Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Вчера в интервью итальянской радиостанции RAI Фернандо Алонсо похвалил Кими Райкконена, гонщика, который в следующем сезоне будет выступать с номером “1” на борту болида.

“Он необычный парень - очень, очень приятная личность, даже если вы этого не замечаете, - сказал испанец. - Рядом c подиумом и на пресс-конференции он всегда смеется и шутит. К сожалению, вы не видите это, когда смотрите трансляцию по телевизору. Он действительно хороший человек, очень сосредоточен на гонках. Он любит Формулу-1 и является великим гонщиком. Он боролся за титул в 2003 и 2005 годах, и сейчас сумел стать чемпионом. Я за него очень рад”.

вот интересно если бы Фонц с Кимой были в одной команде Фонц тоже самое говорил бы?...Нандо не на много старше от Хэма, но все же на много опытней...думаю у них как бы конфликт поколений возник..так сказать дедовщина )))

А чем Кимыч снимает щетину с лица?

я его сколько помню вообще ни разу не видел чтоб у него щетина была... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот интересно если бы Фонц с Кимой были в одной команде Фонц тоже самое говорил бы?...Нандо не на много старше от Хэма, но все же на много опытней...думаю у них как бы конфликт поколений возник..так сказать дедовщина )))

Только неизвестно кто стал "дедушкой" то.... Алонсо пришлось вновь примерить костюм "Духа"....это в Рено он был "Дедулей" даже перед ветераном Физикой....который старый пилот боевой закалки B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Батя Кими был на ГП Бразилли, в красной кепке с логотипом феррари - довольно интелегентной наружности и уж никак на этого чуувака непохожий

Вы перепились там все, что ли?

Вот батя Кими, а то был его менеджер

Kimidad.jpg

Старая фотка маклареновских времен.

Вторая слева - мать Кими, а за ней батя стоит.

Неслабый такой чувак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы перепились там все, что ли?

Вот батя Кими, а то был его менеджер

Kimidad.jpg

Вторая слева - мать Кими, а за ней батя стоит.

Хоть разъяснила.

Только менеджер в Интерлагосе какой-то возрастной. И он был на стартовом поле и даже напутствовал Кими, но он даже не повернулся к нему.

Кстати, этот мужчина из Сан-Паулу похож на того, кто на фотке стоит в левом углу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы перепились там все, что ли?

Вот батя Кими, а то был его менеджер

Kimidad.jpg

Старая фотка маклареновских времен.

Вторая слева - мать Кими, а за ней батя стоит.

Неслабый такой чувак.

ну вот и я о том же...и ваще Кимик на папашу похож ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

“Он необычный парень - очень, очень приятная личность, даже если вы этого не замечаете, - сказал испанец. - Рядом c подиумом и на пресс-конференции он всегда смеется и шутит. К сожалению, вы не видите это, когда смотрите трансляцию по телевизору. Он действительно хороший человек, очень сосредоточен на гонках. Он любит Формулу-1 и является великим гонщиком. Он боролся за титул в 2003 и 2005 годах, и сейчас сумел стать чемпионом. Я за него очень рад”.

Хм... Респект Алонсо. Ну и Кимке канешн...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы перепились там все, что ли?

Вот батя Кими, а то был его менеджер

Kimidad.jpg

Старая фотка маклареновских времен.

Вторая слева - мать Кими, а за ней батя стоит.

Неслабый такой чувак.

И Бондорчук мл. (лысый) :D

Да батя неслабый!

Неточто некоторые трубочисты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже начал немного Алонсо симпатизировать. Даже до старта бразилии. Разумеется, не так как Кими, но все же. Найти в себе силы и поздравить соперника который только что вырвал у него титул - мужской посупок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно было читать высказывание Алонсо о Кими. И Мики о Кими. Надеюсь фотки с празднования в Мюджелло будут :D

Кими - Чемпион!!! И это звучит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, наконец-то люди стали понимать, что Алонсо не такой скверный, как его обличает пресса. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Велодор, а чё это за фото?

Отец Кими - Matti Raikkonen - "папа на финише... ";):)

Все видели папу Хэма на старте??? :ph34r:

Так вот - папам лучше на финише светиться - чем на стартовой решетке мешать мелькать... ;):lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот, наконец-то люди стали понимать, что Алонсо не такой скверный, как его обличает пресса. :)

+110%

Просто юзал бы рено.

неа начал калькулировать, сначало еноты американские потом очки.

Мож в рено тоже звонят из SF?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот, наконец-то люди стали понимать, что Алонсо не такой скверный, как его обличает пресса. :)

Да нормальный чувак....все таки двукратный чемпион....просто как и все со своими приколами ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отец Кими - Matti Raikkonen - "папа на финише... ";):)

Все видели папу Хэма на старте??? :ph34r:

Так вот - папам лучше на финише светиться - чем на стартовой решетке мешать мелькать... ;):lol:

Он непросто мелькал, Берни проще ведет себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Батя Кими был на ГП Бразилли, в красной кепке с логотипом феррари - довольно интелегентной наружности и уж никак на этого чуувака непохожий

Тебе простительно в лицо папу не знать - но Кими уже "наш" - пора заучить... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые утверждали что Кими не очень работает с командой. Вот что говорил о Кими Крис Дайер как я понял в начале чемпа, точно не понял после какого ГП.

