Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Не заводись и не слушай, что говорят Массофилы. Райкконен заслуженный Чемпион, а Масса помог ему только в Бразилии. А кто считают, что Фелипе за уши тянул к титулу Кими...без комментариев :D:D:D

У вас со здоровьем все ли впорядке. Где вы вообще все это вычитали. У вас от титула крыша уже совсем поехала. Кто-то скажет что Фелипе хороший гонщик - вы считаете это наездом на Кими. Говорят что Фелипе помог Кими не только в Бразилии вы начинаете думать что этим они говорят что Фелипе за уши тянул Кими к чемпионству и что чемпионство Кими липовое. Еще тех кто хорошо говорит о Фелипе вы записываете в Кимифобом так же в их ряды вы записываете тех кто хоть как то посмел за что-то по критиковать Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Жан ему прям и говорит: "Ты чо такой дерзкий?!" :)

Давай все таки без выдумок журналюг :) Им то ради красного словца ничего не жалко, а тут потом споры могут разгореться из-за одного-единственного слова.

Это тоже выдумки?-

"...лишь на старте замешкавшись из-за пробуксовки, непринужденно стал обходить опытнейшего Жана Алези, “вундеркинда” Ф-1 прошлого сезона Дженсона Баттона, бойца Джанкарло Физикеллу и... в итоге заработал свое первое очко в Формуле-1.

Михаэль Шумахер, увидев его на “мокрых” январских тестах в Хересе, был очень впечатлен способностью молодого финна чувствовать и контролировать машину, равно как чувствовать и трассу. И с тех пор говорил о нем неизменно очень уважительно и первым поздравил с триумфальным четвертым местом на финише ГП Австрии.

Все ждали, что уж хотя бы Монако окажется для него крепким орешком. Но он, отродясь не только не гонявшись по этой трассе, но даже и не бывая в княжестве, всего лишь проехал в среду кружок на мотороллере, чтобы “оглядеться”, а на следующий день уже на третьем тренировочном круге, проехав пару медленных, показал четвертое время! “Это очень впечатляет. Этот парень, быть может, будет даже получше Монтои”, – заметил тогда Дэвид Култхард. Михаэль Шумахер был еще более категоричен: “Помяните мое слово. Придет время – он выиграет чемпионский титул”.

И это первый сезон в Ф1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Йа насчет слова "дерзко". Сразу напрашивается вопрос-журналюга свечку что ли держал?

Это у него нужно спросить-но история была шумная(хоть и информации тогда было мало)-даже я помню,так как она касалась Шума.

Кстати я уже тогда обратил внимапие на Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
“Это очень впечатляет. Этот парень, быть может, будет даже получше Монтои”, – заметил тогда Дэвид Култхард. Михаэль Шумахер был еще более категоричен: “Помяните мое слово. Придет время – он выиграет чемпионский титул”.

И это первый сезон в Ф1...

+1...к словам МиШу и DC уже тогда стоило прислушаться...пенсионер как в воду глядел, ведь он своих (в смысле потенциальных ЧМ) ИМХО за версту чует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас со здоровьем все ли впорядке. Где вы вообще все это вычитали. У вас от титула крыша уже совсем поехала. Кто-то скажет что Фелипе хороший гонщик - вы считаете это наездом на Кими. Говорят что Фелипе помог Кими не только в Бразилии вы начинаете думать что этим они говорят что Фелипе за уши тянул Кими к чемпионству и что чемпионство Кими липовое. Еще тех кто хорошо говорит о Фелипе вы записываете в Кимифобом так же в их ряды вы записываете тех кто хоть как то посмел за что-то по критиковать Кими.

Да просто ненужно преувеличивать заслуг Массы и принежать заслуги Кими.И чемпионство тут не играет роли.

А старт Кими в Бразилии,считаю лучшим стартом в истории-долго объяснять почему-чистый профессионализм.

Если интересно-в подписи ссылка,в конце про Бразилию немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А старт Кими в Бразилии,считаю лучшим стартом в истории-долго объяснять почему-чистый профессионализм.

В истории Кими надеюсь? Старт не был лучшим. Все сделал там Масса. А вот например старт во Франции у Кими был действительно очень хорошим. Но не стоит говорить про старты. Кими хорошо стартует когда система старта работает хорошо. А когда не очень хорошо, то стартовал он плохо. Старты - это слабое место Кими и это то над чем Кими должен поработать в межсезонье.

