Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Кошмар какой-то. Стоило мне отлучится на 2 дня, так без меня нафлудили 15 страниц.

Безобразие!

А я ведь еще 8 дней отсутствовать буду.

Ужас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему до бесконечности? До Австралии :D

:lol: Ну время то немало до Австралии. Лучше бы дельное что-нить постили бы - например про команду Кими в младших сериях, факты там какие и прочее.

А то переливание из пустого в порожнее по факту.

А вообще скорее бы уж Херес - Кими на трассу вернется, тесты важные да и с Шуми в один день - чем не радость для болельщика :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще скорее бы уж Херес - Кими на трассу вернется, тесты важные да и с Шуми в один день - чем не радость для болельщика :)

Ага, опять пол-форума будет сраццо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, опять пол-форума будет сраццо :D

Ужасно. Займусь-ка я лучше в это время чем-нибудь полезным, права, например, получу. Или еще чем-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, опять пол-форума будет сраццо :D

Всё от нас зависит - не будем мы сраться и будем игнорировать неадекватов - всё будет ок. Ежели нет, то да - реки помоев гарантированы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё от нас зависит - не будем мы сраться и будем игнорировать неадекватов - всё будет ок. Ежели нет, то да - реки помоев гарантированы.

Если Шумахер будет быстрее Кими, то оскорбляющих реплик от болельщиков Шума в адрес чемпиона будет лавина, я в этом абсолютно уверен. Посмотрим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Шумахер будет быстрее Кими, то оскорбляющих реплик от болельщиков Шума в адрес чемпиона будет лавина, я в этом абсолютно уверен. Посмотрим :)

Не оскорбляющих, а поддевающих... Ну не любят они его, что поделать. Если будут оскорбления - это будет показывать уровень человека который такое написал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твоя фотография, друг мой, ни о чём не говорит, ибо это скрин непосредственно ВХОДА в поворот уже со смещением к внутренней шикане. Найди снимок непосредственно старта, скунды этак 5-6й.

Да выкладывал-смотри пару страниц выше,или кликни подпись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твоя фотография, друг мой, ни о чём не говорит, ибо это скрин непосредственно ВХОДА в поворот уже со смещением к внутренней шикане. Найди снимок непосредственно старта, скунды этак 5-6й.

Глянь здесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не поверишь, но есть и такие...понимаешь на любое действие (высказывание) есть противодействие (ответ)...чтоб в таком случае делали Массофилы если б небыло Кимифилов? :blink::D есть же тема про внутрикомандную борьбу Массы И Кимы...нет же...все сюда идут и выливают накипевшее...борцы блин за справедливость...

Да , как вы тут не поймёте ну нет тут хоть какой то массы Массофилов :rolleyes: просто болелы Феррари , не дают в обиду напарника .

Да тема есть , но но где пишут .там и отвечается B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А надо было отобрать титул. Что б поплакались Кимифилы.

Провоцируешь всех на 10 процентов ))

А в твоей неадекватности убедился в который раз ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За один круг Хем Рона послал ,а Фонц весь Макларен-думай,чё говориш,тысячные сек.-гонку делают.Масса легче Кими на 2кг.-это уже преимущество.

Про певый Пит , неизвестно кто легче . Так как нельзя на одном круге заправлять и естествено Кими борящемуся за Титул , преимущество и поэтому Масса на 20 круге Пит .у Кими на 21м

Да и похоже даже не знаешь , что теперь топливо не вырабатывают до конца , так как правило закрытия Пита при выпуске Сафети , и все страхуются и топливо как минимум ещё на пару кругов в запасе .

Так что неизвестно у кого было меньше топлива в Квале у Кими или Массы - и скорей всего одинаково

И даже разница в 2 круга на 2м Пите - это мелочь так как они уже всех опережали .

Так что небыл Кими тяжелей . блин наберут детей в авиацию . :unsure::blink:

+ не забывай , в Бразилл всё было решено между напарниками и дёргаться как Хему и Фонцу им переживать не очём , всё работало на Кими и в его пользу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
e2c8995c0bdc.jpg

Держи 'Dragon'- подарок.

Мож аваторку поменяеш-ато смотриш с неё искоса,да надсмехаешся над порядочными людьми :)

Ну Аватар сменить не могу он у меня 4,5 года с первого появления в НЕТе и на формульном форуме . Так что сросся . А вот в подпрись - вставил - сенькью .

Ну я б это не не назвал насмешками , хотя переодически некоторым достаётся . Но вообще я "белый и пушистый" :rolleyes:B) Да и Аватар показывает , что совсем не страшный B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мы с тобой уже всё переговорили :D Несколько позиции наши отличаются, однако всё ок.

Касаемо тестов и толку от Кими на них - тут такое мелькало неоднократно.

Да собственно это всё мелочи - суть то такова что я не вижу смысла мусолить одно и тоже каждый день. Кими - Чемпион, Феррари оба титула взяла - ну чем не прелесть, дык нет - срач продолжается...

