Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Это не проблемы Массы, что он самый быстрый в квале и потом самый быстрый в гонке, и его никто не может догнать :)

Он самый быстрый и его никто догнать не может только если он с поула стартует. И то он не все поулы реализует.

Но здесь тема про Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не все поулы реализовывал даже Шум и тот же Райкконен. Все поулы в карьере привести к победе, пожалуй, невозможно. Назовите хоть одного гонщика, который побеждал в каждой гонке, где стартовал с поула...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять стычки фанов Кими и Фелипе. Как мы (фанаты Кими) скажем что-нибудь про него в теме о Массе, тут же предупреждение. А тут-делай что хочешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где стычки фанатов Кими и Фелипе?

Я болею одинаково и за того, и за другого. И вообще за Шумахера я до сих пор болею :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призываю болельщиков Кими к спокойствию - у нас всё отлично и замечательно : Кими чемпион,у Кими всё хорошо,Кими настроен завоёвывать новые и новые титулы. :D

А вот Фелипе предстоит много чего ещё доказвать себе в особенности,поэтому его болельщикам будет о чём порассуждать.)

ЗЫ.Насчёт квалификаций : не знаю как других,но меня никогда не впечатляла скорость того или иного гонщика из топ-команд в квалификации.Вот гонщико середины или хвоста пелетона - несомненно.

А из топ команд.....я ваще не рассматриваю это как какое-то достижение,а лишь гонщик+ его команда зарабатывает бонус себе.

Вот скорость в гонке - совсем другое дело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу бреда обращайтесь не ко мне, а к автору статьи - я всего лишь переводчик. а то такое уже впечатление что я бред самолично пишу :(

tyranor, не принимай это на свой счет - люди просто высказывают свое мнение о статье.

А тебе - огромное спасибо за переводы! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы ты не сделал 5 грамматических ошибок в простейшем предложении из 16 слов, то я бы продолжил с тобой разговор.

Твоя фамилия, случаем, не Ожегов ли? Разница, между ошибками и опечатками, велика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от того что не ты писал статью это эта статья бредом не перестанет быть. После Венгрии Фелипе очко уступал Кими и там не было его ошибки. Уже после Турции Фелипе был вновь впереди.

Объясни мне - почему ты решил что более ни слова "КИМИ" в теме про Фелипе не будет, а тут значит можно? и если кто про Фелипе что скажет - ты тут появляешься и начинаются перепалки... Не изза тебя конкретно, но в том числе. :angry: :z_8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tyranor, это такая форма деМОЛкратии. :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tyranor, это такая форма демократии. :wink:

Хреновая по факту демократия выходит. Туда зайди что скажи - либо ор поднимается, либо чистят и все.

А тут - раздолье, фигарим. Что с одной стороны, что с другой... :(

Иногда уже думаешь - есть ли смысл что постить и переводить, ибо всё равно все скатится в банальное выяснение отношений... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда уже думаешь - есть ли смысл что постить и переводить, ибо всё равно все скатится в банальное выяснение отношений...

Стоит. Респект тебе. Не все же в неадеквате. Просто злобное жлобство достаёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хреновая по факту демократия выходит. Туда зайди что скажи - либо ор поднимается, либо чистят и все.

А тут - раздолье, фигарим. Что с одной стороны, что с другой... :(

Иногда уже думаешь - есть ли смысл что постить и переводить, ибо всё равно все скатится в банальное выяснение отношений... :(

Спасибо большое за переводы :)

кстати, лично я, именно в этой теме, даже и не буду реагировать на злобные выходки фанатов, которые за два месяца изгрызли себе руки до плечей и пытаются хоть как-то испортить жизнь другим, раз у самих все плохо :wink:

для этого есть другие темы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра ждите ещё один перевод :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напомню, что разница в 16 очков. Эти 16 очков - упущенная победа в Австралии (в том, что победил бы именно Масса, а не Райкконен, я уверен на 100%) из-за поломки и дисквалификация в Канаде.

Вот эти 16 очков.

Занимательная математика. Максимум 7 очков он в Австралии потерял, значит в Канаде 9? Лихой ты счетовод :D Ну тогда Кими потерял в Испании и Германии 20 очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы ты не сделал 5 грамматических ошибок в простейшем предложении из 16 слов, то я бы продолжил с тобой разговор.

Недавно отметившийся здесь болельщик Массы тоже частенько страдает этим и что? С ним тоже не будешь общаться?

Стремление унизить собеседника достойно презрения... Но видимо других аргументов у тебя уже не осталось...

А запятые мне просто лень ставить, извини..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремление послать оппонента в другую тему, чтобы он не мозолил глаза СВОИМ МНЕНИЕМ, на мой взгляд, тоже достойно презрения. И что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стремление послать оппонента в другую тему, чтобы он не мозолил глаза СВОИМ МНЕНИЕМ, на мой взгляд, тоже достойно презрения. И что?

Не послать, а направить. Прежде посмотри, что и в какой теме излагаеш, а главное - с какой целью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что Igorusha ходит в разные темы и излагает свое мнение, иногда так навязчиво, что его уже начинают посылать направлять... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хреновая по факту демократия выходит. Туда зайди что скажи - либо ор поднимается, либо чистят и все.

Если я напечатаю пост со словом "Кими" в теме про массу, у меня будет десятка... :z_8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я напечатаю пост со словом "Кими" в теме про массу, у меня будет десятка... :z_8:

Ну я не думаю что так всё брутально! :) Однако да, там про Кими ни слова, зато здесь иногда бойня начинается и ведь не вычистишь же. . :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ж тема есть про разборки внутрикомандные))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде ж тема есть про разборки внутрикомандные))))

Да, только почему то болельщики Фелипе, например ты или Галилео, предпочитают разборки тут устраивать. Попробуй я хоть слово КИМИ в теме про Фелипе написать - либо вычистят, либо ор поднимут. Я помню такая тема уже была - там девушка про детей!! написала, мол кто у кого быстрее у Кими или Фелипе появится - так все, выгнали! И Галилео торжественно обещал что ни слова КИМИ в данной теме.

ТАК ПОЧЕМУ ВЫ СЮДА ПОСТИТЕ!!!????

Есть тема противостояние, я считаю её абсурдной по смыслу, ибо мы - команда, а наши пилоты лучшие. Я бы её вообще прикрыл. но ежели нельзя, то почему все здесь то постят не пойму! :angry:

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! :z_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

Не станут, у них административный ресурс. Мечтатель ты... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ахаха Драг, ну ты даешь :lol::lol::lol: Я конечно понимаю что ты Массику симпатизируешь больше, но говорить про пилота, который титул выиграл, что он регрессирует это верх фобства. Ты просто отжог, поднял настроение перед новым годом :thumbsup:

Товарищи завязывайте!!! право уже надоело читать эти бесконечные пересуды - каждый всё равно останется при своих.

Почитай не только ответ , но и цитату на что он был дан .

может дойдёт ?? :ohmy: :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...