля Кимошка будет носить старый шлЁм, хотя за достоверность не ручаюсь - в конце концов, заказал в начале октября, а уже к концу Кими был Чемпионом :thumbsup:

Что-то странно. Новый шлем - это наверное новая модель шлема. Причем тут раскраска? Раскраску новую и на старый шлем можно нанести, нет?

Неужели всякий раз, когда гонщик меняет расцветку (а делается это иногда только на одну гонку), ему изготавливают для этого новый шлем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие проблеммы? будет хорошая скорость инета у тебя будет и время скачивания гораздо меньше..я всё скачал за 10 минут ;)

:thumbsup: Везёт же. У нас 128 Килобит/сек, но безлимитка. У тебя, видимо, 8192... но платно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..А во лбу звезда горит... :) Шутю! Звезды - уже были. Предлагаю Кими - вешать на шлем сосульки! :):):)

(ну, не ругайтесь! праздник у меня!)

Неплохо конечно, но думаю тогда уж лучше снежинки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще в начале октября мне друг из Финляндии сказал, что якобы есть инфа начет нового шлема - Кимон заказал новый, но ему сказали,что тот будет готов только в апреле, поэтому есть основания полагать,что до апреля Кимошка будет носить старый шлЁм, хотя за достоверность не ручаюсь - в конце концов, заказал в начале октября, а уже к концу Кими был Чемпионом :thumbsup:

Спасибо. Ну ничего, подождем. Главное вед не новый шлем, а страрый Кими :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За день до рождества Кими, Дженни и Viivi Avellan (ТВ ведущий как я понял) тусовались в клубе в городке Kirkkonummi. Там был караоке бар и Киман исполнил две песни "Rekkamies" (A Truck Driver) и "Paalupaikka" (Pole Spot). Потом они продолжили веселиться в ночном клубе :D

Я вообще не представляю как Кими что-то поет :lol: Думаю это отжиг :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Водителя Грузовика" я иногда прокручиваю.)))

уже припев подпеваю. :lol: забавная песенка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На понедельник, когда запланирована первая обкатка новой Феррари, обещают неплохую погоду, сухо, переменная облачность, +8С.

Так что надеемся, что все пройдет отлично. :rolleyes:

На презентации новой машины в воскресенье, судя по слухам, будут присутствовать Лука и Шуми.

А саму презентацию должны транслировать по итальянскому каналу Rai2 в 17:30 по местному времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На понедельник, когда запланирована первая обкатка новой Феррари, обещают неплохую погоду, сухо, переменная облачность, +8С.

Так что надеемся, что все пройдет отлично. :rolleyes:

На презентации новой машины в воскресенье, судя по слухам, будут присутствовать Лука и Шуми.

А саму презентацию должны транслировать по итальянскому каналу Rai2 в 17:30 по местному времени.

А машины как-то готовят к низкой температуре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А машины как-то готовят к низкой температуре?

Да. Горсмесь размешивают с водкой (для лучшего эффекта лучше финскую брать), а саму машину вместе с гонщиком перед стартом окутывают в огромный термочехол :lol::lol::lol: и прогревают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. Горсмесь размешивают с водкой (для лучшего эффекта лучше финскую брать), а саму машину вместе с гонщиком перед стартом окутывают в огромный термочехол :lol::lol::lol: и прогревают.

:lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жан Тодт: "Лучше ли Кими, чем Алонсо? Я не могу ответить на этот вопрос, все зависит от машины. Это два отличных гонщика, разница между ними равна разнице между машинами, но Кими больше подходит Ferrari, уверен — и он может сказать то же самое. Может быть журналистам кажется, что он неохотно делает некоторые вещи, но мы их от него и не требуем. Мы попросили Кими выиграть чемпионат, и он одержал победу, можно ли мечтать о большем?"

золотые слова! :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
золотые слова! :thumbsup:

+1! Жан молодец! Как его можно уволить?! :ohmy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы попросили Кими выиграть чемпионат, и он одержал победу

Плохо, для Маков, да и Кимыча подставил, Рон, не зная основного, что Кими нужно было попросить и всё! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плохо, для Маков, да и Кимыча подставил, Рон, не зная основного, что Кими нужно было попросить и всё! :D

Кими, наверное, думал, что пришл в маки бухать. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими, наверное, думал, что пришл в маки бухать.

Пять балов! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На понедельник, когда запланирована первая обкатка новой Феррари, обещают неплохую погоду, сухо, переменная облачность, +8С.

Уже в предвкушении обалденной фоты для рабочего стола :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже в предвкушении обалденной фоты для рабочего стола :)
а их может и не быть. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а их может и не быть. :D

Нее, это так нельзя, это так не положено :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
афигеть, шасси и то быстрее собирают

+1. Чего там раскрашивать полгода? :blink: Ну максимум за 3 дня это обычно делается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего там раскрашивать полгода?

Вспомни "Мимино" - "Хозяин, а может этот колор?" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже в предвкушении обалденной фоты для рабочего стола :)

А я жду фоты с презентации. Кимас там точно будет улыбатся :D

Кто-нибудь может подсказать как называется композиция из ФИА ГАЛА 2007. Она играет после Макарены и звуков из наушников. Слышал ее также в фильме спасатель с Костнером, а в игре PES 6 она звучит в начальном ролике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1. Чего там раскрашивать полгода? :blink: Ну максимум за 3 дня это обычно делается.
Так пока там дизайнерский проект утвердят... сколько человек занимается дизайном шлема, и сколько машины? Гг во втором случае целая pininfarina (ну или ее часть) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так пока там дизайнерский проект утвердят...

Пока каждый слой папье-маше высохнет... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
золотые слова! :thumbsup:

Золотые то они да! Только некоторые на форуме предпочитают этого не замечать и писать всякую ерунду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперская Фота Кимки! :D Вроде с ДР какого-то :D

79403015jp9.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...