Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Он не заточен , а делался под Массу , а заточен под Кими . Но Кими всё ни как освоится не может . А сколько было шуму , сядет и поедет . Сесть то сел , а вот едется - не ахти . :o:unsure:

Три подиума в трех гонках, из них одна победа - это не ахти?! Разбалованные вы, батеньки. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, про какую такую особенную тактику Кими тут говорится? Я так понял вы болельщики Кими предлагаете стартовать ему с последнего места, так что ли? Это его особенная тактика? А если серьезно, то большинство присутствующих на этом форуме судит по одной гонке. Малайзия прошла и началось... Как только Феррари и в отдельности Массу не поливали сами знаете чем... Теперь гонка Бахрейна прошла, произошла перестановка, тех кого поливали в прошлый раз, на этот раз стали героями и про то, что в прошлый раз их страшно ругали сразу забыли. Но после гонки Бахрейна тоже нашлось кого поругать, Кими и Фернандо. Есстествено чемпиону уделили особенное внимание...

В общем народ, давайте будем более объективны! Не стоит судить по одной гонке, ведь всякое бывает. И если пилот сегодня ошибся это не значит, что он будет это делать постоянно. Далеко за примером ходить не надо, тот же Масса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего-то Райкина никто не ругает, так это сделаю я.

А в этом то и разница болел Кими , которые напарника сразу полт=ивают и болел Феррари .

Да накосячил , но и нам то тоже это не есть гуд . :o:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДА уж, с таким подходом им никаких титулов не светит

Им как раз и светит , он не один в команде . :o

А вот Кими надо подтянутся и быстрей осваиватся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж простите мое непросвещенное мнение, но когда во время гонки показывали несколько попыток Кими обогнать Алонсо, было заметно, что машинка не слишком его слушается в повороте. Комментатор с похвальным постоянством каждый раз отмечал, что Кими ошибся, но, похоже, тут дело не столько в ошибках Кими, сколько в том, что пока его Феррари не совсем ему подходит!!! Попыток было числом штук 5 - не меньше. Такого количества обычно вполне хватает адекватному человеку, чтобы понять, что наверное не стоит прошибать лбом стену, а лучше сосредоточиться на выполнении более реальных задач, что Кими и сделал!!!

Техника нормальная и позволячла и ПП и Хет трик взял . А то что Кими ещё всё неможет освоить Феррари , это и его проблемы .Тем более с разговорами его фанатов , сядет и поедет . но не очень то едется .

И как это на первом круге у Феррари проблемы? На втором и третем неожиданно проблемы исчезают?

Ну типа потом прогревается резина . так что вполне объяснимо

Масса нормально стартовал в Малайзии? :lol:

Потерять 2 места - это нормально? :D

У Феррари года с 1999-2000 патологические проблемы со стартом...

Масса стартовал нормально , но потом перед поворотом ошибся , начал уходить влево .И потом в повороте ошибся . Это другое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Справедливости ради надо отметить, что Кими смог показать приличные результаты и хотя пока не все гладко ситуация в чемпионате нормальная для Феррари.

Ну дело то в том , что по идее , должен был лучще ехать , пока всё вяло , кроме Австралии, но там Массику движок заменили .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя на всё найдутся оправдания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОФФ. Удивительно, нападок массофилов в топике про Кими практичеки нет. Выходит, болелы Массы гораздо более миролюбивы? :) Сколько ушатов было выплеснуто на Маську неделю назад... Жуть.

Вот об этом то и разговор постоянно . Просто болелы Кими будучи в Маке , набрались там негатива , привыкли лаятся с болелами напарника .

А мы желаем успеха Кими и ждём , когда он быстрей освоится и поедет , как умеет . :rolleyes:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Три подиума в трех гонках, из них одна победа - это не ахти?! Разбалованные вы, батеньки. ;)

А была б та Победа и ПП , если не замена Массику движка ???

Да дело в том , что Кими способен на большее и машина позволяет , но неубедительно он пока едет в нгонках .

Не разбалованые , а максималисты и должен был быть не 2м в Чампе , а лидером с отрывом . ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не разбалованые , а максималисты и должен был быть не 2м в Чампе , а лидером с отрывом . ;)

ИМХО как раз слово разбалованые больше подходит

что касается отрыва, так нада радоваться что он в 1й тройке и способен реально бороться, а не ехать рядом с Алберсом ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя на всё найдутся оправдания

Ты про что ?? То что Кими оправдываю ? :rolleyes::lol:

Ну да он пилот Феррари , поэтому и оправдание буду ему искать :rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО как раз слово разбалованые больше подходит

что касается отрыва, так нада радоваться что он в 1й тройке и способен реально бороться, а не ехать рядом с Алберсом ...

