Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Не, Мика супротив Кимыча, по темпераменту, просто Масса с Алонсо! Вспомни только призовые подиумы и прессконфиренции. :D:lol:

Ну, не сказал бы, что такая уж большая разница...

Может, конечно, я подзабыл просто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, не сказал бы, что такая уж большая разница...Может, конечно, я подзабыл просто...

Думаю, что да. Мика с Шумом частенько прикалывались и юморили на прессах, а на подимуме Мика прыгал, Рона таскал и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что да. Мика с Шумом частенько прикалывались и юморили на прессах, а на подимуме Мика прыгал, Рона таскал и т.д.

И все таки, Мика тоже прилично отмороженный :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с чего начинается чемпионство! Ато кричат, что технику не изучает!

Kimibaby.jpgnormal_Kimi_kid_III.jpg:thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в 2003 за Шуми переживал, правда после США успокоился, однако Сато в Сузуке кровь попил, да и Да Матта с Ральфом тоже... Жаль нет видео с той вечерины после титула. Кстати это байка или правда что Шуми и Киман сцепились опосля Сузуки и навешали друг другу тумаков? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати это байка или правда что Шуми и Киман сцепились опосля Сузуки и навешали друг другу тумаков?

Конечно байка. Они вроде как вась-вась. Шум не последнюю роль сыграл, в переходе Кимыча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно байка. Они вроде как вась-вась. Шум не последнюю роль сыграл, в переходе Кимыча.

Может тоды погудели вместе :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может тоды погудели вместе

Не исключено... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно байка. Они вроде как вась-вась. Шум не последнюю роль сыграл, в переходе Кимыча.

Вообще сцепка была. А вот после того как задали друг другу перца, тогда и сдружились! :z_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще сцепка была.

Врядли. Легенда это. Максимум, что могло быть, это Шум -"Ты чё твориш", а Кимыч - молча пожал плечами и может тихо улыбнулся, ну как он умеет, неожидано. Шум и опешил, он ведь не знал, что Кимыч улыбаться умеет. Так и подружились. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати это байка или правда что Шуми и Киман сцепились опосля Сузуки и навешали друг другу тумаков? :lol:

Ну знаешь никто из нас там не был, а правду знают только те, кто там был. Считается что была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врядли. Легенда это. Максимум, что могло быть, это Шум -"Ты чё твориш", а Кимыч - молча пожал плечами и может тихо улыбнулся, ну как он умеет, неожидано. Шум и опешил, он ведь не знал, что Кимыч улыбаться умеет. Так и подружились. :lol:

Ну хз. В Формуле за 2003, писали что типо Кимка съездил Шуми по зубам и началось. Механики их разняли а потом буянить начал(Шуми)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну знаешь никто из нас там не был, а правду знают только те, кто там был. Считается что была.

Зачем им драться? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механики их разняли а потом буянить начал(Шуми)

Пока Кимыча держали? :D

Зачем им драться?

Dmytro, сказка это, ерунда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока Кимыча держали? :D

Ага! И Погрузчик под горячую руку попался! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dmytro, сказка это, ерунда.

Сказка-ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок. (с) А по какой тогда причине эти слухи пронеслись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказка-ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок. (с) А по какой тогда причине эти слухи пронеслись?

Ну если это не сказка то Кими молодкц! Не стал мириться и рубанул! Уважаю!

Хотя и так просто тоже уважаю! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если это не сказка то Кими молодкц! Не стал мириться и рубанул! Уважаю!

Сильно я сомневаюсь в том, что это не сказка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказка-ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок. (с) А по какой тогда причине эти слухи пронеслись?

:rolleyes: РИА новости..вроде не страдают распространением слухоф..

НЬЮ-ЙОРК, 15/10/2003. /Корр. РИА "Новости"/. Шестикратный чемпион мира Михаэль Шумахер /"Феррари"/ подрался со своим главным соперником Кими Райкконеном /"Макларен"/, утверждает монреальская газета "Журналь де Монреаль".

По данным газеты, инцидент произошел после заключительного этапа сезона "Формулы-1" - "Гран-При Японии". Райкконен, упустивший победу в чемпионате в последней гонке сезона, подошел к Шумахеру и сказал: "Ты мой кумир, но мне не нравится, как ты себя ведешь!". Увидев, что тот не отвечает, он повторил сказанное еще несколько раз, а потом схватил "Красного Барона" за грудки.

Шумахер вскипел, между гонщиками завязалась потасовка. Их бросились разнимать механики обеих команд - "Феррари" и "Макларена". Но это не помогло, и скандал вспыхнул с новой силой, пишет "Журналь де Монреаль".

Обе команды попытались сохранить неприятный инцидент в тайне, но его очевидцами были канадские журналисты, которые засвидетельствовали, что благодаря вмешательству спортивного директора "Феррари" Жана Тодта гонщикам, в конце концов, все же удалось помириться.

Все это случилось еще до того, как Михаэль Шумахер, его брат Ральф и пилот "Тойоты" Оливье Панис устроили дебош в паддоке трассы "Сузука". Гонщики тогда выпили лишнего, разломали всю мебель, разбили окна, Ральф Шумахер выкинул в окно телевизор, а Михаэль угнал трактор.

Это уже не первый раз, когда Шумахер пытается подраться с гонщиками "Макларена". В 1998 году, он, как утвеждают многие, по вине Дэвида Култхарда потерпел аварию на "Гран-При Бельгии" и сразу же бросился в боксы "Макларена", чтобы побить обидчика. Тогда Шумахера с трудом удержали механики. Еще несколькими годами раньше будущего шестикратного чемпиона мира чуть не побил великий Айртон Сенна, недовольный маневром тогда еще новичка Шумахера в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще сцепка была. А вот после того как задали друг другу перца, тогда и сдружились! :z_1:

А я уверен, что не было...

У Кимки с Шуми вполне нормальные отношения... :)

th_30760_271156666_50744e92a3_o_122_1104lo.jpgth_30762_271156684_6577eb904b_o_122_1103lo.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Кимки с Шуми вполне нормальные отношения... :)

А я и не говорю что плохие отношения! Просто там стресс обида... Все сложилось в один момент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: РИА новости..вроде не страдают распространением слухоф..

Помню тоже, была такая заметка. Но журналюги из простого диалога типа "ты козел" - "сам козел" могут раздуть ... да всё что угодно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: РИА новости..вроде не страдают распространением слухоф..

Фи... (это об РИА Новости)

Кимка никогда не говорил, что Шуми его кумир...

И какое отношение имеют канадские журналисты к ГП Японии? Они что там, единственные были?

Вообщем, ИМХО, это просто утка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я и не говорю что плохие отношения! Просто там стресс обида... Все сложилось в один момент

А на что ему там обижаться-то было? На то, что Шуми с Сато столкнулся? :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...