Крис Дайер о Кими Райкконене

”Я думаю, ему совершенно комфортно с командой, а нам совершенно комфортно с ним.”

”Однако этот уикенд – именно то место, где мы начнем получать ответы [на возникающие вопросы]. Это новый опыт для каждого.”

”Мы должны постараться и минимизировать недопонимание.”

”Что до нас, то мы хотим иметь гонщика, который искренен, который пилотирует машину на пределе и обеспечивает хорошую обратную связь и надлежащее понимание того, что вы должны сделать для того, чтобы он стал еще быстрее.”

”В этом смысле Кими не так уж и отличается (от Михаэля).

Он меньше разговаривает по радио, чем Михаэль. Но мы, тем не менее, получаем от него то, что хотим.”

”Мы посмотрим во время нескольких последующих гонок, как он работает в течение гоночного уикенда, но в настоящее время нет никаких признаков того, что у нас не будет хороших взаимоотношений.”

”Что я вижу с Кими в настоящий момент – это то, что когда он находится за рулем болида, он выдает 110%.

Каждый круг – изо всех сил.”

”Я пока еще не знаю, что будет в гоночных условиях, насколько мы должны будем ”вести” Кими.

Не думаю, что будут хоть какие-либо причины подгонять его, но не уверен, насколько мы должны будем охлаждать его пыл, и насколько он способен управлять этим (”где убавить, где прибавить”) сам.”

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе простительно в лицо папу не знать - но Кими уже "наш" - пора заучить... ;)

Заучили мы все одного папу :D:D:D

А Кимыча батя снимает пенки у себя в СОУМИ, хотя не факт.

Можен он сосед хаты куда ходил пастырь Шлаг и у него тоже стоит цветок на подоконнике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими выиграл 6 ГП, пролидировав 212 кругов, а у Хэма - 321 круг лидирования. Офигеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так Хем только с поула выигрывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приятно было читать высказывание Алонсо о Кими. И Мики о Кими. Надеюсь фотки с празднования в Мюджелло будут :D

Кими - Чемпион!!! И это звучит!

Ну ведь все его поздравили - и Рон, и Хэм и Фернандо... :lol:

Потому что Кими - всех устроил (кроме издателей некоей книжки ;) )

Ко всей этой испанской истерии...

Кто бы из пары пилотов Макларена титул ни взял - истерии и скандалов в дальнейшемне избежать... Не удивлюсь, если они растянутся на все межсезонье... <_<

Выйграет Хэм - Испания бойкот Формуле-1 объявит.

Победит Алонсо (если с Льюисом по вине команды еще что-нибудь случиться) Британия взвоет...

а Феррари в обоих случаях будет кивать на :

Если Х (или А) и стал " чемпионом мира, то только лишь потому, что на его машине многое чего из Феррари находится. " :lol:

" Я все еще считаю, что это было большой ошибкой - не дисквалифицировать также и пилотов МcLaren " - Лука ди Монтедземоло

- а Италия продолжит свое собственное расследование ... :D

И только победа Кими в ЧМ может хоть как-то примирить все стороны - разминировать обстановку... ;)

Даже в Renault этого желают:

Алан Пермейн: " Было бы любопытно увидеть победу и титул у Райкконена, это оставит McLaren ни с чем..." )

Хотят подешевше заграбастать заблудшего Фернандо назад ? <_<

Ирония судьбы - сей сценарий наименее вероятен - но для Ф-1 был бы наилучшим исходом -

- в смысле последствий и потерь от этих последствий ...

Сценарий удался как по-писаному!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сценарий удался как по-писаному!!!

Чему мы очень рады!!! :)

Видно, много приверженцев было у такого сценария... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сценарий удался как по-писаному!!!

Бриаторе-пусть мне кто нибудь возрозит.

Гений Ф1+бизнесссссс.

И очень полезно прислушиваться что он говорит.

Он типа как у нас Жирик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так Хем только с поула выигрывал.

Это так. Как и Масса кстати ;) Последний еще умудрился три поула проиграть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, у меня не было возможности добраться до инета сразу после гонки, поэтому делаю это сейчас:

Поздравляю всех болельщиков Кими с давно заслуженным титулом, справедливость действительно восторжествовала в полной мере. Искренне надеюсь, что этот фарс с протестом Маков все-таки не получит дальнейшего развития...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это так. Как и Масса кстати ;) Последний еще умудрился три поула проиграть

а Хэмилтон - два

А Кими только один - и то в Европе, где сошел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...