Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Не станет... это ему 7 титулов надо завоевать...просто нереально. Думаю потолок для Кими это 4, больше никак, меньше запросто. Тут второй титул бы завоевать...

Да я страшно боялась что он скажет что уйдёт,када выйграл первый. :(

абсолютно серьёзно.Потому что Кими никогда не говорил,как например Ало,что его цель стать трёхкратным.....он всегда говорил: я хочу стать чемпионом мира.точка. :unsure:

Но щас,я уверена,что он будет гоняться пока не устанет от этого....как Мика.

Кими ж сказал : щас,я хочу ещё и ещё,начиная со следующего сезона. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими ж сказал : щас,я хочу ещё и ещё,начиная со следующего сезона. :lol:

Я тоже мощно выдохнул когда узнал что Кими хочет стать коллекционером чашек, но об этом даже не думал когда писал свой предыдущий пост. Моя мысль основана на том, что конкуренты просто не дадут ему этого сделать, доминирования сейчас ждать не приходится, Феррари конечно будет в первых рядах, но за каждый титул придется боротся не хуже чем в этом году, а в этих условиях много титулов не набрать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже мощно выдохнул когда узнал что Кими хочет стать коллекционером чашек

во-во.Аналогично.

Моя мысль основана на том, что конкуренты просто не дадут ему этого сделать, доминирования сейчас ждать не приходится, Феррари конечно будет в первых рядах, но за каждый титул придется боротся не хуже чем в этом году, а в этих условиях много титулов не набрать...

Рекорд Михаэля впечатляющ,но уверена,не у всех гонщиков цель его побить.Да и нужно ли......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во-во.Аналогично.

Рекорд Михаэля впечатляющ,но уверена,не у всех гонщиков цель его побить.Да и нужно ли......

А после какого титула Кими ты скажешь себе-"все, мне достаточно, цель достигнута"? :)

Кстати хотелось чтобы на этот вопрос ответили и другие болельщики Кими.

Для меня это три титула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А после какого титула Кими ты скажешь себе-"все, мне достаточно, цель достигнута"? :)

Кстати хотелось чтобы на этот вопрос ответили и другие болельщики Кими.

Для меня это три титула.

К сожалению, это когда-нибудь произойдёт... :( Тут уж от нас - его болельщиков - ничего не зависит.

Кого-то это огорчит, кого-то и обрадует. Надеюсь, первых будет значительно больше.

По-большому счёту цель уже достигнута, он чемпион, он им стал, гоняясь за "Феррари". Мечта сбылась и, к счастью, мотивация не потеряна. Сейчас ему хочется ещё и ещё. А сколько титулов возьмёт - это уж как карта ляжет. Пока он в гонках, мне есть за кого болеть. :rolleyes:

Три титула было бы здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А после какого титула Кими ты скажешь себе-"все, мне достаточно, цель достигнута"? :)

Кстати хотелось чтобы на этот вопрос ответили и другие болельщики Кими.

Для меня это три титула.

ну для меня если честно больше 3х :wink: :D

но как он сам решит?- я не знаю но думаю что, пока есть азарт и блеск в глазах, адреналин, ну и самое главное, конечно, стоять на подиуме ощущать победу -ты лучший в мире!!!....... ради таких моментов ты будешь каждый день до "потери пульса" тренироваться, но еще раз повторюсь, пока есть этот блеск в глазах и горит внутри тот самый невидимый огонек ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня тоже 3,по ощущениям.а не по его возможностям.

Конечно,хочется чтоб эра Шуми сменилась эрой Айсмена.начало,благо,положено.

это хто на фоте? :blink: сошедший Хэйкки или кто?

спасибо,класс.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это хто на фоте? :blink: сошедший Хэйкки или кто?

Хэйкки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это хто на фоте? :blink: сошедший Хэйкки или кто?

Ну а кто же?

Если это не фотошоп, то теперь я просто обязан поболеть за него. :ph34r::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хэйкки.

Суперфото,- прямиком на рабочий стол... :thumbsup: Вроде тень от Хейки есть, вряд ли фотошоп.

Галилео, спасибо, друг... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а кто же?

Если это не фотошоп, то теперь я просто обязан поболеть за него. :ph34r::rolleyes:

:) как я? :D

фота отправилась в золотую коллекцию)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
th_94908_1700911183_d70f392452_o_122_1185lo.jpg

Класная фота :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не станет... это ему 7 титулов надо завоевать...просто нереально. Думаю потолок для Кими это 4, больше никак, меньше запросто. Тут второй титул бы завоевать...

