Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Кими будет чемпионом 2008, в 2009 он вообще может закончить карьеру. Ведь он добился цели-стал чемпионом, защитив же титул в 08 он докажет что лучший. А там можно и карьеру кончать.

Если не расслабится, то станет двухкратным. Серьезных конкурентов у Феррари в след. сезоне не предвидится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и Франция, но посвещена Бразилии, там внизу вроде написано

Хм. Ну главное - нам нравится:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://img100.imageshack.us/img100/7731/ki...lpaper07mq5.jpg

зацените, если не видели ;)

вот уменьшеная копия:

bbca818dc854.jpg

Прикольный wallpaper! Данке!

1. Хорошая новость. Ссылку на первоисточник информации можешь дать?

Но немного жаль будет, если только про 2007 год будет рассказ.

Все-таки чемпионство наконе-то дало посыл написать книгу.

2. Хоть на китайском! Ну если чуть серьезнее, то конечно хотелось бы, чтобы и на английском языке издали книгу.

Да, новость хорошая. Как я понял там будет про 2007 год, но может что ещё, хотя сомневаюсь. Вот тебе ссылка на первоисточник, но там на финском :lol:

О книге про Кимку

Я её всё равно приобрету, потом буду переводить.

Кстати журналист, который будет её писать, сказал что в его карьере самым запоминающимся и сильным моментом было то, что финский футбольный клуб TPS победил Милан в кубке УЕФА в 1987 году. Так вот он сказал, что чемпионство Кими перекрыло событие 1987 года! :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ну.. гонщиков не воспринимаю в костюмах после комбезов (что может быть круче??)

Еще бы, гонщик в смокинге смотриться также как политик в комбезе сантехника :):lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krbookkultamc8.png

Вот так вот! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
krbookkultamc8.png

Вот так вот! :D

И кто автор? Неужели Кими будет автором также как и Льюис за 2 млн. долларов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что сказать...я в восторге! Фото просто супер (теперь стоит на рабочем столе у меня <_< ), интервью класс (Кими Райкконен в пиджачке...смотрится забавно :) )! Еще раз хочу сказать, что очень рад оказаться на этом форуме и счастлив общаться со всеми присутсвующими на форуме людьми :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кто автор? Неужели Кими будет автором также как и Льюис за 2 млн. долларов :D

Да я же писал уже! Журналист Хекки Култа автор книги.

Даже не знаю что сказать...я в восторге! Фото просто супер (теперь стоит на рабочем столе у меня <_< ), интервью класс (Кими Райкконен в пиджачке...смотрится забавно :) )! Еще раз хочу сказать, что очень рад оказаться на этом форуме и счастлив общаться со всеми присутсвующими на форуме людьми :)

Вот и я говорю - давайте лучше тему развивать информацией и фото и видео, а не устраивать срач и флуд на многие страницы. Всем будет приятно заходить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими сказал, что будет занят предстоящие пару недель - сначала тесты, потом празднование рождества с командой.

Рождество с КОМАНДОЙ!!! Это что же будет, крутая итальяно-финская бухаловка!!!???

1603154picturewt4.jpg

1603159picturety2.jpg

Классно смотрится, просто красавчик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Драг...есть такая кнопочка "удалить" (пост)...так вот после того как появился пост от одного многоуважаемого форумчанина на счет "не заслужил" у меня через буквально минут 5-10 появилась целая делегация ответить на все вышеизложенное, потому как инет по быстрее да и работать с мобильных телефонов и КПК не очень удобно в форуме...но по каким то непонятным причинам вскоре этот пост исчез...это я про то что "никто не говорит"...
Ну наверно , и может появится такое , но видешь стёрли :rolleyes:
никто помоему Массу и не обижает...
Ну значит ты не всё читаешь . Полоно постов от Кимифилов , пытающихся причём постоянно Массика . Похоже ты их видеть не хочешь .
одна команда - одни болелы и победы должны быть одни на всех...это моё мнение и я очень радовался, когда после окончания ГП Бразилии Кима с Масяней по дружески обнимались, что не скажешь о Хэме и Нандо...пусть 2008 год расставит всё на свои места...но делить команду на первых и вторых не позволю...будет победитель, будет вице-чемпион, но ни как не первый и второй! и все споры тут о значимости Кимы, Масяни и вообще пилотов в командах похожи на извечный вопрос "Кто раньше появился - яйцо или курица?" на который до сих пор не могут дать ответа и об котором спорят до сих пор и будут спорить видимо до второго потопа...

Ну так это ты так смотришь , а Кимифилам в большинстве и Массик и Феррари по барабану , им только Кими свет в окошке м они Титулу Массы рады не будут , как мы с тобой например , так как для них это будет поражением Кими и ещё от напарника на равной мшине , а они этого пережить не могут и начнётся , даже представить не можешь , что .

Я б хотел имено Титула Массы . Притом в Межсезонье прошлом говорил , что хотел бы что б в 2007г выграл Массик в 2008г , Кими - что б в Феррари , были оба пилота Титуловаными и имено поэтому буду желать Титул Массику в 2008г , но если опять Кими , ни капельки не растроюсь , хотя и желал бы Массе :rolleyes:B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я б хотел имено Титула Массы . Притом в Межсезонье прошлом говорил , что хотел бы что б в 2007г выграл Массик в 2008г , Кими - что б в Феррари , были оба пилота Титуловаными и имено поэтому буду желать Титул Массику в 2008г , но если опять Кими , ни капельки не растроюсь , хотя и желал бы Массе :rolleyes:B)

Я бы хотел титула для Феррари. Хочу чтобы Кими стал двухкратным. Если выиграет Масса - буду рад, ибо выиграет Феррари в любом случае! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в декабре Кими будет порадостней, чем на этой церемонии :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь в декабре Кими будет порадостней, чем на этой церемонии :D

У меня есть тайное подозрение, что он уже отдыхать устал :p Посему вялый какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть тайное подозрение, что он уже отдыхать устал :p Посему вялый какой-то.