Ну про тесты Кими, я тоже так же считаю . Кимифилы естествено этого не хотят признавать , но на то они Кимифилы :rolleyes::lol:

Ну я б не сказал , что "срачь" хотя иногда бывает , но в основном , довольно жёткий , но всёже спор фанатов . Кудаот этого дется :o:rolleyes:

Притом я не только не хочу , но и надеюсь , что они 2008 будут между собой бороться и нам в усладу :rolleyes:

Опять повторю Прелесть для Феррофилов , что Кими Титул взял - Да , но вод Кимифилам , Титул Массы (если возъмёт , в 2008г) , будет как серпом между ног .

Так что разница большая в отношениях , Феррофилов к Кими и у Кимифилов к Феррари и Массе .

+ ко всему негатив и "срач"ная риторика Кимифилов , притащеная в Феррари из Макларена , где это было обычным делом , гнобить нпавпарника и их болел . :o:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Драгон, "манера, стиль". Если "Илмор" после гибели своего шефа Моргана пошла не по тому пути, так при чём тут Кими? Ты же инженер, я думаю, отдавай себе отчёт, при чём тут манера езды? Мотористы с Маками половину сезона 2004 спихивали неудачи ( 4 схода подряд ) друг на друга, но никак не на пилотов. Что было с движками? Причина - масляное голодание. Кими виноват? Было, правда, Райкконен один раз специально спалил мотор, когда он уже пошёл в отказ, но он тогда всё-равно бы крякнул, флаттер тебе в кылья :)

Ну я не инженер , я Пилот :rolleyes:B)

Просто в сравении в тем же Култом . А от манеры вождения , в том числе и надёжность техники зависит , особено во времена , движок на гонку . И причём тут 2004 , разговор то начался про 2002 , ну и 2001 (в котором проблемы не с движком были)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну про тесты Кими, я тоже так же считаю .

А вот команда так не считает, что радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Ну время то немало до Австралии. Лучше бы дельное что-нить постили бы - например про команду Кими в младших сериях, факты там какие и прочее.

А то переливание из пустого в порожнее по факту.

Ох боюсь , и после Австралии и дальше по Сезону , градус споров только выростет , а не затихнет :rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не оскорбляющих, а поддевающих... Ну не любят они его, что поделать. Если будут оскорбления - это будет показывать уровень человека который такое написал.

Да просто Кимифилы , считают оскорблением , если Кими не поют Асану .

Никто и не оскорбляет , просто говорят , что они с Массой примерно равны , что и показал Сезот - опять Кимифилы считают оскорблением и тд и тп :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Провоцируешь всех на 10 процентов ))

А в твоей неадекватности убедился в который раз ))

Ну теперь ты провоцируешь , вытащив этот боян недельной давности , зачем ? когда это всё лавно перетёрли . Он фигню написал , ты такую же фигню - опять это выитащив .Притом он спонтанно , ты ж намерено :unsure: И что Хуже ??? - второе :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну теперь ты провоцируешь , вытащив этот боян недельной давности , зачем ? когда это всё лавно перетёрли . Он фигню написал , ты такую же фигню - опять это выитащив .Притом он спонтанно , ты ж намерено :unsure: И что Хуже ??? - второе :unsure:

У кого не помню в подписи увидел.. не поверил.

Вообщем давай ещё скажи что он молодец классную штуку написал а я тут бред несу ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот команда так не считает, что радует.

Возможно отмазывают , обычная практика . Но вот реалии , говворят о другом . Особено теперь , когда Тесты ограничины .

У кого не помню в подписи увидел.. не поверил.

Вообщем давай ещё скажи что он молодец классную штуку написал а я тут бред несу ...

Ещё раз повторю если не увидел или не понял ? "Он фигню написал , ты такую же фигню - опять это выитащив "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Провоцируешь всех на 10 процентов ))

А в твоей неадекватности убедился в который раз ))

Нашел на что отвечать. Написано было давно и написано было в ответ на вылазку Кимифилов в тему Фелипе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да просто Кимифилы , считают оскорблением , если Кими не поют Асану .

Никто и не оскорбляет , просто говорят , что они с Массой примерно равны , что и показал Сезот - опять Кимифилы считают оскорблением и тд и тп :o

Ты хоть прочитал на что это было ответом? :D Там о Массе ничего не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я не инженер , я Пилот :rolleyes:B)

Просто в сравении в тем же Култом . А от манеры вождения , в том числе и надёжность техники зависит , особено во времена , движок на гонку . И причём тут 2004 , разговор то начался про 2002 , ну и 2001 (в котором проблемы не с движком были)

Пол Морган в 2001 погиб. После ситуация с моторами ухудшилась. Новое руководство не справилось, допустило ряд ошибок, в том числе кадровых, в отличие от, допустим Феррари, Рено у них моторы шли отдельно, шасси тоже, т. е. единства, одной команды не было. У Илмор был кризис, конфронтация с Макларен, разногласия, хотя Рон и утверждал, что всё "хоккей". БМВ с Вильямс разошлись, а Маки с Мерседес нет, т. к. они, вернее Даймлер-Крайслер имеют 40% акций Макларен.Но кризис миновал, сейчас, похоже, они как-то сплотились. Да и переход на 8-ми цилиндровые сказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переход на V8 сказался в худшую сторону, я имел ввиду. Ну в те года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...