Почему я должен удовлетворятся малым ??

Еслиб не ошибся и не пропустил Фонца , то не застряв за ним переседел бы Хема и был бы с 24 очками единственым лидером и в КК отставли б только на 1 очко .

То что в лидерах , хорошо , но машина и способности позволяют большее . Вот о чём разговор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, Драг, давай не будем и оставим все эти "если бы", кстати, как сам сказал. И будем надеждой смотреть на будущее! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, Драг, давай не будем и оставим все эти "если бы", кстати, как сам сказал. И будем надеждой смотреть на будущее! ;)

Ну понятно .

Это просто как объяснения , чего от Кими ждали . Машина позволяла , а проблемы были имено у Ким , как и у Фонца .

Конечно , лучще так , чем пара вылетов :rolleyes::lol:

Но это ответ Кимифилам, они сами всёпредсезонье пели асану Кими . Типа придёт , сядет в болид и всех порвёт . А я то им всем отмазки предлагал , типа болид под Массу и освоится в Команде и к машине надо . не хотели слушать , теперь имею право пинать тех фанатиков Кими с завышеными желаниями , не понимающих реалий :rolleyes::lol:

А так , я Кими желаю побыстрей освоится и войти в свою форму . Тем более машина позволяет , недаром в Австралии у Кими - ПЕРВЫЙ Хет Трик , за всю его карьеру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так, да результат Кими пока не на столько хорош как все ожидали, но могло быть гораздо хуже, так что будем радоваться тому что есть в искренней надежде на то что что парвёт фсех )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажу так, да результат Кими пока не на столько хорош как все ожидали, но могло быть гораздо хуже, так что будем радоваться тому что есть в искренней надежде на то что что парвёт фсех )

Ну будеим радоваться , что порвёт - но не всех :rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну будеим радоваться , что порвёт - но не всех :rolleyes::lol:

Отдаёшь победу Массе ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так , я Кими желаю побыстрей освоится и войти в свою форму . Тем более машина позволяет , недаром в Австралии у Кими - ПЕРВЫЙ Хет Трик , за всю его карьеру

На самом деле это у него первый хэт трик был? Ужас! :) Сорри, перед кимофилами, но так как я не являюсь им, поэтому и не знаю... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдаёшь победу Массе ?

Ну я об этом и в межсезонье говорил , Масса подтверждает , постоянно быстрей Кими . Если не будет косячить как в Малазии, то без проблем .

Нот надеюсь и Кими к Европе подтянется . . А в 2008г , освоившись в Феррах , за Титулом . и в Феррах будет 2м ЧМ :o:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я об этом и в межсезонье говорил , Масса подтверждает , постоянно быстрей Кими . Если не будет косячить как в Малазии, то без проблем .

Нот надеюсь и Кими к Европе подтянется . . А в 2008г , освоившись в Феррах , за Титулом . и в Феррах будет 2м ЧМ :o:lol:

А что скажешь если Кими в этом году возьмёт титул ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле это у него первый хэт трик был? Ужас! :) Сорри, перед кимофилами, но так как я не являюсь им, поэтому и не знаю... ;)

Ну да в Маке у него только 3 Дубля были притом все в 2005г :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что скажешь если Кими в этом году возьмёт титул ?

А что тогда остается сказать? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что скажешь если Кими в этом году возьмёт титул ?

Порадуюсь , он же пилот Феррари , а если ещё КК и Командный Дубль 1 и 2е места , ещё больше .

Я не против Кими , просто как и в межсезонье говорил , так и теперь повторю - у Массы просто больше шансов и он не так слаб , как его малевали Кимифилы , да чуток нестабилен и горячь .

Так что лишбы Титулы у Феррари , большой разницы , для меня нет - обоим рад буду . Просто больше Массику симпатизирую , а в 2008г буду желать Титул Кими , если в этом году Масса возъмёт , и так поочереди , пока из Феров не уйдут :o:rolleyes::lol::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я об этом и в межсезонье говорил , Масса подтверждает , постоянно быстрей Кими . Если не будет косячить как в Малазии, то без проблем .

Нот надеюсь и Кими к Европе подтянется . . А в 2008г , освоившись в Феррах , за Титулом . и в Феррах будет 2м ЧМ :o:lol:

не, Кими надо первому взять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает (высказывания и поведение Кими), что он в Феррах ненадолго. Ну а номером 1 ему точно не стать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...