Ну в декабре то церемония будет после тестов сразу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен, но ведь всё-таки слабее...

Ну а как ещё если один ЧМ , другой 4й .

Вот Хем-Фонц , оказались равны и итог подтвердил

Масику похоже не хватило опыта имено борьбы за Титул , у Кими то 3й раз

Так что это чуть слабей , не так и существено , так как чуточку б везения и не сломайся КПП в Австралии и весь сезон мог по другому сложится .

Тут так явно не скажешь , посмотрим в 2008 . А там может быть всё что угодно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть тайное подозрение, что он уже отдыхать устал :p Посему вялый какой-то.

Не смеши меня! Кими! Устанет? ОТДЫХАТЬ??????!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое мнение что истина где-то посередине.

...

Перед вторым питом Масса ошибся случайно, это очевидно всем здравомыслящим людям, рисковать и циркачить небыло никакой необходимости. Опять же сам Фелипе сказал, что просто подскользнулся на масле. И это очень похоже на правду, т.к. темп был не предельным, а в это время Масса обгонял кругового и съехал с накатанной траектории - вот и угодил в лужицу ойла.

ЗЫ:Не пинайте ногами,я попытался трезво оценить ситуацию, это лично мое мнение.

нормальное мнение :) пинать не будем

только масса во время небольшой этой ошибки никакого кругового не обгонял. но это так, к слову :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы хотел титула для Феррари. Хочу чтобы Кими стал двухкратным. Если выиграет Масса - буду рад, ибо выиграет Феррари в любом случае! :lol:

Ну Кими двукратным и в 2009г может стать . чя тоже буду рад этому :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Шумахер будет быстрее Кими, то оскорбляющих реплик от болельщиков Шума в адрес чемпиона будет лавина, я в этом абсолютно уверен. Посмотрим :)
даже когда шумахер был быстрее индусов и прочих середняков-тестеров, радости у шумасупов были полные штаны. если он на тестах обгонит кими, то на форуме будет новый виток холодной войны. здесь надо относиться проще, я бы сказал - снисходительнее. с пониманием всех переживаний, обиды и ощущения недосказанности для шумасупов. как к малым детям, например :rolleyes:

читаешь шумасупский пост - улыбаешься, читаешь кимофобский пост - вспоминаешь, кто есть здесь чемпион мира действующий, и смеешься... и настроение твое - улучшилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже когда шумахер был быстрее индусов и прочих середняков-тестеров, радости у шумасупов были полные штаны. если он на тестах обгонит кими, то на форуме будет новый виток холодной войны. здесь надо относиться проще, я бы сказал - снисходительнее. с пониманием всех переживаний, обиды и ощущения недосказанности для шумасупов. как к малым детям, например :rolleyes:

читаешь шумасупский пост - улыбаешься, читаешь кимофобский пост - вспоминаешь, кто есть здесь чемпион мира действующий, и смеешься... и настроение твое - улучшилось :)

Хороший рецепт, уже несколько лет пользуюсь, к Кимофилам подходит не хуже, чем к Шумосупам, а вернее даже больше, потому как многие из них формулу без Кими и не видели, так что малые дети это про них. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший рецепт, уже несколько лет пользуюсь, к Кимофилам подходит не хуже, чем к Шумосупам, а вернее даже больше, потому как многие из них формулу без Кими и не видели, так что малые дети это про них. :D

лекарство универсальное, всепогодное...

тем не менее такого уровня восторженного оффтопа и флуда в топике о тестах, какой был представлен к обозрению шумофилами, история раньше не видывала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а как ещё если один ЧМ , другой 4й .

Вот Хем-Фонц , оказались равны и итог подтвердил

Масику похоже не хватило опыта имено борьбы за Титул , у Кими то 3й раз

Так что это чуть слабей , не так и существено , так как чуточку б везения и не сломайся КПП в Австралии и весь сезон мог по другому сложится .

Тут так явно не скажешь , посмотрим в 2008 . А там может быть всё что угодно

Уже не важно, почему он был сильнее, не так ли? Важно что он Чемпион. Остальное всё сослагательное наклонение - вот бы, да кабы :D

В 2008 посмотрим. Как он говорит - let see what happens tomorrow :D

Рождество с КОМАНДОЙ!!! Это что же будет, крутая итальяно-финская бухаловка!!!???

Классно смотрится, просто красавчик...

Да они и после Барзилии круто погуляли-побухали. Они друг другу думаю фору в этом дадут :p

Lonesome заходи сюда почаще!

даже когда шумахер был быстрее индусов и прочих середняков-тестеров, радости у шумасупов были полные штаны. если он на тестах обгонит кими, то на форуме будет новый виток холодной войны. здесь надо относиться проще, я бы сказал - снисходительнее. с пониманием всех переживаний, обиды и ощущения недосказанности для шумасупов. как к малым детям, например :rolleyes:

читаешь шумасупский пост - улыбаешься, читаешь кимофобский пост - вспоминаешь, кто есть здесь чемпион мира действующий, и смеешься... и настроение твое - улучшилось :)

Их тоже можно понять. Шуми то ушёл.

Но надеюсь что витка холодной войны не будет, ибо достало уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший рецепт, уже несколько лет пользуюсь, к Кимофилам подходит не хуже, чем к Шумосупам, а вернее даже больше, потому как многие из них формулу без Кими и не видели, так что малые дети это про них. :D

А некоторые тут Формулу без Шумахера не видели. Кошмар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...