Да просто ненужно преувеличивать заслуг Массы и принежать заслуги Кими.И чемпионство тут не играет роли.

Принежать заслуги Фелипе тоже не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В истории Кими надеюсь? Старт не был лучшим. Все сделал там Масса. А вот например старт во Франции у Кими был действительно очень хорошим. Но не стоит говорить про старты. Кими хорошо стартует когда система старта работает хорошо. А когда не очень хорошо, то стартовал он плохо. Старты - это слабое место Кими и это то над чем Кими должен поработать в межсезонье.

По-моему, в этом году у Кими было немного плохих стартов - Малайзия, может, Канада и все. А насчет слабого места... так это всем надо работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В истории Кими надеюсь? Старт не был лучшим. Все сделал там Масса. А вот например старт во Франции у Кими был действительно очень хорошим. Но не стоит говорить про старты. Кими хорошо стартует когда система старта работает хорошо. А когда не очень хорошо, то стартовал он плохо. Старты - это слабое место Кими и это то над чем Кими должен поработать в межсезонье.

Принежать заслуги Фелипе тоже не надо.

Что особенного и значимого для Кимы сделал Масса? Пропустил его на старте и придержал Хэма? Внимательно пересмотри старт гонки еще раз или фотографии которые выложены ниже текста. Там даже при безпристрастном анализе видно, что Кима стартовал как никогда вовремя. Масса с Хэмом старт проспали. Посмотри где едет Марк. И если бы Масса придерживал Хэма, Алонсо был бы на много ближе к Хэму, даже можно сказать бльошел бы его.

1d1c642b765d.jpg

Стартовал он тоже отменно с 5-го места и смог обойти даже Алонсо. Кими прошел Хэма на пределе скорости, перетормаживая в первом повороте, да так сильно что передние колеса заблокировались.

609b3ae7b47c.jpg

И то даже при этом он смог можно сказать идеально войти в поворот и не вылететь, втиснувшись между Массой и Хэмом.

fae140e0aa28.jpg

1820848cf3f8.jpg

Перед вторым поворотом именно Кима придержал Хэма давая при этом возможность Алонсо обойти Хэма с лева. И именно это обгон заставил Хэма нервничать и допускать ошибки.

Массе конечно огромное уважение что не создавал киме лишних проблем, хотя он делал все чтобы оторватся от Кимы по дальше. И всеравно более загруженный Кими на втором круге показал лучшее время. Да и лучшее время гонки тоже за ним. А это говорит о многом ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими не заслужил титул потомучто напарник возможно помог ему в последней гонке?

улет ;) не просто супер, я вообще не понимаю.

тогда давайте так: хамильтон и алонсо не заслужили титул потому, что их вообще должны были лишить всех очков ещё 13. 09

давайте закроем тему ЗАСЛУЖИЛ ИЛИ НЕ ЗАСЛУЖИЛ.

не важно кто стал ЧМ- он это заслужил

А почему их должны были лишить очков? "Очков" Рона лишили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему их должны были лишить очков? "Очков" Рона лишили...

лично я никогда не хотела,чтобы их лишили очков.

ну раз пошло такое дело - это же не Тур де Франс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наиболее вероятный сценарий, но хотелось бы больше действующих лиц..

Это будет зависеть куда пойдёт Фонц , что будет с Рено после ШС-2, и что смогут смастерить Маки

Но пока больше гонщиков в борьбе не вижу , правда если Маки намутят с ИСУ - может и по другому будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечты и домыслы...

Ты знаешь сколько горючки было у Массы и Кими в квале? Сколько ее было на старте? Ты не думал ли что Массу на квалу чуть ли не совсем пустым выпукскали. Ну чтоб хоть в каком то компоненте перед своими трибунами покрасовался - ведь в гонке ему ничего не светило и по причине КТ и по скорости в гоночных условиях. Что обидно читать? Цепляет? А ведь я пока что совсем не резко, так слегка... Что ж ты все никак не успокоишься?! Масса хороший пилот, но не чемпион, во всяком случае пока! Ну не тянул он на титул в 2007-м, НЕ ТЯНУЛ! Но мне кажется у него все впереди, посмотрим в сезоне 2008 и если он сделает Кимку в 2008-м, я во всяком случае, поверь, не буду подобно тебе орать на каждом углу что Масса лох последний и к титулу его за уши Кимка притянул.