Тут есть ньюансы...

Больше зависит от команды, чем от самого Кими.

Сам Лука Ди сказал, что они хотели бы "открыть цикл"...

Т.е. повторить серию успехов 2000-2004 годов.

Если им это удасться - то все возможно.

Сам Кими уже явно думает о продлении контракта.

Т.е. если все у него будет нормально, то по крайней мере еще лет 5 откатает.

Надеюсь, что и больше.

Неплохо было бы, чтобы Феррам удалось построить самовозку, идеально подходящую Кими в следующем сезоне.

Сейчас, в условиях таких технических ограничений и заморозок, отыграть техническое отставание будет очень непросто.

Судя по всему, именно на это и рассчитывают в Феррари, говоря о "цикле".

Главное, чтобы уже в следующем сезоне им удалось выйти вперед, а Кими стал лидером команды B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А после какого титула Кими ты скажешь себе-"все, мне достаточно, цель достигнута"? :)

Кстати хотелось чтобы на этот вопрос ответили и другие болельщики Кими.

Для меня это три титула.

А мне бы скорее хотелось, чтобы Кими откатал еще как минимум 10 лет! :)

Конечно, в Феррари, которая бы оставалась топ-командой, каждый год претендующей на титул...

И выиграл бы все титулы за это время, которые бы позволяла машина... :D

Т.е. главное не количество титулов, я не фанат статистики, а скорее время успешных выступлений.

Ну, а количество - чем больше - тем лучше! ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
th_94908_1700911183_d70f392452_o_122_1185lo.jpg

Супер фотка!!! :rolleyes: Спасибо!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Galileo Figaro спасибо за фотку!!! Это помоему с Бразилии? или нет?

По поводу титулов - мне всё равно. Точнее стало всё равно после этого сезона :thumbsup: Ибо до этого я болел за Михаэля - его рекорд думаю врядли кто побьет. Теперь за Кими - и я просто радуюсь его успехам. Но в силу того, что он сам сказал, что хочет выигрывать - три было бы оптимально :D

Хотя я уверен что всё это не важно - титулы и прочее. Он уже Чемпион мира. Остальное - бонус.

И вообще я бы хотел чтобы чемпионами становились пилоты Феррари - чередовались через год :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Galileo Figaro спасибо за фотку!!! Это помоему с Бразилии? или нет?

C Бразилии. В свойствах фотки есть данные когда эта фотка сделана. Даже время написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
C Бразилии. В свойствах фотки есть данные когда эта фотка сделана. Даже время написано.

Ну я не догадался посмотреть :) Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я не догадался посмотреть :) Спасибо!

Ну теперь будешь догадываться. Иногда там бывают полные данные о фотке т.е. где и когда была сделана она и кто там сфотографирован. Правда чаще всего что бы все это прочитать нужна спец программа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Galileo Figaro, фото замечательное! :thumbsup: Запости его в тему Хейкки - пусть народ тоже порадуется. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя я уверен что всё это не важно - титулы и прочее. Он уже Чемпион мира. Остальное - бонус.

Вот это и мое мнение...

Для меня главное, увидеть красивые гонки от Кими, и побольше... :D

А сколько он там чего статистически завоюет - не так уж и важно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это и мое мнение...

Для меня главное, увидеть красивые гонки от Кими, и побольше... :D

А сколько он там чего статистически завоюет - не так уж и важно. :)

Да и вообще статистика вещь относительная. Вот Жиль Вильнев - даже чемпионом не стал, зато сколько я о нем читал восторженных отзывов. И сам офигевал когда его битвы на ютубе смотрел.

А вот Вильнев другой - выиграл титул и что?

Посему для меня важнее красивые гонки. Что в исполнении Шуми когда он гонялся, что в исполнении Кими , как например Сузука 2005 :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посему для меня важнее красивые гонки. Что в исполнении Шуми когда он гонялся, что в исполнении Кими , как например Сузука 2005 :thumbsup:

Или, хотя бы, Фудзи 2007! ;):D

И мне не так уж страшно, что он там не выиграл - главное, красиво было! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или, хотя бы, Фудзи 2007! ;):D

И мне не так уж страшно, что он там не выиграл - главное, красиво было! :rolleyes:

Да, согласен :thumbsup: Жаль что Хейкки не прошел, ну да ладно. Да и Фелипе там в конце отжог :D Тоже красава.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...