Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Тут многие, в том числе и кимофилы, если мне не изменяет память, активно возмущались по поводу поведения Алонсо на трассе, мол руками махает, но, по-моему, лучше махать руками, чем показывать средний палец))) Кими, наверное, не дают покоя лавры Френтцена)))

Ну Фернандо тоже был земечен за этим занятием, В Монако. В 2004-ом что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут многие, в том числе и кимофилы, если мне не изменяет память, активно возмущались по поводу поведения Алонсо на трассе, мол руками махает, но, по-моему, лучше махать руками, чем показывать средний палец))) Кими, наверное, не дают покоя лавры Френтцена)))

почему Ха Ха , а не Култа ???

ну это не есть гуд , что то Кими разошёлся

А кстати кому и за что показывал . ? Кто то в курсе ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоту Спиду, за то что тот помешал ему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоту Спиду, за то что тот помешал ему...

да Спиди частенько мешает , но пальцы гнуть тем более на тестах , фигня полная . Что то Кими нервничает ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врядли он нервничает, скорее пытается разозлится в хорошем смысле=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да Спиди частенько мешает , но пальцы гнуть тем более на тестах , фигня полная . Что то Кими нервничает ?

я бы тоже занервничал, если б моя команда всего лишь за две гонки потеряла огромное преимущество в скорости, которое имела в Австралии B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы тоже занервничал, если б моя команда всего лишь за две гонки потеряла огромное преимущество в скорости, которое имела в Австралии B)

Кими не нервничает

просто дал человек волю чуствам B)

а на счет скорости, посмотрим что будет на Бах :ph34r:;):p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими не нервничает

просто дал человек волю чуствам B)

да я не вижу в этом ничего такого - просто забавно сравнение аналогичных ситуаций с Алонсо и Кими :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Кстати это не первый Кимин фак, в предыдущие годы он тоже был в этом замечен, просто это никогда особо не муссировалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати это не первый Кимин фак, в предыдущие годы он тоже был в этом замечен, просто это никогда особо не муссировалось.

И сейчас не надо,а то поговорить болше не о чем,у нас гонка на носу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физик - паразит! Зачем он Кими мешал? А Райкину - выговор, не фиг поул упускать. Нехай прорывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физик - паразит! Зачем он Кими мешал? А Райкину - выговор, не фиг поул упускать. Нехай прорывается.

Меня больше беспокоит такой вариант: Хэм делает на старте Массу, Алонсо держится 4, далее Хэм начинает всех тормозить, а если повезет то Масса "продемонстрирует яркое выступление", далее на питах Фонц всех делает и он вновь на белом коне благодаря Хэму. Нандосупы вновь начинают вещать о гениальности. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физик - паразит! Зачем он Кими мешал? А Райкину - выговор, не фиг поул упускать. Нехай прорывается.

да если честно то Кимик меня в этот раз разочаровал :( блин всего лишь 3.. и время во всех секциях не фонтан <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин всего лишь 3.. и время во всех секциях не фонтан

Да, лааадно, рано расстраиваться :)

Алонсо позади, а эти "молодые", дай бог, между собой впереди "передерутся", тут-то Кимка своего не упустит :))

Хэм начинает всех тормозить

Ну, предположим, что Массу он затормозить сможет, а вот насчет Кими - тут я на Хэма не поставлю.

А вот уехать, вырвавшись вперед -Хэм вполне сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо одно из двух - либо это полный слив новичку команды. Либо заправлен на доезжалу. Второе противнее в его исполнении, учитывая, что и команда может стыдобищным образом снова Хэма на пути Алонсо отвести :rolleyes:

да и Масса боюсь лажануть Хэму может.

Вся надежда на Кими. Кимка - вперёд! :D

Ну а Хэма пусть уводят, поднимая выше Алонсо. К такой стыдобе болелам последнего за эти годы не привыкать B) Главное - что Гений :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а Хэма пусть уводят, поднимая выше Алонсо. К стыдобе его болелам за последние годы не привыкать B)

Жжошь :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алонсо позади, а эти "молодые", дай бог, между собой впереди "передерутся", тут-то Кимка своего не упустит :))

Если всё пойдёт по плану, то с учётом нашей чистой стороны Масяня должен войти в первый поворот первым, а с Хэмом как раз будет бороться Кимка. С учётом того, что Кими желает бороться за первое место в чемпе, я Хэму терять в общем-то нечего, то Кими будет трудно решиться пойти на жёсткую борьбу с Хэмом в первом повороте. Так что - посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если всё пойдёт по плану, то с учётом нашей чистой стороны Масяня должен войти в первый поворот первым, а с Хэмом как раз будет бороться Кимка. С учётом того, что Кими желает бороться за первое место в чемпе, я Хэму терять в общем-то нечего, то Кими будет трудно решиться на пойти на жёсткую борьбу с Хэмом в первом повороте. Так что - посмотрим.

:D а Алонсо обойдёт Ник - и он застрянет за ним на вечно. Ник же не в команде МакЛарен :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D а Алонсо обойдёт Ник - и он застрянет за ним на вечно. Ник же не в команде МакЛарен :D

Ннда... Я вижу, Алонсо ты "любишь" :D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими будет трудно решиться пойти на жёсткую борьбу с Хэмом в первом повороте

Предполагаешь, что отпустит и подождет пит-стопа?*более раннего у Хэма*

Считаю, что обходить надо сразу, как будет возможность..Невзирая на всякие риски.

Алонсо все-таки 4ый за спиной :)

И Хэм его в подходящий момент пропустит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D а Алонсо обойдёт Ник - и он застрянет за ним на вечно. Ник же не в команде МакЛарен :D

Было бы хорошо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам на Алонсу нападать! тем более тема про Кими :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предполагаешь, что отпустит и подождет пит-стопа?*более раннего у Хэма*

Считаю, что обходить надо сразу, как будет возможность..Невзирая на всякие риски.

Алонсо все-таки 4ый за спиной :)

И Хэм его в подходящий момент пропустит.

Техничный обгон,когда подберется на дистанцию атаки, можно за спиной посидеть немного, пока представится возможность B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. Откуда появился миф о Кими как о быстрейшем? По наследству от Хаккинена остался?

На данный момент я не собираюсь оспаривать гоночные таланты Финна, но и принципиально быстрым его не назовешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...