Одинаково топлива было в Квале , Массик на 20м Кими на 21 и следующие соответствено хотя Кими заправили на круг больше .

Так что если б Масик за Титул боролся , то его на круг поозже на 1й Пит позвали .

Ты что ни гонку ни квалу не смотрел ??? :o:unsure:

И с какой стати твои бредни должны цеплять ??? :lol:

Кими тоже не тянул , прока его не вытянули и Массик не помог , ну и Мак с Хемом не накосячили .

Вот сам то и успокойся .

А что-гдето заявляли,что Кими был 2м?

У Феррари,что крыша поехала-платить 2му такие бабки?,что даже и 1му не осталось.

Заявляли , что РАВНЫЕ !!! :rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не понял немного. Здесь был спор о том, что Кими был на подхвате у Хайдфельда в Заубере и у Дэвида в 2002-м. Драгон говорил, что был, я говорил, что нет. Насчёт Феррари спора не было.

Про "подхват" это тво слова , я только писал что он был 2м и это естествено - дебютант и новичёк в Маке

Простите не понял.

Напомнню Драгону-исторический факт: в 2001-м Ferrari пыталась перетянуть Кими из Sauber, предложив ему свои стандартные условия: гонщик №1 – Михаэль. Наш герой тогда дерзко отклонил это предложение и в итоге оказался в McLaren.

Бредни то не пиши . это из белютеня в детсаду , про- "дерзко" ??? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что особенного и значимого для Кимы сделал Масса? Пропустил его на старте и придержал Хэма? Внимательно пересмотри старт гонки еще раз или фотографии которые выложены ниже текста. Там даже при безпристрастном анализе видно, что Кима стартовал как никогда вовремя. Масса с Хэмом старт проспали. Посмотри где едет Марк. И если бы Масса придерживал Хэма, Алонсо был бы на много ближе к Хэму, даже можно сказать бльошел бы его.

1d1c642b765d.jpg

Стартовал он тоже отменно с 5-го места и смог обойти даже Алонсо. Кими прошел Хэма на пределе скорости, перетормаживая в первом повороте, да так сильно что передние колеса заблокировались.

609b3ae7b47c.jpg

И то даже при этом он смог можно сказать идеально войти в поворот и не вылететь, втиснувшись между Массой и Хэмом.

fae140e0aa28.jpg

1820848cf3f8.jpg

Перед вторым поворотом именно Кима придержал Хэма давая при этом возможность Алонсо обойти Хэма с лева. И именно это обгон заставил Хэма нервничать и допускать ошибки.

Массе конечно огромное уважение что не создавал киме лишних проблем, хотя он делал все чтобы оторватся от Кимы по дальше. И всеравно более загруженный Кими на втором круге показал лучшее время. Да и лучшее время гонки тоже за ним. А это говорит о многом ...

а про самый главный момент старта ты забыл.

th_47580_mplayerc_2007-11-23_22-53-51-89_122_553lo.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Маки,чё тогда были хуже Ферров?

Хуже и намного , притом всё разваливалось , а Феррари наоборт на подъёме - 179/102

А про 2002й напомнить ??? :rolleyes::lol: 221/65

Или это ты называешь - "не хуже" :rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про "подхват" это тво слова , я только писал что он был 2м и это естествено - дебютант и новичёк в Маке

К словам-то не цепляйся. В 2002 Кими из 17 гонок десять раз сходил.

Култхард сошёл в 4-х гонках. Им только в четырёх гонках удалось финишировать вместе. В двух из них был впереди Дэвид, в двух - Кими. Шесть подиумов у Дэвида, четыре - у Райкконена. Равенство было.

"Естественно - дебютант и новичок в Маке " номер 2 ? Твои слова...А как же этот сезон, а ? Было равенство, или дебютант был вторым номером? Денис утверждал, что они равны, Хэм в Монако - что не он первый, а по радиопереговорам узнали, что главный соперник Хемильтона вовсе не Кими. :rolleyes:

А кто был номер 1 у Маков в этом году, может скажешь своё мнение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а про самый главный момент старта ты забыл.

th_47580_mplayerc_2007-11-23_22-53-51-89_122_553lo.jpg

И какой-же самый главный момент старта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К словам-то не цепляйся. В 2002 Кими из 17 гонок десять раз сходил.

