Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

У Мака вообще получился тот ещё самовоз, в коем веке.

Но Кимка ничего так всё же катается, довольно стабилен, опытен, рассудителен, на рожон не лезет. Команда чувствуется подсказывает. Посмотрим как дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими Райкконен: Ferrari должна прибавить

От: 15 апреля 2007

"Этот уик-энд для меня был нелегким. Надеюсь, на следующих тестах мы разберемся с проблемами, поставим новые детали, и ситуация с моей машиной улучшится, я снова буду сражаться в первых рядах.

Я начал этот сезон неплохо, заработав 22 очка – впрочем, хотелось все 30. После трех гонок мы занимаем неплохое место, но надо еще поработать над машиной – и тогда можно будет побороться.

Вообще, все очень близки по скорости, так что сезон обещает быть интересным."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимик начал использовать тактику Алонсо? Тише едешь - дальше будешь? Ну ничего, стабильность, правда Кими к этому не привык за годы в Маках. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кимик начал использовать тактику Алонсо? Тише едешь - дальше будешь

И Правельно делает, будим бить Фонца его же оружием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Правельно делает, будим бить Фонца его же оружием.

Не стоит. Лучше бить своим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше и своим оружием, и оружием Алонсо, что не так сложно c Киминым-то опытом, и стратегией Команды :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Райкконен: “Фернандо серьезно придержал меня”

Кими Райкконен стартовал третьим, но на старте проиграл позицию Фернандо Алонсо. Позже финн смог пройти пилота McLaren во время пит-стопа и финишировал третьим.

Кими Райкконен: “После того, как Фернандо прошел меня и серьезно придержал, трудно было побороться за лидерство. У нас получился хороший второй отрезок, но было слишком поздно, чтобы что-нибудь предпринять в отношении Льюиса. Мы третьи, но машина здесь была немного лучше. Надеюсь, на следующих тестах мы найдем еще что-нибудь, чтобы сделать машину еще быстрее”.

По очкам Кими вровень идет с Алонсо и Хэмильтоном. У Массы он выигрывает пять очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока не видел ни одного факта, говорящего о том, что Алонсо слабее Хэмилтона.

Сегодня такой факт на лицо. Причем со стороны Фонса не каких объяснений.

Но тема то про Райку, так вот если для Фонса сегодня была откровенно слабая гонка но Кими то он обогнал в реальной борьбе, что собсно еще раз подчеркивает уровень самого Кими.

Пора кимифилам избавляться от иллюзий ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня такой факт на лицо. Причем со стороны Фонса не каких объяснений.

Но тема то про Райку, так вот если для Фонса сегодня была откровенно слабая гонка но Кими то он обогнал в реальной борьбе, что собсно еще раз подчеркивает уровень самого Кими.

Пора кимифилам избавляться от иллюзий ;)

В тему Алонсо зайди, увидишь объяснения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Правельно делает, будим бить Фонца его же оружием.

Пока он бьёт Алонсо "его оружием",Масса с Хэмом их двоих своим бить будут!

Первыи ряд на квале...ну а Кими с Алонсой пусть сзади воюют оружием под названием "доезжалка" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В тему Алонсо зайди, увидишь объяснения.

Да что то она там про избыточную поворачиваемость и не достаточно сцепление.

Стандартные объяснения когда объяснять не чего.

Нет я не чего не хочу сказать что Алонсо плохой, просто Масса и Хем оказались лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что то она там про избыточную поворачиваемость и не достаточно сцепление.

Стандартные объяснения когда объяснять не чего.

Нет я не чего не хочу сказать что Алонсо плохой, просто Масса и Хем оказались лучше.

Ясное дело, что сегодня они лучше, оспаривать результат это идиотизм, чем многие пользователи этого форума частенько любят заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущее Кими не изменилось. Несмотря на локальные неудачи именно он, на мой взгляд, является долгосрочным первым номером Скудерии. Весь вопрос в том когда болид заточат под его стиль. Новинки обещают уже к ГП Испании, а это значит что следущюю гонку Кими проведет сильнее Массы. Я в этом глубоко убежден. Еще нельзя не отметить тот факт что Кими повезло в этих 3 ГП. Он не только не уступил Массе, но и имеет перед ним преимущество в 5 очков, а ведь ни для кого не являлось секретом то что для статуса первого номера Массе необходимо было отрываться от финна сразу и всерьёз. Этот план провалался, а значит на то что Масса будет первым номером я бы много денег не поставил бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то Райкина никто не ругает, так это сделаю я.