Култхард сошёл в 4-х гонках. Им только в четырёх гонках удалось финишировать вместе. В двух из них был впереди Дэвид, в двух - Кими. Шесть подиумов у Дэвида, четыре - у Райкконена. Равенство было.

Я не придираюсь , а констатирую факт , те слова , что ты писал - я не говорил . Вообще у Кимифилов есть привычка интерпритировать слова других и имено этими славами пугать других Кимифилов . Чего и на 2х последних страницах выше крыши .

Ну и задайся вопросом , почему у одного ничего не ломается у другого всё сыпется ???? :rolleyes::lol:

"Естественно - дебютант и новичок в Маке " номер 2 ? Твои слова...А как же этот сезон, а ? Было равенство, или дебютант был вторым номером? Денис утверждал, что они равны, Хэм в Монако - что не он первый, а по радиопереговорам узнали, что главный соперник Хемильтона вовсе не Кими. :rolleyes:

А кто был номер 1 у Маков в этом году, может скажешь своё мнение?

Мои .

Рон всегда врал , про якобы равенство , а у него всегда была делёжка врал , а Хем правду и сказал , но это на тот момент .

Естествено 1м был Фонц , но потом увидев что Хем - Большая британская надежда и стабилен и не отстаёт от Фонца , Рон уже его стал продвигать и в последних гонках уже явный 1м был Хем и это не скрывалось и только слепцы отказываются видеть очевидное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а про самый главный момент старта ты забыл.

Да кто-бы Массу умным назвал,еслиб он не занял сразуже внутреннюю траекторию.Там по другому нельзя стартовать,иначе они с Хемом вместе заходили-бы в поворот.

Х вооще на старте,машину поперёк ставил и что,это он Фонцу,чтоли помогал?Масса Хема не сдерживал и на мох фото-это хорошо видно.Я уже писал,что,еслиб он,хоть немного придержал Хема,то Кими легко прошелбы Массу,а Фонц Хема.А так,что Хем от Массы был далеко,что Фонц от Хема.А Кима в заносе всунул машину в первый поворот и по раллийному во второй.

Зад..ли уже разговоры о том,что Масса подарил Бразилию-где видно,что Масса был быстрей?Видно,только,что он хотел быть быстрей-чуть не вылетел даже.То,что он впрошлом году выиграл Бразилию на машине с движком на одну гонку,на которой Шуми будучи в круге от него смог его почти догнать,не говорит,о том,что Масса в Бразилии бог.Особо не мешал,помог-согласен,я уже писал,огромное ему уважение,а то было-бы,как в США с Монтоей-и где после этого Монтоя оказался?А Кима в следующем году,подарит ему Бразилию,она ему к тому времени уже не нужна будет,так Массик и останится для вас королём Интерлагоса.

РS.Если Шуми не займёт его место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще у Кимифилов есть привычка интерпритировать слова других и имено этими славами пугать других Кимифилов . Чего и на 2х последних страницах выше крыши .

Ну и задайся вопросом , почему у одного ничего не ломается у другого всё сыпется ???? :rolleyes::lol:

Потому,что Кими-Кимофил

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бредни то не пиши . это из белютеня в детсаду , про- "дерзко" ??? :lol:

Я цитировал оригинал-ничего лишнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да кто-бы Массу умным назвал,еслиб он не занял сразуже внутреннюю траекторию.Там по другому нельзя стартовать,иначе они с Хемом вместе заходили-бы в поворот.

Х вооще на старте,машину поперёк ставил и что,это он Фонцу,чтоли помогал?

Хэм хотел перекрыть траекторию Кими, но Масса помешал ему это сделать.

Зад..ли уже разговоры о том,что Масса подарил Бразилию-где видно,что Масса был быстрей?

везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://###/photos/popup.asp?N=1...:09598&S=F1

вообще-то я боолею за Кими, но должна признать, что у Массы тут вид слишком расстроеный для человека, который не претендовал на победу в ГП Бразилии. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хэм хотел перекрыть траекторию Кими, но Масса помешал ему это сделать.

Лучшая траектория-внутренняя

везде.

нигде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
везде.

Ага, Масса был быстрее, но БК у Кими - и где логика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...