Кими! Еще одна такая гонка - и по попе получишь! Мы тут чего Формулу смотрим - на твои доезжания смотреть?

Все. Я закончила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи...

Тату у Кими, как я и думал, постоянная... :)

Kimi Raikkonen's tattoo had been something of a talking point in Malaysia, as he kept a stony silence on where it had been done, what it meant or even if it is was permanent.

Yet with the marking on his right arm not showing any signs of fading by the time everyone turned up in Bahrain, it became patently clear that the decoration is in fact going to be with him for the rest of his life.

A bit of digging by the Finnish journalists finally resulted in the truth coming out. Raikkonen got the tattoo done the day after his victory in the Australian Grand Prix - so happy was he with how his life at Ferrari had started.

Raikkonen created the design himself, to replace the small sun tattoo that had been on his arm since he came into F1. And, despite a few rumours to the contrary, there are no death metal hints in its style...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будущее Кими не изменилось. Несмотря на локальные неудачи именно он, на мой взгляд, является долгосрочным первым номером Скудерии. Весь вопрос в том когда болид заточат под его стиль. Новинки обещают уже к ГП Испании, а это значит что следущюю гонку Кими проведет сильнее Массы. Я в этом глубоко убежден. Еще нельзя не отметить тот факт что Кими повезло в этих 3 ГП. Он не только не уступил Массе, но и имеет перед ним преимущество в 5 очков, а ведь ни для кого не являлось секретом то что для статуса первого номера Массе необходимо было отрываться от финна сразу и всерьёз. Этот план провалался, а значит на то что Масса будет первым номером я бы много денег не поставил бы.

Посмотрим,что Кими дальше покажет. Пока он не впечатляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вот ругаю Кими, мы его любили не за то, что он показывал в последних гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вы что? Ругать любимого пилота за подиум? Это последнее дело, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего-то Райкина никто не ругает, так это сделаю я.

Кими! Еще одна такая гонка - и по попе получишь! Мы тут чего Формулу смотрим - на твои доезжания смотреть?

Все. Я закончила.

Я думаю ругать Кимку не стоит. Все таки мы не раз видели блестящие гонки в его исполнении. В Бахрейне не повезло, не хватило чего-то (чесс говоря не знаю у кого как, а у меня сложилось впечатление что Кими начал притормаживать после второго пит-стопа либо из-за отсутствия мотивации (не дай Бог!), либо его из боксов притормозили, посоветовали мотор беречь, ведь не зря он перестал Льюиса догонять), но в принципе с каждым случается. Кими-то хоть 3-им приехал, не то что Алонсо, который проиграл даже БМВ.

Хотя конечно гонка не впечатлила, чего уж скрывать. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят вы что? Ругать любимого пилота за подиум? Это последнее дело, ИМХО.

Если за это ругали Фернандо, то своего и подавно стоит поругать. Можно, конечно, сделать скидку на тяжелый для двигателя ГП, но надо все же быть объективными. Ведь именно за такую езду Федю называли скучным, неинтересным, доезжалой и т.п. И не за это болеют за Кимку, а за обгоны, прорывы и т.п. Одним Бахрейном - 2006 долго сыт не будешь. Увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят вы что? Ругать любимого пилота за подиум? Это последнее дело, ИМХО.

Его ругают не за подиум,а за слабую гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если за это ругали Фернандо, то своего и подавно стоит поругать. Можно, конечно, сделать скидку на тяжелый для двигателя ГП, но надо все же быть объективными. Ведь именно за такую езду Федю называли скучным, неинтересным, доезжалой и т.п. И не за это болеют за Кимку, а за обгоны, прорывы и т.п. Одним Бахрейном - 2006 долго сыт не будешь. Увы.

Даже если и так, то выводы делать всеравно рано, нужно время, чтобы освоиться с машиной, и пример Хэма здесь будет неуместен, надо дать парню время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, а я не ругаю, молодец, что третий! Он так начинал, наверное, только в 2003-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрим,что Кими дальше покажет. Пока он не впечатляет.

А кто тебя впечатляет? Хэмильтон?

Лидеров пока что 3...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто тебя впечатляет? Хэмильтон?

Лидеров пока что 3...

Вообщем то у Хэмильтона три хорошие гонки, у Фернандо -2, у Кими -1(и две сонные), у Массы-1,5 :D

Да уж, а я не ругаю, молодец, что третий! Он так начинал, наверное, только в 2003-м.

Всё-таки он пришел, чтобы стать в 2007 году чемпионом, и от него ждали единоличного лидерства! Может ты считаешь, что если он как в 2003 закончит, тоже будет отлично?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...